PBLINE.ru - доска пейнтбольных объявлений

Ответить
Аватара пользователя
Казначеев Евгений
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 22:36
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

PBLINE.ru - доска пейнтбольных объявлений

Сообщение Казначеев Евгений » 05 июн 2013, 22:38

23 апреля 2013 года стартовал проект http://PBLINE.ru- бесплатная доска объявлений для пейнтболистов. На ней размещаются объявления о продаже оборудования и экипировки: маркеры, баллоны, фидеры, маски, стволы, запчасти, аксессуары, защита, одежда, харнесы и другое. Многие кто уже успел что-то продать или купить на PBLINE.ru оценили полезность этого ресурса!

У проекта Pbline очень амбициозные и далеко идущие планы. Речь не только о расширение функционала сайта и спектра предоставляемых услуг, но и о выходе на международный уровень и охвате пейнтбольной аудитории всего мира! С планами развития и нововведениями Вы можете следить в нашей группе в социальной сети вконтакте, подписаться на которую можно пройдя по этой ссылке. Если у Вас есть замечания или предложения по работе проекта, то я буду рад увидеть их в комментариях и в обсуждениях в группе.

Несмотря на ряд изменений и дополнений которые ждут проект в будущем хочу заверить всех что основная функция сайта - размещение объявлений о продаже пейнтбольного оборудования будет всегда бесплатна, а платные функции которые постепенно будут появляться в проекте не станут обязательными для использования.

Основной задачей проекта является создание безопасной площадки для торговли, поэтому очень прошу всех указывать реальные имена, фамилии и другие данные, потому как анонимность снижает прозрачность и ведет к увеличению вероятности обмана. Пожалуйста отнеситесь к этому с пониманием и указывайте как можно больше информации о себе.

Со временем этот проект частично обретет функции специализированной социальной сети, что позволит реализовать множество идей полезных для пейнтбольного сообщества и развития пейнтбола как спорта в целом. Если у Вас есть время и желание помочь проекту то для Вас всегда найдется работа, обращайтесь в личных сообщениях и я уверен что мы найдем общий язык.

P/S для Администрации.
Я хотел бы разместить ссылку на PBLINE.ru на Вашем сайте, не как рекламу, а как ссылку на раздел с названием "Доска объявлений". Если такая возможность? Есть ли другие варианты сотрудничества?

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: PBLINE.ru - доска пейнтбольных объявлений

Сообщение Red Bull » 05 июн 2013, 22:43

У нас на форуме уже писали про этот проект, я там уже объявление разместил)

Ответить

Вернуться в «Новости пейнтбола»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя