итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение elphx » 02 мар 2013, 18:16

Никто не поверит, но мы начали турнир вовремя :D
5 команд - Аскольд, TigerTeam, UMBRELLA, К-9 и Пенсионеры
Игры были очень разнообразными, были и 2 матча по 10 минут и рашевые показательные геймы в минуту. После турнира очень хорошие впечатления, кроме мокрых ног и конфликта с Артемом, но с этим разобрались :)

Команда К-9, выступают второй раз, а зато как) тигры боялись на них идти и это был один из 10-ти минутных матчей :D Я плохо понимал что происходит, но было весело смотреть на это все)
Пенсионеров как рассказал Пожарный подвела техника, досадно. Играли хорошо и так неприятно в конце получилось. Но, я уверен, они еще дадут вам всем просраться :D
Аскольд играет все жеще, тоже было интересно смотреть и слышать. Особенно в полуфинале когда Рома аутировал Пожарного со змеи, такой крик радости :D Кирилл, ты тихий подсказчик, пусть команда научит тебя орать громко и эффектно :)
UMBRELLA притащили свой огромный стол с утра, когда еще бар привозить будете? :D Ваша игра тоже очень понравилась, не понравилась очень частая нецензурная лексика и отсутствие заглушек. Исправляйтесь :)
TigerTeam, играют хорошо, слаженно, весело. Как всегда, молодцы

Общий итог:
I место - Tiger Team
II место - UMBRELLA
III место - Аскольд

Всем командам - спасибо за участие и до новых встреч :)


P.S.

БАБУЛЯ ОПАЗДАААААЛ !
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Андрей
Мл. Лейтенант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:09

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Андрей » 02 мар 2013, 19:32

Мд.. д..ддя Пенсия,так лохануться :o .....ТТ и то больше переживали за матч - реванш ! даже писать не хочу! :no:

макс
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:31

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение макс » 02 мар 2013, 20:26

это "donate"нас подставил он нам всю игру испортил :lol:

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Щитник » 02 мар 2013, 20:32

Спасибо сокомандникам (традиционно сыгрывались в отборах), организаторам, судейской бригаде и соперникам. Все понравилось, хочу еще.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Пилот » 02 мар 2013, 20:57

макс писал(а):это "donate"нас подставил он нам всю игру испортил :lol:
Надо было его нам отдать :)
Хорошо поиграли, спасибо товарищам по команде в особенности Андрюхе, что приехал за нас поиграть.
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Щитник » 02 мар 2013, 21:07

Андрей Пачуко, тебе отдельный респект, приехал издалека, влился в команду, показал хороший уровень игры. всегда будем рады видеть.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Пилот » 02 мар 2013, 21:30

Понравилось как Феликс продавил фланг конвертов, только вот команда осталась где-то позади.
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
SARS
Команда "Спарта"
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 18:58
Откуда: Владивосток

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение SARS » 02 мар 2013, 22:04

Спасибо команде,спасибо всем участникам турнира,организаторам тоже респект))))Дальше будет лучше!!!!! :Yahoo!: :Bravo: :good:
Только в России на вопрос: "ты куда?" Отвечают : "щас приду!"

Аватара пользователя
SARS
Команда "Спарта"
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 18:58
Откуда: Владивосток

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение SARS » 02 мар 2013, 22:09

Вот как то так)))))
Вложения
DSCN0221.JPG
Только в России на вопрос: "ты куда?" Отвечают : "щас приду!"

Аватара пользователя
Gloydius
Судья
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 18:46
Откуда: Россия, Владивосток

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Gloydius » 02 мар 2013, 23:38

Всем доброго времени суток. Вот и завершился очередной турнир серии +10. Что хочется сказать. Хочу сказать спасибо погоде было тепло, хорошо, правда осознание того, что промокли ноги пришло вечером. Понравилось сегодня, то как команды вели активные игры, порой казалось, что фигуры от напора шаров вот вот треснут, правда были и отсидочные, ну куда уж без них. Амбрела удивляет своей игрой все больше и больше - это радует. Понравился момент с Айком когда он один остался против двоих и обранил тубу с шарами крутился возле неё, Айк честно хотел подсказать что она у тебя за спиной, но мы помни, то судьи наши не подкупные и не предвзятые, правда удивило решение по 4-м слоям одежды, блин ну тепло было сегодня можно было и 3 сделать :twisted: . Вернусь к Амбрелле не понравилось, что капитан команды был с шомполом вместо заглушки, даже поругались сегодня с Антоном из-за этого, в следующий раз не пущу :crazy: . Кстати парни меняйте обувь, так как по пункту 8.3.6. Правил РФП Игроки не могут носить обувь с металлическими насадками или шипами. . Сегодня был удивлен что некоторые игроки не знаю, что такое овершутинг. Пункт 17.1.7. Игрок определяется “пораженным” в следующих случаях:
* излишней стрельбы (овершутинг), что означает стрельбу в противника больше, чем это необходимо для четкого поражения :roll: Читаем внимательно едем дальше.
Сегодня слышал такие слова при хронографировании, как ты что меня без шаров хочешь оставить так вот:
10.3. Каждый игрок имеет право сделать три не хронрографируемых выстрела.
10.4. Каждый игрок должен сделать три хронографируемых выстрела.
Не забывает пункт правил 11.4 который гласит, что - Игроки, которые не могут вовремя принести маркер на проверку, как того требуют правила, могут выйти на поле без маркера и играть, при старте касаясь баннера (фигуры, рамки) базы флага рукой.
Помним следующие два пункта:
16.4.2. Получив поражение, игрок обязан немедленно прекратить игру и объявить себя пораженным, положив одну руку на голову и подняв маркер. В противном случае это считается продолжением игры в пораженном состоянии. То есть подобные фразы, я не могу выйти мне не дают не принимаются, в следующих играх буду следить

16.4.4. Игрок в движении, ощутивший попадание шара, может продолжать движение до ближайшего укрытия между ним и соперником, исключая укрытие соперника. В ином случае, игрок должен немедленно изменить направление движения и остановиться за ближайшим укрытием. После занятия укрытия игрок обязан проверить себя на попадания. Стрельба, разговоры или задержка проверки и задержка объявления себя пораженным, если в наличии поражение, будет считаться продолжением игры в пораженном состоянии. Кстати сегодня этим пунктом пользовались:D .
Стас для тебя и не только пункт 17. 1.7 игрок, не будучи пораженным, поднимает руку и/или маркер над головой, кричит «поражение (поражен)» или «аут», отучаемся от этой вредной привычки, пока предупреждаем потом будем выводить. Услышал, что Фрэйк поднимал шары с земли так вот в этом же пункте "игрок будет удален за поднимание шаров с земли, с целью использовать их для стрельбы." жаль, что не увидел наказал бы.
Далее пункт 24.2 который гласит, что Удаление не пораженного игрока из игры происходит при :
повторное (в одной игре) использование оскорбительной или ненормативной лексики;
Незабываем про 24.4 Удаление «два за одного» (выбывает игрок, нарушивший правила, и дополнительно два игрока его команды) происходит при:
* заносе флага пораженным игроком.
Случай с К-9 и не помню кем еще когда отдали очко и так:
27.2.4. Команды получают очки:
Команда противник получает штраф 2 за 1 в последние 60 секунд игры.
Так как у нас бывает не более 5 команд, то помним
1 группа.
В группе каждая команда сыграет с каждой по одной игре.
По итогам отборочных игр команды ранжируются по занятым местам.
Четвертьфинал не проводится. Полуфинал не проводится.
Финал
Команды, занявшие 1 и 2 место по итогам отборов, играют в финале за 1-е место.
Команды, занявшие 3 и 4 место по итогам отборов, играют в матче за 3-е место.
И не забываем, о..... пункте 31))) :D
Вроде все написал, всем спасибо что дочитали до конца))
Тигр бережет шкуру, человек имя, а судья свою джерси! :D

Аватара пользователя
AlexB
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 21:10

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение AlexB » 02 мар 2013, 23:53

Фото в студию !!!

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Red Bull » 03 мар 2013, 00:06

Где итог , будите доигрывать чтоли? я не понял

Пенсионеры классные джерси))

Блин правила обновляются часто, раньше я читал что металические шипы запрещалось применять только на искуственном покрытии, теперь вообще нельзя чтоли не где? помню в хабаровске играл, не запрещали, предварительно спрашивал. Про поднятие шаров с земли тоже не помню. Дайте ссыль на правила почитать еще

Аватара пользователя
Gloydius
Судья
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 18:46
Откуда: Россия, Владивосток

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Gloydius » 03 мар 2013, 00:13

Red Bull писал(а):Блин правила обновляются часто, раньше я читал что металические шипы запрещалось применять только на искуственном покрытии, теперь вообще нельзя чтоли не где? помню в хабаровске играл, не запрещали, предварительно спрашивал. Про поднятие шаров с земли тоже не помню. Дайте ссыль на правила почитать еще
Правила всё теже, что и на этапе ДВФО 7 июля от 2011 года установленные РФП вот ссыль http://primpaintball.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=769" target="_blank
Тигр бережет шкуру, человек имя, а судья свою джерси! :D

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение MIXER » 03 мар 2013, 00:25

A|Lee писал(а):спасибо всем ) был рад увидеть старых друзей и знакомых
спасибо Аскольду что приняли в состав и дали поиграть

ту Амбрелла: ребят не в обиду, думаю не одному мне было заметно что вашу игру делает Дима Анархист, конечно ни кто не запрещает ни Диме ни вам сотрудничать, может давайте следующую игру в 5*5 мы увидим Диму в качестве подсказывающего (не игрового) тренера? хотим видеть вашу "чистую" игру, именно Вашу. что вы получили в Легионе? покажите! просим! ПРОСИМ! ;)

Народ! давайте все их попросим! :)
Ну блин вообще Дима в нашей команде официально, это раз. Второе как вы заметили у нас куча составов с разными игроками во главе определенных людей, и говорить о том что Анархист делает нам игру думаю не уместно. На сегодняшнем чемпионате мы вышли как команда для тренировки. У нас ребята есть которые вообще не участвовали в турнирах, но они не играли и играли не плохо. В общем как-то так. З.Ы не в обиду....

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Пилот » 03 мар 2013, 00:26

AlexB писал(а):Фото в студию !!!
И видео!!!
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Щитник » 03 мар 2013, 07:34

2 Миха: 1 ТТ,
2 Амбрелла,
3 Аскольд
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
IVAN
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение IVAN » 03 мар 2013, 09:11

A|Lee писал(а):спасибо всем ) был рад увидеть старых друзей и знакомых
спасибо Аскольду что приняли в состав и дали поиграть

ту Амбрелла: ребят не в обиду, думаю не одному мне было заметно что вашу игру делает Дима Анархист, конечно ни кто не запрещает ни Диме ни вам сотрудничать, может давайте следующую игру в 5*5 мы увидим Диму в качестве подсказывающего (не игрового) тренера? хотим видеть вашу "чистую" игру, именно Вашу. что вы получили в Легионе? покажите! просим! ПРОСИМ! ;)

Народ! давайте все их попросим! :)
Нам не в обиду потому; что Дима не выходил на все игры и эти геймы мы брали. он часто был на подсказках за сеткой возможно ты не заметил этого. Как сказал Миксер. мы давали играть менее опытным ребятам (хотя и нам еще учиться и учиться ) у нас есть разные составы в которые не входит Дима. По этому тут ты не прав. И Анархист официально в составе Амбреллы. как то так. ;)) А русский легион не сделал нас супер игроками. просто дал некоторое понимание того что и как надо делать . И над чем нужно работать. Не надо думать емли мы были в легионе блин придем и порвем всех. мы знаем как надо делать но это нужно нарабатывать и оттачивать. у нас далеко не все получается. будем учиться. всем спасибо за игру. нам все понравилось. до новых встреч. :)
Последний раз редактировалось IVAN 03 мар 2013, 09:32, всего редактировалось 2 раза.
Кто к нам с мечем придет. Тот в орало и получит.

Аватара пользователя
URIL
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 май 2012, 19:39

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение URIL » 03 мар 2013, 09:12

Всем спасибо ...прям ожил после спячкиииии.....))) По поводу того что игру нам делал Дима Анархист))...Амбрелла играла свою игру...и будет ее играть...а чтобы увидеть как играет Русский Легион нужно посмотреть на Ютубе как играет Русский Легион...Мы не Они ...и играть будем как Амбрелла..захотим клонируем Диму и будете играть против 5 Анархистов)
Если где-то жж, это жж неспроста.

Аватара пользователя
IVAN
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение IVAN » 03 мар 2013, 09:26

URIL писал(а):Всем спасибо ...прям ожил после спячкиииии.....))) По поводу того что игру нам делал Дима Анархист))...Амбрелла играла свою игру...и будет ее играть...а чтобы увидеть как играет Русский Легион нужно посмотреть на Ютубе как играет Русский Легион...Мы не Они ...и играть будем как Амбрелла..захотим клонируем Диму и будете играть против 5 Анархистов)
В подземных лабораториях Амбреллы уже ведутся опыты по клонированию Анархистов. :D
Кто к нам с мечем придет. Тот в орало и получит.

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение BESS » 03 мар 2013, 09:38

A|Lee писал(а): ту Амбрелла: ребят не в обиду, думаю не одному мне было заметно что вашу игру делает Дима Анархист, конечно ни кто не запрещает ни Диме ни вам сотрудничать, может давайте следующую игру в 5*5 мы увидим Диму в качестве подсказывающего (не игрового) тренера? хотим видеть вашу "чистую" игру, именно Вашу. что вы получили в Легионе? покажите! просим! ПРОСИМ! ;)

Народ! давайте все их попросим! :)
Ну держись!!! Не в обиду - как ты говоришь.
Вот с тобой общаешься в живую ты вроде в адеквате. А домой придешь, сядешь за комп, у тебя башню сносит и начинаешь чушь нести. Ты че самый умный?! Для тебя одаренного нашего друга и товарища и для всех остальных кто не в курсе.

1. Бордюг Дмитрий Александрович aka Анархист. ОФИЦИАЛЬНО является игроком команды. Не легионером как Пачуко или Алекс и не тренером! У него в команде есть своя роль, он нападающий. Ему чего делать как нападающему? На тройке сидеть? Он нападает в то время как защитники (ни чего общего с Щитником) ему помогают это делать!

2. Мы на этот турнир пришли со своими целями и задачами.
А: отработать звенья и взаимодействие в них.
Б: отработать общение на поле на флангах
В: отработать вход и продвижение по змее
Г: выявить проблемные места игроков
Д: отработать различные схемы разбежек
Е: отработать отстрелы на разбежках
..... И еще много всего
А победить или занять какое то место задачи не было.
Что то у нас вообще не получилось, что то мы научились делать.
Мы с каждым геймом отрабатывали все больше и больше те навыки которые нам дали в РЛ. И плавно мы набрали обороты и хорошо закончили турнир.

3. То что все кроме Тигров будут ждать от нас чуда и за кулисами говорить о том что АМБРЕЛЛА понтанулась с этой поездкой в РЛ. То что к нам будет особое внимание в этом сезоне из за того что мы были в РЛ и всякое такое МЫ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛИ. И то что сейчас Пачуко просит просит просит показать нашу игру после РЛ это вершина дебилизма. Остальные это делают за кулисами. Но нашелся все таки выскачка у которого хватило ума такое, в такой форме это сказать. Все вчера были на поле и все видели нашу игру! Эта та самая игра после РЛ. Чуда не будет!

Не много о том для чего мы ездили в РЛ.
До РЛ нас тренировал Вадик (спасибо ему большое). Но ЛИЧНО у меня возникла идея смотаться в РЛ не для тренировок, а для перенимания опыта, узнать истину (у меня было много вопросов на которые мне ни кто не мог ответы тут), я хотел получить информацию из первых рук, от чемпиона, не изковерканую. Я для этого написал на форуме "мы поехали к чемпионам, есть у кого вопросы к ним? Давайте я задам." Ни кто толком ничего не спросил. Мы проводили на поле по 4 часа в день и вся команда работала 20 часов на протяжении все недели. Я с тренером сидел в кабинете и он рассказывал много всего интересного. Эти 20 часов нам давали информацию, мы тчательно записывали ее, а потом разбирали, и вот наконец-то первый турнир, наконец-то краска! Мы начали отрабатывать то что нам давали там! Ежу понятно что из нас там рембо не могли сделать за неделю!
Андрей я в защите как правило! думаю что я тебе на следующем турнире покажу как нужно отливать, а ты покажешь класс как на разбежках сохраняться от моих 10 в секунду.

Кстати что касается "Анархист сделал вам игру!" Первую игру с К9 если ты помнишь, мы проиграли и в обоих геймах Анархист был. Мы выиграли технически.

_____________________________

Что касается турнира мне вкатило, и всей нашей команде очень понравилось играть по новому. Все просто пищали от радости когда получалось проделывать задуманное и ни кто не мог этому помешать.
Понравилось с Вадиком бодаться на змее, я прямо наши с ним тренировки вспомнил когда он мне в лоб настреливал шар за шаром и я орал на весь лес от боли всеми матами которые знаю, в этот раз у нас два шара сталкнулись на середине и мы так и не выяснили кто из нас лучший в бадании :) .
Понравилось выиграть пенсионеров 4:0 и особенно то что когда был четвертый гейм все думали что мы сядем в обороне а они пойдут в атаку. А мы неожиданно играли схему атака и занесли еще одно очко!
Прикольно было с Аскольдом сидеть 10минут, такого еще не было наверное.
Тигров сегодня тоже могли выиграть в финале но они там что-то на колдовали: в первом гейме у меня ротор встал, у Антона воздух кончился. Во-втором гейме Дима вообще на поле маркер разбирал. Ну и защита наша тупила жутко.
Последний раз редактировалось BESS 03 мар 2013, 12:07, всего редактировалось 2 раза.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение BESS » 03 мар 2013, 10:10

URIL писал(а):захотим клонируем Диму и будете играть против 5 Анархистов)
Леха ну ты дал. Смешно. :) это на твою фантазию вчерашняя баня так повлияла?


ЗЫ: ребят это шутка была про клонирование, у нашей компании нет таких технологий. Это надо к Алексу идти у него есть технология.
8)
Последний раз редактировалось BESS 03 мар 2013, 10:29, всего редактировалось 2 раза.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
IVAN
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение IVAN » 03 мар 2013, 10:11

Полагаю это исчерпывающий ответ?
Кто к нам с мечем придет. Тот в орало и получит.

Аватара пользователя
IVAN
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение IVAN » 03 мар 2013, 10:13

BESS писал(а):
URIL писал(а):захотим клонируем Диму и будете играть против 5 Анархистов)
Леха ну ты дал. Смешно. :) это на твою фантазию вчерашняя баня так повлияла?

ЗЫ: ребят это шутка была про клонирование, у нашей компании нет таких технологий.
8)
Конечно нет... :) (Андрюха! Я что пробалтался? :oops: )
Кто к нам с мечем придет. Тот в орало и получит.

макс
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:31

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение макс » 03 мар 2013, 10:30

Понравилось выиграть пенсионеров 4:0 и особенно то что когда был четвертый гейм все думали что мы сядем в обороне а они пойдут в атаку. А мы неожиданно играли схему атака и занесли еще одно очко! ЭТО ПОЗОР :unknown: такого больше не повториться 8)

Аватара пользователя
IVAN
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение IVAN » 03 мар 2013, 10:32

макс писал(а):Понравилось выиграть пенсионеров 4:0 и особенно то что когда был четвертый гейм все думали что мы сядем в обороне а они пойдут в атаку. А мы неожиданно играли схему атака и занесли еще одно очко! ЭТО ПОЗОР :unknown: такого больше не повториться 8)
Макс. я вас понимаю.. с таким же чувством мы слили игру К9.
Кто к нам с мечем придет. Тот в орало и получит.

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение BESS » 03 мар 2013, 11:42

Тигры, как вам шары Valken? Так хотел ими поиграть вчера, а не дали. ((((
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Frake » 03 мар 2013, 11:45

BESS писал(а):Тигры, как вам шары Valken? Так хотел ими поиграть вчера, а не дали. ((((
А мы до них так и не дошли. Так и пролежала коробка - сдали обратно. То забывали про нее, то игра была не та, на которой можно ставить такие эксперименты. Играли Метеорами, хоть и периодически они кололись, у меня так особенно часто и жутко. Хочу маркер отправить на ТО, пора наверное уже, все таки много он узается.
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение BESS » 03 мар 2013, 12:14

А мы сидим на командном форуме и спорим ответишь на мой пост или промолчишь... так как я все понятно вроде объяснил. Все сошлись во мнении что ответишь, не сможешь удержаться. Это же форум тут все можно писать.

Закрыли тему ждем еще турниров. И дуэли и в двойках и в тройках...
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Frake » 03 мар 2013, 12:18

По турниру - всем спасибо, все прошло лучше чем ожидалось. Особенно хорошо, что не испугались погоды и не отменили мероприятие, и все кто собирался участвовать - приехали.
Молодцы судьи - были объективны, своевременны, особенно понравилось их постоянная и всегда быстрая реакция на "судья проверь 5ку! (и прочие фигуры)".

Обращу лишь внимание на важны, на мой взгляд, момент, который был в игре Пенсионеров с К-9 (вроде бы), когда Максу из пенсов судья сначала дает громко и четко аут, а потом поняв что это не поражение, а след касания у фигуре, отменяет свое решение. Но при этом уже не так громко и четко (жесты),в результате чего, игроки противоположной команды, зная что "там уже аут", но не зная что решение отменено, выбегают из за фигур, и прохватывают, от игрока которого, как они знают, уже быть не должно в игре. В итоге это отражается на конечном результате гейма.
Причем точно такая же ситуация уже была ранее на последнем осеннем турнире.
Хотел бы попросить судей, особенно в таких ситуациях, когда рубилово идет уже чуть ли в плотную, и игроки ориентируются по вам, принимают те или иные решения, все свои решения доводить до игроков с одинаковой четкостью, чтобы они не вводились в заблуждение.

to Артем - кстати хорошо, что ты написал про момент с поднятием шаров с поля, и прояснил его для многих, кто об этом не знал. По тому как ранее внимание на это у нас не акцентировалось, и о том что это запрещено, знали единицы, да и к тому же что запрещено это где то там "на цивилизованном западе". Так что принято, учтем. Приятно, что есть судья, который знает и правильно применяет существующие правила, доводит их доступно для всех игроков. Главное оставайся и дальше объективным, не превращайся в судью Дреда (не путать с Сергеем, ака Судья Дред).

to BESS - "могли выиграть Тигров в финале" - не могли :wink:

Всем до будущих встреч на поле!
Последний раз редактировалось Frake 03 мар 2013, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
IVAN
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение IVAN » 03 мар 2013, 12:20

:)
Кто к нам с мечем придет. Тот в орало и получит.

Закрыто

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей