Итоги / 20 апреля 2013 / СИ "СТАЛКЕР

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Закрыто
Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: 20 апреля 2013, Сценарная игра "Сталкер"

Сообщение Щитник » 20 апр 2013, 22:22

как сценарка прошла, тем кто поехал я завидую не напрасно???)))
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
SARS
Команда "Спарта"
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 18:58
Откуда: Владивосток

Re: 20 апреля 2013, Сценарная игра "Сталкер"

Сообщение SARS » 20 апр 2013, 23:16

Сценарка прошла на ура,было 46 человек,поиграли супер!!!!
Только в России на вопрос: "ты куда?" Отвечают : "щас приду!"

Аватара пользователя
SARS
Команда "Спарта"
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 18:58
Откуда: Владивосток

Re: 20 апреля 2013, Сценарная игра "Сталкер"

Сообщение SARS » 20 апр 2013, 23:19

Ждемс фото и итоги от Антона!!!
Только в России на вопрос: "ты куда?" Отвечают : "щас приду!"

Аватара пользователя
___alex__
Судья
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:08
Откуда: Владивосток

Re: 20 апреля 2013, Сценарная игра "Сталкер"

Сообщение ___alex__ » 20 апр 2013, 23:23

все молодцы)))спасибо всем кто приехал)))классно поиграли))( часто кричали что уходит кто то за границу поля)но мы судьи все видели)) было весело))) посещайте нас чаще))ждем фото и видео отчет с нетерпением))
Хочу реалити шоу, где
не знающих правила игроков сажают в
инвалидную коляску, заселяют
на третий этаж хрущёвки и
заставляют жить лишь на
пенсию.

Аватара пользователя
SARS
Команда "Спарта"
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 18:58
Откуда: Владивосток

Re: 20 апреля 2013, Сценарная игра "Сталкер"

Сообщение SARS » 20 апр 2013, 23:26

миссия с зомби была супер))))особенно первый выход их))))) :lol:
Только в России на вопрос: "ты куда?" Отвечают : "щас приду!"

Аватара пользователя
___alex__
Судья
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:08
Откуда: Владивосток

Re: 20 апреля 2013, Сценарная игра "Сталкер"

Сообщение ___alex__ » 20 апр 2013, 23:34

SARS писал(а):
Re: 20 апреля 2013, Сценарная игра "Сталкер"

Непрочитанное сообщение SARS » 6 минут назад
миссия с зомби была супер))))особенно первый выход их))))) :lol:
тока знаешь))что то зомби быстроооооооо очень ходили)) а бывало и бегали)))а когда я услышал еще что один зомби говорит другому чтоб тот его прикрыл)))мдааа....зомби у нас были конечно прокаченные))
Хочу реалити шоу, где
не знающих правила игроков сажают в
инвалидную коляску, заселяют
на третий этаж хрущёвки и
заставляют жить лишь на
пенсию.

Аватара пользователя
vasek
Команда "Спарта"
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 20:17
Откуда: Владивосток

Re: 20 апреля 2013, Сценарная игра "Сталкер"

Сообщение vasek » 21 апр 2013, 00:06

это зомби 21 века с модернизацией мозга)

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Итоги / 20 апреля 2013 / СИ "СТАЛКЕР

Сообщение elphx » 21 апр 2013, 08:47

Участвовало 50 человек! Поиграли очень хорошо и весело :D

Я считаю, поделились вполне честно изначально и шансы были равные у команд :)

Все миссии прошли интересно, без долгих отсидок в зданиях. Но вот в миссии с зомби надо было все-таки дать командам задание захватить определенное здание по центру карты, было бы интересней.

По итогам миссий:
1 миссия - Красные (удержали флаг, хотя попыток синих добежать до него было 5! Максимке сходить в лесок по-маленькому не дали :D )
2 миссия - Синие (Сели в десятке, и отстреливали идущих зомби, позже выстрегли остатки игроков на карте)
3 миссия - Синие (Собрали 2 из 5 артефактов, которые судья Алексей очень хорошо заныкал :D, и выбили всех красных)
4 миссия - Синие (Не дали захватить изначальную Пятерку, на нее из красных прибежал один Дэн :( Хотя по их тактике, должны были бежать человек 11. Очень страшно было стоять сверху пятерки, особенно, когда кричали "Валера справа от Антона!" SARS оборонял так жестко что навернулся там на кирпичи, но вроде целый :) )
5 миссия - Красные (Раш синих до бомбы, схватили ее, таскали туда сюда, почти донесли до кинотеатра и тут я слышу крик Пожарного "АРТЕМ! ВАЛЕРА! КРАСНЫЕ СЗАДИ!" Валера был уже без воздуха, а Артем увлекся кинотеатром :D И я вижу как бомбу уже несет красный. Верней бежит с ней :D . Добежали с ним до туалета, проверил - чистый. Конец игры :) )


Фотки есть архивом тут - http://yadi.sk/d/IeAcpH9O4D0RZ" target="_blank
И заливаются в данный момент в вк сюда - http://vk.com/album-8838975_173040802" target="_blank (ищем себя, комментируем, лайкаем)
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Dimas
Мл. Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:41

Re: Итоги / 20 апреля 2013 / СИ "СТАЛКЕР

Сообщение Dimas » 21 апр 2013, 15:14

всем спасибо, все было супер, очень четка поиграли :good: и фотки четкие спасибо.

barhomich
Мл. Сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:04
Откуда: Владивосток

Re: Итоги / 20 апреля 2013 / СИ "СТАЛКЕР

Сообщение barhomich » 22 апр 2013, 11:32

Игра прошла как обычно супер!!
Отдохнул!! (хотя физически замотался)...

1. Миссия 1. Взять флаг. Играл за синих. Я привык, что первая миссия расслабленная, никто о не бегает - а тут капец! пошли по левому флангу, перебежка за перебежкой, поднялся - побежал - упал, и так почти все. В итоге зеленка была взята очень быстро, пошел бой за здание. Меня ранили - ушел к медику. Медик старательный - все быстро, даже маску протер. Я бегом обратно, помогать же нужно. пока добежал - в зеленке остался один человек и то в в дуэле с противником. В три прыжка - два ползка дошел на расстояние выстрела - начал поливать. Получилось отвлечь - его убили - лес окончательно взят. Со зданием проблема - из лесу вдвоем идти тяжело - пока полз остался один (даже не заметил как). Перемещался без пальбы, себя не выдавал - противник расслабился и из окон стволы убрал. Не дошел я до здания - за 10 метров прибили - пришло подкрепление красных и зачистило местность.

2. Миссия 2. Засели по зданиям. Все попытки атаки красных выдержала 8-ка - до 9ки никто не дошел. Отчаянные попытки зомби взять 10ку провалились с треском (зачеем вы на нее шли по открытой местности????!!) пострелял мало - только когда пара зомби решила пройти через столбы..

3. Миссия 3. Вот тут я устал бегать. В самом начале без боя взяли лес от туалета до кинотеатра -c с кинотеатра в зеленку (вперед) -подстрелили перекрестным огнем (нахрена я полез вперед??) - бегом в туалет к медику. Опять бегом назад - проверяя развалины на предмет артефактов - НЕ НАШЕЛ! Пока лез через лес - его зачистили. короче красные кончились все, артефактов не видел ни одного:-((

4. Миссия 4. Я УЖЕ КРАСНЫЙ. Задача моя - держать столбы. До них не дошел - два человека противника заставили меня лечь в канаву вдоль зданий (и не давали выйти - негодяи!!). Пришлось ждать опять, пока они расслабятся - расслабились - один вышел на меня и был убит. дошел до здания перед флагом - дальше не получилось - шары кончились - даже нечего было дать союзнику - убили.

5. Вот это жееесть....Оборонял Кинотеатр (вернее кирпичи перед ним). Видел как пытались протащить бомбу через лес. К концу игры даже без бомбы лезли и лезли!! Воздуха не осталось - шары летят на 5 метров.....10 000раз пожалел, что не взял второй баллон... Командир молодец - в центре долго стоял, на развалинах - не давал зайти сбоку.Сидели вдвоем было нормально. Остался один - стрелять перестал - хотел подпустить. Сзади Валера, в лесу трое или четверо. Зачем они лезут я не мог понять - ведь наша база взята - несите себе спокойно бомбу и все - думал что Пожарный дал им задачу ВСЕХ ВЫБИТЬ.... И вот удача - В 10 метрах - на расстоянии прямого выстрела - три фигуры в ПОЛНЫЙ РОСТ, с опущенными маркерами....Последние капли воздуха ушли в длиииинную очередь - НИ ОДИН ШАР НЕ ДОЛЕТЕЛ. Обернулся для отступления - получил 5 попаданий от Валеры. Пошел к медику. Медик сидит на полу, закрыв голову руками - его защищают пара человек - летит со всех сторон - просто со всех...Воздуха небыло - лечится не стал. ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО МЫ ЕЩЕ И ВЫИГРАЛИ!!:-))
Умных много - смелых мало.....

Nakazalka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 21:43

Re: Итоги / 20 апреля 2013 / СИ "СТАЛКЕР

Сообщение Nakazalka » 22 апр 2013, 22:35

Сценарка была супер!!!! я еще нигде так классно не играл!!спасибо!
1 бой-держали вместе с другом правую часть, лес у туалета и дорогу слева.Перед боем наскору руку соорудили дот ( он получился довольно эффективным) из него же сделали 2 фрага на начале игры + одного "ползуна " в лесу ))) К середине боя ноги затекли настолько сильно, что геройская смерть казалась единственным верным выходом, решил прорваться по дороге под прикрытием своих, был убит электронщиком (с самонаводящимися шарами) - примечание модератора, ковыляя на затекших ногах пошел к доктору,у флага его, оказывается, не было- он был чуть ли не на самой линии фронта!!! подпегая к нему. будучи уже раненым, получил плюху в темечко ( до сих пор синяк), залатался, увидел Пожарника, бегущего к флагу , рванул на встречу, нарезая зигзаги подбежал максимально близко и открыл огонь.Попал)))Радостно завопил )))побежал обратно к меду , разобраться с тем гадом, что мне голову краской запачкал, его к тому времени сам мед и снял ))к тому времени еще один электронщик прорвался через оборону,побежал ему на встречу, не успел ) К этому времени закочился раунд, мы выйграли!))
2й бой мы просрали, как и 3 и 4й
5-я битва!по команде бегу на развалины, беру на перекрестный огонь бомбу,позже переключаюсь на лес, отпугиваю синих, провоцирую на себя огонь с 2х сторон, сожусь в позу лотоса,ложу маркер на колени и отдыхаю.Через 2 минуты отдыха меняю позицию-умираю.Бегу к доктору, лечусь, бегу в лес отбить бомбу,страляю по синему, но все в кусты(( Синие перегруппировываются, идут через лес.Смахивает на тактику с отвлекающим маневром!!!Беру друга -идем зачищать место возможного прорыва засыльного с бомбой ( остова домов).Там ,вместе с еще 3мя бойцами отбиваем здания один за другим ( прям спецназ ))выходим на базу противника, никого там не находим.К тому времени синие подобрались вплотную к нашей базе, бомба была около Пожарника, сам командир синих отдавал приказы, не обращая на тыл ни малейшего внимания.Подпегаем к нему максимально близко, чтобы не спугнуть, только он нас увидел, только я прицелился на бегу ,нажимаю на курок-ГРЕБАНЫЙ БАЛОН НА 2 ПАСКАЛЯ!!!((((9 в общем, пока командира синих убивали, я ,с позорно поднятыми маркером, шел мимо базы, которую все еще осаждали синие...Они так и не поняли, что произошло, чем и восспользовался ЕГОРКА, схвативший бомбу и пустившийся со всех ног на базу противника!Так мы вырвали победу из под носа у противника!!!!!))

barhomich
Мл. Сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:04
Откуда: Владивосток

Re: Итоги / 20 апреля 2013 / СИ "СТАЛКЕР

Сообщение barhomich » 23 апр 2013, 18:26

В игре я радовался, что меня не видно......но как оказалось на фотках не видно тоже......
Умных много - смелых мало.....

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Итоги / 20 апреля 2013 / СИ "СТАЛКЕР

Сообщение elphx » 23 апр 2013, 22:19

В следующий раз будешь знать, с кем надо бегать рядом :D
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Закрыто

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей