Страница 1 из 1

Вопрос по стаканам

Добавлено: 04 июл 2012, 16:42
Kashim
Всем доброго времени суток. В ходе эксплуатации маркера возник вопрос. Существуют ли переходники для крепления фидера не в одной вертикальной плоскости, а чуть со смещением, (как на типманах) поскольку целиться по стволу сбоку не совсем удобно. Конечно, ко всему привыкаешь, но все таки может кто сталкивался?

Re: Вопрос по стаканам

Добавлено: 04 июл 2012, 16:45
Red Bull
Да, есть такие штуки, посмотри по магазинам

Re: Вопрос по стаканам

Добавлено: 04 июл 2012, 18:02
Щитник
все дело в способе держания спортивного маркера (это как у меня на аватаре), тогда все видно и стрелять удобно.

Re: Вопрос по стаканам

Добавлено: 04 июл 2012, 18:08
Kashim
Щитник писал(а):все дело в способе держания спортивного маркера (это как у меня на аватаре), тогда все видно и стрелять удобно.
Ну ведь на аватаре ты целишься по стволу справа?

Re: Вопрос по стаканам

Добавлено: 04 июл 2012, 18:31
Assur
Судя по Аватарке Рома целиться слева!
Хотя картинка маленькая... или по середине??? Ну суть не в этом.

Спортивный маркер так сделан чтобы можно было целиться как с левой руки так и с правой. Поэтому лучше развивай привычку, чем покупай всякое ненужное барахло.

Re: Вопрос по стаканам

Добавлено: 04 июл 2012, 18:35
d0nate
А я по фото вижу что он вообще не целиться :D

Re: Вопрос по стаканам

Добавлено: 04 июл 2012, 18:40
Щитник
теоретически: по стволу смотрел вперед, ствол по середине от носа, подбородок опущен, верхним краем маски касаясь фидера, хотя я там во время игры сфотан, маркер мог и дрогнуть:)

Re: Вопрос по стаканам

Добавлено: 04 июл 2012, 22:32
Kashim
Assur писал(а): Поэтому лучше развивай привычку, чем покупай всякое ненужное барахло.
При любом раскладе у правши прицел осуществляется правым глазом, во всяком случае у меня так. Если стреляешь не прицельно, льешь струей грубо говоря, то там вообще пофиг. Лично я что с левой, что с правой руки могу молотить, но кучность при этом пропадает. А когда например у человека торчит маленькая часть тела из-за укрытия, да ещё и относительно недалеко, то стоит попасть в неё с первого шара, и прицелиться соответственно необходимо тщательнее.

Re: Вопрос по стаканам

Добавлено: 04 июл 2012, 23:25
Щитник
не совсем так, вернее не так. маркер не автомат, в пейнтболе своя принципиально отличающаяся от обычной техника "прицеливания", при правильном положении маркера смотришь по стволу (целишься) 2 глазами, вне зависимости от того в какой руке маркер (который перекладывается из руки в руку), но это положение маркера надо показывать, по видосам сложно научиться.

Re: Вопрос по стаканам

Добавлено: 05 июл 2012, 00:20
-=BROILER=-
Частая тренировка по шутингу Вам в помощь уважаемый! Для примера поставьте пустую коробку от шаров между к примеру 3 и 5, и с разворота от баннера пытайтесь в нее попасть. Сначала можно отрабатывать одиночными выстрелами, затем двойными и приноровившись продолжить очередями. Не попали - наказывайте себя честно и смело например 10 подкатов на змею, 50 кругов вокруг поля. За небольшое время Вы точно себя натренируете либо просто сдадитесь от такой мысли как, "Существуют ли переходники для крепления фидера не в одной вертикальной плоскости, а чуть со смещением"

Re: Вопрос по стаканам

Добавлено: 05 июл 2012, 01:54
Щитник
Вован, здесь вопрос скорее не сколько стрелять а как маркер держать при стрельбе:), я пока мне Бабуля не показал не знал как маркер правильно держать, ну и то что его в левую руку надо перекладывать при необходимости.

Re: Вопрос по стаканам

Добавлено: 05 июл 2012, 12:19
Vadim Rikhter
:oops:

Re: Вопрос по стаканам

Добавлено: 05 июл 2012, 23:58
-=BROILER=-
Да стреляйте хоть из под мотни=) Неужели есть еще сторонники мысли "Один выстрел - один труп"? Разработчики ХайЭндовых маркеров всегда полагаются на пожелания ПРО игроков, почему те самые игроки не пожелают маркер "крепления фидера не в одной вертикальной плоскости, а чуть со смещением, (как на типманах) поскольку целиться по стволу сбоку не совсем удобно".