Смазка для GOG eXTCY

Поразительно!
Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Смазка для GOG eXTCY

Сообщение Щитник » 09 мар 2012, 23:02

Дюрасел - гуоно, обжигался не раз (брал в хороших магазинах), Кодак зимой - возникали проблемы, энерджайзер - нет личных наблюдений, а вот варта практически не мерзнет, играю зимой только ей без проблем, а что касается классных батареек, я думаю лучшие это пейнтбольные батарейки, заказал себе такие с Анса.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: Смазка для GOG eXTCY

Сообщение Psycho » 10 мар 2012, 10:04

Дюрасела много китайского, я не знаю, что за хорошие магазины ты имеешь в виду, но думаю, что там тоже китайчатиной барыжничают.

Энерджайзер - подделок гораздо меньше, т.к. они не так широко распространены у нас в городе.
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: Смазка для GOG eXTCY

Сообщение Пилот » 10 мар 2012, 10:58

Где проверено продаются нормальные дюрасселы?
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: Смазка для GOG eXTCY

Сообщение Assur » 10 мар 2012, 12:29

Как владелец ИОНа могу сказать что плохая батарейка может привести к тому что маркер откажется стрелять.
Какая хорошая, а какая нет. Хм... покупал разные батарейки, в том числе и Варту, и Энерджайзер, и Дюрасел. Заранее человек не может угадать где "хорошо", а где "плохо". Поэтому купил. поставил. попробовал пострелять. мммм... работает. Повезло. А вот поставил в другой раз другую батарейку, нестреляет... мммм... не повезло.
С энергопитанием ИОНа оооочень надо быть аккуратным. Это просто педант среди маркеров по подбору батарейки.
Эта проблема решается только одним способом: Заказывать из-за бугра действительно качественных батареек или продолжать покупать "наугад" наши КАЧЕСТВЕННЫЕ батарейки.
I'm alive...

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: Смазка для GOG eXTCY

Сообщение Red Bull » 10 мар 2012, 15:16

+ Энерджайзер... Ребят, отвечаю Энерджайзер крону купил на маркер и Энерджайзер 6 пальчиковых на фидер, поставил их в одно время, хотите верьте хотите нет, но я ими уже играю с начала прошлой осени 2011, шаров очень много выстрелил, мне уже страшно, думаю что все сядут в ненужный момент, а они все не как не садятся, я хз что такое, у меня уже запасные наверное сели от того что просто валяются в коробочке а эти все работают и на мороз пофиг...

Как то на маркере смазку тестировал на морозоустойчивость, зимой еще, смазал маркер все как надо, поставил крону, положил маркер на улицу, температура была -14, ваще задница была, хотел оставить маркер на 20 минут и забыл нафиг про него и уехал гулять, приехал в 4 ночи) вспомнил про маркер, побежал к нему, завел, все работает, стреляет, вот только шарами не пробовал, отвечаю!

Покупал на русской в евросети

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Смазка для GOG eXTCY

Сообщение Щитник » 10 мар 2012, 22:24

Психо, покупал дюрасел в ДНС и тому подобных магазинах, в ларьке не брал.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: Смазка для GOG eXTCY

Сообщение -=BROILER=- » 10 мар 2012, 22:43

Продуктивный ход событий!=)))))
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Аватара пользователя
Андрей
Мл. Лейтенант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:09

Re: Смазка для GOG eXTCY

Сообщение Андрей » 11 мар 2012, 02:54

От смазки перешли к батарейкам.....)))
Вот покурите......http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti ... ower/23101 - (вывод в конце!)

Но самая корка тут ....http://cqpriluki.at.ua/publ/batarejki_d ... y/1-1-0-25

Если не в тему ,перенесите куда нибудь.

Аватара пользователя
Бармалей
Старший Бармалей
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:42
Откуда: Влад

Re: Смазка для GOG eXTCY

Сообщение Бармалей » 11 мар 2012, 03:52

:twocents-mytwocents: Да уж. Не знаю,с чего начать...
Для начала - никаких жидких масел в ионоподобычи!!! :sad-roulette:
С Assur-ом так натрахались с его Ионом,что его смело можно ставить в спецы. По крайней мере здесь он всё правильно написал. Подтверждаю. Перепечатывать не буду. Перечитывайте и мотайте на ус. Некоторые его посты можно выгравировать. Желательно не на меди,а на чугуне,чтоб по голове,особенно упёртым в своих заблуждениях, стучать. А то не уймутся никак.
Батарейками хорошими может оказаться и КОСМОС(даже на моём капризном играл). Я,дабы уберечься от гемора,покупаю у дилеров. Была фирма ДЭМ,на Кирова. Сейчас есть Союз-Восток,либо на Ильичева,либо на Академке. У них периодически нарывался на Дюровский просел. Еще есть фирма на Заре,Энерджайзерами торгует. Не помню названия,у них Валера закупался,сейчас не знаю. Все остальное - как повезет.
Вроде бы и всё. В основном здесь уже и без меня все написали правильно. Для форума. Остальное - щупать.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Смазка для GOG eXTCY

Сообщение Щитник » 11 мар 2012, 10:01

Кстати в тесте литиевую батарейку хвалили, я купил литиевую крону, у меня с ней эга даже не завелась.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Ответить

Вернуться в «Маркеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей