не спортивное поведение.

Болтаем о пейнтболе
Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

не спортивное поведение.

Сообщение Oleg » 11 фев 2015, 20:12

elphx писал(а):QR_BBPOST то сбежались все именно на срач
Антон, это не срач. А вполне правомерное недовольство. И почему должны молчать о таком поступке? Ни кто ни кого не унижает и не оскорбляет. Все мирно высказывают свое мнение. Удалите раздел "раздевалку" чтоб не было разговоров на разные темы, тем более такие.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

не спортивное поведение.

Сообщение KILL » 11 фев 2015, 20:49

Женя все правильно написал :good: В частности про тащить эту тему на форум :fool:

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

не спортивное поведение.

Сообщение Oleg » 11 фев 2015, 21:44

Те кто хочет замять этот вопрос и кому не нравится высказанное мнение, думаю сам не без грешен. И Женя не прав, раз считает что ни чего страшного не произошло. Форум на то и сушествует, чтоб общаться и высказывать свое мнение.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

не спортивное поведение.

Сообщение KILL » 11 фев 2015, 21:52

Это про меня и Антона? :ROFL:

Аватара пользователя
d0nate
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 20:15
Откуда: Вечно грязный город Владивосток

не спортивное поведение.

Сообщение d0nate » 11 фев 2015, 21:57

Правильно я за Женю,давай видео про как пожираешь голубей(Сообщество тебя признает,как охотника за мелкой дичью)и мы тебя простим :D

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

не спортивное поведение.

Сообщение Евгений Митин » 11 фев 2015, 22:01

не отрицаю, что в жизни есть шокирующие вещи. а есть места, где не стоит их упоминать по разным причинам. нас читают разные впечатлительные люди, в т.ч. дети и женщины. не надо подобное тащить на форум. решается проблема не так. тут не гринпис и не суд по правам человека. всему свое место. не хватало еще из-за птиц отношения выяснять, как будто других проблем не хватает.

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

не спортивное поведение.

Сообщение Oleg » 11 фев 2015, 22:01

к сведению. Данный поступок попадает под мелкое хулиганство, а это административное правонарушение, штраф. И это не спортивное поведение?
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

не спортивное поведение.

Сообщение Oleg » 11 фев 2015, 22:10

Женя, не надо себе льстить. Ни кто кроме пейнтболистов наш форум не читает. И то когда скучно станет. Вот по этому у нас и на соревах так. Ни дисциплины и пофигизм. Кто как хочет так себя и ведет. Примеры приводить не буду, все и так знают.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

не спортивное поведение.

Сообщение KILL » 11 фев 2015, 22:15

Конечно все знают все про себя, прям в точку попал! И про засуживания и про личную не приязнь! Продолжать? Сам тему завел!!!!

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

не спортивное поведение.

Сообщение Oleg » 11 фев 2015, 22:18

Да продолжай,я приму это к сведению на этапе. Тебе не удастся выбить меня. И поговорим в Хбр если приедешь, а не тут на форуме.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

не спортивное поведение.

Сообщение KILL » 11 фев 2015, 22:40

Выбить :shock: это ты про что?

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

не спортивное поведение.

Сообщение KILL » 11 фев 2015, 22:42

Я так понимаю последнее сообщение(высказывание) угроза? 8)

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

не спортивное поведение.

Сообщение KILL » 11 фев 2015, 22:44

Приму к сведенью на этапе! И это говорит человек, который за рост пейнтбола на ДВ?

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

не спортивное поведение.

Сообщение Vital » 11 фев 2015, 22:47

Килл, защищай команду, не грязью поливая. ЕВГЕНИЙ, раньше я думал, что Вы просто чудак, но теперь ясно понимаю, что Вы просто человек с кучей комплексов. Вы не знаете как привлечь к себе внимание и страдаете от его отсутствия и готовы нести на форуме всякую противоречащую чушь, дабы все на Вас обратили внимание? так Вам не сюда, а к психиатору или психологу. мля! правила форума не позволяют высказаться так как хотелось бы, жаль.
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

не спортивное поведение.

Сообщение Makarov » 11 фев 2015, 23:05

Что то сейчас почитал это всё и плохо стало. Поступок конечно глупый и жестокий. Не оправдываю :evil: Но дисквал это слишком. Вернее я надеюсь, что ему стыдно за этот поступок и общественного порицания достаточно. Т.к. братья пейнтболисты, нас и так мало. А тут из-за этого уже конфронтация целой команды с судьёй наметилась. Помнится не так давно амбрела из-за конфликта с судьями закончила выступления. Так что давайте жить дружно. И идеотских поступков поменьше совершать. :beer:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
vasek
Команда "Спарта"
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 20:17
Откуда: Владивосток

не спортивное поведение.

Сообщение vasek » 11 фев 2015, 23:07

Я конечно все понимаю. Но это уже перебор, и сильное восприятие увиденного. С текущими возможностями интернета и компьютеров, можно собрать ролик какой хочешь и в конце привинтить фотографию любого человека, так как они выкладываются в свободный доступ.
И если кто-то реально хотел узнать правда это или нет, мог не выносить это на всеобщий надзор, а просто переговорить с человек к которому имеются претензии, кого он подозревает или хочет что-то высказать.
А так это вот реально "не спортивное поведение". Мы увидели, что так кто-то кого-то и в конце вот это. Ай как не хорошо надо помусолить это.
Ведь тут идут только обвинения, осуждения увиденного. Но нет б кто-то реально взялся за это нашел кто выложил, когда на какой сайт и тд так сказать провел исследование.

Аватара пользователя
d0nate
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 20:15
Откуда: Вечно грязный город Владивосток

не спортивное поведение.

Сообщение d0nate » 11 фев 2015, 23:13

Vital писал(а):QR_BBPOST ЕВГЕНИЙ, раньше я думал, что Вы просто чудак, но теперь ясно понимаю, что Вы просто человек с кучей комплексов. Вы не знаете как привлечь к себе внимание и страдаете от его отсутствия и готовы нести на форуме всякую противоречащую чушь, дабы все на Вас обратили внимание? так Вам не сюда, а к психиатору или психологу. мля! правила форума не позволяют высказаться так как хотелось бы, жаль.
Vital,тут много мнений по этому поводу почему именно к нему прицепились?у Вас к нему симпатия?
Makarov писал(а):QR_BBPOST Помнится не так давно амбрела из-за конфликта с судьями закончила выступления.
Откуда у вас такая информация ?

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

не спортивное поведение.

Сообщение Makarov » 11 фев 2015, 23:15

Ну скажем это одна из причин озвучиваемых при вопросе почему не играете.
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

не спортивное поведение.

Сообщение Щитник » 11 фев 2015, 23:18

уважаемые товарищи, где то даже хорошо что этот ролик был снят и общественность своим негодованием "дала по рукам" всем любителям пострелять по животным.
а их немало к сожалению. не все из них снимают ролики. насчет товарища который собственно стрелял по птицам в ролике - он все осознал, уяснил свою неправоту и впреть не будет заниматься подобными вещами.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

не спортивное поведение.

Сообщение Vital » 11 фев 2015, 23:19

какая смысловая нагрузка от иследований и расследований должна быть? обсуждался сам факт. хочешь расследований, так они и не к чему. снял, нарезал, выложил. что хотелось бы еще знать? и к чему? обсуждение для осуждения. если человек здравый. то после такой "промывки" умней будет, так как дисквалификация в нашем случае невозможна.
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

не спортивное поведение.

Сообщение Vital » 11 фев 2015, 23:21

d0nate писал(а):
Vital писал(а):QR_BBPOST ЕВГЕНИЙ, раньше я думал, что Вы просто чудак, но теперь ясно понимаю, что Вы просто человек с кучей комплексов. Вы не знаете как привлечь к себе внимание и страдаете от его отсутствия и готовы нести на форуме всякую противоречащую чушь, дабы все на Вас обратили внимание? так Вам не сюда, а к психиатору или психологу. мля! правила форума не позволяют высказаться так как хотелось бы, жаль.
Vital,тут много мнений по этому поводу почему именно к нему прицепились?у Вас к нему симпатия?
Makarov писал(а):QR_BBPOST Помнится не так давно амбрела из-за конфликта с судьями закончила выступления.
Откуда у вас такая информация ?
фу, фу, фу!к счастью симпатией не страдаю, ни в прямом, ни в переносном смысле.
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

не спортивное поведение.

Сообщение Vital » 11 фев 2015, 23:22

Щитник, истину глаголишь. хорошо б так и было.
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
d0nate
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 20:15
Откуда: Вечно грязный город Владивосток

не спортивное поведение.

Сообщение d0nate » 11 фев 2015, 23:27

Эххх,какая развязка,буду сегодня диванным героям))).Может тот кто снимал видео(где ссылка?интересно же знать героя),не достиг высот в бизнесе(карьере),спорте и т.д. И решил почувствовать себя чуточку выше.И стрелял в прожорливых голубей?

Аватара пользователя
SARS
Команда "Спарта"
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 18:58
Откуда: Владивосток

не спортивное поведение.

Сообщение SARS » 11 фев 2015, 23:34

Всем привет!Уфффф......ну вы и развели!!!!!Ребят вы пытаетесь поднять пейнтбол с колен и допускаете такого срача.Олег а почему ты видел видео раньше и только сейчас решил огласить его,личная неприязнь?Напиши в личку если что то не устраивает,люди не уверенные в себе и всякие троли пишут под очередным видео,волнуя общественность...... с таких и начинаются стычки,войны.....ты писал о том что надо дисквалифицировать,так в чем же дело,давай дерзай!!!!Многие подтвердят и оспорят твое судейство,но почему то не стали поднимать этот вопрос......У меня просто было до этого момента мнения о тебе более лучшие,а по факту ты просто репостер и флудер......да и про статью о хулиганстве есть статья о 129 :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Только в России на вопрос: "ты куда?" Отвечают : "щас приду!"

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

не спортивное поведение.

Сообщение Vital » 11 фев 2015, 23:39

SARS, удивил... а говорят, что всё осознал. о каких войнах разумеешь?
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
SARS
Команда "Спарта"
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 18:58
Откуда: Владивосток

не спортивное поведение.

Сообщение SARS » 11 фев 2015, 23:42

Vital, а кто сказал что это я,приделали джерсяк в конце видео и смело можно говорить о мне?
Только в России на вопрос: "ты куда?" Отвечают : "щас приду!"

Аватара пользователя
SARS
Команда "Спарта"
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 18:58
Откуда: Владивосток

не спортивное поведение.

Сообщение SARS » 11 фев 2015, 23:47

Что за тишина,где поклев на Спарту?
Только в России на вопрос: "ты куда?" Отвечают : "щас приду!"

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

не спортивное поведение.

Сообщение Vital » 11 фев 2015, 23:47

а по поводу флуда и т.п.. правильно Олег сделал. надеюсь, что для тебя не секрет, что кипишь по данному ролику и до нас докатился, так я тебе скажу у нас тоже он обсуждался и осуждался очень жестко. и высказались здесь единицы, те которые высказаться в глаза не боятся. от нас тебе пожелание, чудишь, не надо этим хвастаться.
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

не спортивное поведение.

Сообщение Vital » 11 фев 2015, 23:49

SARS писал(а):Vital, а кто сказал что это я,приделали джерсяк в конце видео и смело можно говорить о мне?
так получается, что сокомандники поклеп устроили? :cry: :shock: есть версии кто подставил :shock:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

не спортивное поведение.

Сообщение Vital » 11 фев 2015, 23:50

SARS писал(а):Что за тишина,где поклев на Спарту?
Спарта здесь при чем?
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Закрыто

Вернуться в «Раздевалка №3»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей