Evil оправдывают свое название?

Не место красит человека, а шары
Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Аскольд » 15 июн 2011, 22:01

Пейнтбол в России признан видом спорта, овершутинг- есть неспортивное поведение и в определенном понимании агрессивное поведение.
Агрессивное поведение в спортивных мероприятиях не допустимо, соответственно дисквалификация, на одно мероприятие или несколько мероприятий.
В пейнтболе даже мысли о преднамеренно овершутинге- недопустимы, рекомендую пересмотреть отношение к игре.
Эвилы (или ивелы) как угодно признанные к использования во ВСЕМ мире как высоко качественные профессиональные шары, почему их должны ограничить к использованию во Владивостоке ?
Метеоры мили Иванычи- шары безусловно хорошие, но это шары прокатного класса, просто стабильного и хорошего качества.
Про стремление заработать на пейнтболе, соглашусь –это наш хлеб, но проведение спортивных и сценарных рассматриваем как популяризацию пейнтбола, участие в БСИ – 300 руб- это дорого??? Стоимость Эвилов в Москве 1700-1800 руб.
http://www.ad-paintball.ru/catalog/2924/53468/" target="_blank
http://shop.russianlegion.ru/shop/UID_9190.html" target="_blank
Мы покупаем шары в Москве и платим за доставку. Участие в наших массовых мероприятиях обходится гораздо дешевле чем в других городах и регионах России.

Psycho
Мнение по дымам я уже озвучил, есть практичная и безопасная альтернатива?
Замполит –авторитет Российского пейнтбола. Скажи ссылку про дымы.
Последний раз редактировалось Аскольд 16 июн 2011, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
pbvl.ru

Аватара пользователя
Бармалей
Старший Бармалей
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:42
Откуда: Влад

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Бармалей » 15 июн 2011, 22:16

Assur писал(а):Саша...
Заметил что "Эгоподобные" маркера колят часто "Томагавки" (это которые сине-зеленые и форме расцветки похожи на метеоры-иванычи).
Что посоветуешь сделать? Сменить шары? А если заменить нечем?
Порыться в настройках маркера.

Аватара пользователя
Бармалей
Старший Бармалей
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:42
Откуда: Влад

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Бармалей » 15 июн 2011, 22:34

Подождите. Чего набросились на Evil(чтоб уж никто не поправлял,надеюсь,никого не обидел?). Насколько я знаю,в Аскольде никому руки не выкручивают и всегда предлагают не менее трех вариантов шаров. На вкус и кошелек.
Неужели изменилась политика? (Опять же никого не обидел?)
Не хочешь ездить на Мерсе - ездуй на Жигулях. Не обидел?
Валера не Путин,запретов и обязаловок не вводил. Не нарушил???
PS Если кого сильно оскорбляет здоровый сарказм,то вступайте в Единую Россию и всегда голосуйте "За".

Аватара пользователя
Алексей Грек
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:14

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Алексей Грек » 16 июн 2011, 09:53

link писал(а): тут кто то ответил "убьём форму купим ещё" это верно но вы решаете за всех? однако хамство
я закончил
В клубе нет надписи "на сценарку Evil`ы не использовать" как появится тогда и поговорим. Нюни прочь ты пейнтболист=) Переноси все тяготы и лешения=)
предлагаю эксперимент - всех кто за эвилы , расстрелять именно ими ... Гоша, краску на игроке видно любую, затираются единицы, чаще бывает когда игрок выходит из боя по причине того что ему на маску попали брызги краски ... - маклаудство не столь велико как его малюют ...

по поводу краски - тебе стирать один костюм - а мне 20-40 ... на играх которые проходят в Находке, мы запрещаем шары с подобной краской, пока что это именно эвилы

пысы ... - к слову проверяли бомбасы и хиты в деле и очень придирчиво - на игре показали себя отлично, отстирываются в ледяной воде !!!


Вышел в одном раунде по неопытности, будешь в следующий раз оккуратнее и отличать попадания от брызг. Мы как бы и без твоего "поставим - расстреляем" получали от таких же ивелов и не канючим. По поводу того, что тебе там стирать, не надо заливать, если ты вспомнишь, например, сколько частей у нормальной спортивной экипировки, все поймешь. У меня стирка 1:28 быстрый режим и пофигу мне на эти пятна, как и большинство игроков, все идут играть, и не думают о том как буду стираться дома. Это уже другая проблема.
Хотел бы услышать какова причина запрета шаров на мероприятиях в находке, заключение эксперта о вреде шаров пжалста... Помойму шары оставляют характерный отпечаток на противнике, не являются вредными...
Про бомбасы - если тебе нравится плюваться шарами, а не стрелять используй свои бомбасы, я че виноват, что они мне не нравятся=)
In G3 we trust...
"X" Team Vladivostok
Помощь при окотловке, настройка плат вирту, Т.О. маркеров, предпродажная подготовка.

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Psycho » 16 июн 2011, 11:42

Аскольд писал(а):Мнение по дымам я уже озвучил, есть практичная и безопасная альтернатива?
Замполит –авторитет Российского пейнтбола. Скажи ссылку про дымы.
Валерий,

Насчет дыма,

Вот ссылка: http://www.paintball-online.ru/index.ph ... ntry485012" target="_blank

Позиция АПГ жестко отрицательная.

Все же остался не отвеченным вопрос, касательно, самого узкого момента: ответственности. Ветку заспамили. Какова позиция Аскольда в этом вопросе?
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
ANUBIS
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:48
Откуда: г. Находка
Контактная информация:

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение ANUBIS » 16 июн 2011, 11:50

Грек , читай внимательней ! Я не против эвилов - я за то что они не для проката и не для сценарок ... хватит ныть, покупай их да играй если нравится... со своей площадки я тебя с эвилами выгоню - причина в крутости этих шаров, краска очень хороша :) я не спорю - НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ ПОДРЯД ИГР И ИГРОКОВ ... Тут Валера говорил о переходе на личности - выше я описал ситуацию из моего личного опыта игры этими шарами в прокате ... - ты уже переходишь на личности
Упоение сражением часто превращается в сильную и не излечимую зависимость, потому что война - это наркотик ...

Аватара пользователя
ANUBIS
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:48
Откуда: г. Находка
Контактная информация:

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение ANUBIS » 16 июн 2011, 11:52

ПЫСЫ - да, лично меня устраивают хиты и бомбасы ... ( это уже о личном ) - отличные шары
Упоение сражением часто превращается в сильную и не излечимую зависимость, потому что война - это наркотик ...

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение elphx » 16 июн 2011, 14:13

подведу итог: на вкус и цвет шарики разные :Р
вот и все) все как всегда) каждому - свое )
Просто играйте)
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

barhomich
Мл. Сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:04
Откуда: Владивосток

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение barhomich » 17 июн 2011, 09:20

Валера, выдай тем кто боится Evil прокатную форму:-))
Умных много - смелых мало.....

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Аскольд » 17 июн 2011, 10:19

Ни один здравомыслящий человек (клуб, организация) не захочет брать на себя ответственность за любые пиротехнические изделия. Когда Вы приходите и берете в руки такие изделия отдавайте себе отчет что вы берете опасное средство, а лучше не берите. Даже палка раз в году стреляет.
Пиротехнику мы не даем в руки детям, ни петарды, ни дымы, ни пейнтбольные гранаты.
Кстати, о петардах полностью сертифицированный товар, проводим эксперемент: поджигаем , ложим в микроволновку и закрываем дверцу. Результат Микроволновка вдребезги. Такие петарды мы запретили к использованию у нас в клубе, хотя другим продаем, расходятся на ура.
ВСЯ пиротехника ОПАСНА, вывод все убрать из обихода, на сценарках не дымить и не шуметь, Psycho как сам считаешь?
Чем интересно пользуется АПГ на Больших Пейнтболльных маневрах, линейки поджигают?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
pbvl.ru

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Psycho » 17 июн 2011, 12:15

Аскольд писал(а):Ни один здравомыслящий человек (клуб, организация) не захочет брать на себя ответственность за любые пиротехнические изделия. Когда Вы приходите и берете в руки такие изделия отдавайте себе отчет что вы берете опасное средство, а лучше не берите. Даже палка раз в году стреляет.
Вот именно к этому я и веду. Проверить безопасность кустарщины на глаз главному судье не получится. Как вывод: не использовать кустарщину.

Если у кулибины острое желание протестировать свое изобретение, пусть испытывают на себе, и не в стенах клуба. Не дай бог что-нибудь кому-нибудь оторвет, если на территории клуба - то потом доказывай следователю, что они сами, не уведомив.

А антураж (как у АПГ): обеспечивает сам клуб, своими специалистами.
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
Алексей Грек
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:14

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Алексей Грек » 17 июн 2011, 12:52

Так что Псих, если с тобой, что-то случится я буду знать кто это сделает=)=)=)
In G3 we trust...
"X" Team Vladivostok
Помощь при окотловке, настройка плат вирту, Т.О. маркеров, предпродажная подготовка.

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Psycho » 17 июн 2011, 14:09

Леха, хорошо спамить )))))))

тема-то серьезная, кустарщина и неликвид еще до добра никого не доводили.
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
Бармалей
Старший Бармалей
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:42
Откуда: Влад

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Бармалей » 18 июн 2011, 23:26

Подождите. Не уходите от темы. Разговор про шары,конкретные шары. Про всё другое в другой пост.
А когда разные (вставьте любое не обидное слово) не пускают к себе на поляну нормальные шары,то пусть и ездят на желтых Калинах.
И тусуютя на своих форумах,где их все целуют.
Позволю немного Оффа,чтоб закрыть тему обид. :text-offtopic:
Когда обращается новичёк с вопросом,типа:"Я вчера первый раз поиграл и хочу себе такое же ружжо?" То всё понятно и никаких обидных слов никогда от меня никто не слышал. Но когда воинствующие диллетанты начинают ему,новичку,советовать,предположим,квадратные шары,мол круглые для новичков,а опытные стреляют уже квадратами. И никто не скажет:"Вы чё несёте?!" То новичек и подумает,что так и надо. И какая прикладная польза от форума,кроме болтовни? :techie-ebay:
Не надо переходить на личности,давайте аргументы. Вот вчера,на сценарке,я был в комбезе,который юзал ещё с 2005 года. Я из него сильно вырос,но пятен нет. А просто плакаться,что обижают маленьких,так это на форум Бибигона. И никакого срача,только аргументы и факты.
PS Бестолочь не должна догадываться,что она бестолочь,она и не догадается,потому,что бестолочь. Она должна быть в этом ТВЁРДО УБЕЖДЕНА. И об этом говорить нужно в лицо. Мне кажется,это честнее,чем за спиной перетирать кости. Если я не прав - забаньте меня. Навсегда. :teasing-signhere:

Аватара пользователя
Berkut
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:45
Откуда: г. Фокино

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Berkut » 18 июн 2011, 23:44

Шары всем прекрасны, но следы остаются от оранжевого наполнителся, а вот от желтого, даже и намека нет.
ПК "Беркут" т.2680-666

Аватара пользователя
Бармалей
Старший Бармалей
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:42
Откуда: Влад

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Бармалей » 19 июн 2011, 01:15

Поверьте немного опыту. Первое,что нужно сделать,приехав домой - замочить одежду или сразу стирать. Если долго продержать,то пятна и на маске остаются.

Аватара пользователя
Алексей Грек
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:14

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Алексей Грек » 19 июн 2011, 10:17

Вчера решил проверить на ручной стирке как отстирываются шары, все отстиралось на ура!!! За две минуты легкого перетирания на руках остирались даже остатки ивелов с того раза машинной стирке, так что чушь это все что они не отстирываются!!! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!
In G3 we trust...
"X" Team Vladivostok
Помощь при окотловке, настройка плат вирту, Т.О. маркеров, предпродажная подготовка.

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Assur » 19 июн 2011, 11:29

Тоже самое! вчера после игры приехал, закинул в стиралку... быстрая стирка на 30 мин... при +30 градусах отстирала все :) а Линорчик еще и придал благоухание "ванючим" вещам :)
Мой вывод: Все отстирывается!
I'm alive...

major stalker
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 21:24

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение major stalker » 19 июн 2011, 17:25

А я не стал загоняться, одел поверх "дождевик" и гонял спокойно, даже намеков никаких не осталось на следы от нелюбимых многими шаров. А вот положительных эмоций куча, в зеленке даже помогало ))

Аватара пользователя
Джек Восьмеркин
Мл. Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:45

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Джек Восьмеркин » 19 июн 2011, 18:42

А мне вашпе пилювать что там где осталось!!! Отлично повоевали всем спасибо (Людям, а не шарам!!!)!!!!

Аватара пользователя
Gosha
Команда "К7"
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 03:01
Откуда: Надеждинский район

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Gosha » 19 июн 2011, 23:00

Вчера не было возможности постирать, дамой только сегодня вечером попал, вещи сразу в стирку 30 градусов, 15 минут, и вуаля все чистое как попа у младенца=) а хотя заливали пару раз еще ярко оранжевыми ивелами!!! =)

пожарный
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:27

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение пожарный » 20 июн 2011, 12:14

Отмечу что любые шары отстирываются тяжело при засыхании на одежде . Я например после сценарки постирал и ни одного пятнышка не осталось при 30 градусах , а залит я был просто весь . И еще- все прямые поражения в голову , мою голову, были только эвилы , ну не сщитая трех метровый проход бабули . Это наверно всетаки что то значит в точности .

Аватара пользователя
Gosha
Команда "К7"
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 03:01
Откуда: Надеждинский район

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Gosha » 20 июн 2011, 13:07

Снял веши с сушки, и намека нету на следы от ивелов!!! зато почти все карманы и складки на швах забиты шелухой от метеоров=)

Ответить

Вернуться в «Шары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей