Игроки ДВ пейнтбола

Ответить
Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Игроки ДВ пейнтбола

Сообщение DYSHA » 10 дек 2013, 01:10

Предлагаю в данной теме нужно оставить контактную информацию о себе любимом , для связи с друзьями и противниками на поле которые еще играют в пейнтбол, иногда хочется поговорить лично , а контакта под рукой нету, ну вот тут на форуме ДВ всегда сможем найти друг друга. Моя эл. почта dysha1967@mail.ru" target="_blank тел. +79625022305 :friends:

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Re: Игроки ДВ пейнтбола

Сообщение MIXER » 10 дек 2013, 13:39

Думаю надо лучше организовать, команда, список игроков, и их контактные данные - лучше почту, телефон хз так как мало ли че...... :D

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: Игроки ДВ пейнтбола

Сообщение Assur » 10 дек 2013, 13:59

Дюша... не секрет что спам конторы собирают информацию именно с форумов, поэтому в таком виде информация - это нехорошо.
Надо что то другое! А что именно? А вот лет эдак 3 назад Алексей, он же Грек, собрал информацию и выпустил програмку, которую можно было скачать и пользоваться базой.
В данный момент я конечно могу предположить что можно сделать все в он-лайн EXCEL, но тут могут возникнуть другие проблемы с "криворукостью" одного из пользователей, и может пострадать информация в целом.
Выход? наверное снова сделать програмку, и найти человека который мог бы хотя бы раз в месяц корректировать данные, а получать он их может через ЛС тут на форуме, ну или же тут в данной теме.

UPDATE:
еще посмотрел, можно сделать прям в личном кабинете новое поле для заполнения "Телефон" и усе готово, но реализация сего мероприятия уже за Антоном. А писать письма можно прям с личного кабинета, такая штука уже есть, и можно ей пользоваться без проблем!
I'm alive...

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Re: Игроки ДВ пейнтбола

Сообщение DYSHA » 10 дек 2013, 14:38

Ну и ладненько, вам соображающим в компьютерах виднее, я только клаву давить могу, мне проще позвонить :pardon:

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Игроки ДВ пейнтбола

Сообщение elphx » 10 дек 2013, 17:09

Список команд сделать не проблема, лишь бы были желающие.

В программе контактов смысла особо нет, т.к. незачем из-за небольшой толпы это организовывать.

С гугл-доками вполне можно, любое кривое действие можно откатить владельцем документа.

А с полем в профиле еще проще, могу организовать.
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: Игроки ДВ пейнтбола

Сообщение Assur » 11 дек 2013, 09:18

elphx писал(а):А с полем в профиле еще проще, могу организовать.
ну вот и ответ нашелся!!
I'm alive...

Ответить

Вернуться в «Пейнтбольные клубы Приморья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость