Сезон 2019 г.

Модератор: Oleg

Ответить
Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Сезон 2019 г.

Сообщение Oleg » 01 фев 2019, 17:14

I. Барсы г. Благовещенск.
Планируемое участие:
1)ДФО 5*5 (г. Хабаровск, г. Благовещенск, г. Лесозаводск)
2) Чемпионат и кубок ЕАО г. Биробиджан 5х5
Состав команды:
Аникин Константин
Аникин Артем
Пискунов Виталий-капитан, тренер
Давиденко Дмитрий
Калимуллин Ильмир
Сидоренко Роман
Команда ищет легионера.

II. Зеро Толлеранс г. Благовещенск
Планируемое участие:
1)ДФО 5*5 (г. Хабаровск, г. Благовещенск, г. Лесозаводск, г. Хабаровск)
2) Чемпионат и кубок ЕАО г. Биробиджан 5х5
3) Открытый ЧМ Приморского края г. Артем
4) Турниры АПЛ г. Благовещенск
5) Кубок России зона СФО г. Иркутск
Состав команды:
Макаров Юрий Алексеевич-капитан, тренер
Бровкин Михаил Александрович
Холодов Виталий Анатольевич
Пшенников Дмитрий Владиславович
Зайцев Антон Анатольевич
Карев Анатолий Владимирович
Лямин Иван Сергеевич
Буря Сергей Павлович
Шишковский Кирилл Олегович
Якутов Олег Михайлович
Клевакин Николай Анатольевич
Рекунов Андрей Андреевич
Милюков Александр Евгеньевич
Николаев Константин Владимирович

III. Легион Сахалинская область
Планируемое участие:
1)ДФО 5х5 (г. Лесозаводск)
2)Кубок и чемпионат Сахалинской области
3) Кубок России зона СФО г. Красноярск
Состав команды:
Мырдин Роман Валерьевич-капитан
Квон Сан Те-тренер
Ладанов Никита Игоревич
Аникеев Сакрат Иванович
Атамкулов Медербек
Дмитриев Михаил Александрович
Черных Роман Александрович
Им Владислав Александрович

IV. Прайм г. Амурск
Планируемое участие:
1)ДФО 5х5 (г. Хабаровск, г. Лесозаводск, г. Хабаровск)
2)Открытый ЧМ Приморского края г. Артем
Состав команды:
Куликов Александр Юрьевич-капитан, тренер
Тарасов Сергей Владимирович
Незнамов Сергей Александрович
Муравьёв Дмитрий Евгеньевич
Егоров Захар Михайлович
Боровлёв Иван Павлович
Штокал Сергей Александрович

V. Белые Волки г. Владивосток
Планируемое участие:
1)ДФО 5х5 (г. Хабаровск, г. Благовещенск, г. Лесозаводск)
2)Кубок и чемпионат Приморского края
3) Кубок России зона СФО г. Иркутск
Состав команды:
Хван Владимир Эдуардович-тренер
Асанова Елена Владимировна-капитан
Маркова Галина Сергеевна
Елохин Максим Владимирович
Ищенко Виктор Витальевич
Багола Александр Михайлович

VI. Драйв г. Хабаровск
Планируемое участие:
1)ДФО 5х5 (г. Хабаровск, г. Благовещенск, г. Лесозаводск, г. Хабаровск)
Состав команды:
Троценко Дмитрий
Канищев Тимур
Песцов Святослав
Давенис Александр
БабанинАлександр-капитан
Кончевский Максим-тренер
Федулов Алексей
Полулях Максим

VII. Монолит г. Хабаровск
Планируемое участие:
1)Чемпионат и кубок ЕАО г. Биробиджан 5х5
Состав команды:
Полулях Максим-капитан
Троценко Дмитрий
Канищев Тимур
Песцов Святослав
Давенис Александр
БабанинАлександр
Кончевский Максим-тренер
Федулов Алексей

VIII. Ростелеком г. Владивосток
Планируемое участие:
1)ДФО 5х5 (г. Хабаровск, г. Благовещенск, г. Лесозаводск, г. Хабаровск)
2)Чемпионат ДФО,4--й этап(финал) БПЛ г. Биробиджан
Состав:
Ананьев Антон - капитан
Сидоренко Евгений
Боченко Николай
Ковальчук Илья
Орёл Сергей-тренер
Мазуров Павел

IX. Ростелеком г. Владивосток
Планируемое участие:
1) Кубок и чемпионат Приморского края 3х3 (г. Артем, о. Русский (г. Владивосток), г. Артём)
Попенко Екаттерина - капитан
Анников Ростислав
Буглак Евгений
Иваницкая Дана
Орёл Сергей – тренер

X. Покемоны г. Хабаровск
Планируемое участие:
1) Кубок и чемпионат Приморского края 3х3 (г. Артем, о. Русский (г. Владивосток), г. Артём)
2) Турниры АПЛ г. Благовещенск
3) Чемпионат и кубок ЕАО г. Биробиджан 5х5
Состав команды:
Троценко Дмитрий-капитан
Канищев Тимур
Песцов Святослав
Команда ищет легионеров.

XI. Олд Фартс г. Лесозаводск
Планируемое участие:
1) Кубок и чемпионат Приморского края 3х3 (г. Артем, о. Русский (г. Владивосток), г. Артём)
2) ДФО 5х5 (г. Лесозаводск)
Состав команды:
Коровицкий Егор
Коровицкий Вадим
Лаптев Андрей
Гончаров Виктор
Потобачный Алексей
Команда ищет легионера.

XII. Дружина г. Владивосток
Планируемое участие:
1) Кубок и чемпионат Приморского края 3х3 (г. Артем, о. Русский (г. Владивосток), г. Артём)
2) ДФО 5х5 (г. Лесозаводск)
3) Кубок и чемпионат г. Владивостока 3x3
Состав команды:
Бобрешов Сергей Леонидович-капитан, тренер
Кобелев Никита Юрьевич
Коновалов Евгений Васильевич
Петров Иван Сергеевич
Лапик Андрей Владимирович
Уразов Роман Сергеевич

XIII. Free Team г. Арсеньев
Планируемое участие:
1) Кубок и чемпионат Приморского края 3х3 (г. Артем, о. Русский (г. Владивосток), г. Артём)
2) ДФО 5х5 (г. Лесозаводск)
Состав команды:
Дубинин Михаил Сергеевич-капитан
Ширяев Максим Евгеньевич
Новак Максим Дмитриевич
Бондаренко Сергей Викторович
Солодянкин Константин Евгеньевич-тренер

XIV. Тигры г. Чугуевка
Планируемое участие:
1) Кубок и чемпионат Приморского края 3х3 (г. Артем, о. Русский (г. Владивосток), г. Артём)
2) ДФО 5х5 (г. Лесозаводск)
Состав команды:
Никифорова Полина-капитан
Горбенко Дмитрий
Козлов Кирилл
Епифанов Алексей
Никифорова Ирина
Лапик Андрей-тренер
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Ответить

Вернуться в «Расписание турниров по спортивному пэйнтболу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость