плейонщики

Болтаем о пейнтболе
Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

плейонщики

Сообщение Евгений Митин » 03 мар 2015, 13:07

Oleg писал(а):За выстрел после поражения. Даже доли секунды считается.
конечно, считается. это я перепутал размен с аутом.
Trudyaga писал(а): овершутинг был за плейон
ответка прилетела незамедлительно. демонстративный самосуд.

Аватара пользователя
Vladimir
Команда "Белые волки"
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:02

плейонщики

Сообщение Vladimir » 03 мар 2015, 16:24

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST если обе команды так слабы, что остаются 1 на 1, это их проблемы.
:no:
А только слабые команды остаются 1 на 1...? я всегда думал равные...
Пейнтбольное сообщество Paintball VL
vk.com/paintballvl
Спортивная секция для детей и взрослых в
СК "Чемпион" (Гоголя, 41),
Школа - интернат ВГУЭС для одаренных детей им.Н.Н.Дубинина (Чапаева, 5)
при поддержке Пейнтбольных клубов "Восточный фронт", "Аскольд"
Пейнтбольных команд "Tiger Team"

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

плейонщики

Сообщение Евгений Митин » 03 мар 2015, 20:18

дуэль 1 на 1 или 5 на 5 характеризует слабые команды. сильная команда не дуэлится, а действует в составе звеньев из нападающего и защитника. звенья, в свою очередь, зажимаут с двух сторон каждого игрока соперника по очереди в соответствии с планом на игру. цель сильной команды - все матчи 4-0. достигается такая цель тотальным превосходством не только на поле, но и в морально-волевом качестве. как сам-то считаешь, будет сильная команда считать себя равной другим? сильная команда побеждает еще до выхода на поле. потому что плейон должен быть не на поле, а в душе

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

плейонщики

Сообщение DYSHA » 04 мар 2015, 09:51

Евгений Митин писал(а):дуэль 1 на 1 или 5 на 5 характеризует слабые команды. сильная команда не дуэлится, а действует в составе звеньев из нападающего и защитника. звенья, в свою очередь, зажимаут с двух сторон каждого игрока соперника по очереди в соответствии с планом на игру. цель сильной команды - все матчи 4-0. достигается такая цель тотальным превосходством не только на поле, но и в морально-волевом качестве. как сам-то считаешь, будет сильная команда считать себя равной другим? сильная команда побеждает еще до выхода на поле. потому что плейон должен быть не на поле, а в душе
:lol: :lol: :ROFL: ну ты блин даешь :fool: в принципе твоя политика Женя понятна, народ ты расшевелил после зимней спячки :good:

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

плейонщики

Сообщение Кот » 04 мар 2015, 10:12

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST сильная команда побеждает еще до выхода на поле. потому что плейон должен быть не на поле, а в душе
:o
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

плейонщики

Сообщение Евгений Митин » 04 мар 2015, 10:22

Дюша, а почему ты не вскипаешь в ответ на мои вбросы? Учу плохому детей с неокрепшей психикой и даже не скрываю. Ты не опровергаешь мои выводы. Смешно тебе.
Призываю всех, кому близки мои идеалы, сплотиться вокруг меня. Собираю команду отморозков, и они шутить не будут. Каждый турнир по дисквалу, показательные дострелы несогласных, плейон с особым цинизмом, затирание как искусство, подкаты, подножки и добивание одного впятером
Драки только после награждения. Чтобы не нарушать безобразия. Дисциплина должна быть железная

Аватара пользователя
CrazyPriest
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:44

плейонщики

Сообщение CrazyPriest » 04 мар 2015, 12:12

Евгений Митин писал(а):Дюша, а почему ты не вскипаешь в ответ на мои вбросы? Учу плохому детей с неокрепшей психикой и даже не скрываю. Ты не опровергаешь мои выводы. Смешно тебе.
Призываю всех, кому близки мои идеалы, сплотиться вокруг меня. Собираю команду отморозков, и они шутить не будут. Каждый турнир по дисквалу, показательные дострелы несогласных, плейон с особым цинизмом, затирание как искусство, подкаты, подножки и добивание одного впятером
Драки только после награждения. Чтобы не нарушать безобразия. Дисциплина должна быть железная
Я в теме!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

плейонщики

Сообщение Кот » 04 мар 2015, 12:33

CrazyPriest писал(а):QR_BBPOST Я в теме!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
фи Ванявка... как вспомню тебя в Благе, так плакать хочется - ни размена нормального, ни плейона жестокого (аля Митин), даже не пнул никого... и какой ты после этого отморозок? :no: - иди тренируйся :lol:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

плейонщики

Сообщение Oleg » 04 мар 2015, 13:57

Кот писал(а):QR_BBPOST и какой ты после этого отморозок?
Ванька аккуратно играет. Сам видел 8)
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

плейонщики

Сообщение DYSHA » 04 мар 2015, 14:28

Oleg писал(а):
Кот писал(а):QR_BBPOST и какой ты после этого отморозок?
Ванька аккуратно играет. Сам видел 8)
Просто он еще не опытный, потренеруется и тогда покажет всем :x

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

плейонщики

Сообщение Евгений Митин » 04 мар 2015, 14:30

Oleg писал(а):
Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST В итоге получается ни рыба, ни мясо.
Ну это когда результата нет. Все зависит от человека(тренера), его качеств и его цели. Можно быть с оторванной рукой неся ее подмышкой, а можно вести за собой и победить.
Тренер-капитан ведет за собой. Все хорошо. Только капитан может плейонить, а тренер - нет. Тренер в законе. Плейонить и косячить тренеру не положено. Для него нет хуже западла, чем получать штраф от судей. Он как бы в стороне от суеты, погружен в свои думы. А капитан общается с судьями и подписывает протокол. Тренер не должен занимать себя микроменеджментом, собирать тубы и засыпать шары, а также контактировать с судьями. Иначе это не тренер, а обычный капитан-плейонщик, самый заполошенный игрок в команде. Не завидую такому юлию цезарю

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

плейонщики

Сообщение Oleg » 04 мар 2015, 15:28

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST Тренер-капитан ведет за собой.
А кто сказал что я капитан?У нас капитан Леонид :D .Он решает свои задачи,я свои. И то мое присутствие в игре только из за нехватки игроков,а не специально.
Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST самый запорошенный игрок в команде. Не завидую такому юлию цезарю
Три-четыре года назад в Бирике, я как раз наблюдал за таким моментом. Когда вы играли за якутов. Помню гейм ваша команда против моей "16 рота"подбегает ко мне Катя Апанасенко и говорит "я сняла его(Вас Евгений) прям в голову". Сколько было гордости и счастья от 15 летнего игрока, опыт всего полгода. И помню вашу реакцию на это. Вот результат. И попробуй поплейонить после этого
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

плейонщики

Сообщение Евгений Митин » 04 мар 2015, 15:39

Не помню таких подробностей. Где я только не плейонил

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

плейонщики

Сообщение Oleg » 04 мар 2015, 15:45

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST Где я только не плейонил
А там не было плейона,там краски на пол маски было :D
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

плейонщики

Сообщение Makarov » 04 мар 2015, 15:57

Хочется уже поиграть на турнире :D
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
CrazyPriest
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:44

плейонщики

Сообщение CrazyPriest » 04 мар 2015, 16:16

Makarov писал(а):Хочется уже поиграть на турнире :D
На зелёной травке, на берегу моря, в NPPL, за счет спонсоров!

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

плейонщики

Сообщение Кот » 04 мар 2015, 16:20

CrazyPriest писал(а):QR_BBPOST На зелёной травке, на берегу моря, в NPPL, за счет спонсоров!
ты давай тренируйся и прокачивайся до уровня "отморозок" иначе будешь ракушки на море собирать :D
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
CrazyPriest
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:44

плейонщики

Сообщение CrazyPriest » 04 мар 2015, 16:23

Кот писал(а):
CrazyPriest писал(а):QR_BBPOST На зелёной травке, на берегу моря, в NPPL, за счет спонсоров!
ты давай тренируйся и прокачивайся до уровня "отморозок" иначе будешь ракушки на море собирать :D
Чет работы столько, что я к началу сезона в лешего превращусь :crazy:

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

плейонщики

Сообщение Oleg » 04 мар 2015, 16:31

CrazyPriest писал(а):QR_BBPOST к началу сезона в лешего превращусь
Приезжай, мы тебя пострижем :D
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

плейонщики

Сообщение Кот » 04 мар 2015, 16:36

CrazyPriest писал(а):QR_BBPOST Чет работы столько, что я к началу сезона в лешего превращусь :crazy:
оправдания в пользу бедного! ЗТ просто необходим безбашенный, отмороженный, неуправляемый мастер плейона-дострела... ты самая лучшая кандидатура! :roll:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

плейонщики

Сообщение Makarov » 04 мар 2015, 16:49

Пока у вас морозы в Якутии не кончились, спи пожалуйста башкой в снегу. Нет времени объяснять.(с)
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

плейонщики

Сообщение Makarov » 04 мар 2015, 16:52

elphx писал(а):
Ваня ты про это? :D
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
CrazyPriest
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:44

плейонщики

Сообщение CrazyPriest » 04 мар 2015, 16:59

Про это!

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

плейонщики

Сообщение Евгений Митин » 04 мар 2015, 17:00

Oleg писал(а): Три-четыре года назад в Бирике, я как раз наблюдал за таким моментом. Когда вы играли за якутов. Помню гейм ваша команда против моей "16 рота"подбегает ко мне Катя Апанасенко и говорит "я сняла его(Вас Евгений) прям в голову". Сколько было гордости и счастья от 15 летнего игрока, опыт всего полгода. И помню вашу реакцию на это. Вот результат. И попробуй поплейонить после этого
На всякий случай напоминаю, что по правилам темы надо обсуждать плейон. В чем суть этой легенды? Какой результат, чего результат?
Я не так опасен, чтобы так радоваться. Выбивали меня среди первых все кому не лень. И играл не за якутов, а за русских, они из нерюнгри. Это не одно и то же.

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

плейонщики

Сообщение Vital » 04 мар 2015, 17:05

Амурчане, Хабаровчане, Приморцы, Якуты - в чем проблема? все русские.
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

плейонщики

Сообщение Makarov » 04 мар 2015, 17:07

Все Российские :wink: И все между прочим равны и равноуважаемы :D
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

плейонщики

Сообщение Кот » 04 мар 2015, 17:07

Vital писал(а):QR_BBPOST Амурчане, Хабаровчане, Приморцы, Якуты - в чем проблема? все русские.
хм... все россияне и только :wink:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

плейонщики

Сообщение Vital » 04 мар 2015, 18:29

Кот писал(а):
Vital писал(а):QR_BBPOST Амурчане, Хабаровчане, Приморцы, Якуты - в чем проблема? все русские.
хм... все россияне и только :wink:
:good:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

плейонщики

Сообщение Oleg » 04 мар 2015, 19:19

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST В чем суть этой легенды? Какой результат, чего результат?
Это не легенда, а реальность. А суть в том что Вам попали в голову и не дали плейонить, он же и результат. По мне плейон это не честная игра. А победа добытая плейоном считаю воровство. Теряется смысл пейнтбола. Я против плейона, нужно играть чисто и не приносить команде штрафы. должна быть какая то ответственность за команду и то что она борется. И не стоит рассчитывать на то что судья заметить не заметит. Дадут фофан не дадут.
Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST И играл не за якутов, а за русских, они из нерюнгри. Это не одно и то же.
Команда была с Якутии, мне все равно какая национальность была, все были в масках. А Якуты это постое обращение, так всегда говорят на ДФО потому что они с Якутии. Это как все равно команда с Украины(хохлы).
PS Вот в грузии живут:Аджарии,Гурийцы, Картлийцы, Кахетинцы, Имеретинцы, Имерхевцы и т.д. и говорят же про них грузины, но это не одно и тоже. И команда будет у них Грузины. :)
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

плейонщики

Сообщение Евгений Митин » 04 мар 2015, 21:27

Oleg, когда приехал в нерюнгри, бросилось в глаза отсутствие якутов на улицах. На мой вопрос, где все якуты, был ответ, что нюрка - русский город, а якутские якуты живут на севере в якутске, и в нерюнгри их очень мало. Нюрка и якутск - вечные соперники в пейнтболе. Нюрка забрала кубок якутска в первый сезон после наших совместных тренировок, о чем мне официально сообщил капитан команды прямо из якутска. Потом команда нюрки развалилась, лямин перешел в сборную якутска и позвал меня тренером. Так я познакомился с командой из якутска, где все кроме лямина были якуты. В бирике на турнире не было ни одного якута. Я могу отличить якута от русского

Закрыто

Вернуться в «Раздевалка №3»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей