Evil оправдывают свое название?

Не место красит человека, а шары
Arab

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер"

Сообщение Arab » 14 июн 2011, 12:08

Я лично Эвилы не люблю....и думаю ,что не одинок....народа обещается много...заливать будут хорошо.... НЕ ОТСТИРЫВАЕТСЯ..... вернее можно,но травматично для снаряжения и одежды...парафин (далее идет непереводимый жаргон портовых грузчиков)
Но судя по всему мое мнение моим мнением и останется.... *пошел шить чехол на себя всего*...:)

Аватара пользователя
Gosha
Команда "К7"
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 03:01
Откуда: Надеждинский район

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер"

Сообщение Gosha » 14 июн 2011, 12:37

Я тоже вчера зарегистрировался. Кстати эвилы прекрасно отстирываются!!! причём в холодной воде

Arab

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер"

Сообщение Arab » 14 июн 2011, 12:46

Gosha писал(а):Я тоже вчера зарегистрировался. Кстати эвилы прекрасно отстирываются!!! причём в холодной воде
Ну это ты можешь спросить даже у Грека после последних "пострелушек" в уссури....на счет "отстирываются"... Так же могу подписать под свое мнение не меньше 5 достаточно опытных игроков. ...

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер"

Сообщение Red Bull » 14 июн 2011, 13:56

+ голос за гошу, отлично отстирываются, или дело в материале нашей формы...

Arab

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер"

Сообщение Arab » 14 июн 2011, 14:06

это смотря какая форма и амуниция...если как в прокате,так такую не жаль...:)...:) не будем собирать голоса плюс или минус...на месте все обсудим....

Аватара пользователя
Gosha
Команда "К7"
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 03:01
Откуда: Надеждинский район

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер"

Сообщение Gosha » 14 июн 2011, 17:09

Red Bull писал(а):+ голос за гошу, отлично отстирываются, или дело в материале нашей формы...
JTшные штаны+ валькеновская форма+ костюм"анти гнус" все отстиралось!!!! безвсяких проблем

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Evil оправдывают свое название?

Сообщение elphx » 14 июн 2011, 17:31

Возникло оживленное обсуждение этих шаров. Отписываемся .
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Arab

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Arab » 14 июн 2011, 17:36

Уже писал....мое мнение да. Может конечно и по виду ткани и процесса стирки зависит,но не руками стираем.и не в горном холодном ключе...
Реально берет например мой камуфляж только на +40 и выше...но сами понимаете ткань выгорает от таких стирок...жалко...дорого...
И второе-амуниция...разргузка,тактическая кобура,доп.подсумки...все это вообще не любит стирок в горячей воде...

Можно конечно рассуждать по типу "А мне нормально"...но как говорили в одном фильме "а кому и кобыла невеста..."(с)
Gosha писал(а):
Red Bull писал(а):+ голос за гошу, отлично отстирываются, или дело в материале нашей формы...
JTшные штаны+ валькеновская форма+ костюм"анти гнус" все отстиралось!!!! безвсяких проблем

я своих на этот форум вытягивать высказать свое мнение (отрицательное) не буду..спроси у своих,у Грека например,..он попал под очередь Летчика Иванова...уверен Грек тоже не в простыне стрелять ездит...
Последний раз редактировалось elphx 14 июн 2011, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Юзайте Правку

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Red Bull » 14 июн 2011, 19:32

Вообще всю форму нужно стирать согласно на ней бирочке, температура, глажка, да и некоторые вообще в машинке стиральной нельзя стирать...
В общем мне нравится эти шары, они очень хорошо колятся, краская с достаточно большим диаметром раскола, по форме очень груглые, почти идеальные.
Такими ширами играют многие профессиональные команды, например сама команда Импаэр. Да в нэте почитайте, о них много хороших отзывов, а по части самой стирки про это както не попадалось...

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение -=BROILER=- » 14 июн 2011, 20:31

Клевые шары! У меня все отстиралось и Джерси RAZA'вская и штаны Redz и даже Харнес... и все вроде четко, но вот на маске Sly попала краска под стекло, неделю ее не протирал и увы при протирке оставила нежно розовый след навсегда!=) Еще хороши тем, что если попал, то попал...сразу видно раскол... Чисто шары-Антимаклауды!=)
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

dukerius
Команда "К7"
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 22:19

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение dukerius » 14 июн 2011, 21:59

У меня следы от Эвилов остались только на штанах и харнесе(производства фирмы NXE). Ну и ничего такого. Этоже одежда для игры в пейнтбол, а не для фотосессий и парадов. Несколько пятен и дырок на одежде не прибавят, равно как и не увавят моей точности стрельбы. ИМХО, вещи должны служить людям, а не люди вещам.

Аватара пользователя
Алексей Грек
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:14

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Алексей Грек » 14 июн 2011, 23:27

Мне нравятся, кучность достаточно большая, расколов не было, 685 ствол. Одежду добьем еще купим=)=)=) В общем шары на 5=)
In G3 we trust...
"X" Team Vladivostok
Помощь при окотловке, настройка плат вирту, Т.О. маркеров, предпродажная подготовка.

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Red Bull » 14 июн 2011, 23:37

Изображение

Аватара пользователя
Gosha
Команда "К7"
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 03:01
Откуда: Надеждинский район

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Gosha » 14 июн 2011, 23:56

Хочу добавить, к словам Бройлера, маска dye i4 тоже из под стекла замучился выковыривать =) шары очень хорошии, тем болие судя по пиндосовским турнирным роликам они тоже очень любят эти шары! =) ИМХО не приятно ощутить раскол ивела на себе, но зато так приятно ими пулять в других =)


Аватара пользователя
Бармалей
Старший Бармалей
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:42
Откуда: Влад

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер"

Сообщение Бармалей » 15 июн 2011, 09:12

Джерси у меня с 6-го года,камуфляжный комбез на год старше,повидали еще Хроников(Евилы по сравнению с ними - мыльные пузыри,кто помнит,подтвердит). До сих пор не стыдно появиться на людях.
Есть такая беда,ИМХО,если затянуть со стиркой,то пятна могут остаться и от самых никаких шаров. В свое время мой светлый Сурф попал под обстрел,потом недели две не получилось помыть. Так потом даже щетки и полировка не убирали следов шаров,на светлом особенно хорошо было видно. Проблема решилась только наждачкой.
Последний раз редактировалось elphx 15 июн 2011, 17:40, всего редактировалось 2 раза.
Причина: оффтоп

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Assur » 15 июн 2011, 10:26

Саша...
Заметил что "Эгоподобные" маркера колят часто "Томагавки" (это которые сине-зеленые и форме расцветки похожи на метеоры-иванычи).
Что посоветуешь сделать? Сменить шары? А если заменить нечем?
I'm alive...

link
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 09:32

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение link » 15 июн 2011, 15:01

Что касаемо шаров
тут необходимо отделять "мух от котлет" (с)
существуют несколько видов шаров, турнирные... спортивные и тд
эвилы относятся к спорту, это определяет свойство шара, вот пусть в спорте его и переменяют, там это поверьте актуально (колкость, качество краски)
зачем допустим на сценарной игре эвилы?

про ткани, ткани снаряжения тактиков отличаются от тканей снаряжения спортсменов, спор. одежда рассчитана на на спорт. износ
как правило состав тканей только синтетика в различных вариациях, по этому она просто отстирывается

большинство тактиков пользуются по большей части простой войсковой формой, коммерческой либо строевой, ткани которой в составе содержат больше натуральных волокон которые действительно сложно отстирываются, а если стирку делать "мощную" то ткань теряет свои положительные свойства

тут кто то ответил "убьём форму купим ещё" это верно но вы решаете за всех? однако хамство

я закончил
Последний раз редактировалось elphx 15 июн 2011, 17:40, всего редактировалось 2 раза.
Причина: оффтоп

Аватара пользователя
ANUBIS
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:48
Откуда: г. Находка
Контактная информация:

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение ANUBIS » 15 июн 2011, 15:12

поддерживаю - эвилы в спорт !!! ... играет у нас в клубе группа спортсменов-тактиков, исключительно эвилами, исключительно с группой проката, на прокатных костюмах ( есть синтетика, есть и х.б.) - после стирки в тёплой воде и с дорогим порошком - остаются белые пятна, по структуре напоминает известь забитую между волокон ткани ... - и есть люди которые подтвердят мои слова, Это Антон ПК "БЕРКУТ" из Фокино, мы проводим совместные игры. И - эвилы для нас (оргов, прокатчиков) - головная боль ...

!!! эвилам не место в сценарках и прокате ...

ПЫСЫ - те спортсмены (а их 8 человек) отлично знают про эти качества эвилов ... - у них это вызывает веселый смех. :) ...
Упоение сражением часто превращается в сильную и не излечимую зависимость, потому что война - это наркотик ...

Mich
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:18

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Mich » 15 июн 2011, 15:33

и есть люди которые подтвердят мои слова
100% ! Для меня тоже плохая новость про то, что эвилы будут в сценарнике.

Аватара пользователя
Gosha
Команда "К7"
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 03:01
Откуда: Надеждинский район

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Gosha » 15 июн 2011, 16:32

На сценарной игре на 20 игроков приходится один судья ( и это если очень повезет), на полевой форме не очень то хорошо видно раскол зеленной краски, да и процес затирания не составит особого труда ( во время игры, не все ведь такие чесные игроки какими себя описывают=)), при расколе ивела затиреца явно не получится. а на сколько я понимаю маклаудство ни кому не нравится! как тогда быть , грать драгсусами??? тогда проще сразу реболы взять!

Немного по отстирки Эвилов ( конечно у каждого свои методы, ну вдруг кому-нибуть полезно)
Машинка-автомат Хитачи ( привизена лет так цать назад из японии)
Порошок Миф Автомат Холодная сила
Вода Градусов 25
один процес стирки с порошком и два просто полоскания, и не коких следов от Ивелов =)
Последний раз редактировалось Gosha 15 июн 2011, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ANUBIS
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:48
Откуда: г. Находка
Контактная информация:

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение ANUBIS » 15 июн 2011, 16:48

предлагаю эксперимент - всех кто за эвилы , расстрелять именно ими ... Гоша, краску на игроке видно любую, затираются единицы, чаще бывает когда игрок выходит из боя по причине того что ему на маску попали брызги краски ... - маклаудство не столь велико как его малюют ...

по поводу краски - тебе стирать один костюм - а мне 20-40 ... на играх которые проходят в Находке, мы запрещаем шары с подобной краской, пока что это именно эвилы

пысы ... - к слову проверяли бомбасы и хиты в деле и очень придирчиво - на игре показали себя отлично, отстирываются в ледяной воде !!!
Последний раз редактировалось ANUBIS 15 июн 2011, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Упоение сражением часто превращается в сильную и не излечимую зависимость, потому что война - это наркотик ...

link
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 09:32

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение link » 15 июн 2011, 16:52

Гоша да проще не играть вообще
судя по этому форуму вы боитесь "затирщиков" как огня
они кусаются? :))))))
затёрся... ага... стреляй ещё ещё ещё и потом ещё, долби пока не сдохнет, то тыкве
выйди на респ и дай в добавок по челюсти стволом
помимо затирщиков есть такие как "косоглазые" что ли
"я в него попал а он затёрся" бла бла бла
а почему из за ВАС любителей (читай спортсменов) должен страдать мой костюм ХэБэШный с примесью (дышащий и приятный телу в отличии вашей синтетики) и в последствии мой кошелёк из за покупки нового

да и ПыСы: тут на форуме всего несколько человек 4-5 которые ужасно боятся маклаудов (аааааааааа о ужас смотрите вон Дункан)... не бойтесь они не заразные

Гоша не ивелы а эвилы

Аватара пользователя
Gosha
Команда "К7"
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 03:01
Откуда: Надеждинский район

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Gosha » 15 июн 2011, 17:00

1 link кто-то боится маклаудов =) а кто-то шаров с яркий краской и ангельским названием Evel=)
И в первую очередь наличие шаров Ивелов на БСИ 18 числа,будет зависеть от организаторв

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Аскольд » 15 июн 2011, 17:05

Обидно, когда очередной форум начинает превращаться в срач- форум, очередные старания для сплочения пейнтболистов проходят зря. Обсуждаете шары – так обсуждайте зачем переходить на личности. Знаю выход -надо вернуться в прошлый век и отключить интернет- негде будет срач разводить, на площадках все дружат и улыбаются. Не поддерживаю ни одну из сторон перешедшую на личности, сегодня буду говорить с Антоном администратором форума о жесткой резки подобного негатива, возможно это вызовет отплыв участников от форума, как молодых так и ветеранов, но пусть лучше ни чего не будет, чем будет срач.
По теме, про шары:
Эвилы не только спортивные шары- это профессиональные пейнтбольные шары ВЫСШЕГО качества, как можно отказаться от лучшего. Если мой маркер работает лучше на эвилах почему я должен пользоваться шарами более низкого качества, и я не один с таким маркером- их много.
Зачем покупать дорогостоящий маркер и при этом не иметь возможности пользоваться хорошими шарами? Давайте возьмем все по типману и шары зимнее самые дубовые чтобы не кололись и не марались., будем играть на попадание и все при параде.
P.S. В другой ветке предлагают отказаться от дым шашек, так эта опасная пиротехника- любая пиротехника по определению опасна ( петарды , дымы, гранаты), свожу все к выводу:
- отключаем интернет- не будет срача. Играем типманами с дубовыми шарами, без дымов и прочей пиротехнике. А на игру приходим пешком. Т.к автомобиль это тоже средство повышенной опасности.
pbvl.ru

Аватара пользователя
Gosha
Команда "К7"
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 03:01
Откуда: Надеждинский район

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Gosha » 15 июн 2011, 17:13

Валера :text-goodpost:, а лучше вообше сидеть дома, а то вдруг кирпич башка попадет совсем мертвый будеш :D

link
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 09:32

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение link » 15 июн 2011, 17:31

не стоит лукавить
:) "шары только организатора" + стоимость эвилов великая вещь
а ни кто и не против, зарабатывать нужно
но стоит и интересы учитывать
иванычи и метеоры очень даже не плохие шары
и ега с ими стреляет не привередничает, не вижу проблемы

предложение: приедем и все будем играть эвилами
(только вот орершутинг будет процветать ибо тактики в отместку будут стараться шипче раскрасить из без того красивых спортсменов, я буду главным овершутером и Гоша получит первый)

:) пусть порадуется потом КрасавчеГ

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение Psycho » 15 июн 2011, 17:41

link писал(а):Гоша не ивелы а эвилы
Уважаемый Линк,

Гоша на само деле правильно использует транскрипцию:

Evil - читается "ивил"

Уважаемый Валерий,

"...В другой ветке предлагают отказаться от дым шашек, так эта опасная пиротехника- любая пиротехника по определению опасна ( петарды , дымы, гранаты)..."

Вопрос касался боевых дымовых гранат, которые обладают сомнительной историей. Мне очень понравилась позиция г-на Замполита (АПГ) в этом вопросе, вызвавшем бурное обсуждение на московском форуме.
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение elphx » 15 июн 2011, 17:45

тему почистил, говорим только о шарах.
все личные претензии или в личку или на поле.
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

link
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 09:32

Re: Evil оправдывают свое название?

Сообщение link » 15 июн 2011, 17:48

Psycho писал(а):
link писал(а):Гоша не ивелы а эвилы
Уважаемый Линк,
Гоша на само деле правильно использует транскрипцию:
Evil - читается "ивил"
но не ивел :) и переводится как "зло"
символично

Антону - хорошо я Бармалеюшке в личечку напишу

Ответить

Вернуться в «Шары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей