17 апреля Тактический турнир

Модератор: Red

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: 17 апреля Тактический турнир

Сообщение elphx » 17 апр 2011, 23:50

Турнир/Сценарка/Пострелушки прошли на ура, я так считаю
миссии (спс Вадим) проработаны и отлично были отыграны. предложения, пожелания пишем (можно создать отдельную веточку), думаю примем их на постоянку, просто подстроить под территорию.
Всем, кто приехал, спасибо. Поиграли (даже со стороны видно) хорошо)
2 TT молодцы, не перестаете удивлять командной игрой) "REED СТОООЙ!! СПРАВА!!11 REEEEEEED!!!1" в предпоследней миссии) надеюсь хоть рацию отлючил Спайк когда орал это на все поле)
ну и несомненный плюс у вас, это рации.
2 Адов микрик - тренируйтесь, сплочайтесь, обзаводитесь рациями и тада надерете их полосатые задницы) были моменты, когда вы вот-вот да могли выйграть, но нехватало информированности игроков о ситуации на поле. чтож бывает) есть куда стремиться)
Всем еще раз спасибо за игру) Play more, life`s short )
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
ZOOM
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:52
Контактная информация:

Re: 17 апреля Тактический турнир

Сообщение ZOOM » 17 апр 2011, 23:59

Сегодня я в первый раз участвовал в мероприятии такого масштаба! Эмоции так сказать переполняют!!! Жду не дождусь следующего выезда!
Изображение

Аватара пользователя
Spike
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:32
Откуда: Владивосток

Re: 17 апреля Тактический турнир

Сообщение Spike » 18 апр 2011, 01:07

Хорошо, что еще за неделю, когда узнали, что не будет Бармалеев и Иксов, начали настраиваться с Валерой на сценарку, а не на турнир. В итоге никому не приходилось ждать, пока сыграют другие, все наигрались "по самые помидоры". :D Никто не заморачивался подсчетом очков и результатами миссий - все были сосредоточены на игре.
Бабуля еще раз подтвердил титул Великого Сценариста :D Как обычно, написал подходящий к площадке сбалансированный сценарий с интересными, но в то же время простыми и понятными миссиями. Очень понравилась миссия с артефактами. Вместе с миссией захвата коробки ее можно включить в следующий тактический турнир.
Очень понравилось играть с Синими. Для наспех сколоченной "сборной солянки" играли удивительно сплоченно и напористо. Каждый раз и Синие и Красные за победу дрались клыками и когтями. Все без исключения миссии были интересными и интригующими. Пару раз мы думали, что проиграли, т.к. Синие нас сильно прижимали, но каким-то чудом мы умудрялись выбивать победу. Молодцы, что, ни смотря ни на что, не падали духом и не расстраивались, что в итоге и привело их к победе в последней миссии. Согласен с Антоном, еще бы была у них связь - загоняли бы нас не на шутку.
Было заметно, что уже появляются небольшие сыгранные группировки. Осталось им только объединиться в полноценную тактическую команду, обзавестись связью, сыграться и вперед к победе! Ну а мы тут как здесь! :D Всегда рады достойным соперникам!
TWO ANGELS BEHIND ME

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: 17 апреля Тактический турнир

Сообщение -=BROILER=- » 18 апр 2011, 21:05

Просто очень ХОРОШО сказал!!! + 100500 к ауре "ТТ"
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Аватара пользователя
Андрей
Мл. Лейтенант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:09

Re: 17 апреля Тактический турнир

Сообщение Андрей » 19 апр 2011, 01:33

Да,поиграли отлично!Все понравилось,даже простреленный Бабулей сын Паша остался доволен игрой,в такой битве учавствовал первый раз...Так что Бабуля готовся - он заказал на тебя ящик шаров! :lol: :lol: :lol:
Адский автобус набирает обороты :auto-layrubber: ,мы еще заедем на гору славы! :violence-guntoting:

Аватара пользователя
Sam-Alex-Ass
Команда "К7"
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 11:58

Re: 17 апреля Тактический турнир

Сообщение Sam-Alex-Ass » 20 апр 2011, 00:07

Поиграли классно!) Мне всегда очень приятно и интересно играть против команд которые сильнее, с ними опыт растет быстрее, да и каифа от такой игры больше! Да, были случаи когда очень не хватало информацыи о происходящем на поле боя, да и деиствия скоректировать без рацый как то не очень получалось, ну ничего, обзаведемся рацыями!)
Изображение

Аватара пользователя
Spike
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:32
Откуда: Владивосток

Re: 17 апреля Тактический турнир

Сообщение Spike » 20 апр 2011, 00:59

2 Андрей:
Андрюха, думай, какую защиту надеть на сына. Пашка с каждой игрой становится все опаснее и опаснее, и жалость к нему будет оскорбительной. Он становится полноценным игроком, не смотря на свой возраст. А Бабуля - прожженый спортсмен и действует наверняка - у него все на рефлексах. На Бабулю заказал ящик шаров, а еще считает, сколько раз подстрелил меня (подозреваю, что он и зарубки где-нибудь делает) :D
Мне уже страшно... Надо скорее брать его в команду :D
TWO ANGELS BEHIND ME

Аватара пользователя
Алексей Грек
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:14

Re: 17 апреля Тактический турнир

Сообщение Алексей Грек » 20 апр 2011, 15:40

У некоторых уже целью жизни скоро станет: "убить Бабулю"=)
In G3 we trust...
"X" Team Vladivostok
Помощь при окотловке, настройка плат вирту, Т.О. маркеров, предпродажная подготовка.

Аватара пользователя
Андрей
Мл. Лейтенант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:09

Re: 17 апреля Тактический турнир

Сообщение Андрей » 20 апр 2011, 20:35

Да нормально все!Где он еще набирется игрового опыта как не у вас !Играя с сильными спортсменами надо перенимать опыт...да у того же Бабули!А синяки....ну со временем будет меньше хватать.
По поводу защиты - проблема на него конкретно найти,все большое.Хочу взять ему вот такую http://www.ad-paintball.ru/catalog/2930/80049/" target="_blank да и ноги прикрыть надо, может что посоветуете...

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: 17 апреля Тактический турнир

Сообщение Psycho » 30 апр 2011, 00:53


От модератора. II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
4. На форуме принята вежливое и доброжелательное отношение к другим участникам форума.

IV. Права и обязанности участника форума.

* Участник форума имеет право:

1. Вести приличные, здоровые дискуссии неограниченное время.
2. Обсуждать и создавать любые топики, не нарушающие Правила.





Алексей Грек писал(а):
IGGGI писал(а):А я, впервые отписываясь, после всяких таких мероприятий, хочу сказать Shumu-молодец. Захотел играть, приехал и играл. Без всяких соплей и претензий
Уважаемый, потрудитесь объяснить, что это значит...
Алексей, т.к. я отсутствовал больше двух недель, поэтому молчал, только сейчас перечитываю все темы. Не уверен, что после подобных брызжущих желчью сообщений, последует разъяснение, поэтому для IGGGI добавлю следующее:

1. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0" target="_blank% ... 1%83%D0%BC

Полагаю, имеется пробел в понимании, рекомендую особенно обратить внимание на третий абзац концепции (флуд и модераторы).

2. Изрыгание негатива, а затем следующее за этим игнорирование обсуждения, проявляющегося в отрицании самого события изрыгающим и последующее хранение молчание, воспринимается окружающими, как те самые пресловутые «сопли и претензии» (используя предложенный IGGGI формат).

Так, что Алексей не ищи тут правды, в предоставленном эмоциональном формате, это не получится.

P/S До сих пор кусаю локти, что не смог посетить проведенное мероприятие.
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Ответить

Вернуться в «Тактические турниры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей