Просьба для команды К-9

Болтаем о пейнтболе
Ответить
Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Просьба для команды К-9

Сообщение -=BROILER=- » 11 май 2013, 00:56

Сегодня меня прям сильно будоражил один вопрос: К-9!!! Что это такое??? Почему не "Ю-5" или там "Б-8 - ранил, Б-9 - убил". Откуда такое название??? Откуда название К-9???
В голову приходит только "Плагиат", "Халявщина", "Хитрый ход" и т.п. Зачем спрашивается НАШЕЙ команде К-7 постоянно доказывать, что К-9 - не является НАШЕЙ Дочерней командой.
Когда впервые команда К-9 участвовала в турнире - я принял это как Прикол, закос под НАС. Но когда такое повторяется меня начинает настораживать.
За НАС скажу - К-7 отличная команда, в последнее время просто переживаем различные трудности, из-за небольших состыковок у некоторых из НАС, а в итоге команде - Не удается выйти на поле ВСЕМ составом и принять участие в том или ином турнире.
Ребята из команды К-9, прошу Вас, поменяйте название, придумайте что-нибудь оригинальное. Именно прошу - не настаиваю. И будет и ВАМ и НАМ счастье.=)

ЗЫ: Как один из "Отцов-основателей" К-7, прошу остальных участников Приморского Пейнтбольного сообщества понять мою "Принципиальность". Дополнено: отвечать в данной теме прошу представителей К-9. Остальным - без флуда.
ЗЫЫ: Самое первое участие К-7 в турнире. День когда Мы НЕ расположились в "хвостах" Списка по итогам игр, День когда Название К-7 впервые попало в турнирную таблицу. Именно тот день - Троих из НАС - решительным образом, с подвиг к дальнейшему развитию Команды К-7. На фото ниже - Слева: Будущий и ныне действующий капитан Нашей команды Саня, справа от него Duker он же dukerius он же Юра, я делал снимок. Затем постоянные перестрелки- дуэли с "Камышовыми" Надеждинцами (Охот костюмы такие были) - стенка на стенку. Далее они собирают команду на следующий турнир приглашая нас, но название Выбираем именно К-7. Дальнейшую историю развития рассказывать не буду.
Давайте находить компромиссы.
Изображение
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Аватара пользователя
vasek
Команда "Спарта"
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 20:17
Откуда: Владивосток

Re: Просьба для команды К-9

Сообщение vasek » 11 май 2013, 02:42

А зачем вам что-то доказывать? Мы отдельно образованная команда, никакого плагиата не было, никто не под кого не косил и не прикалывался, просто напросто перед первым типманкапе +10, Антон спросил название команды я вспомнил сериал К-9. никто против слова не имел. Можно было и так к капитану подойти сегодня а не писать на форуме. И да понимая, твою принципиальность, извини нас, но у нас уже атрибутика команды есть. Если вы оплатите смен атрибутики мы не против.
Доброй ночи....

Felix
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 14:58

Re: Просьба для команды К-9

Сообщение Felix » 11 май 2013, 08:52

Нда ребятки, вот вас кусает слов нет.... На счет последних мест, может вам по чаще на турнирах появляться хотя бы в качестве зрителей, чтоб в курсе быть что и как происходит. Я настаивают просто предлагаю....
Учитесь у всех, не подражайте никому.
В жизни нет ничего лучше собственного опыта.

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: Просьба для команды К-9

Сообщение -=BROILER=- » 11 май 2013, 16:09

vasek писал(а):А зачем вам что-то доказывать? Мы отдельно образованная команда, никакого плагиата не было, никто не под кого не косил и не прикалывался, просто напросто перед первым типманкапе +10, Антон спросил название команды я вспомнил сериал К-9. никто против слова не имел. Можно было и так к капитану подойти сегодня а не писать на форуме. И да понимая, твою принципиальность, извини нас, но у нас уже атрибутика команды есть. Если вы оплатите смен атрибутики мы не против.
Доброй ночи....
Назовите цену Вашей атрибутики и возможно я постараюсь решить эту проблему. Капитан К-9, отпишись в личку.

Я просто лишь хочу дать понять, что в дальнейшем могут быть трудности, связанные с жизнедеятельностью Наших команд. Наша команда не собирается сидеть на месте, как собственно и Ваша и поэтому помимо Владивостока есть и другие города и регионы. Так зачем быть в тени друг друга, создания некой путаницы - (К-9 - это К-7? - Да нет, это другая команда! Может в К-7 раскол и появилась Дочерняя? - Нет! К-9 Были чемпионами кубка! -Чо гонишь это К-7 были! - Ты сам гонишь К-9 РУлит!) Это как Adidas и Abibas.

Зачем Нам это?
Последний раз редактировалось -=BROILER=- 11 май 2013, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Аватара пользователя
Vadim Rikhter
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:17
Откуда: Владивосток

Re: Просьба для команды К-9

Сообщение Vadim Rikhter » 11 май 2013, 16:31

Felix Надеюсь больше подобных сообщений не будет, мы все одно сообщество, не надо различать тех кто последние места занимает и те кто первые, все когда то были последними.
Ребята стремятся развиваться несмотря на страх получить полный череп шаров. Одним словом молодцы.
Инстаграм пейнтбольных девушек! http://instagram.com/paintballgirls :Yahoo!:
В контакте http://vk.com/extrememen

Fedor
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:08
Откуда: Находка

Re: Просьба для команды К-9

Сообщение Fedor » 11 май 2013, 17:18

Подтверждаю! К9 у меня ассоциируется с К7, а К7 ассоциируется с Q-7, J7 и наоборот. К7 - это правильно выбранный бренд! Понимаю и поддерживаю ребят с их просьбой. :good:

это я ВСЕМ как Маркетолог говорюДаже АК-47 можно ассоцировать с К7

Felix
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 14:58

Re: Просьба для команды К-9

Сообщение Felix » 11 май 2013, 20:53

Vadim Rikhter писал(а):Felix Надеюсь больше подобных сообщений не будет, мы все одно сообщество, не надо различать тех кто последние места занимает и те кто первые, все когда то были последними.
Ребята стремятся развиваться несмотря на страх получить полный череп шаров. Одним словом молодцы.
Про места не я начал разговор а собеседник из первого репоста и у нас в стране прошли те времена когда нельзя было высказывать свое мнение. Камень брошен в мой огород и уж извините кого обидел но затыкать меня не надо.... Готов ответить за все что написал, будь то это здесь на форуме возможно на собрании или на середине поля. Но факт остается фактом, я отстаиваю свою точку зрения и так сделал бы каждый из Вас, если бы вы и ваша команда была к этому причастна!

P.S. Возможно у кого то еще есть какие то претензии к команде К-9 или может быть к составу команды пишем не стесняемся....
Учитесь у всех, не подражайте никому.
В жизни нет ничего лучше собственного опыта.

Аватара пользователя
d0nate
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 20:15
Откуда: Вечно грязный город Владивосток

Re: Просьба для команды К-9

Сообщение d0nate » 11 май 2013, 21:03

Хаха ,Вован вспомнил эти времена ,давно это было ))

Аватара пользователя
X-RAY
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Просьба для команды К-9

Сообщение X-RAY » 11 май 2013, 21:06

Fedor писал(а):Подтверждаю! К9 у меня ассоциируется с К7, а К7 ассоциируется с Q-7, J7 и наоборот. К7 - это правильно выбранный бренд! Понимаю и поддерживаю ребят с их просьбой.
У меня лично К9 никаким образом не ассоциируется с К7!!! К9 -молодая команда!!! К7 опытные бойцы, о которых ходят легенды, так что для меня лично - это две разные команды!!! ИМХО 8)

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: Просьба для команды К-9

Сообщение -=BROILER=- » 11 май 2013, 21:06

-=BROILER=- писал(а): ЗЫЫ: Самое первое участие К-7 в турнире. День когда Мы НЕ расположились в "хвостах" Списка по итогам игр, День когда Название К-7 впервые попало в турнирную таблицу. Именно тот день - Троих из НАС - решительным образом, с подвиг к дальнейшему развитию Команды К-7. На фото ниже - Слева: Будущий и ныне действующий капитан Нашей команды Саня, справа от него Duker он же dukerius он же Юра, я делал снимок. Затем постоянные перестрелки- дуэли с "Камышовыми" Надеждинцами (Охот костюмы такие были) - стенка на стенку. Далее они собирают команду на следующий турнир приглашая нас, но название Выбираем именно К-7. Дальнейшую историю развития рассказывать не буду.
Давайте находить компромиссы.
Уважаемый Феликс, выделите пожалуйста тот текст, где я именно швырнул в "Ваш огород" камень?
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Felix
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 14:58

Re: Просьба для команды К-9

Сообщение Felix » 11 май 2013, 21:30

Дорогой -=BROILER=-
-=BROILER=- писал(а):Сегодня меня прям сильно будоражил один вопрос: К-9!!! Что это такое??? Почему не "Ю-5" или там "Б-8 - ранил, Б-9 - убил". Откуда такое название??? Откуда название К-9???
В голову приходит только "Плагиат", "Халявщина", "Хитрый ход" и т.п. Зачем спрашивается НАШЕЙ команде К-7 постоянно доказывать, что К-9 - не является НАШЕЙ Дочерней командой.
Когда впервые команда К-9 участвовала в турнире - я принял это как Прикол, закос под НАС. Но когда такое повторяется меня начинает настораживать.
За НАС скажу - К-7 отличная команда, в последнее время просто переживаем различные трудности, из-за небольших состыковок у некоторых из НАС, а в итоге команде - Не удается выйти на поле ВСЕМ составом и принять участие в том или ином турнире.
Ребята из команды К-9, прошу Вас, поменяйте название, придумайте что-нибудь оригинальное. Именно прошу - не настаиваю. И будет и ВАМ и НАМ счастье.=)

ЗЫ: Как один из "Отцов-основателей" К-7, прошу остальных участников Приморского Пейнтбольного сообщества понять мою "Принципиальность". Дополнено: отвечать в данной теме прошу представителей К-9. Остальным - без флуда.
ЗЫЫ: Самое первое участие К-7 в турнире. День когда Мы НЕ расположились в "хвостах" Списка по итогам игр, День когда Название К-7 впервые попало в турнирную таблицу. Именно тот день - Троих из НАС - решительным образом, с подвиг к дальнейшему развитию Команды К-7. На фото ниже - Слева: Будущий и ныне действующий капитан Нашей команды Саня, справа от него Duker он же dukerius он же Юра, я делал снимок. Затем постоянные перестрелки- дуэли с "Камышовыми" Надеждинцами (Охот костюмы такие были) - стенка на стенку. Далее они собирают команду на следующий турнир приглашая нас, но название Выбираем именно К-7. Дальнейшую историю развития рассказывать не буду.
Давайте находить компромиссы.
Изображение
Вот это все большой и тяжелый камень!!! Теперь ответьте мне пожалуйста на один вопрос! Почему когда как по вашим словам вы услышали так называемый "закос под вас" вы не поинтересовались у нас про название команды а вылезло это все спустя 5 месяцев и 4 турнира!? А да и чуть не забыл, на шествии 1 мая 90% нашей команды присутствовало, + флаг с названием команды, и опять же молчок.... турнир 10 мая, опять же молчок..... Хотя все это можно было разрулить не с помощью форума как сейчас а собранием команд пусть даже и с обоих сторон было по половине
Учитесь у всех, не подражайте никому.
В жизни нет ничего лучше собственного опыта.

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: Просьба для команды К-9

Сообщение Oleg » 11 май 2013, 22:22

А что означает название К-7?С К-9 понятно.
PS:У меня в клубе тоже есть Команда 7(3 года).Тоже менять название?Счет выставить?Стоимость формы и лого 15000р.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Просьба для команды К-9

Сообщение Щитник » 11 май 2013, 22:38

к7 - самолет, предлагаю кто меняет название определить минитурниром, вербуюсь за К9 легионером :D Вован, ты будешь на другой стороне поля???
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Gosha
Команда "К7"
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 03:01
Откуда: Надеждинский район

Re: Просьба для команды К-9

Сообщение Gosha » 11 май 2013, 23:24

к-7 тяжелый экспериментальный бомбардировщик. википедия в помощь=))))

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: Просьба для команды К-9

Сообщение -=BROILER=- » 12 май 2013, 00:33

2 Felix - я приношу свои извинения Вам (К9) - за то что "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС". Я "выпал" на некоторое время из форума и проводимых игр. и у меня были на то свои причины. Информацией не владел, пользовался лишь той, что рассказывали друзья-товарищи. На вчерашнем мероприятии интересовался у Своей команды и у Рэд Булла в том числе. Никто не дал вразумительного ответа. Во всей суматохе событий у меня не представилось возможности поинтересоваться непосредственно у Вас. 1-го Мая на шествии вообще не владел такой информацией.
2 Oleg: К-7 - это бренд дома в котором Выросли Я и Юра, в котором родилось множество команд К-7 выступавших в разных видах спорта, таких как Стритбол, Минифутбол, уличный футбол, Даже была такая команда яхтсменов -причем все К-7 занимали призовые места. Вся агит-молодежь живущая в Нашем доме Брала себе название именно К-7. К-7 - без наркотиков! К-7 - только спорт! К-7 - ВПЕРЕД! И ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!! По поводу Вашей "Команды 7" - пусть она останется Вашей.
ФОТО выложу позже.
2 Щитник: Ромич, Я лучше буду на другой стороне поля с маркером, чем стоять Безоружным одетым в Судейскую джерси во время игры твоей команды.
Добавлено
2 К-9 - я отправил вам и своей команде некое предложение, Наша команда выражает согласие, ждем Нашего капитана и садимся так сказать за стол.

Изображение Изображение
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Просьба для команды К-9

Сообщение Щитник » 12 май 2013, 07:56

-=BROILER=- писал(а):2 Щитник: Ромич, Я лучше буду на другой стороне поля с маркером, чем стоять Безоружным одетым в Судейскую джерси во время игры твоей команды.
:D
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: Просьба для команды К-9

Сообщение Oleg » 13 май 2013, 11:03

-=BROILER=- писал(а):По поводу Вашей "Команды 7" - пусть она останется Вашей.
Спасибо! Все равно ни кто не заставит меня поменять название моей клубной команды,пусть даже и совпадет название(лого у нас почти похожа).Значение разное,люди разные и отношение к делу разное.Я считаю спор этот по названию на пустом месте раздут.
PS: Вы еще письками померьтесь,у кого больше тот и выиграл (извините)
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

BOLSHOY
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 май 2012, 15:21

Re: Просьба для команды К-9

Сообщение BOLSHOY » 13 май 2013, 16:12

Вова не будь злым!!!надо же как то добрее быть, и кто что путает это личные проблемы.Вова ты не с кем и не когда своих не перепутаешь, команда К-9 молодцы, пацаны вообще ребята, а ты на них с наездом.К-9 не слушайте некого, отлично начали так и продолжать!!! тренируйтесь и выступайте на турнирах, как начнете в призерах задерживаться так и путать перестанут и вопросы отпадут сами собой

Ответить

Вернуться в «Раздевалка №3»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость