предстоящие игры 11 и 25-го декабря.

Ответить
Аватара пользователя
Илья
Мл. Лейтенант
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:59
Откуда: Уссурийск

предстоящие игры 11 и 25-го декабря.

Сообщение Илья » 08 дек 2011, 19:00

итак, начинаем перепись игроков на игры 11-го и 25-го декабря.в г Уссурийск ПК"2ствола"

11-го игра на трехэтажке, начало предлагаю в 12 часов.
прокат и шары по обычным ценам клуба.

25-го сценака "операция с новым годом"
прокат 500, шары 1ш/1ре
свое оборудование вступняк 200 шары 1600ре/кор

всем заранее подавшим заявки на 25-е, приятный сюрприз от клуба.

отписываемся в теме по принципу: "+1 все свое" или "+1 свое и 3 прокат" (c) Йолко
Enjoy The Silence
Изображение#4

urfin
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:00

Re: предстоящие игры 11 и 25-го декабря.

Сообщение urfin » 26 дек 2011, 19:06

спасибо за игру!!! я приезжал с товарищем - Коляном, который когда-то играл в какой-то дикий пейнтбол =) что особенно нравится на играх у Йолко, так это особенная атмосфера, особенные люди =) это заметил даже Колян: "Какие люди!!!" =) та простота с которой здесь встречают, даже незнакомых людей, просто обязывает сюда еще приехать =) я тоже заслужил благодарность за то, что в такой мороз устроил человеку такой прекрасный выходной =)

теперь по самой игре:
было очень холодно в начале где-то - 20 и ветер метров 10 (если верить ин-нету), но организаторами была выбрана правильная территория огороженная кирпичным забором, так что ветер нам не мешал, а с холодом справились уже после первой миссии. мы участвовали за синих.
для меня и Николая игра удалась: технических проблем, как ни странно не было =)
Колян после первой же миссии подобрал правильный темп, при котором маска не покрывалась инеем, а у меня почти до конца не было расколов в Феноме.
в первой миссии по поиску мешка с подарками, я и выстрелить не успел - смотрю, а на встречу уже Дед Мороз в лице Доброго с мешочком =) сопроводил его до респы, на этом все и кончилось.
зато Коля принял боевое крещение - в голову синими шарами =) сразу краску не стер - потом пришлось отогревать маску в машине =)
во второй миссии - похищение деда мороза. стартовали от КПП. я остался прикрывать тыл на углу возле столовой. тут наши Дедушку пригнали =) потом наших много покрасили и коллеги из другой команды пробились на противоположный угол столовой со стороны входа, причем так отчаянно, что я почти сразу покрасил человека три =)
в третьей - мы водили Деда мороза путями Ивана Сусанина =) стартовали от туалета =) я с ребятами пошел продавливать правый фланг вдоль столовой, тут кто-то через забор меня встретил шарами в голову. а наши с Дедушкой бегали по всему полю, пытаясь найти лазейку во вражеской обороне. в итоге отличился Колян =) он остался последним выжившим, он и провел дедушку =) при этом на респе выяснилось, что он не сделал ни одного выстрела, а маркер у него вообще заклинил!!! =) сам он об этом не знал =)
четвертая миссия - соперники ведут Дедулю =) здесь из самых ярких моментов: прикрыл Доброго в районе котельной, пока тот в упор расстрелял двоих в белых маскхалатах, но при этом не услышал моих предупреждающих криков и его самого покрасили сбоку. потом мы ломанулись в столовую и взяли деда в плен =) Колян героически был покрашен при взятии Деда =)
в пятой миссии - зачистка. возле котельной и столовой кинулся на помощь товарищу по команде и был покрашен.
зомби-ленд. стартовали с о стороны КПП продавили весь левый фланг и вышли к двухэтажке в районе старта соперников. но тут пошли зомби =) товарищей по команде повыкашивали, пришлось драпать =) расстрелял фидер и почти две тубы, однако кончился воздух совсем =) можно, условно, сказать, что я выжил =)))
поиграли отлично!!! хотел проверить рацию в деле, но ни кто не взял с собой, надеюсь получится в другой раз =) Спасибо участникам и организаторам!!! Йолко, отдельное спасибо за календарик =)

Аватара пользователя
ХОМА
Ст. Лейтенант
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:50
Откуда: Владивосток

Re: предстоящие игры 11 и 25-го декабря.

Сообщение ХОМА » 27 дек 2011, 00:17

да, игра прошла зачетно, не смотря на то мороз превращающий желатин в пластилин,
Приходит больной к врачу: - Доктор, помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся крысы, которые играют в пейнтбол.
- Вот вам микстура, выпейте, у вас все пройдет.
- А можно я выпью ее послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал

Ответить

Вернуться в «ПК "Два ствола" г. Уссурийск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей