тренер митин

Болтаем о пейнтболе
Ответить
Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

тренер митин

Сообщение Евгений Митин » 29 окт 2013, 20:22

я из Хабаровска.
звоните 924-305-33-76 или смс.
прошу звонить заранее (за месяц, за полгода)
в день турнира помочь мало чем смогу, разве что посочувствовать.
чтобы мне приготовиться, надо: осмотреть поле за неделю, посмотреть спарринги, подумать, проверить.
без подготовки результат совершенно точно будет плохой, по моим меркам.
как минимум 4 раза я вел на турнире команды без какой-либо подготовки к турниру. почему? потому что команды (чаще, какой-нибудь один игрок, болеющий душой на команду) обращались ко мне в день турнира или в ночь перед турниром, чтобы я пришел на поле в хабаровске или приехал в биробиджан. 1 раз я даже пришел на поле к финалам, а команду уже добивали в отборах. на что они надеялись, непонятно, но они были уверены, что я приду на этот турнир, и прямо на турнире они меня возьмут своим тренером, как будто у меня не может быть других дел и планов на этот день. я не всегда на поле, и не всегда готов в любой момент выдать нужный команде результат. мне нужна подготовка.
на последнем турнире 20 августа 2016 ко мне подошел незнакомец и предложил прокомментировать игру его команды, видимо, не очень удачную игру. я лишь смог ответить, что вообще не следил за этой командой и даже не обратил внимание на нее. если бы мне было предложено "присмотреться" к команде хотя бы за 2 недели, я бы вложил в нее все свое время и опыт. а если команде это не надо, то уж этому одному игроку я точно помог бы даже больше, уделив ему одному все свое внимание.
к моему сожалению, прошли времена, когда я мог свободно заниматься любимым делом - ходить на турниры.
теперь я - военнослужащий, и не могу так же свободно распоряжаться своим свободным и служебным временем, как это было еще недавно. поэтому если я кому-то буду нужен - предупреждайте, не стесняйтесь. если я нужен не команде, а кому-то индивидуально, тоже не стесняйтесь, предупреждайте и меня, и команду.
кому я могу пригодиться? например, команде, которая не может выиграть ни одного матча. или игроку, который не может дожить до нажатия кнопки. случаи бывают разные, не буду их все перечислять.
Последний раз редактировалось Евгений Митин 10 сен 2016, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

тренер митин

Сообщение Евгений Митин » 03 апр 2015, 05:39

на фото - мощный артефакт с наставлением Тренера с большой буквы - будущим тренерам: Вячеславу Горкуненко (более известному как Слава из Драйва) и мне в 2010 г.
Изображение
кто-то тренирует себя сам, кто-то - друг друга. что происходит, когда за дело берется тренер? у кого тренер есть, тот знает, чем чревато появление неутомимого дяди с планшетом и свистком.
зачем тренер новичку, у которого никогда не было тренера?
затем, что он гоняет до седьмого пота. тяжело в учении, легко в бою. с появлением тренера хобби превращается в спорт. "не хочешь - научим, не можешь - заставим"
на видео из личного архива - эпизоды тренировки подростка 14 лет. осенью взял в руки маркер, весной - медаль. вот это я понимаю - потренировались.

на фото Яков Таубер и Евгений Митин, а также Спектр (Хабаровск) с 1 местом в мае 2011
ИзображениеИзображениеИзображение
еще есть тренеры Щитник и Олег (фамилий не знаю, фото тоже нет)

короче.
учись с тренером, играй с тренером, побеждай с тренером. тренер будет учиться, играть и побеждать с тобой.

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

тренер митин

Сообщение MIXER » 03 апр 2015, 18:32

О ЕПТА, я тебя узнал, видел тебя! На этапе в Хабаровске ты в армии служил?

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

тренер митин

Сообщение Oleg » 05 апр 2015, 12:17

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST Олег (фамилий не знаю, фото тоже нет)
Коваль Олег Васильевич. Еще данные нужны?
getImage (3).jpg
(106.68 КБ) 0 скачиваний
getImage (2).jpg
(75.43 КБ) 0 скачиваний
getImage (1).jpg
(94.69 КБ) 0 скачиваний
Судейская .jpg
Фото общее Спорт товары.jpg
Если кто забыл как я выгляжу.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

тренер митин

Сообщение Евгений Митин » 16 сен 2015, 02:18

в октябре планирую поездку в Благовещенск по личным делам. приду посмотреть на тренировку зеро или барсов. тихо постою в сторонке и посмотрю, кто, как, кем и с кем тренируется. потом сделаю свои дела в городе и уеду. по всем вопросам лучше не писать сюда, сразу звонить. выхожу в интернет только из интернет-кафе и крайне редко

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

тренер митин

Сообщение Евгений Митин » 10 сен 2016, 00:13

Oleg писал(а):Евгений Митин Ты Ноль, поэтому тебя ни кто не воспринимает ни как тренера, ни как человека отвечающего за свои слова и обещания(доказательство тому прошлый год).Почему Ноль? Ответ прост. Ни какого результата, ни каких достижений ни ты ни команды под твоим руководством не показали, т.е. Ноль. За чем командам такой тренер? Не вижу смысла обращать более внимания на человека Ноль. Потому что результат очевиден, будет ноль.
обновил шапку

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

тренер митин

Сообщение Евгений Митин » 10 дек 2016, 12:38

приближается новый сезон. я опять собираю команду.
играть могу только в хабаровске и только на механике. кто организует турниры на механике в новом сезоне? будут ли турниры по тактике?
иксбол не предлагать. команда будет состоять из молодых контрабасов и не менее молодых слонов. экономическая часть затеи не на последнем месте.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

тренер митин

Сообщение Makarov » 16 янв 2017, 18:14

Евгений Митин писал(а):приближается новый сезон. я опять собираю команду.
играть могу только в хабаровске и только на механике. кто организует турниры на механике в новом сезоне? будут ли турниры по тактике?
иксбол не предлагать. команда будет состоять из молодых контрабасов и не менее молодых слонов. экономическая часть затеи не на последнем месте.
Ну как успехи? Есть новые команды?
ZERO TOLERANCE

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

тренер митин

Сообщение Евгений Митин » 04 фев 2017, 15:46

начфиз поручил проводить регулярные соревы на стадионе гарнизона. снаряга у него уже в наличии. буду организатором сорев.

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

тренер митин

Сообщение Oleg » 08 фев 2017, 18:52

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST буду организатором сорев
И где будут соревы?
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

тренер митин

Сообщение Евгений Митин » 09 фев 2017, 09:02

князе-волконский гарнизон, 30 км комсомольской трассы.

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

тренер митин

Сообщение Oleg » 11 фев 2017, 10:54

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST князе-волконский гарнизон
Я знаю где этот гарнизон. Участники только военные?
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Ответить

Вернуться в «Раздевалка №3»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей