плейонщики

Болтаем о пейнтболе
Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

плейонщики

Сообщение Oleg » 08 мар 2015, 21:45

MIXER писал(а):QR_BBPOST И.....ть, ты фюрер СС.
И нордический характер :ROFL:
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

плейонщики

Сообщение Евгений Митин » 08 мар 2015, 22:54

Oleg писал(а):
Евгений Митин писал(а): какие полезные навыки может получить в пейнтболе русский подросток, еще не отслуживший в армии?
это как подойти к самой игре и какой смысл будет заложен в самом воспитании молодежи.
какой еще должен быть смысл? конечно, допризывная подготовка.
не морали читать о честной игре и патриотизме. а прошивать понятия в обход сознания сразу в биос. для этого нудные нотации не катят. нужны образы, нужны герои.
можно сравнить братьев-плейонщиков с маклаудами, а меня, их идеолога, с фурером сс. но и фюрер, и маклауд - это герои отрицательные.
а спецназ гру и кгб на штурме дворца амина - герои положительные. и на их примере можно воспитать призывника, а на фюрере - нельзя.
так какой же смысл ты закладываешь в воспитание своей молодежи, олег?
ведь тема не о кинематографе, а о воспитании
кому не нравятся русские герои, могут предложить корейских.
http://www.youtube.com/watch?v=yzEoMQPShAs
на моих треньках бывало и пострашнее. нытики отсеивались сами собой. остался только генетически предрасположенный.1 из 10

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

плейонщики

Сообщение Vital » 09 мар 2015, 00:20

Евгений Митин писал(а):
Oleg писал(а):
Евгений Митин писал(а): какие полезные навыки может получить в пейнтболе русский подросток, еще не отслуживший в армии?
это как подойти к самой игре и какой смысл будет заложен в самом воспитании молодежи.
какой еще должен быть смысл? конечно, допризывная подготовка.
не морали читать о честной игре и патриотизме. а прошивать понятия в обход сознания сразу в биос. для этого нудные нотации не катят. нужны образы, нужны герои.
можно сравнить братьев-плейонщиков с маклаудами, а меня, их идеолога, с фурером сс. но и фюрер, и маклауд - это герои отрицательные.
а спецназ гру и кгб на штурме дворца амина - герои положительные. и на их примере можно воспитать призывника, а на фюрере - нельзя.
так какой же смысл ты закладываешь в воспитание своей молодежи, олег?
ведь тема не о кинематографе, а о воспитании
кому не нравятся русские герои, могут предложить корейских.
http://www.youtube.com/watch?v=yzEoMQPShAs
на моих треньках бывало и пострашнее. нытики отсеивались сами собой. остался только генетически предрасположенный.1 из 10
:o :lol: :ROFL: :fool:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

плейонщики

Сообщение Oleg » 09 мар 2015, 08:25

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST а спецназ гру и кгб на штурме дворца амина - герои положительные. и на их примере можно воспитать призывника, а на фюрере - нельзя.
Опять же смотря какой смысл закладывать, какой пример приводить.
Vital писал(а):QR_BBPOST так какой же смысл ты закладываешь в воспитание своей молодежи, олег?
Первое что я объясняю это здоровый образ жизни, это предварительное собеседование, второе дисциплина, бесприкословное подчинение тренеру, третье любовь к матчасти(маркер), четвертое уважение соперника и ни грамма сочувствия.На тренировках всего себя отдавать мне, а на турнирах не жалеть себя и противника. Конечно строевым они у меня не ходят. Тренировки каждый день, опоздал отжался. Весной у них зачет по физподготовке(разработаны нормативы которые надо выполнить как на время и качество выполнения упражнений), сдача зачетов по правилам(допуск к соревнованиям). У каждого в книжке спортсмена все отметки есть мед,зачеты, соревы. В сравнении это как у матросов книжка боевой номер, весенние зачеты это сдача задач к выходу в море.А соревнования это экзамен и оценка уровня подготовки. Кому не нравится я не держу.(Родителям нравится)
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

плейонщики

Сообщение Евгений Митин » 09 мар 2015, 13:22

Oleg писал(а):Плейонщик- игрок который не может преодолеть игру другого игрока, слабая техника, не видит поля и развит слабо тактически, а дух и смысл его действий обмануть и не быть замеченным.
в чем смысл действий?
смысл действий команды плейонщиков не в обмане судей. плейонщик не скрывает поражение, уважает решение судей, подчиняется команде аут и штрафам без обсуждения. если судья слепой или вялый, плейонщик не будет подзывать его, как официанта, для проверки на краску - это неуважение к команде, к себе и к судье.
не в компенсировании отсутствия навыков. навыки в пейнтболе нехитрые. они заложены с рождения прямо в мозжечок и определяются врожденной структурой мозга, генетической предрасположенностью. да, люди не равны с рождения. если руки из жопы, навык не придет даже после тренера и вагона шаров. тренер отбирает талант, обтесывает все лишнее, оставляя химически чистый врожденный плейон.
не в слабой тактике. за тактикой следит специальный человек - тренер, он же - ответственный за слабую тактику. команда - всего лишь исполнитель воли тренера. эту простую мысль легко поймут те, кто хоть раз играл в пейнтбол под руководством тренера, а не капитана или легионера.
в чем же смысл плейона?

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

плейонщики

Сообщение Oleg » 09 мар 2015, 15:31

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST в чем же смысл плейона?
Обмана
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

плейонщики

Сообщение Щитник » 09 мар 2015, 15:45

5 листов софистики на одну и ту же тему, пора менять пластинку. В исполнении не ПРО плейон - волчий билет с которым можно и отборы не пройти. Плейонщиков не уважают. это 2 причины по которым не стоит им заниматься. Есть еще темы для обсуждения? Давайте пообщаемся для разнообразия за что то еще.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

плейонщики

Сообщение Евгений Митин » 09 мар 2015, 17:12

макаров приводил пример с москвичем-плейонщиком, который, якобы, обманом победил непобедимую команду зеро, и ему за это ничего не было. москвич почувствовал попадание, к гадалке не ходи, но не позвал судью на осмотр. он забрал с собой честного змеевика, как положено воину. разменял себя на одного соперника. был ли у него раскол, не имеет никакого значения.
змевик был не готов к такому обороту, иначе бы не пустил бы москвича в размен. получается, забрать змею у зеро легче, чем отобрать комфетку у ребенка.
зеро вообще не готова к москве ни морально, ни тактически. отстрелили пару разбежек, получили комплимент от руслега и довольные вернулись из москвы. зеро проиграл, еще не выходя на поле, потому что дураков бьют и в алтаре. этот типа плейон ничему их не научил. макаров будет мстить дострелом. он ничего не понял и уже, наверно, не поймет.
эту команду сломали не на московском поле, а где-то раньше, вдолбив в голову гнилые принципы честной игры. не завидую тренеру этой команды. чтобы так бездарно просрать змею, надо был выдающимся змеевиком.
играть с москвой по-честному, это как честно играть с шулерами, как идти с ножом на перестрелку. как дети малые.
зеро еще до выхода на поле назначили плейонщиками и дрочили за малейшие косяки. бей первым, федя.
это надо понимать еще до того, как задумался о такой высокой миссии, как представлять амурку на россии. это не москвич - плейонщик, а зеро плейонщики, терпилы. с руслегом не брататься надо, а достреливать, чтобы остальные уши прижали и поняли, с кем связались. я ясно излагаю?

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

плейонщики

Сообщение Oleg » 09 мар 2015, 17:59

Плейон- гнилье
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

плейонщики

Сообщение MIXER » 09 мар 2015, 18:09

:bad:

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

плейонщики

Сообщение Oleg » 09 мар 2015, 18:10

Щитник писал(а):QR_BBPOST Давайте пообщаемся для разнообразия за что то еще.
Подожди Роман чуть чуть. Скоро у Евгения Беломорканальные гильзы кончаться и тогда можно будет :D
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

плейонщики

Сообщение Vital » 09 мар 2015, 19:08

Oleg писал(а):
Щитник писал(а):QR_BBPOST Давайте пообщаемся для разнообразия за что то еще.
Подожди Роман чуть чуть. Скоро у Евгения Беломорканальные гильзы кончаться и тогда можно будет :D
Ты не прав, скорее всего там что- то потяжелее :lol:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

плейонщики

Сообщение Евгений Митин » 09 мар 2015, 19:16

Пожалуйста, продолжайте. Плейон - многогранное явление. Это вечное понятие. Потому что мир не делится на черное и белое. Медаль имеет две стороны. Одна из золота, другая из добра. Диалектика.
Ищу в истории примеры русского плейона в допейнтбольную эру, чтобы обосновать глубокие корни этого явления.
Кому не интересно читать, могу посоветовать черный список. Добавляешь и не читаешь. Также пишите заявку на бан в произвольной форме. Рассмотрю заявку в самые короткие сроки
пересматривал запись трансляции игры зеро, а именно матч с градом.
как бы тут ни писали, что не уважают плейонщиков. а зеро получил два плейона в одной игре. это не тот плейон, который правильный плейон. они плейонили в обороне, а надо в атаке. но не за плейоны их не уважают честные игроки, и не за плейоны уважаю их я. матч с градом очень показателен, особенно последний гейм. какие выводы сделает зеро из этого матча, я не знаю и знать не хочу. за этот матч им уже можно памятник ставить. но град имеет стержень, который простым отстрелом разбежки не сломить. ломать такие команды, как град надо по типу, как град сломал зеро в последней игре. проходить по полю на авось и стрелять во все, что шевелится и корчится от боли. град - матерые плейонщики, а зеро только учатся плейонить. пока в обороне. двойная мораль макарова "мы - хорошие, они - плохие" не работает. плейонить так уж плейонить. на поле, в уличной драке, на войне. это русский характер, русский плейон. стрелять так стрелять.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

плейонщики

Сообщение Makarov » 10 мар 2015, 10:56

Евгений для меня вы просто уникум. :o Будут деньги обязательно приглашу вас потренировать мою команду.
Последний раз редактировалось Makarov 10 мар 2015, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

плейонщики

Сообщение elphx » 10 мар 2015, 11:09

Makarov писал(а):QR_BBPOST Евгений для меня вы просто уникум. Будут деньги обязательно приглашу вас потренировать мою команду.
Не знаю почему, но вспомнился фильм "добейся успеха"

Изображение
Щитник писал(а):QR_BBPOST Давайте пообщаемся для разнообразия за что то еще.
Да, давайте про судей :D
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

плейонщики

Сообщение Makarov » 10 мар 2015, 11:35

Makarov писал(а):QR_BBPOST Будут деньги обязательно приглашу вас потренировать мою команду.
Естественно тренировка будет проходить в присутствии бригады психиаторов, с большой дозой транквилизатора. :wink:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

плейонщики

Сообщение Makarov » 10 мар 2015, 12:02

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST пересматривал запись трансляции игры зеро, а именно матч с градом.как бы тут ни писали, что не уважают плейонщиков. а зеро получил два плейона в одной игре. это не тот плейон, который правильный плейон. они плейонили в обороне, а надо в атаке. но не за плейоны их не уважают честные игроки, и не за плейоны уважаю их я. матч с градом очень показателен, особенно последний гейм. какие выводы сделает зеро из этого матча, я не знаю и знать не хочу. за этот матч им уже можно памятник ставить.
Пиар ЗТ продолжается даже в другой теме :Yahoo!: . Когда против нас плейонили титулованные команды это как раз и показало наш высокий уровень. Ибо обыграть нас честно, просто на классе, не получилось (пришлось ребяткам мухлевать). :wink: А нам как не опытным новичкам можно и простить некоторые моменты. Опыта не хватило это очевидно. И плэйонить мы не умеем. Тем лучше! Будем набирать опыт и выигрывать честно.
Последний раз редактировалось Makarov 10 мар 2015, 17:55, всего редактировалось 2 раза.
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

плейонщики

Сообщение Kerrigan » 10 мар 2015, 12:13

Суть всего чата сводится к тому, что аутировать игрока должен судья, а не сам игрок, а чтобы противники не занимались тем же их надо достреливать. Желательно в 100500 стволов.

В принципе, позиция простая и понятная, только если вдруг против меня будет играть команда Евгения Митина, и главным их развлечением станет дострел, то первого же попавшегося мне за сеткой игрока из этой команды, я подниму над головой и брошу об землю. Мне одного дострела в затылок ни за хер собачий, а просто потому что "я так могу", хватило на всю жизнь.

Так что, Евгений, вы команду из мастеров спорта по рукопашке набирайте чтоб уж сразу у людей никаких проблем не было и это они меня об землю шмякнули за сеткой, а не наоборот.

Я понимаю, что после подобного, меня не пустят ни на один турнир, но лучше дурь выбить из пары придурков, чем потом в среде идиотов-дострельщиков играть.

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

плейонщики

Сообщение elphx » 10 мар 2015, 13:47

Kerrigan писал(а):QR_BBPOST Суть всего чата сводится к тому
К тому, что это бесполезный флуд и треп. Не воспринимайте "вредные советы" в серьез
А то придется за полем еще ринг поставить, для выяснения отношений :D
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

плейонщики

Сообщение Kerrigan » 10 мар 2015, 14:09

elphx,
проблема в том, что это не просто "вредные советы", а классическая пропаганда: обращение к эффективности "честного" плейона (пока судья не заметит) для достижения результата. Я спокойно отношусь к плейону как явлению несистематическому: порог ощущений у всех разный, а на адреналине ещё и притупляется. У меня была ситуация когда мне попали с расколом в тубу в харнессе, я это заметил только когда тубу стал вынимать, чтоб засыпаться. Я вышел. А Евгений агитирует за то, что надо бы засыпаться и играть дальше. Б-г с ним, с плейоном, он не травматичен для других игроков, хоть и вызывает неприятные ощущения.

А вот агитация за овершутинг, прицепленная паровозом к "честному" плейону - это уже зря.

Впрочем, не играть мне в команде Евгения. Не готов я оставшимися целыми конечностями жертвовать ради сомнительного результата. :)

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

плейонщики

Сообщение Vital » 10 мар 2015, 14:41

Kerrigan писал(а):Суть всего чата сводится к тому, что аутировать игрока должен судья, а не сам игрок, а чтобы противники не занимались тем же их надо достреливать. Желательно в 100500 стволов.

В принципе, позиция простая и понятная, только если вдруг против меня будет играть команда Евгения Митина, и главным их развлечением станет дострел, то первого же попавшегося мне за сеткой игрока из этой команды, я подниму над головой и брошу об землю. Мне одного дострела в затылок ни за хер собачий, а просто потому что "я так могу", хватило на всю жизнь.

Так что, Евгений, вы команду из мастеров спорта по рукопашке набирайте чтоб уж сразу у людей никаких проблем не было и это они меня об землю шмякнули за сеткой, а не наоборот.

Я понимаю, что после подобного, меня не пустят ни на один турнир, но лучше дурь выбить из пары придурков, чем потом в среде идиотов-дострельщиков играть.
Ты думаешь, митин выставит команду? После такого "пиара" митин не найдет себе команду. Из 11-ти "якутов" от митина убежали 10. Этот факт о многом говорит. Железная дисциплина у митина? Так на сколько мне известно у Олега в команде тоже жесткий порядок, но тем ни менее у него стабильно растущая команда.
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

плейонщики

Сообщение Кот » 10 мар 2015, 15:30

Makarov писал(а):QR_BBPOST Евгений для меня вы просто уникум. :o Будут деньги обязательно приглашу вас потренировать мою команду.
Makarov писал(а):QR_BBPOST Естественно тренировка будет проходить в присутствии бригады психиатров, с большой дозой транквилизатора. :wink:
"дядюшка Мокус, можно я брошу в него грязью?" (с)

Изображение
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

dukerius
Команда "К7"
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 22:19

плейонщики

Сообщение dukerius » 10 мар 2015, 17:05

Kerrigan писал(а):elphx,
... У меня была ситуация когда мне попали с расколом в тубу в харнессе, я это заметил только когда тубу стал вынимать, чтоб засыпаться. Я вышел. ...
А фофан не забыл у судьи попросить за плейон?

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

плейонщики

Сообщение Makarov » 10 мар 2015, 17:29

Кот писал(а):QR_BBPOST "дядюшка Мокус, можно я брошу в него грязью?" (с)
Никакой грязи. Искрене сожалею, что нет денег, что бы нанять Женю хотя бы на мастер класс. А транквилизаторы думаю нужны будут для погашения возможных вспышек не понимания. :%)
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

плейонщики

Сообщение Kerrigan » 10 мар 2015, 17:33

dukerius писал(а):QR_BBPOST А фофан не забыл у судьи попросить за плейон?
Так не было плейона. Я же вышел.

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

плейонщики

Сообщение Кот » 10 мар 2015, 17:44

Makarov писал(а):QR_BBPOST Никакой грязи. Искрене сожалею, что нет денег, что бы нанять Женю хотя бы на мастер класс. А транквилизаторы думаю нужны будут для погашения возможных вспышек не понимания. :%)
бригаду психиатров и санитаров советую всё-таки держать на готове :wink:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

плейонщики

Сообщение Кот » 10 мар 2015, 17:49

Kerrigan писал(а):QR_BBPOST Так не было плейона. Я же вышел.
плейон конечно же был, так как ты продолжал играть с поражением, но в данном случае считаю это недоработкой судьи, так как ощутить попадание в тубы и харнес практически невозможно. раньше за такое даже штраф не давали - неочевидное поражение же :D
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

плейонщики

Сообщение Евгений Митин » 10 мар 2015, 20:34

Makarov писал(а):Когда против нас плейонили титулованные команды это как раз и показало наш высокий уровень.
не спорю, на разбежке у зеро преимущество. а потом зеро приносит штрафы. переволновались, с кем не бывает. иногда это проходит, как показывает опыт, не у всех.
я на своих треньках готовил детей к победе в первом же сезоне. каждую треньку промывал мозги , готовил морально, идеологически, психологически. на тренировке создавал им такой ад, чтобы на поле они отдыхали как на курорте. и мандража не было. тяжело в учении, легко в бою. после качественной промывки мозгов от дерьма типа комплексов, страхов, сомнений, душевных терзаний, старшекласник не видел на поле авторитетов, непобедимых мастеров. он видел только мишень.
это была не пропаганда, а зомбирование в самом циничном и неприкрытом виде.
вставал с ними в спаринги, показывал примером, как положено себя вести: голос, осанка, движения. мысли материальны, но и действия влияют на мысли. ритуал формирует сознание. дети как обезьяны, повторяют то, что видят. какой тренер, такие и ученики.
со взрослыми такое не прокатывает. я пишу не для ровесников, а для детей и студентов. методы обучения взрослых описывает специальная наука - андрогогика. и обучение твоей команды пенсионеров будет выглядеть иначе, чем обучение моих детей, со скидкой на возраст и закоренелость привычек. дети как чистый лист. взрослые требуют иного подхода. сдавал экзамен и практику по этой теме. на треньке все будет нормально, не парься. санитары не нужны

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

плейонщики

Сообщение Oleg » 10 мар 2015, 20:41

Кот писал(а):QR_BBPOST ощутить попадание в тубы и харнес практически невозможно
Частично не согласен. Все чувствуется. Потому и отменили не очевидное. У человека не только в голове мозг(хотя у не которых он отсутствует), но есть и спиной мозг. Как говориться нужно чувствовать и спинным мозгом.
Kerrigan писал(а):QR_BBPOST мне попали с расколом в тубу в харнессе, я это заметил только когда тубу стал вынимать
А если бы ты ее сбросил, получил бы +3 фофана. Так уже было :lol: , не буду говорить у кого.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

плейонщики

Сообщение Kerrigan » 10 мар 2015, 21:02

Кот писал(а):QR_BBPOST плейон конечно же был
Это так называемый плейон Шрёденгира :lol: Пока я не взял тубу я не знал поражён я или нет. :lol:
Oleg писал(а):QR_BBPOST А если бы ты ее сбросил, получил бы +3 фофана.
В следующий раз так и сделаю, скажу Евгений Митин научил :)

Закрыто

Вернуться в «Раздевалка №3»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей