Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Makarov » 04 фев 2015, 13:37

Евгений Митин писал(а):
Makarov писал(а):Который виктори показывает, это Туголуков капитан Файтера, котрый с маской, это Прихидный капитан РЛ. Ты про этих двух? :D
я про двух из зеро. тема про зеро, а не про рл с файтером. проходил мимо, увидел фотку. интересуюсь, кто такие. что за стеб, не понял. пусть представят этих "звезд пейнтбола", раз об этом речь зашла.
Ну что ты Евгений так... Уже и постебать тебя нельзя? Прошу заметить пошутили не столько над тобой, сколько над собой. :wink:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Кот » 04 фев 2015, 13:57

их имена слишком известны, чтоб тут их называть :lol: (с)
ну почти как у классика :D
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Lega
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 00:04

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Lega » 04 фев 2015, 14:41

Эти 2 на фото - мальчики, которые собирали тубы для ZT, а игроки не фотографируются бесплатно, т.к. ограничены рекламными контрактами.
:P

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Makarov » 04 фев 2015, 15:01

Это из "Династии" пацаны. Попросили у нас форму для фото :pardon:
ZERO TOLERANCE

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Евгений Митин » 04 фев 2015, 15:18

Makarov писал(а):
Евгений Митин писал(а):
Makarov писал(а):Который виктори показывает, это Туголуков капитан Файтера, котрый с маской, это Прихидный капитан РЛ. Ты про этих двух? :D
я про двух из зеро. тема про зеро, а не про рл с файтером. проходил мимо, увидел фотку. интересуюсь, кто такие. что за стеб, не понял. пусть представят этих "звезд пейнтбола", раз об этом речь зашла.
Ну что ты Евгений так... Уже и постебать тебя нельзя? Прошу заметить пошутили не столько над тобой, сколько над собой. :wink:
обо мне речь завел разве что ты. я не хотел пиариться за счет заслуженной спортивной славы двух игроков из зеро. давай, не будем сводить весь разговор ко мне.
задаю вопросы, потому что не знаю вас всех в лицо. стебать их не было цели. если это ты на фотке, так и напиши.

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Кот » 04 фев 2015, 15:35

да стопудова это дрищи из "Династии"! инфа 146%
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Makarov » 04 фев 2015, 15:44

Женя ты слишком серьёзно воспринимаешь мои ответы. :wink: Я почувствовал себя несколько не уютно, когда выложили мою фотографию с подписью (кто это?) Попытался сгладить шуткой. Но вижу ты их не воспринимаешь.
Отвечаю на вопрос: Это игроки ЗТ. Меня зовут Юра справа от меня Толя.
P.S. Боюсь уже и пошутить по поводу последнего поста о славе :lol:
P.P.S. :beer:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
zaytsew
Мл. Лейтенант
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:20
Откуда: "Килобайт"

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение zaytsew » 04 фев 2015, 15:59

блин вот это талант, на пустом месте такое)))))
Не важно победил ты или нет. Как ты играл - важнее.

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Евгений Митин » 04 фев 2015, 19:42

Евгений Митин писал(а): кто эти двое на первом плане?
Makarov писал(а): Отвечаю на вопрос: Это игроки ЗТ
да, понятно уже, что не династия
Makarov писал(а): Меня зовут Юра справа от меня Толя.
оли ланг тоже отпадает, это я сразу догадался.
ну, кто так представляется?
Юрий Макаров! Анатолий Вассерман!!!
вот как надо представляться. как дети, ей богу

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Кот » 04 фев 2015, 20:58

Евгений Митин писал(а): ну, кто так представляется?
Юрий Макаров! Анатолий Вассерман!!!
вот как надо представляться. как дети, ей богу
еще скан паспорта с пропиской забыли и родословную со времен Ивана Третьего... ИМХО!
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Евгений Митин » 04 фев 2015, 21:41

Паспорт не надо, как и отчество. Фамилия заменяет и то и другое. Это проблема многих анонимщиков в сети. Обзовут себя котами. И гадай потом, то ли он Костя, то ли Котов. У тебя на спине что написано? Тоже кот? Это твое личное дело. У меня было написано митин русским языком. Так звали моих предков до 5 колена. Это только по отцу. У меня 2 брата. И наши дети будут митины. за эту фамилию я выходил на поле. Ничего тайного в этом не вижу. когда представляюсь сам, называю фамилию. память предков не дает мне пороть косяков, и батя - мой авторитет в спорте и по жизни. Поэтому когда прошу представиться, обращаю внимание на фамилию, то есть на предков. Земля круглая, мир тесен. Имен много одинаковых, а предок у каждого свой. Фамилии не надо скрывать, ее надо гордо носить и славить тем самым не себя, но предков.

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Кот » 04 фев 2015, 21:58

Евгений Митин писал(а):У меня было написано Митин русским языком. Так звали моих предков до 5 колена. Это только по отцу. У меня 2 брата. И наши дети будут Митины. за эту фамилию я выходил на поле. Ничего тайного в этом не вижу. когда представляюсь сам, называю фамилию. память предков не дает мне пороть косяков, и батя - мой авторитет в спорте и по жизни. Поэтому когда прошу представиться, обращаю внимание на фамилию, то есть на предков. Земля круглая, мир тесен. Имен много одинаковых, а предок у каждого свой. Фамилии не надо скрывать, ее надо гордо носить и славить тем самым не себя, но предков.
за родословную 4, до Ивана Третьего не раскрыта... и это... если так гордишься своей фамилией, так хоть пиши её с большой буквы... исправил у тебя - не благодари... всё только ради твоих предков.
Евгений Митин писал(а): Фамилия заменяет и то и другое. Это проблема многих анонимщиков в сети. Обзовут себя котами. И гадай потом, то ли он Костя, то ли Котов.
ты не путай реал с интернетом, тут кому как удобно, тот так и зовется... хочешь узнать что то личное - есть личные сообщения! и по поводу моего так называемого "анонима" - думается тут мало кто из завсегдатаев этого форума не знает меня лично, да и фотка вроде есть...
Евгений Митин писал(а):У тебя на спине что написано? Тоже кот? Это твое личное дело.
сам спросил - сам ответил! прям и добавить нечего :ROFL:
продолжай в том же духе - упрости мне жизнь :wink:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Евгений Митин » 04 фев 2015, 23:05

каждый раз, как выхожу на связь с интернет-тусовкой, открываются новые и новые глубины бытия. простой вопрос "ты кто?" вскипает в душе спортсменов мутной пеной. мне до чужих тараканов дела нет, пусть каждый читает между строк, что ему ближе и понятнее. я не пишу зря. если пишу, то с целью пробивки, кто такие, откуда. ребята из благи, вы не тянете на звезд. и я вас не тяну на звезд. в этом у нас консенсус. стебитесь над собой где-нибудь в личном контактике. тут общий форум, и вас читают посторонние люди.
где-то пробегало сообщение, что в благе появились кмсы, и в якутии один. Ивана Лямина я знаю, и догадался, что это он. горжусь им. но кто там еще получил кмса, как зовут, откуда, не написано. правильно ли это? нет, не правильно.
это ты попутал интернет и реальную жизнь. для меня ты так же реален, как и для своих близких. даже если ты для меня никто. в личку писать? ты гонишь.
когда спортсмену присваивают спортивное звание, его должы объявить не кмсмом из якутии, тем более он не из якутии, а из нерюнгри, и не якут, а русский, это во-первых.
во-вторых, в этот торжественный момент он уже не крейзиприст, а кандидат в мастера спорта по пейнтболу Иван Лямин, нападающий команды Зеро. такое мое мнение. и шутки тут неуместны.

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Vital » 04 фев 2015, 23:45

Евгений, когда Вы появляетесь на форуме, вокруг Вас много негатива сразу. Заметьте, что все участники форума общаются довольно таки дружелюбно и позитивно. Стоит задуматься, может сначала надо научиться общаться с людьми, а не высеры делать в воздух? Фамилией гордиться надо, но и человеком оставайся. Хотелось бы надеяться, что Вы единственный в своем роде индивидум, не научившийся нормально общаться с людьми.
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Vital » 04 фев 2015, 23:47

Посмотри на карту, где находится Нерюнгри. Изучи и научи других таких же умников.
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Кот » 04 фев 2015, 23:52

Евгений Митин писал(а): каждый раз, как выхожу на связь с интернет-тусовкой, открываются новые и новые глубины бытия. простой вопрос "ты кто?" вскипает в душе спортсменов мутной пеной. мне до чужих тараканов дела нет, пусть каждый читает между строк, что ему ближе и понятнее.
так может что сам не правильно делаешь раз так все реагируют? подумать никак? или в самокритику не можешь?
Евгений Митин писал(а):ребята из благи, вы не тянете на звезд. и я вас не тяну на звезд. в этом у нас консенсус. стебитесь над собой где-нибудь в личном контактике. тут общий форум, и вас читают посторонние люди.
главное чтоб сам не звездился - со своими "коронами" мы уж как-нибудь сами справимся, а вот писать, или стебаться, как ты выразился можем где угодно - если ты этого не понимаешь, это твоя проблема и не тебе указывать где и что нам делать.
Евгений Митин писал(а): это ты попутал интернет и реальную жизнь. для меня ты так же реален, как и для своих близких. даже если ты для меня никто. в личку писать? ты гонишь.
я ему про тёплое, он мне про мягкое... :fool: читай внимательнее!!!
Евгений Митин писал(а): когда спортсмену присваивают спортивное звание, его должы объявить не кмсмом из якутии, тем более он не из якутии, а из нерюнгри, и не якут, а русский, это во-первых.
по географии ваще неуд - быстро за книжки учить мат часть! и, кстати, никто и не писал, что Ваня - якут, хотя что в этом плохого? ты шовинист или ксенофоб? не?
Евгений Митин писал(а): во-вторых, в этот торжественный момент он уже не крейзиприст, а кандидат в мастера спорта по пейнтболу Иван Лямин, нападающий команды Зеро. такое мое мнение. и шутки тут неуместны.
всё... исправил в телефоне, спс!
да че уж там... исправил весь состав ZT :ROFL:
П.С: Виталя опередил местами... зато я поужинал :D
Последний раз редактировалось Кот 05 фев 2015, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Makarov » 04 фев 2015, 23:54

Женя позитива тебе! От всей души!
ZERO TOLERANCE

Lega
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 00:04

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Lega » 04 фев 2015, 23:57

Ванька - якут.
И это я как Якут аффтаритетно заявляю.
Проверено лично.
Выполнено профессионалами.
Не повторять в домашних условиях.

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Кот » 05 фев 2015, 00:04

Lega писал(а):Ванька - якут.
И это я как Якут АФФТОРИТАРНО заявляю.
Проверено лично.
Выполнено профессионалами.
Не повторять в домашних условиях.
поправил... немножко :lol:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Trudyaga
Ст. Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:07

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Trudyaga » 05 фев 2015, 00:05

Я якут на 1/4 так, что Нас уже 3 трое!!! :beer:

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Кот » 05 фев 2015, 00:07

они поработили весь мир!!! от них нигде нет спасения... :shock:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Makarov » 05 фев 2015, 00:08

Я завтра выложу ваш список с фамилиями адресами и местами работы. Довыпендриваетесь якуты! :P
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Vital » 05 фев 2015, 00:12

:cry:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Кот » 05 фев 2015, 00:12

Makarov писал(а):Я завтра выложу ваш список с фамилиями адресами и местами работы. Довыпендриваетесь якуты!
фигасе... Юрий Алексеевич, вы потворствуете асоциальным личностям! нипарядок! :twisted:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Makarov » 05 фев 2015, 00:14

И приказ о присвоении кмс! Дело то серьёзное. :evil:
ZERO TOLERANCE

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Евгений Митин » 05 фев 2015, 00:15

Makarov писал(а):Женя позитива тебе! От всей души!
Макаров, это я так развлекаюсь. только троли набегут, а витал тут как тут, тут же всех мирить начинает, гасит негатив, разруливает межнациональный конфликт.
где настоящий срач? где экшн? пейнтбол уже не тот

Lega
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 00:04

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Lega » 05 фев 2015, 00:17

Да, Жеконя, твой пЕйнтбол ушел.
Остался только форум.

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Кот » 05 фев 2015, 00:18

Евгений Митин писал(а): Макаров, это я так развлекаюсь. только троли набегут, а витал тут как тут, тут же всех мирить начинает, гасит негатив, разруливает межнациональный конфликт.
где настоящий срач? где экшн? пейнтбол уже не тот
ха... слив не засчитан!!! подгорел то видать знатно :lol: юзай огнетушитель!
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Lega
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 00:04

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Lega » 05 фев 2015, 00:20

Всем спать. Топик-хедлайнер в оффе.

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Zero Tolerance - Путь к Кубку России

Сообщение Евгений Митин » 05 фев 2015, 00:29

Кот писал(а): ха... слив не засчитан!!! подгорел то видать знатно :lol: юзай огнетушитель!
ничего не понимаю из современного сленга. лега прав, я отстал от жизни. даже словесно уже не вывожу, куда мне со спортсменами тягаться.
поясни, что подгорело. а то я сам выясню. и если что не так, то сначала буду бить, а потом спрашивать. да простит меня витал

Ответить

Вернуться в «Новости пейнтбола»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей