Килобайт Летит на ЧР 2015

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение OREL » 05 ноя 2015, 11:19

:)
Вложения
IMG-20151105-WA0008.jpg
IMG-20151105-WA0032.jpg
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Makarov » 05 ноя 2015, 17:07

Соперники достались :good:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение OREL » 05 ноя 2015, 23:10

Прибыли :wink:
Вложения
IMG-20151105-WA0109.jpg
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Vital » 06 ноя 2015, 00:51

:good:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Vital » 06 ноя 2015, 15:19

ну как там, тренировки уже проводите?
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение OREL » 06 ноя 2015, 18:40

Какие тренировки, мы на Кремль приехали поглазеть! :wink:
Вложения
IMG-20151105-WA0047.jpg
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Makarov » 06 ноя 2015, 18:53

Нафиг им тренировки? Тренер если Преоброженский! :wink: Мишки со Штормом подумывают сняться. :D
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение DYSHA » 06 ноя 2015, 19:15

Так они же уже снялись, организаторы в шоке, не знают что делать,то ли расписание менять, то ли Мишкам и Шторму ставить техническое поражение,Прям как в "Маша и Медведь" - И куда это все подевались! :lol:

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение MIXER » 08 ноя 2015, 02:15

ПАРНИ извините , мы все прое...ли!!! :unknown:
Знаем что нас поддерживал весь ДВ, но увы.

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Vital » 08 ноя 2015, 09:45

Соперники у вас были далеко не нашего уровня. Зато опыт приобрели. :good:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Alex234
Мл. Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 12:22

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Alex234 » 08 ноя 2015, 10:39

Парни не отчаивайтесь! Вы молодцы, многие бы дорого отдали чтоб там поиграть! А опыт он бесценен! Пожалуйста напишите отзыв обо всём!

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Makarov » 08 ноя 2015, 12:34

:( блин
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение OREL » 08 ноя 2015, 17:08

с М.Преображенским
Вложения
IMG-20151108-WA0022.jpg
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Евгений Митин » 08 ноя 2015, 20:46

смотрел все матчи. по ходу матчей команда как будто прошла этапы от новичков до бывалых. уверенность росла, больше атак и развития, появилась раскованность, которой не хватало в начале. боролись за каждый гейм. тренер ушами не хлопал, вовремя кидал полотенце. потенциал игроков есть, видно стремление к победе, стремление к выполнению тренерских установок. вот бы им тут такого тренера, с которым они заиграют так же самоотверженно. есть шероховатости по дуэлям, положению за фигурой, на записи сами увидят. играть с сильными надо. если этим турниром все ограничится, ничего страшного. хотя бы кто-то узнал на своей шкуре, как стреляют про. многие об этом только мечтают, как бы хоть раз выйти на поле с про. я там играл 1 раз и брал геймы с Пашей, но не с д1, а где-то с д4. д1 еще в то время был страшен, сейчас уровень еще выше.
каждый год выезд ДВ на ЧР - это событие. спасибо за игру, болел. на память, записал все игры Паши, миксера и других тут. приятно видеть в трансляции знакомую команду, знакомые силуэты. болельщики, смотрите игры, там есть приколы. килобайту может быть полезно пересмотреть и обсудить между собой свои игры. нигде так сильно не проявляются недоработки, как на ЧР.
Паша - не просто хороший игрок. он еще в хорошей форме. не спасовал перед трудностями, знал же, куда едет, и что ему светит в д1, а все равно поехал, поддержал команду, молодец Паша. теперь на ДВ еще одна обстрелянная команда, которая не боится "москвичей".
всем приятного просмотра
https://www.youtube.com/watch?v=XTgqIW4EcDs

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение DYSHA » 09 ноя 2015, 01:10

Можно поругать либо похвалить наших парней, но они все сделали только ради себя и своего Я, поехали поиграли проиграли , ну и ладно, если у кого получится лучше- милости просим, вперед! Вообще выезд команды ДВ куда либо это уже событие и даже проигрыш ни что по сравнению с заявкой о том что мы есть :evil: По ходу турнира комментатор наверно правильно высказался о разном уровне мастерства команд, но ребята задумайтесь о том , что в России на кубок Чемпионата России заявилось всего 9 команд :cry: и одна из них наш КИЛОБАЙТ представляющая ДВ :Yahoo!: Значит ПБ еще жив на ДВ :friends:

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение MIXER » 09 ноя 2015, 07:34

Просили отчёт, и напишу скорее про себя, чем про команду, а именно саму игру и что у меня получилось и что не получилось. Первое, когда пришли за день на АРЕНУ, попали на спарринг ПОЛЯРНИКОВ и Феникс, смотрели на их игру и казалось бы что нет ничего сверхъестественного в игре ПРО-игроков все то-же самое такие же выходы, такие же проходы, такие же подкаты, все казалось Легко и просто. Закончился спарринг, вышли на поле и сразу первые ощущения, свет, его просто нет, все в полумраке, приходится вглядываться, глазам нужно время для адаптации. Второе, это само поле, все знают какое оно скользкое, этим я думаю никого не удивил, нужно приспосабливаться. Осмотрели поле и как-то на позитиве вернулись домой. Следущий день турнира перед игрой небольшой мастер класс по тактике тренера и в бой. Первая игра с ПОЛЯРНИКАМИ, ну что тут сказать, задача тренера поставлена проливать проходы это и делаем, сыпемся буквально за секунды. И мой вывод, поле скользкое подкаты как на травке не подойдут нужно по мягче и по нежнее входить в фигуру, полная дезориентация где противник и куда противник стреляет, мало того что эхо в куполе, суко, ничерта не видно, ни противника, не струи шаров, как же так та а! На перерыве тренер отрезвляет и говорит что все в таких условиях, что правда то правда, нужно приспосабливаться. Второй гейм ниочем, приспосабливаемся, но тут уже полярники нас прочувствовали и просто нас раскатали, третий гейм уже приходит осознание, на четвёртом считаю что была ошибка тренера (опоздали на поле) что не подсказал как нужно брать тайм аут, ну просто затупили. Выходим в следующий гейм, с Фениксами, и в первом поинте я начинаю видеть свою струю, а струя та кривая, ну тут просто выматерился, меняю вставку, идём в бой и уже начинаю чувствовать что давим, давим противника, осознание как нужно играть приходит, но этого недостаточно. С фениксом успел по дуэлится, все чётко ничего сверхъестественного, противник так же выходит из-за фигур, быстро, метко, с разных этажей, слился считаю опять же суко из-за света, у меня небыло быстрой реакции на появление противника, концентрация была на одной линии для того что бы хоть как-то видеть. С ЯД мы сыграли уже легче и интересней, вкусили так сказать игру, нарабатывали понимание, с ред штормом тоже, наверное так-же как и с ЯД, понимание и приспособление к условиям. Все, турнир для нас закончился, наши соперники нас поблагодарили за игру, ну и пришёл вывод по игре в куполе и с ПРО-игроками. В куполе нужно тренироваться приспосабливаться к его условиям, это наверное 30% успеха, не можешь сделать подкат-выбили, дезориентация из-за концентрации на рассмотрение где противник-выбили. Второе это индивидуальная техника каждого игрока, с ПРО-игроками ошибка в твоей команде игрока, приводит сразу к поражению. Здесь я это прочувствовал как нигде, и что мне нужно подтянуть в индивидуальной технике я сделал вывод. Скорее всего я бы этого не понял если бы не слетал на этот турнир, хорошая пиз....на, отрезвляет как никогда и придаёт мотивацию к движению вперёд. На этом все, спасибо кто нас смотрел и поддерживал!

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Vital » 09 ноя 2015, 20:37

:good:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Makarov » 10 ноя 2015, 22:58

Интересно узнать впечатления и мнения о поездке других членов команды.
ZERO TOLERANCE

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Евгений Митин » 11 ноя 2015, 00:57

догадываюсь, что впечатления не из легких: прозрения и боль, разбитые надежды, злость и бессилие. радости откуда взяться? если ты упоротый фанат и неисправимый оптимист, то извлечешь для себя пользу даже из такого позора, как чр. болельщики - это одно, не путать со своими делами, которые у каждого свои личные.
зачем играть 5 лет, чтобы так опозориться на чр в итоге? некоторые 10 лет играют и не знают, что их ждет в итоге на чр, питают иллюзии.
вот я ехал в москву за славой, а вернулся с благословением тренера и мечтой воспитать свою команду и выиграть с ней чр, со своей командой из своих учеников. шел к этой цели с 2009 года, но зашел куда-то не туда. я до сих пор уверен, что могу выиграть чр, только не сразу в д1, а постепенно. чр - это экзамен, объективная оценка игроку, тренеру и команде. а если тренера нет, то что спрашивать с игроков, которые его первый раз видят?
мне вот интересно, что думают игроки о своем тренере после чр. как они относятся к обязательному требованию наличия тренера на каждом турнире. любого тренера, не обязательно с москвы его сюда переть. можно и местного позвать, от сохи.
по мне так, лучше бы для общей пользы Паша Мазуров весь сезон стоял за сеткой с планшетом и своими глазами видел этот позор, чтобы пресечь его на корню еще тут, дома. и так в каждой команде на каждом турнире, на каждой треньке бы по одному специальному человечку с планшетом, глазами и нужными словами, сказанными ко времени и месту: ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет.
нужен ли тренер для победы? что было бы без него на том же чр? что будет без него в новом сезоне? кто тренировал команду килобайт в этом сезоне? почему тренер появился только на чр, когда уже поздняк метаться? вот что мне интересно.
впечатления от купола, покрытия и других условий можно не рассказывать. они каждый год одни и те же у всех команд. какие впечатления от тренера? вот что мне интересно. не обязательно отвечать мне на форуме, можно в личку ответить, раз это интересно только мне одному.
обидно, что Паша играет, а не тренирует. обидно, что Дюша играет, а не тренирует, Дима, Зайцев и другие, у кого есть задатки тренера. про себя молчу, я достаточно тренировал, чтобы узнать за себя, что я за тренер и что могу. мне просто интересно мнение команды, которая только что осознала всю свою никчемность, как по отдельности, так и толпой. осознает ли команда, что без тренера она - просто сборище индивидуалистов, а команда только с тренером во главе. не просто с капитаном, а еще и с тренером, специальным тихим незаметным дядькой в трениках и с планшетом в руке, который видит, думает и решает за всех, когда кому и куда стрелять, а кому убрать торчащую жопу хотя бы для начала, чтобы жить на поле больше 10 секунд.
пример, зеро. играли с тренером. тренер с ними сыгрался, еще пару лет такой работы с медведем, и можно вернуться на чр, померяться силой. а без тренера разве что туристом съездить. но впечатления от туризма интересуют мало. мне интересно впечатление спортсмена. миксер здраво рассудил о себе, подвел итог многолетней игры для себя. как он будет играть дальше, найдет ли себе тренера, мне неведомо. хорошо, что он понял хоть что-то о себе. я следил за ним весь сезон. и часто мне хотелось придушить его, чтобы не мучился на поле. а он взял и поехал на чр. ну какой чр, миксер? больно на это смотреть, команда играла-играла, ни шатко ни валко, и доигралась до такого. все к этому шло, медленно, но верно. эх, миксер!
возьми тренера из своей среды, не москвича, а местного, отбери у него маркер и поставь тренером хотя бы на турнир, 5 раз в году. хотя бы пусть смотрит за тобой одним и не лезет к другим с непрошенным советом. будет прок хотя бы от тебя одного, потому что за тобой тренер будет персональный глядеть и заботиться о твоем развитии. это многих касается, кто играл 5 лет на дв и вдруг стал метить на чр с какого-то перепуга.

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Oleg » 11 ноя 2015, 09:46

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST можно и местного позвать, от сохи.
Тебя позвать что ли? Как тебе доверять?Если ты только обещаешь. ГДЕ ОБЕЩАННОЕ ВИДЕО?
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение DYSHA » 11 ноя 2015, 09:52

Зато Кило чемпионы по полотенцам :Yahoo!: (у нас этого гуталина завались)

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Vital » 11 ноя 2015, 09:53

Серёга Орёл, давай отзыв. Плиз.
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Vital » 11 ноя 2015, 09:53

:ROFL:
DYSHA писал(а):Зато Кило чемпионы по полотенцам :Yahoo!: (у нас этого гуталина завались)
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Кот » 11 ноя 2015, 09:54

Н - нарциссизм и
С - сумбур
:twisted:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение DYSHA » 11 ноя 2015, 10:01

Вот четвертый поинт с Мишками, Килобайт полюбому выиграл БЫ, да вот тренер не успел взять тайм аут и Всё! Выигрывает команда, проигрывает тренер :P

Аватара пользователя
Morpheus
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:55

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Morpheus » 11 ноя 2015, 10:25

Команда может играть без тренера, это факт. В этом случае роли должны быть у каждого игрока, помимо своей специализации на поле. Во многом роль тренера преувеличена, аналитику создать может каждый игрок. Фишка в том, что надо работать вместе, сообща единым целым. И вот тут начинаются основные проблемы. Конечно, очень важна аналитика со стороны. Но в этом случае человек, предоставляющий такую аналитику должен быть, как минимум знаком с командой. Ведь по сути, все что нужно это собрать команду, привести ее в эффективное действие, на это способен и капитан команды, дать основы движений может видео запись. Но вот мнения со стороны ничто заменить не сможет. Если это называть тренерством, то тогда да, тренер необходим.
Что - же касается парней... не создалось впечатления общности команды... как то несыгранность, чтоли... хотя могу ошибаться. Обратив внимание на работу Мишек (те еще паразиты конечно:)) четко расписано, кто, что , куда и зачем... у КБ задача сложная... ведь собрать всех на одном поле очень тяжело и если приморские могут собраться, то Лутцев и Мазуров... далековато, на тренировку то ездить во Владивосток. Я уж не говорю о времени и материальной стороне вопроса. Тем не менее парни играют, и играют неплохо. Вспомнить хотя бы первый этап кубка ДВ. Первое место было за ними. И то, что у парней были амбиции на выступление, хотя знали что к чему и с кем придется биться, это уже очень хорошо. Далее, парни получили... много шаров, но самое главное это опыт. большинство команд играло определенным порядком... теперь КБ прочувствовав эти порядки на себе, в состоянии выработать и применить эффективную стратегию противодействия тем же Мишкам... даже если не выиграют, то нервы то потрепать будут в состоянии. КБ молодцы, что поехали... несмотря на мнения со стороны... парни получили то, чего нельзя оценить... опыт, вот самое главное на данный момент... Они его получили и теперь могут сделать необходимые выводы... как то так

P.S. конечно же это мое мнение, навязывать его ни в коем случае не стану.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Makarov » 11 ноя 2015, 10:40

DYSHA писал(а):QR_BBPOST Зато Кило чемпионы по полотенцам (у нас этого гуталина завались)
Не Кило а их знаменитый тренер. Хотя на мой взгляд был поинт с РШ когда он поторопился с полотенцем...
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Morpheus
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:55

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Morpheus » 11 ноя 2015, 10:48

Ах да, забыл пропесочить обеспечение. Как бы, кто бы и что не говорили... но обеспечение является примером безолаберного и наплевательского отношения к турнирам подобного уровня и к пейнтболу вообще. Пустили пыли в глаза, мол поле хорошее, мол арена, мол видео трансляция в Ютуб и все такое. Начнем с поля... MIXER очень правильно подметил поле скользкое. В этом я с ним согласен. Разумеется я по нему не бегал, но все видно и так. Я подозреваю, что оно еще и не ровное. Работа команды обеспечения... впечатление сложилось такое... сидят парни, пьют чай с печеньками и тут на тебе, фигуры сдулись... эка невидаль. Кто был в течение кубка на этапах на ДВ... было у нас такое? не припомню (хотя мое мнение тут не в счет, так как я за фигурами и смотрел) а тут на Чемпионате РФ хоп и сдулись. И команда обеспечения лениво выползает на поле разматыая и распутывая провода. Далее судьи... удивило следующее ИНФИЛДЫ ходят ПЕШКОМ в процессе боя. мы тоже ходим, но когда на поле двое игроков и мы им не мешаем, а тут бой в разгаре... парни гуляют. Теперь тот парень, который раздавал время, уже во время трансляции я обрушивался яростным гневом на этого парня (жаль он не слышал) СУДЬИ ДВ к вам всем вопрос (может я чего не понимаю) когда даются отсчеты по времени? минута, 30,20,10 секунд? почему в боях с Мишками и многих других, МСК судьи посчитали, что отсечки давать не надо... достаточно 10 секунд??? меня просто поразил тот бой КБ с Мишками, когда Мишки на банере, на старте, звучит СРАЗУ "10" без "20" и "30", тем временем КБ еще не вышли на поле. результатом стал расстрел Килобайта, который еще НЕ ДОШЕЛ ДО МЕСТА СТАРТА. Диктор пытался отмазаться мол какойто программой, потом отмазаться тем что отсечка "30" дается сразу после сирены конца предыдущего боя... но факт на лицо, тот парень кто на времени сидел явно халявил.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Makarov » 11 ноя 2015, 11:03

Не Соглашусь Рома по судьям. Инфилды там работают отлично. И по времени, да там всё очень быстро и никого не ждут. Не успел сориентироваться и выскочить на поле твои проблемы. И сокращают перерывы до 30сек. это в порядке вещей. У команды есть таймаут если надо. Никто не мешает его взять.
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Рысь
Судья
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:12

Килобайт Летит на ЧР 2015

Сообщение Рысь » 11 ноя 2015, 11:12

Судьи у нас дублируют отсчеты в минуту, 30,10. (таймаут когда и полторы и две)... А что по фигурам, у нас тоже сдувались и старались оперативно подкачивать, но бывало когда как...
«Болт, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!» (с)

Ответить

Вернуться в «Новости пейнтбола»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей