Килобайт Летит на ЧР 2015

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Кот » 11 ноя 2015, 11:15

Morpheus писал(а):QR_BBPOST меня просто поразил тот бой КБ с Мишками, когда Мишки на банере, на старте, звучит СРАЗУ "10" без "20" и "30", тем временем КБ еще не вышли на поле. результатом стал расстрел Килобайта, который еще НЕ ДОШЕЛ ДО МЕСТА СТАРТА
да просто "мишки" засцали, могли бы и подождать пока КБ выйдет на поле и проявить настоящую спортивную солидарность и дать ребятам шансик, ведь уровень то все таки не сравнимый...
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение DYSHA » 11 ноя 2015, 12:02

Да действительно засцали,и вообще как у них хватило наглости заявиться на турнир, ведь вроде снялись, узнав что едет Килобайт :pardon:

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Makarov » 11 ноя 2015, 12:15

Митин молодец. Умеет оживить форум :lol:
ZERO TOLERANCE

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Евгений Митин » 11 ноя 2015, 12:49

пересмотрел видео. матч с медведями, первый матч.
смотришь на кило, смотришь на медведей. чем заняты медведи на банере? стоят на банере, ждут сигнала. этим же заняты остальные команды.
чем занят килобайт на банере? кто чешется, кто поправляет одежду, кто судорожно приветствует дай пять, кто топчется на месте, кто приветы передает в камеру, кто нарочито расхлябано держится, показывая всем своим видом, что он пришел на чр ради прикола, с таким видом, будто он щас всех с закрытыми глазами перестреляет. на банере творится какая-та херня. показуха и суета. люди играют не первый год и даже имеют медали. это называется мандраж. у них на лбу написано, что в этот день они "получат много опыта и входящих", со слов комментатора. эту же картину я наблюдаю весь сезон, трясучка, ступор, потерянный вид килобайта. работа начинается не с приглашения именитого тренера или покупки хорошего маркера. сначала надо в себе разобраться, самому или с помощью отрезвляющего поджопника, а на поле выходить с ясной головой, подготовленным морально и психологически. тогда порядок в голове сразу отразится на том, как ты выглядишь на поле, как ходишь, стоишь, смотришь, на невербальных сигналах. и любой полярник сразу почует нутром, что придется немного поднапрячься, и отдохнуть в этот раз не получится. а если полярник наблюдает невербальные сигналы мандража, то он играет, как драйв в хабаровске против новичков. быстро, больно, непонятно. ббн, короче.
когда идешь на экзамен, на стрелку, на допрос, ты же не ведешь себя как на поле? ты уверен в себе, спокоен, тверд и хладнокровен. веди себя достойно везде. не надо из кожи лезть вон, всем понравиться, держаться огурцом. это желание всем понравиться, показуха, отвлекает от сути. если у тебя не получается побеждать в пейнтболе, кроме первого этапа 2015, не надо свое неумение маскировать отмазками. спроси тренера: что не так с тобой, и как жить дальше? и тренер отведет тебя в сторонку и ответит по пунктам, что с тобой не так, и почему ты, больше всех желая победы, победить смог только один раз, на первом этапе. а дальше катился вниз до самого чр.
что делать с мандражом? в худшем случае, на экзамене тебя завалят, на стрелке загрузят, а на допросе расколют. на поле просто раскатают. хладнокровно и цинично.
и не медведи всему виной, и не уровень их мастерства. а обычный мандраж, ступор и показуха, которые что в москве, что в хабаре - одно и то же. как бы тебя ни хвалили, как бы тебя ни поддерживали, себя не обманешь. и мандраж не спрячешь. мандраж душится не на поле, и не на треньке. он душится у себя в голове волевым усилием каждый раз по необходимости. а в остальное время в голове должна быть пустота, тишина и покой. вот о чем я толкую.
это касается не только килобайта и их эпического путешествия туда-сюда. психологическая подготовка, морально-волевые качества на первом месте.
поле скользкое, темнота, фигуры сдутые, судьи вялые, шарики кривые. это все отмазки. можно обмануть болельщиков, но себя не обманешь, и тренера не обманешь, а на поле просто разорвут, только дай слабину.

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение OREL » 11 ноя 2015, 13:22

Митин :lol: много лишнего пишешь, время тратишь, которого у тебя нет! Лучше ролик доделал бы!
Форумчане, отчёт позже будет! Постараюсь написать конструктивно, с ответами на некоторые вопросы, которые тут были заданы! Нет пока свободного времени!
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Makarov » 11 ноя 2015, 13:24

Напоминает Виктора Гусева у которого при расказе о любой команде, фигурирует Спартак и Егор Титов. :wink:
Прикольно про пустоту в голове всё время :good:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Morpheus
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:55

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Morpheus » 11 ноя 2015, 13:32

мне кажется или нет... но Женя пытается установить авторитет тренера, ни много ни мало... но слишком нарочито

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Кот » 11 ноя 2015, 13:35

Makarov писал(а):QR_BBPOST Прикольно про пустоту в голове всё время
теперь всё встало на свои места :ROFL:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Alexander
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:17
Откуда: Уссурийск

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Alexander » 11 ноя 2015, 14:41

Наконец-то и я добрался до форума.. Текста получилось очень много поэтому можно начинать читать с середины :D

Если кратко то всё было круто. В первый день съездили на тренировочную базу РЛ, сдали маркера Бэйбу на ТО, посмотрели саму базу (сейчас там всё грустно), покушали в их столовой (котлеты там очень вкусные). в столовой на стенах висят полки с кубками РЛ и на одной из стен росписи игроков Династии 2013г. Вообщем интересное место.
Во второй день поехали на арену посмотрели спаринг Мишек с Ред Штормом, как уже писал миксер со стороны ничего супер необычного не увидели. После спаринга началась тренировка у Васильева (по ходу тренировки увидел несколько интересных упражнений). Пока шла тренировка у нас появилась возможность осмотреть поле. Первые впечатления об арене только положительные, даже поле показалось не таким скользким (но это было ровно до того момента как не начали бегать).
На третий день приехали на арену заранее получили ID карты, переоделись, подготовили пит стоп. Пошли смотреть поле уже с тренером, он поставил первоначальные задачи на первые геймы пошли готовиться. Дальше я буду описывать только СВОИ впечатления и ощущения об игре. В тип зоне плохо слышно объявления какая команда готовится какая выходит в поле. Первая игра как-то сразу не пошла.. Уровень Мишек конечно был заметен сразу. Шары летят, откуда летят непонятно... Про четвёртый гейм сказать нечего, сами виноваты.. Про саму команду Мишек, все хорошие приветливые люди, подошли поблагодарили за игру ( :lol: :lol: ). Про игру с Фениксом особо и написать нечего, старались по максимуму выполнять задачи тренера, приспосабливаться к полю.. Игра с ЯД, там уже пошло всё интереснее, все успокоились, начали выполнять задачи тренера, но всё равно уровня не хватило.. Игра с Ред Штормом прошла так же как с ЯД.. Судьям сказать нечего, конечно судейство немного отличается от судейства на ДВ, но не могу сказать в худшую или лучшую сторону, но самое главное что не было непонятных моментов и странных решений судей, тут всё чётко.

Общее впечатления об арене, очень скользко, половина подкатов были не запланированны вообще, или начинались заранее :lol: :lol: но эта проблема отчасти решается грунтовками или специальными кроссовками..
Morpheus писал(а):QR_BBPOST Я подозреваю, что оно еще и не ровное.
поле ровное и в этом плане ни каких нареканий, подкаты идут только в путь..
Сдувающиеся фигуры это конечно минус, но довольна привычный тут сказать нечего..
Подводя итог, арена очень крутое место, сравнивать её с игрой на свежем воздухе нецелесообразно, так как и там и там есть свои минусы и свои плюсы.. Но мне понравилось там играть, и с удовольствием ещё не раз бы там поиграл, в Приморье арены сильно не хватает..

Впечатления от работы с тренером. Тренер у нас был реально очень хороший, и лично мои ожидания он оправдал на 200%. Задачи он ставил вполне реальные, а главное верные, и пока мы их выполняли на 100% всё шло нормально, только что-то делаешь не так, всё считай что наигрался.. тоесть обвинять тренера я не собираюсь.. по вопросу тренеров здесь уже много написали, Максим работал отлично, он давал расклад по всем командам (кто куда сколько и как льёт, кто куда как уходит и т.д. и т.п.) и исходя из этого ставил нам задачи. после каждого гейма разбирал ошибки. После турнира подошёл к нему поговорили про мою игру на ЧР, про дальнейшие тренировки (на что сделать упор), про работу с командой (на что сделать в ней упор на тренировках). Вообщем Максим как тренер профи высшего уровня, и просто хороший человек. Тренер не выходящий в поле нужен однозначно, но это должен быть не "левый" человек умеющий только говорить, а действительно умеющий работать с командой любого уровня и не важно в какой раз он её видит..

Общее впечатление о турнире положительное (хотелось конечно выступить лучше), все ошибки всплыли и теперь есть чем заняться зимой до следующего сезона (лично у меня в планах в следующем году опять попасть в мск, скорее всего не в Д1,но ещё год впереди). Только играя с сильными можно чему-то научится. Опыт был получен просто огромнейший и физический и теоретический.

А теперь самое главное, огромное спасибо Команде Килобайт за возможность поехать с ними на ЧР, отдельное спасибо Сергею Орлу за приглашение и помощь, Паше за теоретические знания и советы, и Сергею с Лёхой за отличную компанию :friends:
P.S.: Большое спасибо Амурской федерации пейнтбола, и федерации Еврейской Автономной области за оказанную помощь.
Команда ТАЙФУН г.Владивосток :evil:

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Makarov » 11 ноя 2015, 19:44

Alexander писал(а):QR_BBPOST в Приморье арены сильно не хватает..
В Амурской области её не хватает силнее :wink:
Последний раз редактировалось Makarov 11 ноя 2015, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение MIXER » 11 ноя 2015, 20:09

Парни вот это ЭКШЕН! :crazy:, оживили форум, оживили! Короче я не только чесался на баннере и ссадся от того что перед нами ПРО, суко у меня ещё был ствол на маркере которых всего два в России, один у Федорова, а второй у меня! :twisted:
Прошу прошения, совсем забыл, очень признателен всем тем кто нам помог что бы осуществилась поездка на ЧР 2015, а именно Амурская и Еврейская Федерации пейнтбола, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!
Последний раз редактировалось MIXER 12 ноя 2015, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение MIXER » 12 ноя 2015, 22:17

ОТВЕЧУ НА НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ.
О Максиме как о тренере, хочу сказать что очень грамотный человек в пейнтбольном мире, буквально за 5 минут разгадал поле, показал проходы, даже предсказал как команды будут разбегаться. Что касается, нужен ли тренер для победы, безусловно нужен, но в настоящем Д1, Д2, где команды почти равны по силам, и тут уже решает тактика. Без тренера что было бы на ЧР, думаю было бы ещё быстрее и больнее, нас бы раскатывали катком раз за разом без понимания что происходило, так как время на обсуждения и разбор полётов совсем не хватает. Что будет дальше известно только судьбе, будет ли тренер, будет ли вообще команда Килобайт, что будет покажет грядущий сезон. Буду ли я играть в след. сезоне скорее всего да. Что касается ЧР, то это был следующий этап развития как команды так и самих игроков, давайте уже смотреть правде в глаза кто у нас играет на ДВ? Одни и те-же лица, Хабаровск 1 команда, было 2, Амурка 2 команды в этом сезоне раньше 3 или 4, Приморье вообще ни одной, если не считать Спарту, ну и нас как сборная ДВ, все остальные раз два и все больше не видно. С кем играть? С кем набираться опыта? С кого брать пример? Кому что-то доказывать? Все команды в сезоне занимали призовые места, нет безусловных лидеров на кого равняться. Поэтому поездка на ЧР дала в первую очередь импульс для роста, какой уровень должен быть команды и игроков. Ну а что касается хотя-бы призового места на ЧР, скажу одно мы не занимаемся этим профессионально, у каждого из нас работа, а пейнтбол это наше хобби, должна быть профессиональная подготовка к ЧР и безусловно с тренером.

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Vital » 12 ноя 2015, 23:19

MIXER писал(а):ОТВЕЧУ НА НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ.
О Максиме как о тренере, хочу сказать что очень грамотный человек в пейнтбольном мире, буквально за 5 минут разгадал поле, показал проходы, даже предсказал как команды будут разбегаться. Что касается, нужен ли тренер для победы, безусловно нужен, но в настоящем Д1, Д2, где команды почти равны по силам, и тут уже решает тактика. Без тренера что было бы на ЧР, думаю было бы ещё быстрее и больнее, нас бы раскатывали катком раз за разом без понимания что происходило, так как время на обсуждения и разбор полётов совсем не хватает. Что будет дальше известно только судьбе, будет ли тренер, будет ли вообще команда Килобайт, что будет покажет грядущий сезон. Буду ли я играть в след. сезоне скорее всего да. Что касается ЧР, то это был следующий этап развития как команды так и самих игроков, давайте уже смотреть правде в глаза кто у нас играет на ДВ? Одни и те-же лица, Хабаровск 1 команда, было 2, Амурка 2 команды в этом сезоне раньше 3 или 4, Приморье вообще ни одной, если не считать Спарту, ну и нас как сборная ДВ, все остальные раз два и все больше не видно. С кем играть? С кем набираться опыта? С кого брать пример? Кому что-то доказывать? Все команды в сезоне занимали призовые места, нет безусловных лидеров на кого равняться. Поэтому поездка на ЧР дала в первую очередь импульс для роста, какой уровень должен быть команды и игроков. Ну а что касается хотя-бы призового места на ЧР, скажу одно мы не занимаемся этим профессионально, у каждого из нас работа, а пейнтбол это наше хобби, должна быть профессиональная подготовка к ЧР и безусловно с тренером.
В яблочко :good:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Makarov » 17 ноя 2015, 20:54

Орлик, что то ты испортился совсем. :Search:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Vital » 17 ноя 2015, 21:30

Хде отзыв? Серёга не томи!
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Makarov » 23 ноя 2015, 14:03

Кто живёт во Владивостоке, встретесь пожалуйсто с Орлом. Не заболел ли он там? 2 недели прошло а от него нет отзыва в трёх томах :shock: :shock: :shock: . Волнуюсь за земелю :D
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Кот » 23 ноя 2015, 17:14

Makarov писал(а):QR_BBPOST Кто живёт во Владивостоке, встретесь пожалуйсто с Орлом. Не заболел ли он там? 2 недели прошло а от него нет отзыва в трёх томах . Волнуюсь за земелю
да занят же полюбас - время есть только мои фотки комментировать в одноклассниках :lol:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Vital » 24 ноя 2015, 09:12

Кот писал(а):
Makarov писал(а):QR_BBPOST Кто живёт во Владивостоке, встретесь пожалуйсто с Орлом. Не заболел ли он там? 2 недели прошло а от него нет отзыва в трёх томах . Волнуюсь за земелю
да занят же полюбас - время есть только мои фотки комментировать в одноклассниках :lol:
у тебя есть фотки в одноклассниках?! :shock:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Кот » 24 ноя 2015, 10:12

Vital писал(а):QR_BBPOST у тебя есть фотки в одноклассниках?!
тссс... никому не говори :wink:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Vital » 24 ноя 2015, 11:34

Кот писал(а):
Vital писал(а):QR_BBPOST у тебя есть фотки в одноклассниках?!
тссс... никому не говори :wink:
:good:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Vital » 27 ноя 2015, 22:27

Серёга, совсем не дождёмся отзыва? :cry:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Кот » 28 ноя 2015, 11:15

Виталя, да возьми уже сам напиши :lol:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Vital » 28 ноя 2015, 13:22

:shock: :sorry:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Makarov » 07 дек 2015, 16:43

Явно Серёжа захолявил! Давайте объявим общественное порицание Орлу!
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Vital » 07 дек 2015, 16:48

всё.....сдулся Кило.... :( =@
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Кот » 08 дек 2015, 09:30

Makarov писал(а):QR_BBPOST Явно Серёжа захолявил! Давайте объявим общественное порицание Орлу!
высечь и предать анафеме!!!
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Евгений Митин » 09 дек 2015, 01:29

Makarov писал(а):Явно Серёжа захолявил! Давайте объявим общественное порицание Орлу!
Чип и миксер неплохо передали атмосферу игры.
Мне вот интересно, как орел запоминает все до мелочей для своих отчетов? И какие выводы из этого делает? Сами подробности не так интересны, как практическое применение его наблюдательности. Он - тренер?
Еще интересно, кто из них еще поедет на чр?
Как ни крути, а лучшая команда дв - это кило. Паша будет играть за кило? Миксер заиграет в полную силу? Кто в составе? На поле видно только пашу, который сохраняет молчание на форуме. Где остальные? Есть прогресс? Какие планы на сезон? Кто не пойдет в сезон?
ЧР - для кого переломный момент, а для кого - все.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Makarov » 09 дек 2015, 12:11

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST Как ни крути, а лучшая команда дв - это кило.
Вот как то не справедливо с Империей ангелов поступил...
ZERO TOLERANCE

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Евгений Митин » 09 дек 2015, 15:33

Империя отыграла на мешок медалей. Как? Не следил за этим совершенно. Предположу, что тренировались побольше других.
А следил за другими командами, потому как зрелищнее. Что всех обошла стабильная империя, в том заслуга остальных нестабильных команд. И ярче других барахтался кило. Это шоу.

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Oleg » 09 дек 2015, 21:23

Ты видео сделал?
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Ответить

Вернуться в «Новости пейнтбола»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость