Итоги / 23 сентября / Открытый чемпионат г. Владивостока

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Аватара пользователя
Cloud_Strife
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 23:52

Re: Итоги / 23 сентября / Открытый чемпионат г. Владивостока

Сообщение Cloud_Strife » 26 сен 2012, 17:43

Товарищи Спортсмены, большущее спасибо за приятную, хорошую игру :) и за дружный коллектив, даже не смотря на то что на время турнира все противники :good: ...
Как всегда приятно судить, наблюдать за игрой, командами и отдельными личностями))) Понравилось то, что команды "Амбрелла" и "Аскольд" приняли к себе легионеров с Хабаровска и команды "Маньяки" - молодцы!
По играм в целом - все отлично :) Понравилась напряженная игра команд "ТТ" и "Пенсия", когда Паша "Большой" заходил в игру с полным харнесом (если не ошибаюсь 9-ть туб) :D Алексей "Пожарный" настраивал свою команду на слаженную игру, что и показали в этот раз "Пенсионеры" - большая воля к победе :) "Тигрятина" - молодцы)). "К7" - как заметил, у вас был слабый настрой на игру, это сказалось из-за вашего отсутствия на прошлых турнирах, но вы старались :) "Аскольд, вам нужно быть чуточку общительнее и сплоченнее... могли бы пообщаться с Хабаровчанами,у них опыт игры большой. и на поле каждый игрок вел свою игру... Роман, будь немножко повнимательней - снова своих подстреливаешь :) ...
И конечно же команда "Umbrella"! Поздравляю вас с дебютом!!! Показали хорошую игру :)
Жаль что не было "ПиПишек" с их веселым гламурным розовым талисманом :) :) :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: Итоги / 23 сентября / Открытый чемпионат г. Владивостока

Сообщение Assur » 26 сен 2012, 18:02

Пипишки пропустили турнир по уважительной причине :)

Поздравляю ТТ с победой!
Участников поздравляю с травушкой и надувняком на поле!
Поле видел за неделю до турнира!! ПОЛЕ - ОГОНЬ!!! Валере РЕСПЕКТ за поле!! и за труды над этим полем!!!
I'm alive...

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: Итоги / 23 сентября / Открытый чемпионат г. Владивостока

Сообщение -=BROILER=- » 26 сен 2012, 21:42

Был не долго, но все что успел увидеть - понравилось!!!
НАконец то увидел нашу команду в полном составе!!! Хотя нет... не было жен капитана и Дюкера=))
Поле... ПОЛЕ ваще ОГОНЬ!!!!! ТРАААВААА!!!!! НадувняаАК!!!!! Персонал клуба Аскольд - ваще ребята! постарались на славу! Валере отдельный респект!
По итогам скажу одно. На данном турнире участвовали пять команд - три из которых сыграны - Результаты на лицо!
Тульский Токарев - стандарт и образец сыгрынности команды. Пролет Бабули с 20 до банера понравился.
Пенсия - красавчики! Пожарный - молодец, навел порядок в команде!
К7 - ну наконец то! Вадику нужен опыт! Почаще выпускайте его... и берегите силы в отборах.
Аскольд - даже нет... Роман, название команды есть, а команды - НЕТ. Укомплектуй наконец команду, индивидуальные тренировки хорошо, а тренировки всей команды Лучше!
Амбрелла - красавчики! Результат ваших тренировок на лицо. Считаю, что отсутствие камутативности на поле это временно, придет с опытом. Особенно если брать легионером Анархиста и тренером Бабку=)
Дима и Женя, ваша игра радовала глаз. неоднократно в связке прочищали весь край, нехватало лишь третьего игрока играющего на Вашей волне.
ДА что тут говорить...ВСЕХ был рад увидеть!
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Итоги / 23 сентября / Открытый чемпионат г. Владивостока

Сообщение Щитник » 27 сен 2012, 14:49

Cloud_Strife ты писал: "Аскольд, вам нужно быть чуточку общительнее и сплоченнее... могли бы пообщаться с Хабаровчанами,у них опыт игры большой. "
1) с Хабаровчанами общались и на вольные темы и выслушивали инструкции как играть в каждом гейме, еслиб от количества информации прямо пропорцианально возростало качество игры, хорошими пейнтболистами можно было стать прослушав курс лекций:)

"и на поле каждый игрок вел свою игру... "
2) на поле мы играли в кросс, если приглядется можно было это увидеть, каждый делал то что говорил ВрИО капитана Демон из Хабаровска, то что эта тактика не сработала - вина нас как исполнителей, но дежурная фраза - на поле каждый игрок вел свою игру, считаю здесь неуместна.

"Роман, будь немножко повнимательней - снова своих подстреливаешь :) ... "
3) Кирилла я нечаянно поразил в спину, когда я стрелял в игрока прибежавшего за его фигуру по конвертам и которого он промухал , ждать когда он разделается с Кириллом и примется за меня, я не стал, будем считать этот френдлифаер был в воспитательных целях (чтоб не спал).

Вован ака Бройлер:
"Аскольд - даже нет... Роман, название команды есть, а команды - НЕТ. Укомплектуй наконец команду, индивидуальные тренировки хорошо, а тренировки всей команды Лучше!"
Сборная команда пейнтбольного клуба Аскольд, которой уже год, создавалась как способ собраться всем желающим и выступить на турнире, свою задачу сборная выполняет, достаточного количества людей которые хотят играть и тренироваться пока я не собрал, но мне кажется что бы иметь моральное право на критику моих действий, надо как минимум сделать больше.
Последний раз редактировалось Щитник 27 сен 2012, 17:03, всего редактировалось 2 раза.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: Итоги / 23 сентября / Открытый чемпионат г. Владивостока

Сообщение Assur » 27 сен 2012, 16:48

Не поймите меня не правильно, но может на меня осенняя депресуха нападает, толи давно не играю в пеинтбол. В общем я думаю не открою ничего нового, но мне гдето в душе далеко далеко становится неинтересно играть. Почему??? Потому что не умею играть 8)
Ну а вообще потому что собираются у нас 5-6 команд которые играют в свою хорошую и красочную игру. Но статистика такова что я этот турнир, а точнее его исход знал заранее. А именно, что команда ТТ займет 1 место, пенсия 2-ое место, К7- 3-е (давно не играли, поэтому тяжело и было. Если бы тренировки и игры, то первое-второе), остальные места занимают более "юные" и менее опытные команды. Это статистика, если посмотреть, за многие многие турниры. Наша команда в связи с тем что у нас в команде было 2 инвалида, 2 алкоголика (один даже совмещает в себе и алкоголика и больного) и один "быстро реагирующий спортсмен" (Валек, без обид). И наша команда постоянно где -то чего-то не доигрывала и в итоге постоянно сцуко 4-ое место. Наши местные турниры перестали быть для меня захватывающими и интересными с той точки зрения, что ты не знаешь как будет играть с тобой тот или иной противник. Все превратилось в рутину действий что-ли.
И вот все вроде хорошо, и надувняк появился и поле Валера сделал (мне лично нравится, чтобы кто не говорил. Сыровато конечно, но если вспомнить что было у нас 2 года назад, то тут тихо можно покурить в сторонке).
И вот сейчас мне вспомнился турнир в Хабаровске, не потому что там поле, надувняк и прочее, а потому что были команды с которыми мы никогда не играли и было и страшно и интересно, и страшно интересно играть с ними. С кем то легче, с кем то труднее. Но выходя на поле даже против чемпиона прошлого года против команды "КонтраБанда", у нас был запал игры, чего наверное не хватает мне сейчас.
На этом наверное закончу и пойду пускать сопли в свою подушку :crazy:
I'm alive...

Аватара пользователя
Spike
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:32
Откуда: Владивосток

Re: Итоги / 23 сентября / Открытый чемпионат г. Владивостока

Сообщение Spike » 27 сен 2012, 18:05

Поздравляю всех с очередным турниром! :Yahoo!:
И организаторов, и судей, и игроков, и болельщиков.
Все с каждым разом прибавляют.

Огромное спасибо клубу "Аскольд" за организацию - с каждым разом она все лучше и лучше.
Наконец-то в "Аскольде" есть газон! Событие года! Первый турнир в клубе на травке и с надувняком!
Правда, его еще нужно притаптывать - много кочек. Страшновато было в подкаты уходить. Бабка опять ногу вывихнул.
Но травка хороша! :D
Молодцы!

Судьи - тьфу на вас, чтоб не сглазить! :)
Отработали просто на "отлично". Я бы даже сказал, на медаль! Опыт и реакция растут с каждым турниром. Не заметил никаких ошибок. В отличие от судей-полицейских в Хабаровске, не ждали "в кустах", пока игрок нарушит правила, чтобы потом полкоманды вывести, а моментально вершили правосудие, что тут же положительно сказалось на турнире в целом. Никто не ругался, не спорил. Команды имели возможность показывать ту игру, на которую они были способны, а не сливать геймы из-за дисциплинарных мер или чьей-то предвзятости. Так что дружеская атмосфера турнира и красивая, чистая игра - это не только заслуга игроков, но и ваша. Молодцы!

Не заметил на турнире откровенно слабых команд. У каждой команды были свои плюсы и минусы. Не могу сказать, что для кого-то это был провальный турнир - места заняты закономерно.

1 место. ТТ - постоянно работаем над техникой, тактикой, взаимодействием и коммуникацией, а также стараемся быть сбалансированной командой. Играли впятером, без запасных, в нетрадиционном для нас режиме "спокойнее среднего". Развивались на площадке только убедившись, что все "видят" поле, постоянно не только общались друг с другом, но и действовали, исходя из полученной информации. Не бежали вперед, а методично выгрызали себе фигуру за фигурой. Хотя иногда не сдерживались и взбадривали соперников неожиданными атаками. Старались в начале матча захватить преимущество, а потом предоставлять сопернику напрягаться, пытаясь переломить ход игры. Поэтому традиционные отсидки против нас не срабатывали и командам приходилось нас атаковать - а мы и рады! :)
С гордостью за команду наблюдал, как спокойно и уверенно мои друзья играли в меньшинстве - просто загляденье! Иногда мы осознавали, что многие действия уже совершаем не глядя друг на друга, не говоря что-то друг другу, а просто зная, что каждый будет делать - это оставляло наши головы чистыми. По моим (да и остальных ТТ-шек) ощущениям - самый комфортный турнир при том, что соперники были далеко не слабыми, и победы доставались не так уж и легко.

2 место Пенсия. - энергия новичков, помноженная на опыт ветеранов. На каждом турнире заметен прирост благодаря постепенной сыгранности игроков. Хотя склонность к "отсидкам" дала о себе знать - атаковать нас толком не получалось, даже при откровенном преимуществе, и не раз. Зато понравилось, что Большой начал ходить в атаку, а то вечно стоит на задней линии - ждет, пока мы придем :)

3 место К7. - вполне логично "просели" после большого перерыва. Тем не менее, в призерах. Уверен, быстро придут в себя. Постоянно спотыкались об свой "культ змеи": старались попасть туда любой ценой, и постоянно ее боялись. На этом мы вас и ловили.

4 место Аскольд.. Неунывающий Щитник, упорству которого можно позавидовать (участвует в каждом турнире, не смотря на поражения и отсутствие постоянного состава ). Что бы там многие ни говорили, 2 опытных легионера из Хабаровска вовсе не тащили (это было чуть-чуть, в начале), а толкали вперед команду, пуская вас вперед :) Иначе вы засиживались на задней линии, чем и срывали их атаки. Были заметны сильный дисбаланс и напряженная атмосфера в команде - это победе не способствует. Понравилась игра Пилота - очень толково и опасно. Дело за техникой и опытом. Тем не менее, Дима с Женей успели вас кое-чему научить - закрепляйте и применяйте. Так что не тратьте время на оправдания (от вас их никто не требует), а собирайте команду и тренируйтесь. Извлекайте уроки и работайте над ошибками. Выше нос! :)

5 место Амбрелла.. А вам вообще переживать нечего! Первый полноценный, серьезный турнир для вас. Достойно выступили. С дебютом! Опытный легионер был у вас только один, вот Аскольд вас и обошел :) Тем не менее, выглядели вы далеко не слабо. Есть напор, понимание, стремление - хороший залог развития команды. Были заметны результаты тренировок. Правильно держали пушки, хорошо разбегались и даже в подкаты ходили. Фланги не просаживали, да и Димка Анархист вполне комфортно себя чувствовал на площадке, т.е. кое-какое прикрытие вы ему обеспечивали (правда, не от нас :) ). Вам не хватало согласованных действий и правильной быстрой реакции на резкие изменения ситуации. Но это все приходит с "налетом часов" - турнирами и тренировками.

В общем, впечатления от турнира крайне положительные. Особенно, когда в нем побеждаешь :) Приятно осознавать, что уровень пейнтбола во Владивостоке растет с каждым разом. И не только уровень игры, но и судейства, и организации.

Мое мнение: такому турниру самое место на стадионе с трибунами, болельщиками, ТВ, рекламой и прочими атрибутами серьезного спортивного мероприятия. Такой турнир уже не стыдно людям показать. Так что нам всем есть еще куда стремиться.

Всем без исключения мои поздравления и спасибо за отличный выходной!

P.S. Отдельное огромное спасибо тем, кто дочитал до конца...
TWO ANGELS BEHIND ME

Аватара пользователя
ShuM
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:33
Откуда: Vladivostok

Re: Итоги / 23 сентября / Открытый чемпионат г. Владивостока

Сообщение ShuM » 27 сен 2012, 19:40

Assur писал(а): Потому что не умею играть 8)
В этом вся причина, однозначно :D
Тренировки наше все. И нужно играть. Тогда только мы сможем показывать игру. И мы начинали ее показывать на прошлых турнирах, а потом подзабросили все, зарылись в жизненных вопросах... Турнир 23-го должен был стать пробуждением для Пантер после летних каникул, но таковым не стал, в силу обстоятельств :cry:

Но будьте уверены, Пантеры еще покажут свои зубы :good:
А капитан наш просто пиво давно не пил, вот и сопли на ствол наматывает :ROFL:
10% - Luck
20% - Skill
15% - Power of Will
5% - Pleasure
50% - Pain

100% - to Remember the Game

Не ShuMлю)

Аватара пользователя
Spike
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:32
Откуда: Владивосток

Re: Итоги / 23 сентября / Открытый чемпионат г. Владивостока

Сообщение Spike » 29 сен 2012, 17:23

Вот вам развлечение на выходные:

http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... e=view_all

Видео всех матчей ТТ по порядку.
Жмем пимпочку "Воспроизвести все" и наслаждаемся.

:beer:
TWO ANGELS BEHIND ME

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: Итоги / 23 сентября / Открытый чемпионат г. Владивостока

Сообщение Red Bull » 29 сен 2012, 19:59

Оо, норм)

Закрыто

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей