СОВЕТ ИГРОКОВ

Болтаем о пейнтболе
Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

СОВЕТ ИГРОКОВ

Сообщение Щитник » 02 ноя 2014, 00:05

Источник http://vk.com/club78440050" target="_blank

СОВЕТ ИГРОКОВ

Уважаемые друзья, идея сообща выбирать время, место и условия для игры в пейнтбол зрела в наших умах не один год. Не одно поколение игроков приводило в недоумение отсутствие обратной связи с организаторами мероприятий.
И вот группой энтузиастов воплощается в жизнь данная идея. Мы создаем проект, все участники которого могут высказать свои пожелания и путем голосования и «сверки часов» выбрать время, место, формат и условия пейнтбольного мероприятия.
Как это работает: для того что бы выяснить в какой день и на какое мероприятие игроки готовы приехать проводится опрос в каждой группе (команде) входящей в совет, либо проводится общее голосование.
По результатам опроса можно организованной группой выдвигаться на мероприятие. Это дает возможность собрать максимальное количество участников тренировочных игр, турниров и сценарок, обсуждать от лица СОВЕТА условия на которых люди готовы посещать эти мероприятиями с владельцами пейнтбольных клубов.
Мы постоянно расширяем список участников совета.
Желающие вступить в СОВЕТ пишите в личку http://vk.com/id234953092" target="_blank (Роману Геннадьевичу). капитану Спарты.
Последний раз редактировалось Щитник 07 ноя 2014, 12:31, всего редактировалось 2 раза.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: СОВЕТ ИГРОКОВ

Сообщение Щитник » 06 ноя 2014, 10:14

Совет занимается пропагандой пейнтбола и привлечением игроков на спортивные мероприятия. Организовывает сбор на призовой фонд соревнований. В совет входят представители 9 команд и представители 3 пейнтбольных клубов, судейской бригады
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Vadim Rikhter
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:17
Откуда: Владивосток

Re: 15/11/14 X-ball | 10+

Сообщение Vadim Rikhter » 07 ноя 2014, 16:43

Привет Господа, я может чего не понимаю, но как то вы действуете не так.

1. Сандра, фото делаешь отличные, хочется тебя видеть на всех мероприятиях. Всем будет удобнее, если большинство капитанов команд участвующих на мероприятиях решат что ты нужна на этом самом мероприятии. Дали добро? Отлично! Организаторы собирают со всех плюс 100 рублей, 100 руб = 150 шариков? 15 секунд стрельбы? Не думаю что трабл для игрока.

2. Щитник. То же самое чтоб тебе не бегать не собирать, не отписываться о собранных деньгах, действовать по той же централизованной системе. Через ФЕДЕРАЦИЮ через ОРГАНИЗАТОРА. Спросил капитанов команд, согласны, ОК собираем деньги на вступняк больше, чтобы хватило на медальки. А организаторы до этого покупают медали, зная что капитаны на вступняке скинутся на медальки.

П.с. Делаем игру красивой, зрелищной, и медальки МЕДАААЛЬКИИИ!!!!!!!!!!!
Инстаграм пейнтбольных девушек! http://instagram.com/paintballgirls :Yahoo!:
В контакте http://vk.com/extrememen

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: 15/11/14 X-ball | 10+

Сообщение Щитник » 07 ноя 2014, 17:10

Вадим. Сбор денег на медали производится представителем совета игроков на добровольных началах и является инициативой игроков. Сбор согласован с организатором. И мы выбрали такую форму сбора как говорится не с кандачка. Спасибо за то что проявляешь интерес.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Vladimir
Команда "Белые волки"
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:02

Re: 15/11/14 X-ball | 10+

Сообщение Vladimir » 08 ноя 2014, 10:35

Выскажу свое мнение по поводу медалей, Мероприятие не имеет статуса, а соответственно медаль не имеет ценности! Даже написать на ней нечего! Турнир заявлен, как тренировочный, и медали подобного рода дискредитируют награды статусных турниров! В каждом виде спорта люди работают непокладая рук и ног для того, чтобы получить медаль или кубок, надо относиться к пейнтболу, как к спорту, а если уж очень сильно хочется побрекушку купите значки!
И еще один неоспоримый факт, если организатор не делает награды, значит в этом есть логика!

Всегда все говорят про отсутствие фото и видео материала... лучше фотографу заплатить!
Пейнтбольное сообщество Paintball VL
vk.com/paintballvl
Спортивная секция для детей и взрослых в
СК "Чемпион" (Гоголя, 41),
Школа - интернат ВГУЭС для одаренных детей им.Н.Н.Дубинина (Чапаева, 5)
при поддержке Пейнтбольных клубов "Восточный фронт", "Аскольд"
Пейнтбольных команд "Tiger Team"

Аватара пользователя
ShuM
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:33
Откуда: Vladivostok

Re: 15/11/14 X-ball | 10+

Сообщение ShuM » 08 ноя 2014, 11:44

Что за совет игроков?
Что за игроки?
Кто их выбрал?
Почему они решают куда нам тратить деньги?
:%)

Обычно предложение делается организатору и все решается на сборе капитанов. И все.

Вопросов больше чем ответов. :unknown:
10% - Luck
20% - Skill
15% - Power of Will
5% - Pleasure
50% - Pain

100% - to Remember the Game

Не ShuMлю)

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: 15/11/14 X-ball | 10+

Сообщение Щитник » 08 ноя 2014, 12:29

Владимир, спасибо за высказанное мнение, оно важно для нас. Но твое мнение (или твоей команды?) расходится с мнением 5 команд (как минимум). Сбор денег на медали добровольный, как и на фотографа. Кто не хочет - не скидывается.
Насчет дискредитации и прочих побрякушек. Во Владе не раз давали награды за не статусные турниры. Кстати традиция возвращается - с нового года организатор планирует давать призы за серию +10.

Шум. 1) Совет ни за кого не решает. Хочешь - плати. Не хочешь - не плати. Хочешь - учавствуй. Не хочешь - сиди дома.
2) Совет игроков это команды и клубы которым интересно МНЕНИЕ других игроков и клубов. Методом голосования представителей команд мы решаем что интересно большинству а что нет. Учет мнения большинства дает возможность собрать большое количество участников на мероприятия и обеспечить условия для дальнейшего участия в турнирах. В совете 9 команд и 3 клуба.

У кого какие вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
ShuM
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:33
Откуда: Vladivostok

Re: 15/11/14 X-ball | 10+

Сообщение ShuM » 08 ноя 2014, 12:52

Щитник писал(а):Совет игроков это команды и клубы которым интересно МНЕНИЕ других игроков и клубов. Методом голосования представителей команд мы решаем что интересно большинству а что нет. Учет мнения большинства дает возможность собрать большое количество участников на мероприятия и обеспечить условия для дальнейшего участия в турнирах. В совете 9 команд и 3 клуба.
Ну так вы напишите в соответствующей теме кто эти представители и что за команды.

Ну допустим половина команд из представителей Совета не участвует в турнире и они будут голосовать за что-то, а половине команд из числа участвующих и не представленных в совете остается просто ждать решения?
Не проще ли все решать просто советом капитанов перед турниром или выдвигая предложения на форуме в теме турнира.

Информации нужно больше. Идея то может и хорошая, но сейчас все больше похоже на какую-то непонятную деятельность :sorry:
10% - Luck
20% - Skill
15% - Power of Will
5% - Pleasure
50% - Pain

100% - to Remember the Game

Не ShuMлю)

Аватара пользователя
___alex__
Судья
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:08
Откуда: Владивосток

Re: 15/11/14 X-ball | 10+

Сообщение ___alex__ » 08 ноя 2014, 13:00

Поддерживаю Вадика , еще неделя есть, уважаемые капитаны , решите эти два вопроса в течении этого времени пожалуйста
Хочу реалити шоу, где
не знающих правила игроков сажают в
инвалидную коляску, заселяют
на третий этаж хрущёвки и
заставляют жить лишь на
пенсию.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: 15/11/14 X-ball | 10+

Сообщение Щитник » 08 ноя 2014, 13:29

Совет игроков в некоторой мере и есть расширенный формат совета капитанов, представитель судейской бригады тоже входит. Капитаны команд не входящие в совет опрашиваются мной как членом совета и капитаном команды Спарта. В совете игроков учитываются голоса только участвующих в данном мероприятии команд. Из числа команд входящих в совет игроков проголосовало за медали 5 команд: Спарта, Килобайт, Рыси, Плохие парни, Лигалайз.

Что бы не было недопонимания надо чаще встречаться и общаться. Лучше всего войти в совет.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
___alex__
Судья
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:08
Откуда: Владивосток

Re: 15/11/14 X-ball | 10+

Сообщение ___alex__ » 08 ноя 2014, 13:39

Щитник писал(а):Из числа команд входящих в совет игроков проголосовало за медали 5 команд: Спарта, Килобайт, Рыси, Плохие парни, Лигалайз.
это только один вопрос из двух
Хочу реалити шоу, где
не знающих правила игроков сажают в
инвалидную коляску, заселяют
на третий этаж хрущёвки и
заставляют жить лишь на
пенсию.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: 15/11/14 X-ball | 10+

Сообщение Щитник » 08 ноя 2014, 13:43

По фотографиям я лично считаю что это вопрос лично каждого игрока. Но если общественность требует подниму этот вопрос.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Vladimir
Команда "Белые волки"
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:02

Re: 15/11/14 X-ball | 10+

Сообщение Vladimir » 08 ноя 2014, 14:14

Я внес уточнение, это мое мнение! Но с ним согласны не только моя команда, но и многие люди имеющие прямое и косвеное отношение к пентболу!
Уж если хочешь сделать понятно для всех, то делайте голосование открытым на форуме! Тогда и вопросов не будет по тому кто за а кто против! Причем, мнение людей в одной команде будут не совпадать)
Тогда, каким образом составлять статистику? Будет 5 команд "за"
И 5 команд "против" из 5 команд-участников)

Я всегда слушаю о том, что нет денег, пейнтбол дорогой вид спорта, давайте понижать вступняк и цены на шары ...
Вот вам тренировочный турнир с минимальным вступняком, играйте... но нет, мы хотим медали давайте сделаем +25% к вступняку! Мне кажется, или где - то здесь можно увидеть маленькое противоречие! Если все такие состоятельные, может надо увеличивать стоимость всех мероприятий на 25%?
Пейнтбольное сообщество Paintball VL
vk.com/paintballvl
Спортивная секция для детей и взрослых в
СК "Чемпион" (Гоголя, 41),
Школа - интернат ВГУЭС для одаренных детей им.Н.Н.Дубинина (Чапаева, 5)
при поддержке Пейнтбольных клубов "Восточный фронт", "Аскольд"
Пейнтбольных команд "Tiger Team"

Аватара пользователя
ShuM
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:33
Откуда: Vladivostok

Re: 15/11/14 X-ball | 10+

Сообщение ShuM » 08 ноя 2014, 14:17

Щитник писал(а):По фотографиям я лично считаю что это вопрос лично каждого игрока. Но если общественность требует подниму этот вопрос.
Роман, ну так вы же и назвались Советом ИГРОКОВ :pardon:
Или я не прав :o
Назвались, решайте :Bravo:
А то получается что хочу, то решаю. Что не хочу, не решаю.
10% - Luck
20% - Skill
15% - Power of Will
5% - Pleasure
50% - Pain

100% - to Remember the Game

Не ShuMлю)

Аватара пользователя
Vladimir
Команда "Белые волки"
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:02

Re: 15/11/14 X-ball | 10+

Сообщение Vladimir » 08 ноя 2014, 14:21

А еще можно создать совет организаторов и там решать условия участия команд и некоторых играков, в индивидуальном порядке, и не делать ничего для тех кто не в теме с ними!
Пейнтбольное сообщество Paintball VL
vk.com/paintballvl
Спортивная секция для детей и взрослых в
СК "Чемпион" (Гоголя, 41),
Школа - интернат ВГУЭС для одаренных детей им.Н.Н.Дубинина (Чапаева, 5)
при поддержке Пейнтбольных клубов "Восточный фронт", "Аскольд"
Пейнтбольных команд "Tiger Team"

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: 15/11/14 X-ball | 10+

Сообщение Щитник » 08 ноя 2014, 14:26

Шум, ты прав. Проект совет игроков создан для обсуждения насущных вопросов, поэтому мы обсудим и фотографа.
Владимир. Голосование совета строиться таким образом: представитель (капитан) согласовывает с командой вопрос и выражает мнение команды. Кто хочет голосовать в совете или следить нет ли подвоха - приглашаю в совет.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
d0nate
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 20:15
Откуда: Вечно грязный город Владивосток

Re: 15/11/14 X-ball | 10+

Сообщение d0nate » 08 ноя 2014, 18:30

Поддержу Владимира ,относитесь к пейнтболлу как к спорту ,а не то у кого больше медалей(что-то я не помню чтобы давали кубки и медали в серии 10+,памятные призы это да ).
И как то быстро появился совет игроков ,не спросив у других участников и капитанов.Потом точно совет будет решать кому играть на турнирах,а кому нет :D

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: СОВЕТ ИГРОКОВ

Сообщение Щитник » 09 ноя 2014, 08:06

Максим, спасибо за твою точку зрения. Насчет того что на серии 10+ не давали наград, да так было, но все изменится в 15 году. За другие турниры без статуса давали, кубок Тихий океан и пр. Ты наверное их пропустил.
Если кого то смущает новизна, воспринимайте совет игроков как совет капитанов. По сути это одно и тоже. В связи с развитием средств связи капитаны команд не тратят время (которого у большинства нет) на обсуждение банальных вопросов на общем сборе, а в удобное время общаются по вацапу, вк или телефону. Перед советом капитанов никогда не ставились задачи пускать кого то на турнир или нет. Сейчас перечень задач расширен, но они направлены как раз на привлечении команд на турниры. Чем привлечь команды которые традиционно не участвуют в тренировочных сериях мы пока не придумали, но мы над этим работаем :friends:
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
ShuM
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:33
Откуда: Vladivostok

Re: СОВЕТ ИГРОКОВ

Сообщение ShuM » 09 ноя 2014, 13:53

Я думаю ящик прохладительного или редкая бутылочка чего-нибудь горячительного, в качестве приза, смогли бы вытащить Pink Panther на такой турнир :lol:
10% - Luck
20% - Skill
15% - Power of Will
5% - Pleasure
50% - Pain

100% - to Remember the Game

Не ShuMлю)

Аватара пользователя
Андрей
Мл. Лейтенант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:09

Re: СОВЕТ ИГРОКОВ

Сообщение Андрей » 09 ноя 2014, 21:11

Согласен с "Бабулей" !!! Пейнтбол это командная игра,команда порешала - капитан высказал мнение от лица команды . Даже если есть разногласия среди игроков ,решайте внутри...
Согласен с Владимиром ...на тренировочный турнир с минимальным вступняком и играть... Смысл этих медалек??? Объясню ....я не жалуюсь,но на всех турнирах я плачу за двоих,последний турнир обошелся в 16 штук, я на эти деньги могу у китайцев купить три ведра медалей любой категории и нарядить елку!!!Но это были соревнования большого масштаба,и вопросов нет! Но если тренировочные турниры по цене будут приближаться к большим соревнованиям,не знаю у кого будет желание к играм! Это при том что взрослый человек и работаю...а сколько студентов???? У которых есть желание ,а бюджет не тянет?????Сколько их останется?????
Сбор капитанов ужесточить! То есть,оргам назначить конкретное время , допустим за три дня( не в день турнира ,как у нас обычно) все без исключения капитаны ,зная решение команды,должны собраться и закрыть все вопросы по турниру!
А на счет фото,я уже давно предлагал ...Большие игры ..... + 100 р с человека(не больше!) просто внести в ступняк ,не спрашивая!Главное их много и качество обязательно!!! Любые другие съемки только на энтузиазме....Если кто то хочет персонально , пусть заказывает фотографа сам ...хоть телевиденье!

И еще о РАЗМЕРЕ вступняка ....не пойму почему все молчат,но постоянно слышу разговоры на питстопах..... Полноценный вступняк я согласен и буду платить на НАДУВНОМ ПОЛЕ!!!!!!! От фанеры уже тошнит! Попробуйте сказать против - особенно те кто ездил в Артем!

Аватара пользователя
d0nate
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 20:15
Откуда: Вечно грязный город Владивосток

Re: СОВЕТ ИГРОКОВ

Сообщение d0nate » 09 ноя 2014, 21:43

Я снова повторюсь ,смысл медалей на играх 10+?каждые 2 недели давать новые? Кубки и медали должны давать организаторы этого мероприятия,а не решать ^^ Совету Игроков^^ быть или не быть .Потом с начало нового сезона у нас появляются новые медалисты из неоткуда.Я думаю что серия 10+ хороший тренировочный турнир как и для новичков,так и для опытных.
P.S Почему в ^^Совет Игроков ^^ входят команды новички(Вас и Килобайт не считаю)?почему нету Амбрелы,ТТ,РР,Пенсионеров,К7,Белые Волки и т.д.Вроде 21 век и телефонную связь никто не отменял.
P.S.S На счет фотографа ,никто не будет против скидываться из команды по 100 рублей с человека ,ради хороших фото.
P.S.S.S И еще поддержу Шума ,давайте хороший приз(с градусом) и команда PP вернется в ряды :D :D :D

Аватара пользователя
vasek
Команда "Спарта"
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 20:17
Откуда: Владивосток

Re: СОВЕТ ИГРОКОВ

Сообщение vasek » 09 ноя 2014, 22:14

Такое чувство у каждого из кармана(кошелька) принудительно вынимают деньгу на эти медали. Да организатором не предусмотрены награды. Но часть команд согласилась скинуться на медальки, так сказать стимула рвать всех. Да турнир приравнен к тренировочной серии турниров. Но игроки сами согласились наградить себя за призовые места. И я думаю никто не будет тыкать лицом этом медалью и возвыщать себя на статус чемпионов мира.

Аватара пользователя
ShuM
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:33
Откуда: Vladivostok

Re: СОВЕТ ИГРОКОВ

Сообщение ShuM » 09 ноя 2014, 22:46

vasek писал(а):Но игроки сами согласились наградить себя за призовые места. И я думаю никто не будет тыкать лицом этом медалью и возвыщать себя на статус чемпионов мира.
Допустим, команда не сдававшая на медальки заняла первое место, уделала всех и вся без вопросов, получила кучу респектов. А 2е и 3е получат медали. И организатор будет действовать согласно решению Совету Игроков, не выдав медали за первое место? И что это будет? Да это на фото даже смотреться будет глупо)
Если все решается общии голосованием и все за, то не вопрос. Но если кто-то против, то это уже какая-то самодеятельность в обход федерации и организаторов.
10% - Luck
20% - Skill
15% - Power of Will
5% - Pleasure
50% - Pain

100% - to Remember the Game

Не ShuMлю)

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: СОВЕТ ИГРОКОВ

Сообщение Oleg » 09 ноя 2014, 23:18

Я со своим баяном в ваш огород залезу?
Простите за ранее, но балаган получается. Читайте положение о турнире, там все четко написано. Если предусмотрено в пункте награждение медали значит они будут, нет, значит нет. Если совет капитанов будет лезть в работу организатора, то что это получится? Придет на турнир совет и скажет "вот эта команда играть не будет она на медали не сдала, а вот этот не будет судить потому, что он нам не нравится".
Конечно совет капитанов это хорошо, но в меру и к месту. Не перегните палку. Акредитованный фотограф на турнире супер. Но у меня просьба. Пожалуйста через месяц после турнира выкладывать на сайте фото. Уж больно хочется посмотреть как вы играете.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Vadim Rikhter
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:17
Откуда: Владивосток

Re: СОВЕТ ИГРОКОВ

Сообщение Vadim Rikhter » 10 ноя 2014, 04:59

Можно сделать медали 1,2, 3 место, выдавать их призёрам, дать сфотографироваться на поле, сдавать обратно и до следующего 10+, грамоты должно хватить, пока не соберётся столько команд чтобы организаторы сами решили что нужны медали :D
Последний раз редактировалось Vadim Rikhter 10 ноя 2014, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Инстаграм пейнтбольных девушек! http://instagram.com/paintballgirls :Yahoo!:
В контакте http://vk.com/extrememen

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: СОВЕТ ИГРОКОВ

Сообщение Щитник » 10 ноя 2014, 08:50

По поводу того что в совет входят не все представители команд и входят новички: 1) участие команд в проекте добровольное. если кто-то не хочет вступать это дело только этой команды. Тем не менее это не помешало мне узнать у остальных команд учавствующих в турнире их мнение. По поводу того что там новички учавствуют -потому и учавствуют что играют.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Vladimir
Команда "Белые волки"
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:02

Re: СОВЕТ ИГРОКОВ

Сообщение Vladimir » 10 ноя 2014, 23:59

Рома, о каких 9 командах идет речь?
А кто из спарты голосовал за медальки? (Ну это так, просто поржать)))
Пейнтбольное сообщество Paintball VL
vk.com/paintballvl
Спортивная секция для детей и взрослых в
СК "Чемпион" (Гоголя, 41),
Школа - интернат ВГУЭС для одаренных детей им.Н.Н.Дубинина (Чапаева, 5)
при поддержке Пейнтбольных клубов "Восточный фронт", "Аскольд"
Пейнтбольных команд "Tiger Team"

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: СОВЕТ ИГРОКОВ

Сообщение Щитник » 11 ноя 2014, 15:37

В совет входят представители команд: Спарта, Пенсионеры, Лигалайз, Плохие парни, Рыси, Килобайт, Банда, К9, Грифоны и еще одной команды.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: СОВЕТ ИГРОКОВ

Сообщение Щитник » 13 ноя 2014, 12:59

IMG-20141112-WA0011_resized.jpg
Совет игроков собрал денежные средства и заказал награды на турнир 3х3 15.11.14г. Будет за что бороться.
Вложения
IMG-20141112-WA0016_resized.jpg
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
___alex__
Судья
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:08
Откуда: Владивосток

Re: СОВЕТ ИГРОКОВ

Сообщение ___alex__ » 13 ноя 2014, 14:29

а лучшего игрока тоже будет выбирать совет игроков?
Хочу реалити шоу, где
не знающих правила игроков сажают в
инвалидную коляску, заселяют
на третий этаж хрущёвки и
заставляют жить лишь на
пенсию.

Ответить

Вернуться в «Раздевалка №3»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей