Проблема с X7 PHENOM

Поразительно!
Ответить
Аватара пользователя
Demon
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2011, 00:33
Откуда: Владивосток

Проблема с X7 PHENOM

Сообщение Demon » 13 окт 2011, 23:10

Травит воздух в феноме. Подскажите пожалуйста, что делать, к кому обратиться?

Аватара пользователя
Red
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:38
Откуда: Владивосток

Re: Проблема с X7 PHENOM

Сообщение Red » 13 окт 2011, 23:28

Скорее всего проблема в металической трубочке идущей внутри маркера - она бывают ломаные, народ чинил простой сваркой.

Аватара пользователя
Demon
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2011, 00:33
Откуда: Владивосток

Re: Проблема с X7 PHENOM

Сообщение Demon » 14 окт 2011, 00:02

Радиону дал посмотреть, сказал все целое, причина травли осталась непонятна((((причем переодически травит...

Stas
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:11

Re: Проблема с X7 PHENOM

Сообщение Stas » 14 окт 2011, 23:15

У меня, и не только у меня, что-то подобное было с феномом, посмотри по ссылке, может подобная проблема
http://www.pb-dv.ru/showthread.php?16-q ... henom-quot" target="_blank

Аватара пользователя
Demon
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2011, 00:33
Откуда: Владивосток

Re: Проблема с X7 PHENOM

Сообщение Demon » 16 окт 2011, 01:00

Значит нужно всетаки искать косяк и паять... Подскажите,пожалуйста, где найти паяльщика? И еще вопрос, какие шары на феном брать?а то какие то взял, так чуть ли не каждый десятый рвзрыв в стволе,а траектория палета так вообще нарушает все законы физики,вроде "альфа снайпер" шары были.пока что склоняюсь к метеорам, но может кто лучше знает?

Аватара пользователя
Kutuz
Мл. Сержант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:06
Откуда: Дальнереченск

Re: Проблема с X7 PHENOM

Сообщение Kutuz » 11 фев 2013, 23:00

Недавно начала травить трубка в рукоятке. По началу даже не было слышно, просто воздух улетал на глазах. Потом появился звук и я наконец то обнаружил проблему. Тришина в месте спайки в нижней части. По бежал по автосервисам и всяким там мастерским, носился пол дня ни кто не хотел браться, боялись перегреть. Так бы я и мучился если не один добрый человек который по советовал не мучить себя и людей взять паяльник кислоту и спаять дома т.к детали спаяны при помощи обычного олова. Так и сделал, взял паяльник нагрел детали, не ожидал что олово так быстро расплавиться т.к. его было маловато по этому нижняя часть у меня отделилась от трубки по этому советую быть аккуратнее и не допускать этого а просто расплавить олово ну можно чуть добавить и все. Затем т.к. у меня слетала нижняя деталь я немного подогнул трубку чтоб она встала на свое место . Кислота мне так и не понадобилась, все взялось без проблем. Потратил на все про все около 40 минут. Так что проблему можно решить дома на коленке.

Ответить

Вернуться в «Маркеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей