Отчет

Разговоры на отвлеченные от пейнтбола темы. Флудильня.
Ответить
снеговик
Лейтенант
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:03

Отчет

Сообщение снеговик » 10 сен 2012, 17:18

Всем привет!) Парни!!!))) Как Вы там, Дорогие мои, и так неожиданно любимые
вот приехал Я в Томск)) все норм, бодро, весело, общага - Великая штука, жаль душевая не общая (((
живем бодро - весело, почти трезво) учимся, научаемся) короче - все, как надо)
только вот с пэйнтболл-ом тут.... беда))) 2 сосны, 3 доски ((( и клуб, не то что Наш Аскольд =( клуб - так се, за деньгами гоняется, ни клиентов толком, ни полей... жаль, хотел вот поработать тут в любимом деле))
зато Селитры в магазине ЗАВАЛИСЬ!) полтонны - только на прилавке было =@ :lol: :ROFL: в общем ))) это здорово )

я буду сюда всякую лабуду постить) чтобы не теряться, если, конечно, администрация не против, и это кому-то интересно :) очень рад, что в Интернет наконецто вышел ) классно )
пишите - в следующий раз с удовольствием, надеюсь, прочитаю, как Вы там ) и что у Нас там происходит )

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Отчет

Сообщение elphx » 10 сен 2012, 17:28

снеговик писал(а):зато Селитры в магазине ЗАВАЛИСЬ!) полтонны - только на прилавке было =@ :lol: :ROFL: в общем ))) это здорово )
И горел Томск три дня и три ночи...

Пиши Вова) только без порнухи и чернухи)
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Berkut
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:45
Откуда: г. Фокино

Re: Отчет

Сообщение Berkut » 11 сен 2012, 01:57

снеговик писал(а):клуб - так се, за деньгами гоняется, ни клиентов толком, ни полей...
Не могу не согласиться, хотя у нас в Приморье единицы из клубов, кто делает что то ради клиентов и продвигает спорт. Допустим в Находке, мелких клубов как грибов, и все пытаются побольше "выжать" бабла, при этом ничего особого предоставить не могут.
ПС: хорошее познается в сравнении, ты уж сильно не грусти
ПК "Беркут" т.2680-666

снеговик
Лейтенант
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:03

Re: Отчет

Сообщение снеговик » 16 сен 2012, 21:02

Оболденно!!! ))) вчера ДР отметили !) в общаге, конечно, не гульнешь, ну то есть гульнешь, но не наготовишь кучу всего ) позвал пару человек с курса, забахали салатиков, забахали курицу на протвине с сыром! было оболденно) купили вина, шампанского, мартини, по бутылке) вроде скромно, а вроде и нет)

погуляли - до утра сидели) прямо до самого (до 10 часов), выпроводили гостей и Спать !))) наконец-то!)

*и про силитру ) я придумал, как фитиль сделать на метр )))) так что, больше такой глупости не повторится
а с пэйнтболлом и в правду жаль... Очень хотел продолжить работать)

Аватара пользователя
IVAN
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: Отчет

Сообщение IVAN » 17 сен 2012, 21:18

да....С удовольствием вспоминаю студенческие годы. От сессии до сесии живут студенты весело. Вернуться бы обратно. а не получится. Учись снеговик. только здоровье береги. :) :beer:
Кто к нам с мечем придет. Тот в орало и получит.

снеговик
Лейтенант
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:03

Re: Отчет

Сообщение снеговик » 25 сен 2012, 16:33

на выходных прошел Посвят!) Это было весело, интересно! ПРОСТО ОБОЛДЕННО!))) особенно дымшашка :Yahoo!:
в общем был посвят в лагере, нечисть там всякая нас гоняла по станциям, развлекались, веселились ! просто замечательно!))

учеба ?) у студентов есть 2 приметы - снег выпал, значит скоро сессия, снег растаял - скоро сессия :D

весело, интересно :) в общаге жить классно, как-то дружно, вместе... только скучно иногда, но это уж для баланса, не все коту масленица)

кстати, тут магазинчик, Этот, с удобрениями... зашел я в него за палкой бамбуковой со своим знакомым - химиком, он встал перед стилажом, рот открыл и говорит: "Вот из этого можно сделать серную кислоту, из этого соляную...." и еще много чего, я вот подумал, вынес уроки из своих ошибок, и, как сказал 1 мой хороший знакомый (пиротехник со стажем, даже не мой скорее - папин): "Делай фитили всегда от 50 см и более - тогда будешь жив, цел"
нашел, как, что делать - правильно ) аккуратно, по чуть-чуть))

только вот в голову мысли лезут нехорошие) друзья сказали никому не говорить) а то кто - дурак сделает))) мало ли

Ребят, Вы пишите, что да как, как Вы сами, как там Спорт - Тактика... мне же интересно, скучаю все таки, и по клубу и по Вам... тут нет этого...

думаю уболтать деканат съездить в ПБ межфакультетские сорревы сделать) тактику (тут спорта нет), "блеснуть" =)

снеговик
Лейтенант
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:03

Re: Отчет

Сообщение снеговик » 25 сен 2012, 16:34

и, если кому интересно, Wolchonokpoet3@mail.ru" target="_blank мое мыло :)

Аватара пользователя
IVAN
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: Отчет

Сообщение IVAN » 25 сен 2012, 20:46

23 го числа был турнир. посмотри есть тема. там фото есть. Интересно было.
Кто к нам с мечем придет. Тот в орало и получит.

снеговик
Лейтенант
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:03

Re: Отчет

Сообщение снеговик » 15 окт 2012, 05:56

Классные Фотки1)
я таки смотрю - даже Алеся в кадр попала, что (исходя из моего опыта) редкость )) (Привет Тебе, если читаешь), судя по отснятым кадрам - Турнир прошел весело)))
Спасибо за наводку))

сдал тут первый Коллок - ничего сложного трудного ))) вроде, учиться не сложно... тока задачи по физике сдавать трудно ) много из больно )

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Отчет

Сообщение elphx » 15 окт 2012, 11:21

Олеся* :)
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: Отчет

Сообщение Assur » 17 окт 2012, 14:41

физыкам йадерщикам русскай йазыг не нушен.
I'm alive...

снеговик
Лейтенант
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:03

Re: Отчет

Сообщение снеговик » 24 окт 2012, 23:48

http://www.youtube.com/watch?v=_ZB3-5CQL7c" target="_blank

я ей сделал :oops:
было весело

Аватара пользователя
ВОИН
Лейтенант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:30
Откуда: Арсеньев ПК
Контактная информация:

Re: Отчет

Сообщение ВОИН » 26 окт 2012, 00:12

снеговик писал(а):я придумал, как фитиль сделать на метр ))))
А накой тебе фитиль на метр? )) Не проще ли замедлитель использовать? ))
Делай, что думаешь, и думай,что делаешь.

снеговик
Лейтенант
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:03

Re: Отчет

Сообщение снеговик » 05 дек 2012, 01:38

научился делать офигенный дым!))) фальшвееры, цветные, любые короче )))
учусь много ппц - нет времени даже сюда заглянуть ((( Физ-Фак )))) что еще сказать

скучаю по пэйнтболлу, расстался с девушкой )) оброс щетиной, мхом, и прочей ересью ))) - шучу конечно, но пара жней в Аскольде была бы как нельзя кстати))))
когда приеду)) оторвусь со своими хомяканскими навыками )))

снеговик
Лейтенант
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:03

Re: Отчет

Сообщение снеговик » 05 дек 2012, 01:39

посмотрел соревы последниии))) молодцы! но могли бы лучше)))))

снеговик
Лейтенант
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:03

Re: Отчет

Сообщение снеговик » 17 дек 2012, 17:09

Начал бегать по вечерам - 3 раза в неделю ))) за окном обычно около -40 при этом - но то не страшно )) кроссы сначала 7 км, потом 10, 12, 15,17... и вчера "психанул" - 29 км )))) :x + ОФП после пробежки ) - за 2 недели проступили рельефы - удивлен.

в основном учеба, учеба и еще 100 раз учеба...
Кстати, учены доказали ошибочность СТО (специальной теории относительности) - КОШМАР!!! мы её месяц проходили!! ((( лажа полная... - мартышкин труд
мечтаю о приезде во Владивосток ) жутко хочу на поле :D так сказать =@ поиграться) :pardon:

снеговик
Лейтенант
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:03

Re: Отчет

Сообщение снеговик » 17 дек 2012, 17:11

ВОИН писал(а):
снеговик писал(а):я придумал, как фитиль сделать на метр ))))
А накой тебе фитиль на метр? )) Не проще ли замедлитель использовать? ))
фитиль хоть в 100500 раз муторнее, но если вещество смешать с пищевым красителем - получится красивый бенгальский огонек ))) я ж тут не столь ради практики, сколь красоты ради ))) - кстати сделал шашку - пирог) разными цветами гарит - Оболденно красиво )

Аватара пользователя
ВОИН
Лейтенант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:30
Откуда: Арсеньев ПК
Контактная информация:

Re: Отчет

Сообщение ВОИН » 18 дек 2012, 22:33

Понятно... )) только сильно не увлекайся. Бомбу можно сделать и из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку. :wink:
Делай, что думаешь, и думай,что делаешь.

Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей