Бензин

Разговоры на отвлеченные от пейнтбола темы. Флудильня.
Ответить
Аватара пользователя
volt
Ст. Лейтенант
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:50

Бензин

Сообщение volt » 12 окт 2012, 19:44

Вот такую фигню прислал карифан. Я и так на альяньсе не заправляюсь так как у них самый дорогой и самый дерьмовый бенз, но затея хорошая )

КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА:
Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.
В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим АЛЬЯНС. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!
Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше!

ДО КОНЦА октября НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА НК Альянсе!!!"

Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Альянс"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 20 руб/литр.

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: Бензин

Сообщение -=BROILER=- » 12 окт 2012, 22:26

Каким бы я не был Оптимистом но... НЕ ВЕРЮ В РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ ДАННОЙ ИДЕИ!

ЗЫ: заправляюсь исключительно на БЕНЗО (Военное шоссе, Некрасовская психушка) - Ленивый стал, а там "Помогаи" работают и чек приносят=)
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Бензин

Сообщение BESS » 12 окт 2012, 23:48

Всегда заправлюсь на бензо на некрасовской, но вот не задача... Там топлива уже неделю нет. Пришлось два раза заправиться на ненавистном альянсе
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: Бензин

Сообщение -=BROILER=- » 14 окт 2012, 03:47

BESS_25RUS писал(а):Всегда заправлюсь на бензо на некрасовской, но вот не задача... Там топлива уже неделю нет. Пришлось два раза заправиться на ненавистном альянсе
Пересаживайся на соляру - она есть всегда!=)

А по сути... тема интересная не в плане "О, байкот Альянсу! и все." А про качество. Реально Сарай мой многие знают, привередлив зараза к качеству солярки, был человек поставляющий ДТ МЧСовское цветом чутьли не кваса=) так вот на той соляре не хватало лишь крыльев чтобы взлететь - "Суровая солярка МЧС". Из всей опробованной затем соляры местных "БК", в плане появления "второго дыхания", встретил именно на "Бензо" близкую по качеству, а не по цвету=). Заправившись в другом месте (Альянс, Роснефть, ЭкстраОйл и подобное) прям существенно чувствуется разница. Может на Бензо добавляют чего вредного, но машина едет!, а не пытается ехать.

ЗЫ: Все фильтра меняются каждые 5000 км (Каждый месяц)
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Аватара пользователя
IVAN
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: Бензин

Сообщение IVAN » 14 окт 2012, 10:18

я только на бензо заправляюсь.
Кто к нам с мечем придет. Тот в орало и получит.

макс
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:31

Re: Бензин

Сообщение макс » 14 окт 2012, 10:20

у меня у самого два авто дизеля. еще лет пять назад лился тоько на альянсе, тогда и выбора особо не было нк{ из крупных альянс по всему городу, да роснефть пару заправок, остальные одиночки неприметные} так вот дизель тогда был нормальный, зимой заводился в любой мороз да и воды не наблюдал. у нас на работе помню заправятся на левых заправках потом на шворке таскаешь по два часа что бы завести да и в доль дорог стоят с кишками чтобы прикурить. года три четыре я там лился горя не знал потом так получилось коришь устроился на спец технику ну и мы нечали сливаться, но саляра не с альянса хотя тогда многие органки на яльнсе сидали. так вот залил я его соляры такое ощущения что бензина машина разгоняется быстро, работает тихо, да и дыма почти нет. как то прозивал я заправку и пришлось заехать на альянс залился поехал и не понял думал что ручник не до конца снял нет все нормально тигло упало на разгон думает. вот тогда я понял что альянс дерьмо, заправляюсь у кореша а если предлогают альянс то отказываюсь кстати у кореша дизель вроде рос нефть

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: Бензин

Сообщение Assur » 17 окт 2012, 10:39

Заправляюсь на "Бензо Автовокзал". Уже вторая машина гоняет на их топливе. Нареканий нет. Только мне кажется что они немного не доливают. Сейчас бенза нет на "БЕНЗО" поэтому пришлось залиться на Альянсе - несколько раз смотрел на ручник :) думал не опустил. И это не все! Альянск по моим наблюдениям говенный только на территории Владивостока. Потому что я езжу к родителям в дальнегорск, и там мне отец заливает бенз от Альянса - машина едет отлично.
Сейчас с понижением температуры мне приходится ездить все чаще и чаще на авто, а с весны и до холодов я стараюсь двигаться на мото (расход 4л/100км. Бак 17 литров). И мне бака хватает на неделю как минимум :)
I'm alive...

Аватара пользователя
Gosha
Команда "К7"
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 03:01
Откуда: Надеждинский район

Re: Бензин

Сообщение Gosha » 17 окт 2012, 16:48

Каждому своё, живу за городом заправляюсь только на Альянсе и всем доволен.

Аватара пользователя
ВОИН
Лейтенант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:30
Откуда: Арсеньев ПК
Контактная информация:

Re: Бензин

Сообщение ВОИН » 18 окт 2012, 04:59

И вот вопрос. г. Арсеньев, 3 заправки и те альянс, еще одна замученная, на ней еще дороже, и еще одна дешевле,но за городом. Сколько человек утром перед работой или вечером после, попрется за город заправляться? Через наше всеми любимое КПП.
Делай, что думаешь, и думай,что делаешь.

Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя