О пейнтболе

Болтаем о пейнтболе
Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

О пейнтболе

Сообщение DYSHA » 07 окт 2014, 00:36

Предлагаю в данной теме высказать свое мнение о прошлом,настоящем и будущем видение состояния пейнтбола
и своем месте в нем, дискуссии, споры, диалоги приветствуются, поливания грязью обсуждаются! Вперед друзья!

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Re: О пейнтболе

Сообщение DYSHA » 07 окт 2014, 01:04

Предлагаю модераторам перенести все споры с 5 этапа не касающиеся самого этапа сюда, а то неудобно перед посторонними . Срач между игроками интересен только игрокам и посвященным!

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Re: О пейнтболе

Сообщение Евгений Митин » 07 окт 2014, 01:34

Меня как тренера интересуют вопросы
1.Кто из тренеров остался на данный момент в наших краях? Нужны контакты. Кто отвечает за подготовку команд и смены к сезону 2015?
2. У кого нет постоянного тренера? Кому нужен "приходящий" тренер на неделю или на этап?
По первому вопросу, я получил предложение от драйва с монолитом. Думаю над этим, пока ищут зал.
По второму вопросу, в ноябре лечу в Якутск готовить кадетов якши на пейнтбол и команду партизаны на иксбол. После чего остается свободных 2 недели от отпуска. Рассмотрю предложения.
Объясняю сразу. Я не игрок и мастер-классы не показываю. Я тренер и спрашиваю как тренер, без лишних церемоний. Работаю за деньги. Бесплатно могу дать дать только бесплатный совет: застрелиться, чтобы не мучиться. От клиентов не будет отбоя, я уверен.

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Re: О пейнтболе

Сообщение DYSHA » 07 окт 2014, 02:13

Тренер не обязан это самому сделать (бить пенальти,ловить мяча, шайбу,,делать подкат,играть в обход или через игрока и т. д.)но он этому может научить,как правильно все это сделать.Митин может поучить (либо научить)играть в в пейнтбол ,я лично за! Да тренеров у нас нет! Вот и иг раем сами по себе. У нас тренер , Дима.результат такой. У Драйва , Слава, результат на лицо,у Спарты Рома , тоже результат, у ZT тоже тренер Заяц(изменяюсь за фамильярность)-к чему то пришли ,и это хорошо. Давайте тренировать друг друга , причем безвозмездно, т.е. Даром!

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Re: О пейнтболе

Сообщение Евгений Митин » 07 окт 2014, 02:49

Бесплатно критика, которую тут принято считать за поливание грязью. Я щас расплачусь от умиления. Выражение какое красивое придумали. поливать грязью!
Я беру деньги за работу, а не за хобби.
Игроки, которые тренируют других в зале, приносят пользу в зале, но ничего не могут на поле. Нельзя и играть самому и тут же заниматься тактикой целой команды. Отсюда хаос на поле. В условиях хаоса победу определяет случайный шар из сотни летящих над полем, но не тактика. Я за введение практики привлечения специальных людей с обязанностями тактического тренера. Не подсказчика, не технического тренера, не фитнес тренера. Я за тактического тренера на профессиональной основе. Тогда игра станет осознанной, а не как бог на душу положит.
У меня есть опыт тактического тренера, неудачный и удачный. Неудачный с драйвом, когда драйв проиграл финал контре, хотя выиграл сезон. Удачный с дизелем в бирике и с партизанами на последнем этапе 2013. Особых регалий у меня нет. Но я стремлюсь развивать свои навыки. Пока с партизанами. Потом кто знает. Время покажет.

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Re: О пейнтболе

Сообщение Евгений Митин » 07 окт 2014, 03:11

DYSHA писал(а):Давайте тренировать друг друга , причем безвозмездно, т.е. Даром!
Даром можно тренировать друзей из своей команды. Кто возьмется тренировать безвозмездно чужую команду на выезде в другом городе? Я могу бесплатно подсказывать драйву, например, на турнире. Они для меня свои. Но если мне предложать за деньги отвечать за тактику, то я буду работать на команду, которая платит. Не ненавязчиво подсказывать змее, а работать над тактикой всей команды, требовать от игроков выполнения своих установок на гейм и отвечать за ошибки своей тактики, которая привела команду к поражению при условии полного выполнения игроками моих установок, подсказок, приказов. Кому как нравится.
Еще даром могу потренировать других тактических тренеров, прямо на турнире.

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Re: О пейнтболе

Сообщение MIXER » 07 окт 2014, 09:08

ООООООооооооо......, теперь я о вас что-то знаю! Ну а теперь по делу, как я понял из вашего опыта, чемпионами из команд ДВ под вашим началом ни кто не стал, в Москве из ваших команд никто тоже не участвовал! По поводу Партизан из Якутска не в обиду им будет сказано, этакий среднячек между командами ДВ в рейтинге за прошлый и нынешний сезон, лично мое ИМХО. Про ДРАЙВ ничего не могу сказать, так как не знаю их всей истории. Ну и где же ваш тренерский результат? Прежде чем предлагать свои услуги за деньги нужно показать свое портфолио, а так это пустая болтовня, основаная на том что я могу быть трененром, я тоже могу быть тренером но не гарантирую результат! :lol: И еще вы говорите, что вы тренер, но тренер тактический, даже новичку в пейнтболе понятно что без индивидуальной техники тактика вообще ни куда не пойдет. В итоге что вы за тренер я ХЗ! Тренируйте дальше местечковые команды :D , выигрывайте на местах первые места и гордитесь этим! :good: Как говорится, яйца мешают что-бы выше прыгнуть.

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Re: О пейнтболе

Сообщение Евгений Митин » 07 окт 2014, 10:12

миксер, куда тебе мое портфолио? у тебя свой тренер есть во владике. к нему обращайся за пейнтбольными премудростями.
мне, в свою очередь, нет смысла писать о себе в плане достижений. меня знают в деле. могут рекомендовать или поругать. спроси людей, тебе ответят те, с которыми я работал последние 5 лет. опять, повторяю, тебе это надо, только чтобы очередной раз усомниться в моей компетенции, типа я никто в пейнтболе, чтобы брать деньги. мне до лампочки.

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Re: О пейнтболе

Сообщение Кот » 07 окт 2014, 10:17

Евгений Митин писал(а):Объясняю сразу. Я тренер и спрашиваю как тренер
стесняюсь спросить, а есть какое-нибудь документальное подтверждение сего заявления, ну или хотя бы огласите под чьим началом постигали нелегкую тренерскую школу? а то это выглядит, как в мировой классике про голого короля :roll: как сказал Миксер - портфолио в студию!!! но думается что нет ничего этого... :Search:
и думаю, что выражу мнение большинства форумчан, если командам и нужен тренер, работающий за деньги, то он должен давать весь комплекс подготовки (тактика, физика, техника и т.д.).
кстати, почитал тут ради интереса http://primpaintball.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=1619
ха... "забавный" вы тренер, если не помните ни одной игры своей подопечной команды, пару цитат:
Евгений Митин писал(а):матч в че геварой пролетел незаметно 0-4. я даже не понял, когда закончилась че гевара и начались добрые. если кто помнит матч Партизаны - Че Гевара, напишите пару строк.
Евгений Митин писал(а):игры с Ратью как в тумане. ничего не запомнил. Рать, напишите пару слов о первом матче турнира.
Последний раз редактировалось Кот 07 окт 2014, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: О пейнтболе

Сообщение Пилот » 07 окт 2014, 10:18

За хорошего тренера другие люди говорят, пишут и рекомендуют (к примеру на PBOnline) за Вас Евгений говорите только вы сами.
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Re: О пейнтболе

Сообщение Vital » 07 окт 2014, 10:55

Евгений Митин писал(а): мне, в свою очередь, нет смысла писать о себе в плане достижений. меня знают в деле. могут рекомендовать или поругать. спроси людей, тебе ответят те, с которыми я работал последние 5 лет.
на этом форуме такие люди есть, кто может порекомендовать и знают в деле положительно?
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Re: О пейнтболе

Сообщение Евгений Митин » 07 окт 2014, 10:56

кот, ты про эти цитаты?
Евгений Митин писал(а):змеевик травмировал ногу в матче со Спартой при попытке нажать кнопку, расстреляв все шары. неплохой был змеевик, особенно в паре с защитником на бочке, делал до 4 минусов, но больше на поле не вышел из-за травмы. в этом гейме нас было трое или четверо, и 1 спартанец на бочке со стороны змеи - он всех и покрасил - молодец.
Щитник, мне запомнился матч Партизаны - Спарта. счет 0:1. очень интересный матч. были игры без очка. оставалось около минуты игрового. в последнем гейме Партизаны за 10 секунд остались впятером против 1 спартанца на морковке или на бочке. прав Щитник, не хватает Партизанам коммуникации, слишком долго тянули с добиванием последнего спартанца. овертайм бы не помешал обеим командам, потому что очень равная была игры. Спарта - интересный противник. Спасибо за игру.
партизаны играли лучше драйва на том турнире, выше по очкам. я ими доволен. а ты о чем? ждешь, когда я начну бить себя в грудь и хвалить свой профессионализм?
спарта, зеро, ат и другие команды их уровня мне самому не интересны как ученики. с чего ты взял, что я рвусь тренировать твою команду? моя ниша - это новички, которых еще не испортили годы самоподготовки по видео урокам, цель которых - пиар, а не массовое обучение. тактику могу дать любой команде, которая готова исполнять. тебя или миксера я учить не буду. вы меня будете перебивать и учить меня самого. мне это не интересно самому. не парьтесь.

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Re: О пейнтболе

Сообщение Vital » 07 окт 2014, 11:03

Евгений Митин писал(а):кот, ты про эти цитаты?
моя ниша - это новички, которых еще не испортили годы самоподготовки по видео урокам, цель которых - пиар, а не массовое обучение. тактику могу дать любой команде, которая готова исполнять. тебя или миксера я учить не буду. вы меня будете перебивать и учить меня самого. мне это не интересно самому. не парьтесь.
Евгений, уточните где Вы были подготовлены? кто проводил с Вами тренировки и дал все ЧИСТЫЕ познания?
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Re: О пейнтболе

Сообщение Vital » 07 окт 2014, 11:10

Евгений Митин писал(а): вы меня будете перебивать и учить меня самого. мне это не интересно самому. не парьтесь.
кстати, если тренер себя действительно зарекомендовал, то поверь мне, все его указания выполняются безприкословно, не зависимо легионер то, или новичок. это мои собственные наблюдения.
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Re: О пейнтболе

Сообщение Vital » 07 окт 2014, 11:14

кстати, кто, кто, а Кот не страдает этой хер..й - перебивать тренера на тренировках :D
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Re: О пейнтболе

Сообщение Kerrigan » 07 окт 2014, 11:26

Vital писал(а):если тренер себя действительно зарекомендовал
Вообще хорошие спортсмены делают по другому: если нет желания выполнять указания тренера - надо идти к другому тренеру. Да и сам тренер не будет терпеть самодеятельности, если у него есть план тренировки.

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Re: О пейнтболе

Сообщение Евгений Митин » 07 окт 2014, 11:27

Vital писал(а):
Евгений Митин писал(а): вы меня будете перебивать и учить меня самого. мне это не интересно самому. не парьтесь.
кстати, если тренер себя действительно зарекомендовал, то поверь мне, все его указания выполняются безприкословно, не зависимо легионер то, или новичок. это мои собственные наблюдения.
тебе виднее со стороны. но есть разница между тренером и подсказчиком. у подсказчика нет полномочий заменять состав, отстранять от игры, наказывать, другими словами. я был и подсказчиком и тренером с правом бессудных расстрелов. всякое повидал.
"чистые знания" я черпал везде, где только можно. методом проб и ошибок, как говорится. я - не адепт какой-то определенной школы, типа айронмена или руслега, беру то, что работает, отбросив все лишнее, с моей точки зрения. работаю с тем, что есть. какие ученики, такой и результат. из десяти хорошо если один будет показывать результат. такова жизнь. не все в моих силах.

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Re: О пейнтболе

Сообщение MIXER » 07 окт 2014, 11:35

Евгений, у вас какая-то корона на голове, не понятная ни мне ни всему нашему сообществу.

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Re: О пейнтболе

Сообщение Евгений Митин » 07 окт 2014, 11:50

я почем знаю, почему кому-то что-то не понятно? пришел на форум. а тут меня закидали вопросами, потфолио подавай, на вы обращаются. почему на роль короля выбрали меня, мне то неведомо. будьте проще, мужики. я - человек простой.

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Re: О пейнтболе

Сообщение Кот » 07 окт 2014, 11:55

Евгений Митин писал(а):кот, ты про эти цитаты?

Евгений Митин писал(а):змеевик травмировал ногу в матче со Спартой при попытке нажать кнопку, расстреляв все шары. неплохой был змеевик, особенно в паре с защитником на бочке, делал до 4 минусов, но больше на поле не вышел из-за травмы. в этом гейме нас было трое или четверо, и 1 спартанец на бочке со стороны змеи - он всех и покрасил - молодец.
Щитник, мне запомнился матч Партизаны - Спарта. счет 0:1. очень интересный матч. были игры без очка. оставалось около минуты игрового. в последнем гейме Партизаны за 10 секунд остались впятером против 1 спартанца на морковке или на бочке. прав Щитник, не хватает Партизанам коммуникации, слишком долго тянули с добиванием последнего спартанца. овертайм бы не помешал обеим командам, потому что очень равная была игры. Спарта - интересный противник. Спасибо за игру.
нет!!! я про цитаты, которые указал в своем посте, не более. Прошу не придумывать за меня!
Евгений Митин писал(а):партизаны играли лучше драйва на том турнире
к сожалению Драйв на том этапе играл хуже всех, не ожидал от них такого отношения... даже одну их игру с Че организаторы умудрились пропустить...
Евгений Митин писал(а):я ими доволен. а ты о чем? ждешь, когда я начну бить себя в грудь и хвалить свой профессионализм?
я о тебе! и про твой, так называемый, профессионализм... а есть ли он?
Евгений Митин писал(а):спарта, зеро, ат и другие команды их уровня мне самому не интересны как ученики. с чего ты взял, что я рвусь тренировать твою команду?
поверь, это ты не интересен этим командам как "профи" тренер, посему, например ZT, и приглашало Рожникова Сергея - вот кто действительно может и хочет работать с любыми командами - Профи с большой буквы.
Евгений Митин писал(а):моя ниша - это новички, которых еще не испортили годы самоподготовки по видео урокам
флаг в руки... и это - попкорном я запасся :lol:
Евгений Митин писал(а):тактику могу дать любой команде, которая готова исполнять. тебя или миксера я учить не буду. вы меня будете перебивать и учить меня самого. мне это не интересно самому. не парьтесь.
ох слава богу, что сам отказался, а то я всё не знал как вежливо посла... отказать :lol:
Последний раз редактировалось Кот 07 окт 2014, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

Re: О пейнтболе

Сообщение KILL » 07 окт 2014, 11:57

:ROFL: Леха, давай нас будет 2 трениров! :ROFL:

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

Re: О пейнтболе

Сообщение KILL » 07 окт 2014, 11:58

И Кота возьмем! :ROFL:

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

Re: О пейнтболе

Сообщение KILL » 07 окт 2014, 11:59

Будет 3 тренира на ДВ, и один тренир с газ мяса! :ROFL:

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: О пейнтболе

Сообщение Makarov » 07 окт 2014, 12:04

Ветка получилась не о пейнтболе а тренерских качествах Евгения :D . Слышал положительные отзывы кстати о нем. От кэпа команды "ошибка404" :wink: Это я так, палено в топку срача :lol:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Re: О пейнтболе

Сообщение Кот » 07 окт 2014, 12:05

KILL писал(а):И Кота возьмем! :ROFL:
я не могу претендовать на тренерские лавры, ибо сие место уже занято Евгением - самым достойнейшим и уважаемым тренером ДВ
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Re: О пейнтболе

Сообщение Kerrigan » 07 окт 2014, 12:10

Makarov писал(а):Ветка получилась не о пейнтболе а тренерских качествах Евгения
Ага. И о чувстве собственной важности пейнтболистов.

Два миллиона народу на весь Дальний Восток, команд меньше, чем в одном округе Москвы, а вы сраться умудряетесь между собой и в конце каждого сезона жалуетесь на херовое всё.

:fool:

Я ушёл из одного хобби из-за засилия школьников, пришёл в другое, где от школьников серьёзный финансовый ценз и что я вижу? :cry:

Аватара пользователя
CrazyPriest
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:44

Re: О пейнтболе

Сообщение CrazyPriest » 07 окт 2014, 12:20

Makarov писал(а):Ветка получилась не о пейнтболе а тренерских качествах Евгения :D . Слышал положительные отзывы кстати о нем. От кэпа команды "ошибка404" :wink: Это я так, палено в топку срача :lol:
Подтверждаю вышесказанные слова. Лично мне приезд Евгения как тренера дал направление развития, которое дало положительные результаты. Будет возможность приглашу еще раз. :good:

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Re: О пейнтболе

Сообщение Евгений Митин » 07 окт 2014, 12:22

школьник - это не возраст, а состояние души. что тут скажешь? раскрылись, как говорится, во всей своей красе. кила меня одергивает, мол хватит. согласен с ним. хватит с меня. что, как - звони. через форум вопросы не решаются.

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Re: О пейнтболе

Сообщение Кот » 07 окт 2014, 12:25

Евгений Митин писал(а):я почем знаю, почему кому-то что-то не понятно? пришел на форум. а тут меня закидали вопросами, потфолио подавай, на вы обращаются. почему на роль короля выбрали меня, мне то неведомо. будьте проще, мужики. я - человек простой.
а чё я? я ничё! я просто мимо проходил... а тут эти напали... как давай меня обижать, да на ВЫ называть... а мне это обидно и всё такое
тут даже школьниками не пахнет - детсад какой то...
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: О пейнтболе

Сообщение Makarov » 07 окт 2014, 17:07

Блин, и чё? Всё что ли? :( Скучно господа :sorry: попкорн стынет...
ZERO TOLERANCE

Ответить

Вернуться в «Раздевалка №3»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей