PSP World Cup

Болтаем о пейнтболе
Ответить
Аватара пользователя
Bystritskiy Vsevolod3
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:43

PSP World Cup

Сообщение Bystritskiy Vsevolod3 » 08 окт 2014, 02:38

Всем привет, здесь буду постить отчет и результаты с кубка!( Могу еще результаты скидывать live).
Пока только прилетел, завтра спарринги.
Играю в 2ух дивизионах: иксбол 4див- с Дозором из Москвы, дивизион 10чел-С Халком из Киева, кстати Ян Самойлов за них тоже играет.
Первые игры в четверг. Группа не простая но думаю выберемся, в Дозоре 2 легионера из Града, думаю затащим! :twisted:

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: PSP World Cup

Сообщение OREL » 08 окт 2014, 12:30

:good: Ждемс
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: PSP World Cup

Сообщение Makarov » 08 окт 2014, 12:38

Класс! :good: Ждем отчетов!
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: PSP World Cup

Сообщение Щитник » 08 окт 2014, 19:59

А прошлая команда из Канады будет играть на данных соревнованиях?
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Bystritskiy Vsevolod3
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:43

Re: PSP World Cup

Сообщение Bystritskiy Vsevolod3 » 08 окт 2014, 22:57

Щитник писал(а):А прошлая команда из Канады будет играть на данных соревнованиях?
Не, не смогли приехать. :(

Аватара пользователя
Bystritskiy Vsevolod3
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:43

Re: PSP World Cup

Сообщение Bystritskiy Vsevolod3 » 09 окт 2014, 08:33

Сегодня регестрировались и были спарринги против команд 3 дива. 4 выйграли,4 проиграли. Тренером был Рожников. В каждой игре отсылал меня на 2 змею противника с разбежки. Ходить теперь тяжко... Завтра игры!

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: PSP World Cup

Сообщение Makarov » 09 окт 2014, 10:18

Всеволод, будет возможность, передай Сергею от Благовещенска привет :) ! Надеямся в ноябре так же нас погоняет на спарингах перед ЧР. :D
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: PSP World Cup

Сообщение Щитник » 09 окт 2014, 10:26

Желаем удачи и ждем интересных наблюдений и рассказа.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: PSP World Cup

Сообщение Makarov » 09 окт 2014, 15:36

Bystritskiy Vsevolod3 писал(а):Тренером был Рожников. В каждой игре отсылал меня на 2 змею противника с разбежки.
Ты всегда доходил? Есть возможность отстрелить тебя? С каких фигур? Просто нам играть на этом поле :oops:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Bystritskiy Vsevolod3
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:43

Re: PSP World Cup

Сообщение Bystritskiy Vsevolod3 » 10 окт 2014, 11:04

Makarov писал(а):
Bystritskiy Vsevolod3 писал(а):Тренером был Рожников. В каждой игре отсылал меня на 2 змею противника с разбежки.
Ты всегда доходил? Есть возможность отстрелить тебя? С каких фигур? Просто нам играть на этом поле :oops:
Да с разбежки, можно даже стреляя если уверен. Возможность с тройки, но в меня стреляли только когда вторым темпом залетал. Первым легче. Из 5 раз 1 попадут.

Сегодня играли 2 игры. Начали первую, выйграли гейм, потом тренер противников выбежал на поле и начал кричать что фальш старт был. В итоге отобрали поинт и мы слили игру 4-0. Потому что пенальти было много, 3 за 1, маркер у кого то стрелял 13. Короче ужасно. Вторая игра еще ужасней. Доходил до змеи, убивал змею и 3. Но за то они уже на нашей 50. Пока подсказчики пытались выяснить кто где, в меня раз 20 уже попадали. Подсказчики были ужасные,завтра меняем.Был игрок космоса. А тренером был Рожников. Подсказчик к примеру кричал наша 20 когда там был я а не противник. Завтра постараемся выйграть

Аватара пользователя
Bystritskiy Vsevolod3
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:43

Re: PSP World Cup

Сообщение Bystritskiy Vsevolod3 » 16 окт 2014, 08:53

И так, кубок закончился. С дозором сыграли очень плохо. на второй день проиграли первую игру 4-0. Судьи там начудили с пенальти. Начинали игры втроем. Последнюю игру проигрывали 0-2 но потом решили что терять нечего и начали давить. Итог 3-3 и 30 секунд на табло. Они получают пенальти, и начинают игру втроем. Мы их дожимаем они остаются вдвоем на 1 и 5. 8 секунд до конца хватаю флаг, игрок передо мной выносит 1 и разменивается с 5. Я в подкате заношу флаг и парень пораженный на 5 стреляет мне в харнесс, судьи говорят что стреляли по мне свои. Итог нет очка 3-3.

С халком в первый день мы просто разнесли всех в отборах 6-0 и были на первом месте. В полуфинале делят на две группы из 4 команд и выходит по две. Нам в группу попали philly americans и еще одна неплохая команда с 5 про игроками. выйграли одну игру и нужна была только одна еще победа. Проиграли philly americans и в последней игре судья начудил и вывел нашего игрока думая что он разменялся когда он не разменивался а вчистую стрелял первым. Итог не вышли из полуфиналов.

С дозором 49 из 55 места.
С халком 5 место из 16.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: PSP World Cup

Сообщение Makarov » 16 окт 2014, 10:56

:good: Всё равно круто!Интересно почему халк решили играть 10 на 10? Почему не заявились в какой ни будть открытый див 5 на 5 максимально высокий? Они на Милике в про вышли. Какие у них планы на ПСП?
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Bystritskiy Vsevolod3
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:43

Re: PSP World Cup

Сообщение Bystritskiy Vsevolod3 » 16 окт 2014, 11:32

Makarov писал(а)::good: Всё равно круто!Интересно почему халк решили играть 7 на 7? Почему не заявились в какой ни будть открытый див 5 на 5 максимально высокий? Они на Милике в про вышли. Какие у них планы на ПСП?
10 на 10!

Они вообще играют в 3 диве на ПСП. И в 10man дивизионе. 10man открытый дивизион, с нами ян самойлов играл и чувачок из CEP, очень весело 10 на 10, я там айронменов понастрелял не мало из одной команды, а они плейонили и 3 за 1 получили. :)

Планы, да думаю такие же, выйграть все дивизионы постепенно или хотя бы призовые брать, в этом году они не вышли из группы в 3 диве. Говорят судьи плохие были. Если бы они хотели они бы могли в 1 див заявиться, вот только там делать нечего кроме последнего места вряд ли что нибудь займут. Команда хорошая но не настолько. В милике за них играет голдман и марсело маргот. Без них сложно очень. Уровень псп нереально высокий. Та же паутина из группы не вышла в 3 диве. Я думаю что команды которые в милике в про играют, могут не взять призовые в 1 диве в псп. Я говорю про те что ниже 3, 4 места.

Аватара пользователя
Bystritskiy Vsevolod3
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:43

Re: PSP World Cup

Сообщение Bystritskiy Vsevolod3 » 16 окт 2014, 11:34

Кстати у меня друзья в PALS играют в 1 диве помоему и призовые брали места, так вот они проиграли все свои игры в псп в 3 диве 0-4, кроме последней игры, там они слили 3-4

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: PSP World Cup

Сообщение Makarov » 16 окт 2014, 11:55

Bystritskiy Vsevolod3 писал(а):а они плейонили и 3 за 1 получили.
Помоему в псп это вобще норма. И судьи часто глаза закрывают на плейон. Всё в угоду зрелещности. Мне кажется ещё поэтому там трудно европейским командам. Спасибо за ответы. А див и прада 10 на 10. поправил :)
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: PSP World Cup

Сообщение Makarov » 16 окт 2014, 12:00

Bystritskiy Vsevolod3 писал(а):Кстати у меня друзья в PALS играют в 1 диве помоему и призовые брали места, так вот они проиграли все свои игры в псп в 3 диве 0-4, кроме последней игры, там они слили 3-4
На ПАЛС, по моим наблюдениям уровень значительно ниже даже Айсбола. Т.к. в 2012 по моему туда поехало куча Московских команд из Д2, все играли в Д1 и все вышли из групп. Причем в группах всех просто разрывали. Потом в играх на вылет уже не поперло, судя по отзывам тоже судьи своих азиатов потащили :) . Поэтому команды с запада туда больше и не ездят. :wink:
ZERO TOLERANCE

Ответить

Вернуться в «Раздевалка №3»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей