22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение DYSHA » 25 июн 2013, 19:00

Округление на 0.04 при умножении на 200 дает погрешность в 8 баллов
Наверное Орел быть тебе судьей-информатором :)
У меня калькулятор с округлением до целых чисел после знака = посчитал вот так! :beer:
Очки (рейтинг) по итогам первого этапа:
1. Tiger Team= 187
2. Рать = 169
3. Драйв = 151
4. Контра(банда) = 133
5. Umbrella = 115
6. Партизаны = 97
7. Че Гевара = 79
8. Бизоны = 61
9. Сахалин = 43
10. Амурские Тигры = 25
11. Добрые = 5

Очки (рейтинг) по итогам второго этапа:
1 - Рать = 183
2 - Амурские Тигры = 161
3 - Tiger Team = 138
4 - К7-Пенсионеры = 116
5 - Umbrella = 94
6 - Спарта = 72
7 - Че Гевара = 49
8 - East Coast = 27
9 - К9 5 очков

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение Oleg » 25 июн 2013, 19:05

Я дома!Всем спасибо за красивую игру, Валерию Викторовичу за теплый прием. Вадик спасибо, что встретил и отвез-привез. Андрей спасибо за предложенную помощь. Антон спасибо за запчасти). Моим напарникам Алекс и Антон хорошая работа. Извиняюсь перед игроками которые считают мои решения несправедливыми. Я старался быть объективным.
Что понравилось:
1.Поле однозначно)
2.Теплый прием и отношения
3.Зрителей много(для такого турнира)
4.Утренняя погода(после 12.00 было тяжко)
И много много чего хорошего,намного больше чем то что не понравилось.
Что не понравилось:
1.Увеличение нарушений техники безопастности (АТ)
2.Неспортивное поведение некоторых игроков(Че, К-7-Пенсионеры)
А в целом турнир прошел на позитивной волне.Есть недостатки и не доработки. Обо всех минусах организатор знает, и надеюсь в следующем турнире они будут устранены, чего искренне Валерию Викторовичу желаю.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение OREL » 25 июн 2013, 19:15

DYSHA писал(а):Очки (рейтинг) по итогам второго этапа:
1 - Рать = 183
2 - Амурские Тигры = 161
3 - Tiger Team = 138
4 - К7-Пенсионеры = 116
5 - Umbrella = 94
6 - Спарта = 72
7 - Че Гевара = 49
8 - East Coast = 27
9 - К9 5 очков
Соглашусь, десятыми можно пренебречь и округлить, если это не принципиально для команд!
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение DYSHA » 25 июн 2013, 19:23

Именно десятые и округляются, результаты исправлены, так что успокойтесь , вот тут http://www.extrim-khv.ru/forum/messages ... message429" target="_blank

макс
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:31

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение макс » 25 июн 2013, 19:26

2.Неспортивное поведение некоторых игроков(Че, К-7-Пенсионеры) а чем это выражалось?

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение OREL » 25 июн 2013, 19:28

DYSHA писал(а):вот тут http://www.extrim-khv.ru/forum/messages" target="_blank ... message429
Спасибо, Дредд!!! :good:
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение Oleg » 25 июн 2013, 19:38

макс писал(а):2.Неспортивное поведение некоторых игроков(Че, К-7-Пенсионеры) а чем это выражалось?
По моему на поле было все видно. Высказать на форуме или в личку написать?
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение DYSHA » 25 июн 2013, 21:34

макс писал(а):2.Неспортивное поведение некоторых игроков(Че, К-7-Пенсионеры) а чем это выражалось?
Ну например Клевакин пинал маркер, за что и был дисквалифицирован, многие матерились как дети, ай-я-яй! :evil:

макс
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:31

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение макс » 25 июн 2013, 21:37

я про команду к-7 пенсионеры?а матерятся назовите команду которая не материлась :pardon:

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение Oleg » 25 июн 2013, 21:48

Я про то что ваши игроки пытались оспорить решение судей,будучи пораженными,подсказчик ваш пока не получил два предупреждения не угомонился,в обще пытался повлиять на решение судьи, один аут игрока на его совести. Споры с судьей расцениваю как не спортивное поведение. Да и сейчас то что происходит, по поводу высказываний пожарного, вы считаете это спортивное поведение? В правилах четко написано в обязанностях игрока, по спортивному воспринимать все решения судей.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Chex
Мл. Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 20:10

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение Chex » 25 июн 2013, 22:37

макс писал(а):назовите команду которая не материлась
. Ну назову. Легче станет? Выходишь на поле, уважай соперника, судей и себя.
Здоровому спорт не нужен, а больному вреден.
Спонсор команды "Призраки" - пиво "Балтика безалкогольное". Давайте трезво оценивать наши шансы.

Аватара пользователя
___alex__
Судья
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:08
Откуда: Владивосток

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение ___alex__ » 25 июн 2013, 22:40

Chex писал(а):Chex » 1 минуту назад

макс писал(а):назовите команду которая не материлась

. Ну назову. Легче станет? Выходишь на поле, уважай соперника, судей и себя.
материлась любая команда...все матерятся..от любой команды я слышал маты...просто предупреждения на вас не влияют
Хочу реалити шоу, где
не знающих правила игроков сажают в
инвалидную коляску, заселяют
на третий этаж хрущёвки и
заставляют жить лишь на
пенсию.

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение Frake » 25 июн 2013, 23:45

To Chex - неправда, я например сматерился только за полем, на поле не матерился! :)
То __Alex__ - да нееее, влияют, особенно когда в микрофон, да с уточнением что за мат. Мне например стыдно стало и я за этим стал следить тщательней.
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
Vadim Rikhter
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:17
Откуда: Владивосток

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение Vadim Rikhter » 26 июн 2013, 01:06

Ещё фото: http://www.volegrad.ru/entry/?id_article=365" target="_blank
Инстаграм пейнтбольных девушек! http://instagram.com/paintballgirls :Yahoo!:
В контакте http://vk.com/extrememen

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение elphx » 26 июн 2013, 09:53

фото оттуда архивом
http://yadi.sk/d/oOT6SUcE6BFh2" target="_blank
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
ShuM
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:33
Откуда: Vladivostok

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение ShuM » 26 июн 2013, 10:00

Как-то не очень приятно читать такие дискуссии и поливание грязью. Владивостоку однозначно минус за гостеприимство. Парни, это все-таки спорт и вести себя надо соответствующе, а не опускаться до личных оскорблений. Мне, допустим, было приятно видеть наших гостей и никаких претензий к ним нет.

По самому турниру.
Поле в этот раз порадовало меньше... Сама схема была более нагруженной, нежели 10 мая. Да и расстановка подкачала(( Но это все придет, главное не стоять на месте!

По игре команды East Coast: сыграли отвратительно... Один другому зарядил в задницу, этот чтобы не оставаться в долгу зарядил первому между ног на разбежке в след. гейме. Никакой дисциплины на поле, ну а вне его вообще никогда не было;) Сильно подкачало отсутствие других розовых на поле. Не было привычного нам позитива( По погоде как-то 3 игры в турнире 10 мая были мной физически перенесены проще чем 22 июня...

Но, все-равно, я рад снова оказаться на поле и снимать наших тигров идущих со мной в размен (сам был приятно удивлен такой удаче, не обнаруживая на себе расколов)

В общем, на месте не стоим, развиваемся не только физически, но и морально. Следить нужно, в первую очередь, за собой!
10% - Luck
20% - Skill
15% - Power of Will
5% - Pleasure
50% - Pain

100% - to Remember the Game

Не ShuMлю)

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение Oleg » 26 июн 2013, 10:50

А сколько было ляпов у игроков во время игры :ROFL: первый раз такое видел :ROFL:
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
zaytsew
Мл. Лейтенант
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:20
Откуда: "Килобайт"

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение zaytsew » 26 июн 2013, 11:40

Отчет команды Че Гевара.
http://forum.paintball-blg.ru/viewtopic ... 1797#p1797" target="_blank
Не важно победил ты или нет. Как ты играл - важнее.

Аватара пользователя
X-RAY
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение X-RAY » 26 июн 2013, 13:15

Судья ДРЕДД писал(а):Отчет команды Че Гевара.
http://forum.paintball-blg.ru/viewtopic" target="_blank ... 1797#p1797
Отличный очерк путешествия!!! Вам книги пора писать! :)

Аватара пользователя
Spike
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:32
Откуда: Владивосток

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение Spike » 26 июн 2013, 15:30

Хочу от всей души поблагодарить всех, кто так искренне и с таким энтузиазмом помогает в развитии пейнтбола как спорта, а именно:
Поливает грязью соперников и судей, тем самым сплочая разные регионы Дальнего Востока. Устраивает срач на форуме и на поле, чтобы как можно больше людей, в том числе и привлеченных с помощью масс-медиа, увидели, как мы, пейнтболисты, дружны и какая это добрая, мирная игра. Устраивает разборки с судьями на форуме после турнира, а не на площадке, когда есть хоть какой-то шанс что-то исправить, тем самым демонстрируя всем, что обязательно нужно тренироваться и участвовать в турнирах, где судьи все равно все классные команды засудят, а плохие команды протащат. Помогая и переживая, сидя дома на диване с пивком, в уборке остатков шаров с поля после турнира, чтобы местные футболисты (Настоящие Спортсмены!) жалобу на нас не накатали.

Ваша помощь неоценима! Вместе мы привлечем новые команды из других регионов - им так не хватает срача на форуме, иногородних судей за бесплатно - в обмен на море благодарности, болельщиков - понаблюдать за грызней в реале и виртуале, новичков в спорт - ведь каждый мечтает тихонечко погундеть на поле, а позже по-геройски прилюдно привлечь к ответственности всех причастных к его проигрышу.

Благодаря нашим совместным усилиям создано позитивное общественное мнение о пейнтболистах:
1) Великовозрастные детины, не доигравшие в войнушку, тренирующиеся стрелять в людей на случай войны.
2) Засранцы, засирающие чистенькие футбольные поля краской и мусором, (а вовсе не окрестные детишки-подростки и просто люди со свинским "воспитанием", гадящие под шумок на трибунах - все равно на пейнтболистов свалят).
3) Наглецы, не дающие бедным детишкам и дядям-футболистам спокойно поиграть на ИХ стадионе.
4) Шайка неуважающих себя и других, скандалистов, обвиняющих всех вокруг в своих проигрышах.
Надеюсь, что все это в дальнейшем поможет развить пейнтбол и привлечет игроков, болельщиков и спонсоров, а так же все хозяева полей и стадионов будут рады пустить нас поиграть.

Спорт - это не только тренировки и соревнования, это еще и спортивное поведение и взаимоуважение. А у нас пока на лбу написано, что мы недавно из леса вышли. Может, тогда назад, на шинки с фанеркой? Не так стыдно хоть будет.

Ну а теперь Спасибо тем, кто не так рьяно радеет за развитие пейнтбола:
- Организаторам за предоставленную возможность поиграть в нормальных, человеческих условиях. Не все было гладко, особенно с установкой поля. Соберемся, разберемся и постараемся исправить ошибки.
- Судьям за их работу, абсолютно всем, независимо от спорных ситуаций, неприятных моментов и скандалов. Все уличают судей в предвзятом судействе, но никто не упоминает о тех многочисленных случаях, когда судьи многое прощали ВСЕМ командам. У нас (ТТ) самих была пара неприятных моментов, но мы старались решать все на поле, согласно правил, а не после турнира, когда ничего не изменить. Может, все прошло и не так гладко, как 25 мая, значит, есть куда стремиться. Не хватает людей - учить других. Есть разногласия и недовольства внутри судейской бригады - учиться работать вместе на благо себе и участникам. Есть золотое правило, доставшееся нам в наследство от Фарпоста и Маньяков: Если не хочешь зависеть от ошибок или предвзятости судейства - учись играть на две головы выше. Скандалы не помогают выигрывать, а тренировки помогают.
- Абсолютно всем соперникам за такую яркую, напряженную, активную игру, которую они демонстрировали на протяжении всего турнира. По моим наблюдениям, вялых, скучных игр не было нигде. Особенно красиво и интересно играли иногородние команды: Рать, Че Гевара и Амурские Тигры. Вам спасибо, что не смотря на затраты, усталость и удаленность приехали и более чем достойно выступили. Два призовых места - заслуженная награда! Рать - ух и хитрые же вы! Очень нравится с вами играть! Даже не смотря на какую-то нездоровую карму (вечно с вами что-то идет не так), играть с вами интересно и полезно - вы указываете нам на ошибки и делаете нас сильнее. Да и ваша нескрываемая радость от победы (обычно вы какие-то хмурые дядьки :) ) нам польстила - приятно быть сложным соперником. Поздравляю с заслуженным 1-м местом! Амурские Тигры - открытие сезона! После вашей неуверенной игры 25 мая вы просто повергли всех в шок своей мощной игрой! Просто на две головы переросли самих себя! Заслуженное 2-е место (почти 1-е . Полотенце, будь оно не ладно) :)
- Своим товарищам по команде ТТ за хоть и 3-е, но все-таки призовое место. За надежную игру, независимо от условий, и умение анализировать и исправлять свои ошибки. Не смотря ни на какие обвинения и скандалы, мы считаем, что проиграли хабаровчанам сами. Жара и духота не позволили нам играть даже на голову выше, не то что на две. Еще ни разу так не выматывались еще в отборах. Уж лучше как 10 мая погоду, чем это пЕкло. После двух отборов не было ни сил, ни мыслей в голове. Оттуда и не самая быстрая игра, и нелепые ошибки. (Может, теперь зал с кондиционерами поискать? :D )
- Зрителям и болельщикам за то что проявляют интерес к нашему любимому делу и пришли на стадион, а не на пляж.
- Ваське-Левитану :) за шикарный голос. Хоть где-то и запинался чуть-чуть, но так интересно и витиевато объявлял! Жаль только, что на поле тебя не выпустили для практики, тем более, что судей не хватало.
- Всем игрокам за позитивные отзывы о турнире и человеческое поведение.

Еще раз всех победителей с победой!

:Yahoo!: :beer: :friends:
TWO ANGELS BEHIND ME

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение elphx » 26 июн 2013, 15:42

Добавились еще фото в альбом от Алёны из Уссурийска:
http://vk.com/album-8838975_176050083" target="_blank (конец альбома)
http://vk.com/album-8838975_176124983" target="_blank (еще альбом) :)
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение Red Bull » 26 июн 2013, 16:34

Что то я запутался... Собрать бы вообще все фото в один альбом

Аватара пользователя
___alex__
Судья
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:08
Откуда: Владивосток

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение ___alex__ » 26 июн 2013, 17:24

Frake писал(а):То __Alex__ - да нееее, влияют, особенно когда в микрофон, да с уточнением что за мат. Мне например стыдно стало и я за этим стал следить тщательней.
Рома..это конечно классно..но из всех спортсменов...таких ...уж извините..но единицы..
Хочу реалити шоу, где
не знающих правила игроков сажают в
инвалидную коляску, заселяют
на третий этаж хрущёвки и
заставляют жить лишь на
пенсию.

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение elphx » 26 июн 2013, 17:48

Red Bull писал(а):то то я запутался... Собрать бы вообще все фото в один альбом
лимит вк - 1 альбом 500 фоток, потому 2 )

А так - там все, от Васи, сестренок, вл.ру, волеграда и Алены
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение Frake » 26 июн 2013, 18:39

Судья ДРЕДД писал(а): ТТ, вы, как и в Хабаровске, начали "за здравие" - затем... расслабились, что ли. Темп изменился, настрой на игру стал не тот. Не хватает мотивации? Или усталость?
Да и то и другое, но больше усталость - сами не ожидали, что так быстро вымотаемся. Ни че, нормально, вроде выводы правильные сделали - не только обычные тренировки, но и дополнительно бег по нашей вечерней и утренней духатище :)
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение Red Bull » 26 июн 2013, 19:27

elphx писал(а):А так - там все, от Васи, сестренок, вл.ру, волеграда и Алены
Значит все ОК. Осталось видео=)

Аватара пользователя
Chex
Мл. Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 20:10

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение Chex » 26 июн 2013, 20:30

Spike писал(а):обычно вы какие-то хмурые дядьки
Мы вообще то добрые улыбчивые и компанейские ребята :). Спасибо за поздравление!
Здоровому спорт не нужен, а больному вреден.
Спонсор команды "Призраки" - пиво "Балтика безалкогольное". Давайте трезво оценивать наши шансы.

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение elphx » 26 июн 2013, 22:27

Василий очень хорошо судит, и будет преступлением в следующий раз его садить секретарем, лучше найдем отдельного человека.

По турниру: многое уже понаписали (устал чистить часть)

Хочется поздравить команды с проведением второго этапа :) Отдельно победителей : Рать, Амурские тигры, Tiger Team ! И команды, которым не хватило немного сыгранности, умения, опыта, а где-то и просто удачи. Играли все интересно, напряженно, активно.

По поводу судейства: недочеты учтены, будем расти и тренироваться. Наших ребят я натаскаю еще, а Сергей с Олегом итак все знают и примут правильные решения :)

По организации тоже было достаточно недочетов. Но Артем не даст соврать : поле ставили по линейке >< с временем произошел какой-то коллапс и его дико не хватало. Хочется поблагодарить IGGI и Ассура и ребят, кто помогал, за огромную помощь в установке поля. Как подсказали, мы зря не сделали диагонали сразу, исправимся :) кнопки, я уже организовываю, будут обязательно. Сам понял как их не хватает.

Сергей. По поводу "недовольства" не знаю как у ребят, но я был недоволен твоей реакцией и приветствием. Когда я протянул руку поздароваться, ты вместо приветствия сказал про "у тебя есть время до 10ти". Было непонятно и некрасиво что-ли. Это как-то и задало весь день. В связке с олегом и алексом поработали отлично, считаю. Были конкретные затупы (спасибо Бабуля) но все исправим. Главное не оставлять это после турнира а принимать во внимание. вот :) Но как сказал Олег, к тебе нужно привыкнуть.
По поводу того РЕШЕНИЯ, тоже думаю было спорно очень. И твоя дальнейшая фраза "судьи тупят" которую ты сказал возле столика тоже сыграла свою роль. Надеюсь, ты понял что ты поторопился :)

Считаю что ДСК надо развивать, и привлекать большее количество судей и оргов. Надо прийти к конкретному решению и организовать все по-человечески.

Всем удачи на следующих этапах!

PS. 22 синяка, сволочи вы (
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Chill
Сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:42

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение Chill » 27 июн 2013, 00:43

Spike писал(а): 1) Великовозрастные детины
2) Засранцы
3) Наглецы
4) Шайка неуважающих себя и других, скандалистов
да, да, это все про меня, чистая правда! :oops:

Аватара пользователя
Spike
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:32
Откуда: Владивосток

Re: 22/06/2013 ИТОГИ 2 ЭТАП ДВФО

Сообщение Spike » 27 июн 2013, 01:08

Артём, не ври себе!
Ты - молодой, скромный и тактичный чистюля!

:D
TWO ANGELS BEHIND ME

Закрыто

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей