ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение elphx » 11 май 2013, 12:41

Это был самый незабываемый турнир! Такого еще никогда не было точно, во всех смыслах. Широкое стандартное поле, новейшие фигуры, впервые попробовали модное табло. Вобще если бы не дождь, было бы еще круче)

Участвовало 7 команд, как и было зарегистрировано - K-9, UMBRELLA, Tiger Team, Pink Panther, Пенсионеры и Ко, Спарта и Спектр.

Всем мой респект, за то, что не побоялись такой погоды и приехали.

По результатам 21 отборочной игры, в финальные игры вышли 4 команды: UMBRELLA, Tiger Team, Спектр и Пенсия
За 3 место играли UMBRELLA и Спектр, за 1 соответственно Tiger Team и Пенсия.

Общий итог:
I место - Tiger Team
II место - Пенсионеры и Ко
III место - UMBRELLA

Федерация пейнтбола поздравляет победителей!

Команде Спектр огромное спасибо за то, что добрались к нам и показали хорошую и интересную игру :Bravo: Скоро и мы к вам :)

В целом по турниру - мне все понравилось. Да промокли до нитки, да приехали очень поздно ночью домой. Но турнир был реально классным.
С табло работать понравилось, но в 2 табло немножко путаешься работать + не все ОКАЗЫВАЕТСЯ знают английский язык :Р (если у кого есть знакомый прогер ActionScript - можно ее переписать и влить туда русские команды). И неудобно сидеть с такого угла от поля, я его толком не видел. Надо вставать по центру поля.

Судейство было хорошим, да иногда были странные моменты, но все было учтено. Все равно судейство уже на порядок выше.


По остальным занятым местам (для 10+)
4 - Спектр
5 - Спарта
6 - К-9
7 - Pink Panther


СМИ:

http://www.newsvl.ru/photos/2013/05/11/64324354311/" target="_blank (не кормите троллей в комментах)
http://ptr-vlad.ru/news/ptrnews/77772-o" target="_blank ... stoke.html
http://www.volegrad.ru/entry/?id_article=318" target="_blank
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Sam-Alex-Ass
Команда "К7"
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 11:58

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение Sam-Alex-Ass » 11 май 2013, 12:57

Всем привет! Да, было мокро! У нашей команды утонуло 3 маркера)) О турнире) Он был очень хорошим!!! Лично я никогда не играл на таком поле. Покрытие хорошее , фигуры просто охриненные))) Организацыя Суперская! Мне очень понравилось!!! Судьи молодцы! оперативно работали, всегда смотрели если зовешь, или говоришь что попал вон в того))) Организаторам большое спасибо за такие турниры!!! По больше бы таких, только без дождя). Амбрелла молодцы! на тыкали камер, позвали дядьку с большой камерой, и видео говорят будет... Вообщем молодцы!
Изображение

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение BESS » 11 май 2013, 13:48

Антон. Давай уже пиши результаты. Не томи.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение BESS » 11 май 2013, 14:19

Тотальная сушка :D
Вложения
image.jpg
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение Red Bull » 11 май 2013, 14:25

Я один не могу скачать фотку с ВЛ и с volegrad.ru?

Аватара пользователя
Vadim Rikhter
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:17
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение Vadim Rikhter » 11 май 2013, 16:26

Red Bull Принт скрином пользуйся)
Инстаграм пейнтбольных девушек! http://instagram.com/paintballgirls :Yahoo!:
В контакте http://vk.com/extrememen

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение elphx » 11 май 2013, 17:10

Изображение

Пантеры) под чем Ларик? :D
| +
Изображение
Хотя знаю :D
Изображение

PS Это фотки от девченок судей с Уссурийска, позже побольше кину)
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Vadim Rikhter
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:17
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение Vadim Rikhter » 11 май 2013, 17:30

Фродо Бэггинс, ты ли это? =)
Вложения
11.png
22.png
33.png
44.png
Инстаграм пейнтбольных девушек! http://instagram.com/paintballgirls :Yahoo!:
В контакте http://vk.com/extrememen

Fedor
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:08
Откуда: Находка

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение Fedor » 11 май 2013, 17:34

Рад за ВСЕХ, кто там был. Выехал из Находки, попал в ДТП, в общем тоже Отлично провел время.

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение elphx » 11 май 2013, 17:36

Аккуратней на дорогах. все живы?
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
___alex__
Судья
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:08
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение ___alex__ » 11 май 2013, 21:45

всем привет.дааа...турнир был как бы так сказать.........сам турнир короче мне очень понравился))) а вот весь день в целом....особенно вечером и ночью...убирать когда все пришлось...вот это уже не очень...но мы все собирались с силами в итоге в два часа я был дома :D ....пантеры как всегда были все на позитиве...хоть и попроигровали блин кому не лень :( .........по поводу судейства..да старались..очень много обсуждали ....во главе с Артемкой на поле :D ..лично для меня это была отличная тренировка перед хабаровском...очень многое извлек из этого турнира для себя...всем спасибо кто был)
Хочу реалити шоу, где
не знающих правила игроков сажают в
инвалидную коляску, заселяют
на третий этаж хрущёвки и
заставляют жить лишь на
пенсию.

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение elphx » 11 май 2013, 21:52

Тишина такая. Где все ? ) Оживаем ребятки, отходим от шока) и пишем )

Фотки от Уссурийска http://vk.com/pbvlru?w=wall-8838975_217%2Fall" target="_blank

архивом - http://yadi.sk/d/2wpaaU534jy38" target="_blank
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение -=BROILER=- » 11 май 2013, 21:58

Голоса нет вообще!=) До сих пор отпаиваюсь Глинтвейном - никакой простуды!!!=)
По мероприятию: Дождь - ОТСТОЙ!!! Но Нам - пофиг!!!=)
Хочу выразить благодарности абсолютно ВСЕМ, кто присутствовал. Организации, Судьям, Игрокам и их родственникам, также группе поддержки, девочкам с Рэд Булом(не Михой)=), парням с их классными суперсэндвичами и горячим кофе, Нашим операторами даже новым надувным фигурам. Отдельное спасибо Администрации города Владивостока!
Особая благодарность команде Амбрела за предоставленный фургон для аппаратуры. Благодаря им электроника не пострадала и на всем протяжении турнира у Нас был звук!
Эмоций на подсказках было море, даже через чур, кому-то это помогло, кому-то к сожалению нет. Хочу извиниться перед Спектром, за несвоевременные подсказки, к финалу организм стал отказывать и голос тоже. Приятно было видеть работу на змее Димы и Дюши из Спектра. Та песня которой Вы интересовались называется "Убей Раба - Ляпис Трубецкой"
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение BESS » 11 май 2013, 22:02

Ну вот наконец-то добрался до компа, с телефона много не напишешь. В теме постоянно куча народа и ни кто почему то ни чего не пишет.

Мои комментарии по поводу прошедшего турнира.
Было все просто офигенно:
Поле:
Ширина идеальна.
Длинна идеальна, шары как раз на таком расстоянии более менее летели хорошо, не слишком сильно разлетались.
Покрытие супер, было оооочень много подкатов (у тех кто тренируется). Подкаты красивые, правильные, быстрые, выходы в изготовку молниеносные.
Поле ровное, бежишь и не боишься упасть. Луж нет... ШИКАРНО.
Схема очень удачная. Сидеть в обороне практически не возможно. Перемещаться опасно. С каждой фигуры есть куда пострелять. Каждая фигура минимум с двух мест простреливается. ПРЕВОСХОДНО!

Игра:
Хотел на этом турнире больше побегать по полю, но не получилось, уж очень я нужен был своей команде на тройке. Под конец игры пристрелялся снимать минимум одного игрока на разбежке. Работа на тройке доставила мне массу удовольствия. И особенно вкатило уходить на помощь своей команды вместо выбывших игроков на одном из флангов.
Удивительно что в такую погоду шары летели хорошо.

Судейство:
В целом как мне показалось твердая четверка.
Особенно понравилось как работал судья на стороне конвертов ближе к правому баннеру. (Евгений Утин если не ошибаюсь, если ошибаюсь пожалуйста поправьте). Четкий командный голос, пристальный взгляд ко всем действиям игрока на ВСЁМ протяжении игры. Ни разу не заметил чтобы вывел кого-то по ошибке или поспешил с выводом. Сначала разберется а потом выводил четким и понятным жестом.
Англоязычная женщина совсем не напрягала, ОДНАКО, в будущем просьба к главному судье четко, понятно и ПОСТОЯННО в микрофон объявлять следующую информацию:
1. Кто выходит на поле сейчас (было разок стоит Амбрелла и Спарта на поле и обсуждает кто из них сейчас выходит, а потом выясняется что выходят ПП и Пенсия)
2. Кто готовится. (мы готовились раз пять подряд и разворачивались обратно)
3. После гейма объявлять счет и говорить сколько времени осталось до конца игры.
4. Перед началом гейма еще раз объявлять сколько времени осталось до конца игры.
5. Все команды объявлять не вяло и уныло, а четким командным голосом чтобы объявление не сливалась с общим шумом на питстопе.
(Антон это не тролинг а просто пожелание так как там на пит стопе когда ты далеко и у тебя не спросить очень сложно ориентироваться, а к тебе не набегаешься)

Организация:
Ну конечно же спасибо Андрею (Spike) Валере (Аскольд) и мне за то что мы все таки выстрадали это поле.
В целом весь организаторский состав отработал не плохо, но и не сказать что очень хорошо. Есть недочеты.
1. Стойки нужно дорабатывать.
2. Выход на поле надо дорабатывать а именно делать лабиринт а не эту матню.
3. Сетку снизу надо крепить так же как и сверху через трос.
4. Всем судьям надо выдавать рации чтобы они не говорили "а спросите у главного судьи", и чтобы Антон не кричал через все поле "кто занес флаг"
5. Кнопку на баннер надо устанавливать!!!
6. Для главного судьи надо строить помост (из строительных лесов) и сажать его по центру на высоту 1,5-2 метра. Под навес.

__________________
Радует что все кто уже отписался оставляют лишь хорошие отзывы... и ни кто не вспоминает о том как же было холодно!!!!

__________________
Всех кто занял призовые места поздравляю.
Всем кто учавствовал спасибо за прекрасно проведенное время. 23 игры это конечно круто но усталось была приятной.
Хабаровск - вам огромное спасибо за 3:2 в отборах и 0:4 в финале, команда Umbrella очень довольна этим результатом.
Судьям большое спасибо за почти безупречное судейство.
Спасибо операторам, фотографам, прессе...
Спасибо Администрации города Владивостока и лично мэру Игорю Пушкареву, Юле Вельбик, Наталье Мальцевой, Эльвире Тыриной.
Спасибо директору школы...
Организаторам - тем кто ставил сетку, надувал поле, тоскал мешки с песком, ночевал, убирал... спасибо от нас всех.
Ну и конечно маме с папой :)


ПОСЛЕ ПРАВКИ:
Ребята с едой! и девочки с "михой" вам конечно тоже спасибо. Приезжайте еще, мы вам найдем место получше.
Следующий турнир будет еще круче. Даже вчера уже чувствовался совсем другой уровень, более менее современный подход к организации.
Еда, трибуны, звук, "табло", даже туалеты!!!!!
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
ShuM
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:33
Откуда: Vladivostok

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение ShuM » 11 май 2013, 22:38

___alex__ писал(а): пантеры как всегда были все на позитиве...хоть и попроигровали блин кому не лень :( ........
На позитиве мы стараемся быть всегда, это правда. Заряжаем и других, нам не жалко. Порой, правда, зашкаливает :D

А вот по поводу проигрыша всем кому не лень, кому мы проиграли то?
С Пенсией у нас традиционно нервные матчи, что и показал турнир. По-большому счету, эти нервы и не позволили нам выиграть.
Выиграть у ТТ? Никто не говорит, что нереально. Сами ТТ скажут, что выиграть можно у любого соперника. И нам удалось зацепить 1 гейм. Мы давали себе отчет с кем играем, в первую очередь они наши большие друзья и это было видно в техническом перерыве, когда мы были на поле. И выходили на игру с ними исключительно в хорошем настроении, мокрые замерзшие, но довольные встречей с ними на середине поля.

Остановить игру было общим решением, т.к. не у всех есть кондиции выдержать такие условия.

Покинули турнир также на позитиве.
Нам удалось выиграть у 2-х команд: Umbrella и Спарта.
Команды, которые не сидят на месте, игроки которых тренируются и показывают хороший пейнтбол.
При нашем нынешнем уровне подготовки, отсутствии каких-либо тренировок за последний год по тем или иным причинам.. Травмы игроков. Вчерашний дождь и погодные условия. При таких составляющих свой результат считаем более чем достойным.

Как там говорили перед турниром? Для кого играем? В первую очередь для себя! Мы сделали для себя необходимые выводы и будем двигаться дальше.

Негатив по поводу последнего места в итогах? Да не смешите))
Хотелось конечно поиграть с хабаровчанами, но конца света ведь не наступило, еще сыграем ;)
BESS писал(а):Ну вот наконец-то добрался до компа, с телефона много не напишешь. В теме постоянно куча народа и ни кто почему то ни чего не пишет.
С телефона наваял))
По турниру позже напишу.
Последний раз редактировалось ShuM 11 май 2013, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
10% - Luck
20% - Skill
15% - Power of Will
5% - Pleasure
50% - Pain

100% - to Remember the Game

Не ShuMлю)

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение elphx » 11 май 2013, 22:41

elphx писал(а):Англоязычная женщина совсем не напрягала, ОДНАКО, в будущем просьба к главному судье четко, понятно и ПОСТОЯННО в микрофон объявлять следующую информацию:
1. Кто выходит на поле сейчас (было разок стоит Амбрелла и Спарта на поле и обсуждает кто из них сейчас выходит, а потом выясняется что выходят ПП и Пенсия)
2. Кто готовится. (мы готовились раз пять подряд и разворачивались обратно)
3. После гейма объявлять счет и говорить сколько времени осталось до конца игры.
4. Перед началом гейма еще раз объявлять сколько времени осталось до конца игры.
5. Все команды объявлять не вяло и уныло, а четким командным голосом чтобы объявление не сливалась с общим шумом на питстопе.
(Антон это не тролинг а просто пожелание так как там на пит стопе когда ты далеко и у тебя не спросить очень сложно ориентироваться, а к тебе не набегаешься)
Да по-хорошему этим должен заниматься отдельный человек. Я отвлекался постоянно на протоколы/таблицы/игроков etc.
Я все понимаю и учту все пожелания :)
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение Щитник » 11 май 2013, 23:16

Хочу сказать спасибо организаторам, судьям, участникам. Поле и организация турнира очень понравились. Год назад о таком и мечтать не могли.
Поздравления победителям.
к началу игры пришла куча легионеров, до конца "дожил" только один, респект тебе Иван)))
Дождь внес свои коррективы, пришлось мастерить козырьки из скотча и заматывать отверстия на стволах))

Пожелания:
1) Шары под фигурами и в тенях фигур очень затрудняли индификацию природы пятен краски на игроках, от чего Пилот побоялся брать баннер в игре со Спектром, в Хабаре используют пылесос работающий на выдувание воздуха (в дождь его наверное нельзя использовать).
2) под пирожками возле 3000 были огромные зазоры между фигурой и землей, в зазоры под фигурами часто стреляли противники.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение BESS » 11 май 2013, 23:46

В догонку Валентину (ShuM).
Вы отлично играли. После большого перерыва вы в хорошей форме.

Когда вы ушли после отборов вы подарили нам финал. Сначала я подумал что это как то не справедливо, но потом после турнира порассуждал:
1. Мы могли бы выиграть у вас игру в отборах если бы двойное НО. Но этого мы уже ни когда не узнаем.
2. Потом подумал что это турнир, а турнир есть турнир и тут может быть все что угодно, значит судьба нам выйти в финал.
3. Мы в финале выиграли спектр 4:0.
Если первое не аргумент, то второе и особенно третье железное доказательство того что наша команда заслужила эту награду.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
ShuM
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:33
Откуда: Vladivostok

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение ShuM » 12 май 2013, 00:05

Я ни в коем случае не оспариваю подиум вашей команды.
Это игра и случиться может всякое.
Вспомнить хотя бы первый этап в Хабаровске год назад.
В отборах нам попалась команда Рать, победа над которой в отборах не доставила нам проблем.
Да и вышла из отборов она поскольку мы пошли на принцип и не стали сливать уже ни на что не влияющую игру команде-сборной ДВ, в которой были и парни из Владивостока. Помню как ко мне еще подошел член команды Рать (имени не помню) и сказал: "Ну вот, теперь из-за вас придется дальше играть, шары тратить...".
А в итоге эта команда на стадии четверть-финала не пропустила дальше наших ТТ, которые на тот момент по игре считались фаворитами.
И в полу-финале выиграли и нас самих.

Игра одной и той же команды в рамках одного турнира на разных этапах может представлять из себя две большие разницы.
10% - Luck
20% - Skill
15% - Power of Will
5% - Pleasure
50% - Pain

100% - to Remember the Game

Не ShuMлю)

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение BESS » 12 май 2013, 00:11

Да я знаю что не оспариваешь. Это я так мысли в слух... :)
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
IVAN
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение IVAN » 12 май 2013, 00:36

Ну, что сказать. уже многое сказано. Но я повторюсь. Мне всё очень понравилось. Я играл на таком поле первый раз( в прочем не только я многие из нас) и это есть очень хорошо. :) После этого поля хочется играть только на подобных полях. Я почувствовал совсем другую игру. Что-то похожее я испытывал когда мы играли в Москве с командой "Монолит". но там мы сыграли всего три гейма в рамках дружеской встречи. 2-1 итог. (хоть там и была немного другая расстановка фигур).
Тут же весь день играть и смотреть было сплошное удовольствие. Кончено дождик с ветром подпортили радость от турнира. Но это для нас всех было терпимо ради любимого пейнтбола. Очень радует регулярное пополнение наших рядов. Я сам довольно недавно в этом спорте. Только маркер научился держать. :) Хочется чтобы дальше нас становилось только больше.Судейство тоже порадовало. Как уже было сказано судьи работали оперативно. Быстро проверяли реагировали на все просьбы осмотреть молниеносно!!! Конечно не всё было идеально но мы знаем, что вы стараетесь и с каждым разом совершенствуете свое мастерство. Мы знаем, что это не просто.
Эмоции от турнира только самые позитивные. даже дождь добавил изюминку( хотя лучше без такого изюма) :D Хорошо, что взял запасной маркер. У моего в подкате отламалась цанга( уже вторая) тупо отламывается пластик куда впаяно крепление. НЕ ПОКУПАЙТЕ ГОГ... :no:

Пантеры: Вы реально молодцы!!!! Играли отлично!! За позитив огромное спасибо!!! Всегда рад вас видеть. Показали нам где раки перезимовали. :D Соперники на турнире были все сильные. С каждым было интересно играть. Я просто купался в удовольствии. даже в те моменты когда ловил шары. Всё это опыт. Без которого не обойтись.

Спектр!! Отельное вам спасибо!!! Приехать в такую даль.... Показали красивую, сильную игру. С огромным удовольствием наблюдал за вашей игрой. И старался чему-нибудь научиться.
Тигры конечно ну очень неожиданно заняли первое место... :D Когда-нибудь мы вас подвинем...Вы только не обижайтесь. :wink: Организаторы молодцы!! Все постарались. Ребята, что убирали поле до ночи. И только можно сказать утром были дома!! Респек вам!! Учитывая как все устали за день. В общем Мне всё очень понравилось. Соперники были очень сильные. МЫ очень старались. Не все у нас получалось. Но мы растем, стараемся.

Мы всё должны привносить свой пусть даже маленький вклад в развитие нашего общего дела под названием "Пейнтбол". Как говорится "Никто кроме нас" Не оставайтесь в стороне когда нужно помощь организаторам турниров. Вместе мы сделаем больше чем один Валера с бригадой судей. До новых встреч!! Всем спасибо!!! :good:
Кто к нам с мечем придет. Тот в орало и получит.

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение Аскольд » 12 май 2013, 11:47

Спасибо, всем участникам соревнований !!!
Это турнир самый жесткий на моей практике проведения и участия.
Сильный порывистый ветер, холод, дождь заставляли дрожать даже самых выносливых.
К примеру, ранее для проведения таких соревнований на стадионе нам хватало 6 железных стоек, для 10 мая мы сделали 16 дополнительных. Часть дополнительных поломало, а железные загнуло.
Хочется выразить огромную благодарность судейскому и техническому персоналу, парни промокли до нитки, замерзли до синевы, работали до глубокой ночи и они сделали все как надо.
pbvl.ru

Аватара пользователя
SARS
Команда "Спарта"
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 18:58
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение SARS » 12 май 2013, 12:02

Поздравляю победителей! :Bravo: Огромное спасибо организаторам турнира и всем участникам!Несмотря на дождь и сильный ветер который всячески пытался увеличить поле в размерах :),а все игроки со временем передвигались как то не естественно на пит стопах :) все прошло на высшем уровне!!!
Отдельное спасибо судьям,парни отсудили на ура(хотя иногда были через чур строги) :) .Надеюсь и в дальнейшем у нас будет еще огромное кол-во таких турниров.Приятно видеть что пейнтбол(именно как спорт)стал на шаг,притом большой шаг,узнаваем!
До новых встреч на поле!Всем спасибо,Все молодцы!!! :Yahoo!:
Парни ВООБЩЕ РЕБЯТА))))))
Только в России на вопрос: "ты куда?" Отвечают : "щас приду!"

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение Red Bull » 12 май 2013, 12:42

Круто было=) Спасибо всем) В след раз турнир устраиваем у нас)
Команда К9 молодцы ребята)

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение Psycho » 12 май 2013, 16:01

Хочется поблагодарить всех организаторов, спасибо за то, что вы сделали! Отличное поле. Техническая поддержка на высоте. Самое тяжелое, видимо, было убирать срач, оставленный после нас, тем более, что к вечеру дождь усилился. Спасибо вам ребята !!! Наконец-то Владивосток возвращается на пьедестал в роли пейнтбольной Мекки нашего региона.

Уровень судейства вырос. Не в счет Женя Утин, т.к. у него опыта вагон, он держал марку как обычно. Тёма – теперь в теме, значительно подрос как гл. полевой судья. Молодому отдельный респект за стремительные полеты по полю и дельные советы к месту. Вся судейская команда была на высоте. Были огрехи и спорные моменты, но без этого не бывает. У нас был один 1 4 1 за матерщину на поле (Серж усомнился в родственниках по материнской линии капитана Пенсионеров Алексея, ака Пожарного, который по средствам овершутинга высказал свое возмущение данным фактом, что не только не послужило останавливающим фактором для Сержа, а вызвало в нём дикое желание продолжать столь пикантное обсуждение в весьма красочной форме). Я схлопотал предупреждение за маты на поле, когда моя Эга приказала долго жить в игре с ТТ. В общем – уровень судейств значительно вырос по сравнению с прошлыми годами, собралась наконец-то постоянная команда судей. Ребята, вам надо в Хабару ехать обязательно.

Однозначная подстава со стороны небесной канцелярии, поэтому респект всем участникам!!! Особенно Хабаровским игрокам, приятно было видеть старых знакомых, жаль не удалось встретиться на середине поля, но обстоятельства у меня лично и у нашей команды привели к тому, что мы не доиграли отборы. Оно и к лучшему, т.к. традиционно нас могло ожидать 4е место, а значит, нам бы пришлось подпортить статистику какой-нибудь более достойной и честолюбивой команде. И снова всем командам и легионерам респект!!!

Большое спасибо спонсору, благодаря которому мы смогли все же собраться составом ПП (Леха Шафт не все счет, он уже отрезанный ломоть ))) Если новоявленный островитянин будет читать, то успехов в игре с аборигенами!!! Расскажешь, потом что и как там). Благосостояния и процветания Вашему клубу!!! Наклейки заменим. Не забывайте про нас!!!

Про ПП:
Серж – спасибо кэп!!! Береги ноги и нервы, они постоянно у тебя страдают. Традиции в нашей команде пустили глубокие корни, и если срачи с пенсионерами добавляют колорита и страстей, то давай хотя бы побережем твои ноги.

Дэнчик – теперь не просто ключевой змеевик, а еще и кошелек!!! Чувак, не останавливайся на достигнутом, много спонсоров никогда не бывает. И держи себя всегда в форме, т.к. у тебя дольше всех нагрузки.

Макси – сладенький!!! Живчик бегающий лесом и конвертами. Лечи руку, ты нужен нам здоровым, у нас и так слишком много травмированных и хроников, скоро уже придется с пенсионерами судиться из-за названия (как у К7 и К9 ))))

Валёк – отдельный респект!!! После пережитых травм ты нашел силы вернуться, и делаешь это очень хорошо. Подсказка насчет змеи была очень своевременной.

Паша – скорость и молодость!!! Как и в прошлом году вы с Батей с нами, спасибо вам. Ты выручал, только опасайся излишней суеты, четче придерживайся плана игры. Как игрок ты однозначно вырос и ты в основе. И обязательно выбрось из головы все те мерзости, что я рассказывал во время пит-стопов, и не посещай те сайты, про которые я рассказывал.

Андрей – просто бульдог!!! Это сравнение приходит на ум, когда я вспоминаю, как ты с пельменя диагональ закрывал, реально не отпускал, и за счет низкой игры тебя не могли накрыть. Если бы не упустили тогда фланг, дожали ли бы. Отличный бэк, не упускающий свою зону, вцепляющийся в соперников как бульдог.


To Elphx especially

Антон, это старый добрый мескалито, тот же что и у тебя )))
Надеюсь, у тебя же нет фот компромата, как я жарил Максика на построении!?!?! Но пойми и меня, в той ситуации я, как и, несомненно, многие другие, просто не смог удержаться, ну чутка пошалили, с кем не бывает… ))) Просто моральные устои никогда не были нашей сильной стороной, мы все же придерживаемся гедонизма и вытекающих оттуда последствий…
И просьба не только от меня, но, уверен, что от всех ППшников: не заморачивайся на переводах и внедрении бесчувственных роботизированных голосов, а лучше снова пригласили ту сладкоголосую прелестную нимфу, т.к. её «10 секунд» просто незабываемы!!!

To __alex_ only

Спасибо за добрые слова поддержки, но мы не совсем что бы проигрывали, а ограничили участие, в силу веских причин. Еще раз спасибо за поддержку, пожалуйста, на следующих соревнованиях, присматривай за Молодым, и когда он увидев меня затирающимся кинется соколом через все поле в криками «3 4 1 б-ть!!!», будь добр, кинься ему на перерез со словами «это он об фигуру обтерся, я видел!!!» одновременно затирая свое широкой спиной желатин с моей маски. Вот это, будет настоящая поддержка )))
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
___alex__
Судья
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:08
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение ___alex__ » 12 май 2013, 21:32

насчет судейского состава...я не знаю как было раньше..но хочу сказать от себя..мне нравится пейнтбол..я втянулся в это прям по уши...судить всему этому меня научили наши Главный и Старший судьи.(тоесть Антошка и Артем) за это им отдельное спасибо и я им очень благодарен за это...перечитываю постоянно правила....нравится и я сам этого хочу..от этого и стараюсь...насчет хабаровска....да...мы втроем так и собирались..мы едем туда))
Хочу реалити шоу, где
не знающих правила игроков сажают в
инвалидную коляску, заселяют
на третий этаж хрущёвки и
заставляют жить лишь на
пенсию.

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение BESS » 12 май 2013, 22:29

что то ни кто видео не просит .... :roll:
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

макс
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:31

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение макс » 12 май 2013, 22:40

андрей а что есть???

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение BESS » 12 май 2013, 22:41

Ну конечно...

Наконец-то закачалось.
В общем вот видео.
Оно предварительное разумеется. Причин несколько
1. Дождь очень сильно испортил картинку, материала очень мало (у меня).
2. Оператор который отвечал за эти камеры не очень хорошо справился со своей задачей, так как у него мало опыта.
3. У меня не весь материал, не хватает инфы с двух камер.
4. Очень много общих планов, почти нет средних и совсем нет крупных.
5. Видео делаю не я )))) а оператор которому мы заплатили....

Ну для того чтобы вспомнить как это было кое что нарезал.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
___alex__
Судья
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:08
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 10/05/13 Открытый кубок г. Владивостока

Сообщение ___alex__ » 12 май 2013, 22:44

BESS писал(а):Непрочитанное сообщение BESS » менее минуты назад
Ну конечно...

Наконец-то закачалось.
В общем вот видео.
Оно предварительное разумеется. Причин несколько
1. Дождь очень сильно испортил картинку, материала очень мало (у меня).
2. Оператор который отвечал за эти камеры не очень хорошо справился со своей задачей, так как у него мало опыта.
3. У меня не весь материал, не хватает инфы с двух камер.
4. Очень много общих планов, почти нет средних и совсем нет крупных.
5. Видео делаю не я )))) а оператор которому мы заплатили....

Ну для того чтобы вспомнить как это было кое что нарезал.
наконецтооооооооо :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: я давно уже жду))
Хочу реалити шоу, где
не знающих правила игроков сажают в
инвалидную коляску, заселяют
на третий этаж хрущёвки и
заставляют жить лишь на
пенсию.

Закрыто

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей