Ищу турнир на механике с оплатой "все включено"

Болтаем о пейнтболе
Ответить
Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Ищу турнир на механике с оплатой "все включено"

Сообщение Евгений Митин » 03 фев 2015, 11:28

город проведения турнира значения не имеет. интересуют командные и индивидуальные соревнования. желательно на механике, можно смешанные механика-электроника, начального уровня, но не иксбол высшая лига.
информация нужна для составления сметы на расходы от профсоюза или подобной организации, которой нужно называть конкретные цифры, сумму прописью. иксбол с этой точки зрения не поддается подсчету, и в прокат иксбольное оборудование не возьмешь.
первое, что приходит в голову, это кубок ЕАО. все включено. есть подобные серии на ДВ?

календарь Д4 2015

18 апреля Биробиджан Формат 2*2 , III/IV D,

2 мая I этап Биробиджан

24 мая I этап Арена

20 июня I этап АПЛ

4 июля II этап Биробиджан

18 июля ll этап кубка России Владивосток

25 июля II этап АПЛ

8 августа III этап (финал) АПЛ

13 сентября II этап Арена

19 сентября III этап (финал) Биробиджан

4 октября III этап (финал) Арена
Последний раз редактировалось Евгений Митин 20 фев 2015, 00:19, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Ищу турнир на механике с оплатой "все включено"

Сообщение Vital » 04 фев 2015, 09:26

в благовещенске АПЛ-2015
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Ищу турнир на механике с оплатой "все включено"

Сообщение Евгений Митин » 04 фев 2015, 13:32

кто ответственный за АПЛ 2015?
говорил с организаторами: Д. Давиденко, П. Мазуровым, М. Кончевским (клуб Арена). турниров для 4 дивизиона будет достаточно.

мне это надо, чтобы составить письмо и разослать его директорам и начальникам всевозможных организаций в Хабаровске. письмо будет о том, что я тренер, то-сё, пятое десятое, обучу азам пейнтбола, помогу команде развить успехи в любительском спорте.
конкретные цифры по стоимости участия пока дал только Павел Мазуров. остальные думают.
как выйти на организатора АПЛ?

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Ищу турнир на механике с оплатой "все включено"

Сообщение Кот » 04 фев 2015, 15:43

viewtopic.php?f=97&t=2029 тут всё... не благодари
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Ищу турнир на механике с оплатой "все включено"

Сообщение Евгений Митин » 10 фев 2015, 23:55

скоро на тренировку командного духа с председателем профкома, предстоит ни много, ни мало, решать вопрос бюджета целой команды на текущий год.
личный опыт, идеи, наработки, тактические приемы прошу писать сюда, не таясь. секреты старых мастеров - в личку.

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Ищу турнир на механике с оплатой "все включено"

Сообщение Евгений Митин » 12 фев 2015, 03:53

в соседней теме все силы брошены на спасение голубей. после такого писать про какие-то мелочи, типа советов, как привлечь финансирование команды 4 дивизиона, просто кощюнственно. в очередной раз убеждаюсь, что от форума пользы ждать не стоит, и серьезные дела тут не решаются.
но я попытаюсь еще раз обратиться к вменяемой части контингента
денег нет, в стране бардак, в воде холера.
в такое непростое время хочу помочь стране не скаканием на майдане, а такими общественно-полезными делами, как: организация спортивного кружка, отбор молодых и здоровых, пропаганда среди них правильных понятий. с этой целью я пришел в местный спортивный кружок в 2007-м. эту же цель преследовал, когда был тренером у детей из неблагополучных семей в клубе по приглашению Р. Сима и Д.Н. Давиденко; в другом клубе пытался стать тренером у взрослых дядек из благополучных семей, без приглашения, по собственной инициативе. эту же цель преследую до сих пор. всегда работал за деньги. с одним лишь отличием: сейчас мне нужны серьезные деньги, и эти деньги ищу для себя сам через крупных заказчиков, типа учебных заведений, профсоюзов и т.п. деньги нужны не только чтобы работать на унитаз. в свое время деньги уходили на поддержку перспективных игроков, оказавшихся в тяжелой финансовой ситуации, через личный премиальный фонд, кому, сколько - не афишировал. я отдавал спорту больше, чем брал от него, и помогал тем, кто рядом. в свой последний год на поле сам попал в тяжелое положение, и уже мне помогали, кто маркером, кто билетами. я не стал чемпионом, но на моих глазах Драйв стал чемпионом, и мне есть чем гордиться.
в 2010 ушел из пейнтбола, на то были разные причины, по настоящему серьезные причины, а не те, что были на виду. но я не сдулся. и не раз пытался вернуться в качестве полноценного тренера. уважаю основательный подход, и не могу быть играющим тренером по своей натуре. но неиграющий тренер не выгоден клубам, тренер не носит деньги в клуб, а только просит все больше денег на поля, фигуры, билеты, шары. наши пути с клубами разошлись. теперь я сам по себе.
в разное время занимался на любительском уровне турником, боксом, бегом на длинные дистанции (соревы), парными танцами (соревы), рукопашкой, ножевым, стрельбой из ружбайки (соревы), зачищал двор и улицу от алкашей и гопников, просто дрался на улицах, короче, готовил себя к жизни и наводил порядок на своих 5 кв метрах в меру своих сил, один или с такими же как я. многие друзья от меня отвернулись, кто-то предал. не каждый сможет жить рядом с человеком, который ходит на стрелки в жилете и бьет первым. но остались проверенные люди, которым я могу доверять. теперь мне 30, детство кончилось. и я должен обеспечивать семью, а не рамсить.
так получилось, что я шарю только в пейнтболе и могу сеять разумное, доброе, вечное только через пейнтбол. кто работал с профсоюзами, напишите пару строк в личку или дайте телефон для связи. я, конечно, обзвоню клубы с тем же вопросом. именно клубы заинтересованы в появлении стабильно финансируемой команды во главе с тренером, поставленным вышестоящим начальником. понимаю, люди все занятые, и у меня много дел кроме пейнтбола, требующих срочного решения.
в наш век высоких технологий не обязательно встречаться лично с каждым, или обзванивать каждого. чтобы получить ответ на поставленный вопрос. пишите на форум, кто что думает. даже на форуме попадаются интересные мысли. если есть что сказать по вопросу, напиши в личку свой телефон. я не пожалею 5 минут и поговорю один на один

Аватара пользователя
CrazyPriest
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:44

Ищу турнир на механике с оплатой "все включено"

Сообщение CrazyPriest » 12 фев 2015, 12:30

Согласен с предыдущим оратором! :good: Помимо дёсномялова, надо еще и дело делать!!! Но есть нюансы, насильно мил не будешь! И если человек хочет просто играть в пейнтбол и ничего этим не нести, то это его личное дело.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Ищу турнир на механике с оплатой "все включено"

Сообщение Makarov » 12 фев 2015, 12:54

Личный опыт говорит о том, что пейнтбольные команды как способ вложения денег в рекламу никому не интетересны. Деньги можно получить только как помощь, благотворительность, подояние и т.п. Другими словами если есть организация в которой есть деньги на потдержку спорта то нужен свой человек в этой организации готовый потратить эти деньги именно на вас. :wink:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Ищу турнир на механике с оплатой "все включено"

Сообщение Щитник » 12 фев 2015, 12:59

фиксированный бюджет я полагаю не принципиален, т.к. можно рассчитать необходимое кол-во шаров команде на механике и смело подавать смету. Всем начинающим игрокам рекомендую 4 див в статусных соревнованиях проводимых в г. Владивостоке на наших лучших полях с надувными укрытиями. оборудование я так полагаю можно взять в прокат.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
vasek
Команда "Спарта"
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 20:17
Откуда: Владивосток

Ищу турнир на механике с оплатой "все включено"

Сообщение vasek » 12 фев 2015, 13:04

Makarov писал(а):QR_BBPOST Личный опыт говорит о том, что пейнтбольные команды как способ вложения денег в рекламу никому не интетересны. Деньги можно получить только как помощь, благотворительность, подояние и т.п. Другими словами если есть организация в которой есть деньги на потдержку спорта то нужен свой человек в этой организации готовый потратить эти деньги именно на вас.
Все так и есть. Да и просто большинство предприятий вливает в другие виды спорта более распространенные: футбик, хоккей, баскет, волейбол.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Ищу турнир на механике с оплатой "все включено"

Сообщение Makarov » 12 фев 2015, 13:13

По формированию бюджета ещё проще. Мы тут как то по приколу посчитали :lol: . Составили колендарь на сезон с поездками в Москву, Европу ну и по ДВ. Посчитали все затраты, билеты, проживание, питание, вступы, шары. Прибавили к этому 3 тренировки в неделю с настрелом всего то по 2 коробки на человека за тренировку. Не включали сюда аренду спортзала, надувняка и прочей мелочёвки. Посчитали, посмеялись, поплакали. :lol:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
CrazyPriest
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:44

Ищу турнир на механике с оплатой "все включено"

Сообщение CrazyPriest » 12 фев 2015, 13:15

Makarov писал(а):По формированию бюджета ещё проще. Мы тут как то по приколу посчитали :lol: . Составили колендарь на сезон с поездками в Москву, Европу ну и по ДВ. Посчитали все затраты, билеты, проживание, питание, вступы, шары. Прибавили к этому 3 тренировки в неделю с настрелом всего то по 2 коробки на человека за тренировку. Не включали сюда аренду спортзала, надувняка и прочей мелочёвки. Посчитали, посмеялись, поплакали. :lol:
У центробанка не оказалось на счетах такого количества денег?

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Ищу турнир на механике с оплатой "все включено"

Сообщение Makarov » 12 фев 2015, 13:17

Рубль обвалился когда в центробанке наш бюджет увидели.
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Ищу турнир на механике с оплатой "все включено"

Сообщение Makarov » 12 фев 2015, 22:30

Интересно, хоть одной команде из дв удавалось хотя бы частично бюджет на сезон составлять и деньги получать от спонсора. Не разово а именно в течении сезона или нескольких.
ZERO TOLERANCE

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Ищу турнир на механике с оплатой "все включено"

Сообщение Евгений Митин » 13 фев 2015, 08:36

Makarov писал(а):Интересно, хоть одной команде из дв удавалось хотя бы частично бюджет на сезон составлять и деньги получать от спонсора. Не разово а именно в течении сезона или нескольких.
Призраки (Рать) играли на профсоюзные деньги. В ЕАО большинство команд 4 дивизиона представляют свою организацию и играют на деньги директора. в Нерюнгри студенты играли на деньги техникума и выезжали в Биробиджан пару раз. студенты вузов Хабаровска играют серию турниров на деньги профсоюза. денег - море, серий еще больше. надо только встать между ними и помочь потратить с размахом.
у моего работодателя недавно появился профсоюз, который начал тратить деньги на массовые мероприятия с участием 100 человек: оплачиваются автобусы, еда, аренда турбазы, инвентарь. в год проводит 2-3 крупных спартакиады.
попрошу 100-200 тыс и служебный автобус, под эти деньги соберу из членов профсоюза и их детей команду с дублем, а там видно будет. в месяц 1 день зал, 1 день сборы, 1 день турнир, неделя отдых. для 4 дива большая нагрузка будет напряжно. за сезон соманда с дублем утрясется, в следующий сезон пойдут отборные игроки или сборная отборных из моих команд 4 дива. в них можно будет вкладывать больше, тренировать чаще, возить дальше. и профсоюз разбогатеет к тому времени. а нет, так есть другие профсоюзы. получу разрешение на иную оплачиваемую деятельность, преподавательскую, разошлю факсы с предложением и буду работать там-сям на без меня утвержденном бюджете.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Ищу турнир на механике с оплатой "все включено"

Сообщение Makarov » 13 фев 2015, 10:09

Начни с календарного плана. Чтобы команде развиваться надо играть минимум 1 турнир в 2 недели. Основные серии ДВ свои календари уже представли. Когда будет календарный план на сезон, можно уже прикидывать сколько денег потратит команда с дублем. Плюс твоя зарплата за этот период. Командировочные, суточные и т.д. А попросить 100-200 тысяч а там посмотрим это не то.
ZERO TOLERANCE

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Ищу турнир на механике с оплатой "все включено"

Сообщение Евгений Митин » 13 фев 2015, 21:13

календарь в 1 сообщении, дописываю

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Ищу турнир на механике с оплатой "все включено"

Сообщение Щитник » 13 фев 2015, 22:48

А этап Кубка России во Владивостоке, 4 див?, совсем Владик обошли вниманием
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Ответить

Вернуться в «Раздевалка №3»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей