План календарь на 2019 г.
Добавлено: 08 окт 2018, 16:50
Расписание турниров по спортивному пейнтболу, кубок России, зона ДФО, D2,D3,D4
5х5, сезон 2019 г.
1. 1-й этап кубка России зона ДФО г. Хабаровск-18, 19 мая
2. 2-й этап кубка России зона ДФО г. Благовещенск-15, 16 июня
3. 3-й этап кубка России зона ДФО(Чемпионат ДФО) г. Лесозаводск-20,21 июля
4. 4-й этап кубка России зона ДФО г. Хабаровск-10,11 августа (финал кубка)
Расписание турниров по спортивному пейнтболу, Амурской пейнтбольной лиги, D2, D4 5х5, сезон 2019 г.
1. 1-й этап АПЛ г. Благовещенск-11 мая
2. 2-й этап АПЛ г. Благовещенск-15,16 июня
3. Открытый чемпионат Амурской области г. Благовещенск-13 июля
4. 3-й этап АПЛ г. Благовещенск-3 августа
5. 4--й этап(финал) АПЛ г. Благовещенск-13 сентября
Расписание турниров по спортивному пейнтболу среди любительских команд, Биробиджанская пейнтбольная лига, D4 5х5, сезон 2019 г.
1. 1-й этап БПЛ г. Биробиджан-27 апреля
2. 2-й этап БПЛ г. Биробиджан-1 июня
3. Чемпионат ЕАО, 3х3, г. Биробиджан -27 июня
4. 3-й этап БПЛ г. Биробиджан-6 июля
5. Чемпионат ДФО,4--й этап(финал) БПЛ г. Биробиджан-28 сентября
Расписание турниров по спортивному пейнтболу, КУБОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ «ПРО ШАР», Федерация пейнтбола Сахалинской области D3 5х5, D4 3x3 сезон 2019 г.
1. 1-й этап г. Южно-Сахалинск-18 мая
2. 2-й этап г. Корсаков-15 июня
3. 3-й этап г. Ноглики-27 июля
4. 4-й этап(финал) г. Южно-Сахалинск-31 августа
Расписание турниров по спортивному пейнтболу, ЧЕМПИОНАТ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ, Федерация пейнтбола Сахалинской области D3 5х5, D4 3x3 сезон 2019 г.
1. Открытый Чемпионат Сахалинской области,г. Корсаков 5х5-28 сентября
Расписание турниров по спортивному пейнтболу, Приморской краевой федерации спортивного пейнтбола, D2, D3,D4 5х5, 3х3 сезон 2019 г.
1. Открытие спортивного сезона 2019 (большая сценарная игра) -23 марта
2. Открытый Чемпионат Владивостока-13 апреля
3. Кубок Владивостока-7 сентября
4. Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по пейнтболу-12. 13 октября
5. Закрытие спортивного сезона 2019 (большая сценарная игра) -9 ноября
Расписание турниров по спортивному пейнтболу, Приморской пейнтбольной лиги, D2, D3, D4 3х3, 5х5, сезон 2019 г.
1. 1-й этап кубка ППЛ г. Артем-20,21 апреля
2. 2-й этап ППЛ г. о. Русский г. Владивосток-25,26 мая
3. 3-й этап(финал) кубка ППЛ, открытый ЧМ г. Артем-22,23 июня
4. 3-й этап ДФО г. Лесозаводск-20,21 июля
5х5, сезон 2019 г.
1. 1-й этап кубка России зона ДФО г. Хабаровск-18, 19 мая
2. 2-й этап кубка России зона ДФО г. Благовещенск-15, 16 июня
3. 3-й этап кубка России зона ДФО(Чемпионат ДФО) г. Лесозаводск-20,21 июля
4. 4-й этап кубка России зона ДФО г. Хабаровск-10,11 августа (финал кубка)
Расписание турниров по спортивному пейнтболу, Амурской пейнтбольной лиги, D2, D4 5х5, сезон 2019 г.
1. 1-й этап АПЛ г. Благовещенск-11 мая
2. 2-й этап АПЛ г. Благовещенск-15,16 июня
3. Открытый чемпионат Амурской области г. Благовещенск-13 июля
4. 3-й этап АПЛ г. Благовещенск-3 августа
5. 4--й этап(финал) АПЛ г. Благовещенск-13 сентября
Расписание турниров по спортивному пейнтболу среди любительских команд, Биробиджанская пейнтбольная лига, D4 5х5, сезон 2019 г.
1. 1-й этап БПЛ г. Биробиджан-27 апреля
2. 2-й этап БПЛ г. Биробиджан-1 июня
3. Чемпионат ЕАО, 3х3, г. Биробиджан -27 июня
4. 3-й этап БПЛ г. Биробиджан-6 июля
5. Чемпионат ДФО,4--й этап(финал) БПЛ г. Биробиджан-28 сентября
Расписание турниров по спортивному пейнтболу, КУБОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ «ПРО ШАР», Федерация пейнтбола Сахалинской области D3 5х5, D4 3x3 сезон 2019 г.
1. 1-й этап г. Южно-Сахалинск-18 мая
2. 2-й этап г. Корсаков-15 июня
3. 3-й этап г. Ноглики-27 июля
4. 4-й этап(финал) г. Южно-Сахалинск-31 августа
Расписание турниров по спортивному пейнтболу, ЧЕМПИОНАТ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ, Федерация пейнтбола Сахалинской области D3 5х5, D4 3x3 сезон 2019 г.
1. Открытый Чемпионат Сахалинской области,г. Корсаков 5х5-28 сентября
Расписание турниров по спортивному пейнтболу, Приморской краевой федерации спортивного пейнтбола, D2, D3,D4 5х5, 3х3 сезон 2019 г.
1. Открытие спортивного сезона 2019 (большая сценарная игра) -23 марта
2. Открытый Чемпионат Владивостока-13 апреля
3. Кубок Владивостока-7 сентября
4. Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по пейнтболу-12. 13 октября
5. Закрытие спортивного сезона 2019 (большая сценарная игра) -9 ноября
Расписание турниров по спортивному пейнтболу, Приморской пейнтбольной лиги, D2, D3, D4 3х3, 5х5, сезон 2019 г.
1. 1-й этап кубка ППЛ г. Артем-20,21 апреля
2. 2-й этап ППЛ г. о. Русский г. Владивосток-25,26 мая
3. 3-й этап(финал) кубка ППЛ, открытый ЧМ г. Артем-22,23 июня
4. 3-й этап ДФО г. Лесозаводск-20,21 июля