Даешь турнир в Находке!

Ответить
Аватара пользователя
Chill
Сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:42

Даешь турнир в Находке!

Сообщение Chill » 25 май 2011, 21:14

Анубис, отзовись, даешь турнир!

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: Даешь турнир в Находке!

Сообщение Red Bull » 25 май 2011, 22:13

В находке??? Что за турнир? Когда, насколько?

Аватара пользователя
Chill
Сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:42

Re: Даешь турнир в Находке!

Сообщение Chill » 26 май 2011, 23:39

Это клич индейца, хочу найти ребят с анубиса. Турнир организовать.

CrazyBullet
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 18:35
Откуда: Владивосток

Re: Даешь турнир в Находке!

Сообщение CrazyBullet » 27 май 2011, 10:21

Я за, когда?

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: Даешь турнир в Находке!

Сообщение Red Bull » 27 май 2011, 14:59

Все ребята с анубиса знают уже. Где насяльникэ наш?)

Аватара пользователя
Алексей Грек
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:14

Re: Даешь турнир в Находке!

Сообщение Алексей Грек » 27 май 2011, 15:59

У пачуки свой форум, на сколько я знаю он тут не отписывается пиши на другом форуме. а вообще я +1. Найдите футб поле и договоритесь с аскольдом о получении фигур на проведение турнира, сетку 100 метров в бухте=) до сих помню как я эту су** сматывал с бабкой и кадетом, в арсеньеве=)=)=)
In G3 we trust...
"X" Team Vladivostok
Помощь при окотловке, настройка плат вирту, Т.О. маркеров, предпродажная подготовка.

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: Даешь турнир в Находке!

Сообщение Red Bull » 27 май 2011, 17:15

На сетку с бухты надо шары 250 калибра))) А турнир да, это супер!_)

Аватара пользователя
Berkut
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:45
Откуда: г. Фокино

Re: Даешь турнир в Находке!

Сообщение Berkut » 31 май 2011, 01:49

Я бы посодействовал, тактический турнирчик в самый раз, в тех местах есть неплохие объекты.
ПК "Беркут" т.2680-666

Аватара пользователя
Chill
Сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:42

Re: Даешь турнир в Находке!

Сообщение Chill » 31 май 2011, 07:38

Причем, в центре города.

Аватара пользователя
Gosha
Команда "К7"
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 03:01
Откуда: Надеждинский район

Re: Даешь турнир в Находке!

Сообщение Gosha » 31 май 2011, 09:46

Эти все посты ОООочень интересно читать=( больши информации от организаторов!!!=) а то толком ни чо не понятно, да-нашли ребят с ануба, да-предложили организовать турнир, и все!!! а что, где, как, по чем, форматы турнира....тишина=(

Аватара пользователя
Gosha
Команда "К7"
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 03:01
Откуда: Надеждинский район

Re: Даешь турнир в Находке!

Сообщение Gosha » 31 май 2011, 23:44

Red Bull писал(а):На сетку с бухты надо шары 250 калибра))) А турнир да, это супер!_)
хахахаха не про рыболовную сеть идет речь=)))) бухтами еще называют большие мотки чего-либо =))))

Аватара пользователя
ANUBIS
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:48
Откуда: г. Находка
Контактная информация:

Re: Даешь турнир в Находке!

Сообщение ANUBIS » 01 июн 2011, 13:10

Доброго времени суток, всем! От лица клуба и от себя лично скажу следующее - данное предложение и его столь активное обсуждение здесь, очень удивило и порадовало.

Для начала, не очень хорошая новость - на данный момент и на ближайшее будущее никаких масштабных мероприятий, организаторам которых будет выступать ПК «Анубис», не намечалось.

Теперь о хорошем. Приняв во внимание ваше огромное желание, приехать к нам в гости, мы всё-таки задумаемся о проведении мероприятия. И, наверное, стоит сразу обозначить направление мероприятия, скорее всего это будет тактический турнир, проходить который будет не в черте города, будь то лесной массив или заброшенное здание.
Этому есть несколько причин, первое - для соблюдения мер безопасности, второе - футбольное поле, сетка, надувняк, местные власти - огромная проблема, уверен, что с этим согласятся многие, и эти причины только отсрочат проведение турнира. Очень немало важный фактор – это явка команд и желание играть в целом.

(опять о плохом) На последнем остановимся подробнее. Как показывает история и опыт проведения подобных мероприятий – участвовать хотят все – участвуют единицы … Собранность и организованность команд оставляет желать лучшего, это главная проблема. На форумах многие кричат – я за! я, я, я, я, я, и я 8-) … но дальше слов дело не идёт.
Не забывайте что Находка – это как минимум 4 часа от Владивостока, авто есть не у всех, то есть командам из Владивостока и Уссурийска - 8 часов придётся провести либо в автобусе, либо за рулём. Выдвигаться надо будет не позже 6 часов утра, домой вы приедете не раньше 22 часов, на вариант с гостиницей тоже согласится не каждый …

Я Вас напугал ??? 8-)

Подведём итог – Турнир по тактическому пейнтболу на кубок ПК «Анубис» г. Находка, состоится только при условии:

Заблаговременной регистрации 8 (восьми) команд участников, с минимальным количеством игроков 5 и максимальным 7 в каждой команде. Регистрация подразумевает под собой 100% оплату командного взноса.
Упоение сражением часто превращается в сильную и не излечимую зависимость, потому что война - это наркотик ...

Аватара пользователя
Алексей Грек
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:14

Re: Даешь турнир в Находке!

Сообщение Алексей Грек » 01 июн 2011, 19:00

оченя жалема... -1
In G3 we trust...
"X" Team Vladivostok
Помощь при окотловке, настройка плат вирту, Т.О. маркеров, предпродажная подготовка.

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: Даешь турнир в Находке!

Сообщение -=BROILER=- » 02 июн 2011, 23:27

У Вас там Отличное море!!! И если совместить Приятное с еще более приятным, то многие поедут и в Тактике показать себя и на море отдохнуть (с палатками, мясом и легкими спиртными напитками) - то думаю многие поддержат. Но Это только в купальный сезон и это как выход из ситуации. В Субботу БСИ, Турнир, вечером - море, пляж, в воскресенье - домой.
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Аватара пользователя
Алексей Грек
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:14

Re: Даешь турнир в Находке!

Сообщение Алексей Грек » 03 июн 2011, 20:19

Если продать все то оборудование, что ты перечислил в разделе "ваше оборудование", то думаю хватит на все что ты запланировал=)
In G3 we trust...
"X" Team Vladivostok
Помощь при окотловке, настройка плат вирту, Т.О. маркеров, предпродажная подготовка.

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: Даешь турнир в Находке!

Сообщение Red Bull » 03 июн 2011, 22:04

Всем участникам форума хватит)) и еще сдачи останутся=)

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: Даешь турнир в Находке!

Сообщение -=BROILER=- » 05 июн 2011, 21:26

За один лишь только синхрофазатрон мне как минимум предложат безбедную жизнь в десятках стран мира! - но он не продается!=)

А по части летней Сценарки на берегу моря - это надо попробовать, я уже год как в Находке не был! И с радостью бы совместил приятное с полезным.
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Аватара пользователя
Бармалей
Старший Бармалей
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:42
Откуда: Влад

Re: Даешь турнир в Находке!

Сообщение Бармалей » 13 июн 2011, 23:02

Анубис. Не там тусуешься. Старайся общаться с реальными участниками,а не интернет-болтологами. Еще совсем недавно,году в шестом(может пятом),в Находке проводили турниры. И собирался неплохой кворум. По уровню игроков(не полю) весьма превосходящий хабаровские пострелухи. И не зазорно было приезжать. Судя по нашим сборищам,на своих транспортах,собиралось за 30 человек. Уссур тоже,поначалу,заманивал многих,потом планка понизилась и цена/эффективность сделали своё. Сделайте фишку,замануху и народ попрёт. Одну команду точно гарантирую.
PS. А были времена в Большой Камень престижно было за Кубок побороться. Уж кто вспомнит...

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: Даешь турнир в Находке!

Сообщение Аскольд » 13 июн 2011, 23:22

Было дело, сам участвовал в турнире за кубок Большого Камня, заняли тогда второе место, получили первый турнирный опыт и долгую память о знаменательном мероприятие.
pbvl.ru

Аватара пользователя
ANUBIS
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:48
Откуда: г. Находка
Контактная информация:

Re: Даешь турнир в Находке!

Сообщение ANUBIS » 15 июн 2011, 14:56

Многоуважаемый Бармалей! Давайте не будем кидаться такими высокими фразами мол - Не там тусуешься ... Оставьте, пожалуйста, это право за мной - выбор тусовки я имею в виду, да и, делить людей на БАЛАБОЛОВ и РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ я не собираюсь, для большинства наших игроков - пейнтбол это хобби ещё пока не переросшее в серьёзный спорт. Сказать – я приеду – и не приехать можете даже вы, в связи с поломкой автомобиля, например, и нет в этом ничего зазорного, ни кто не будет переносить вас из разряда РЕАЛЬНЫХ, в какой-то другой.

Фраза
Бармалей писал(а):Анубис. Не там тусуешься. Старайся общаться с реальными участниками,а не интернет-болтологами.
Абсолютно бестактна, по отношению к пользователям, советую извиниться…

То, что касается былых времён, не спорю – может быть, было, супер …

То, что касается будущих игр в Находке, будет не хуже, а может даже лучше. Уверяю вас, желание есть и оно огромное, осталось подогнать наши возможности под наши желания …
Упоение сражением часто превращается в сильную и не излечимую зависимость, потому что война - это наркотик ...

Fedor
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:08
Откуда: Находка

Re: Даешь турнир в Находке!

Сообщение Fedor » 22 май 2012, 14:29

Ну так как? Будет в Находке турнир? Год прошел может что-то намечается? Поделитесь планами :wink:

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Даешь турнир в Находке!

Сообщение Щитник » 23 май 2012, 13:57

Вспоминаются крылатые фразы:
Будете у нас на калыме....
Да нет лучше уж вы к нам
с Находки кто имеет желание всегда может приехать на Аскольд, а скоро и в Уссурийск, зачем изобретать велосипед.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: Даешь турнир в Находке!

Сообщение Пилот » 23 май 2012, 18:24

Товарищей из Находки милости просим на Типман Капп!!!
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Ответить

Вернуться в «ПК "Anubis" г. Находка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя