Итоги \ 28 июля 2013 БСИ "Перелом"

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Закрыто
Аватара пользователя
ВОИН
Лейтенант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:30
Откуда: Арсеньев ПК
Контактная информация:

Итоги \ 28 июля 2013 БСИ "Перелом"

Сообщение ВОИН » 29 июл 2013, 20:58

Ура! Добрался до компа. Отчет по мероприятию. По сценарию должно было быть 5 миссий, но провели всего 3. Третью закончили около 17 часов. На последние две у большинства просто не хватило... у кого средств, у кого сил, у кого еще чего. Всего с учетом опоздавших в игре приняло участие 42 человека. Как обычно сбор был в 10 утра, и как обычно первый час-полтора подготовка, регистрация и т.д.
Миссия 1.
Все разделились на группы по 3-4 человека и по жребию все были расставлены на стартовые места. Так получилось, что одна группа русских попала в самую середину всей немецкой дислокации, а остальные были довольно далеко. Досталось им, конечно... :) минут 30 и победа германии. В этой миссии запускали большой дым,но так как ветра не было, весь он ушел вверх. Особых подробностей не знаю, потому что сам в поле не находился.
5 мин на дозарядку.
Миссия 2.
Этап 1.
Команда русских охраняет транспорт. 4 человека экипаж машины (без водителя и оператора). Состав экипажа: Рыжая, еще один парень из уссурийска (прости имя не помню),Антон и Эдик. Я как водитель ориентировался и взаимодействовал с командой. Вперед сильно не лез, чтоб не подорвали, продвигался по команде охраняющих. По ходу движения несколько раз останавливался, ждал пока зачистят проезд. На первой трети маршрута завязался основательный бой, пришлось остановиться чтоб не оторваться от охранения. Вскоре машину подорвали, ну и зажигательная смесь ждать себя не заставила. Команда экипажу покинуть машину в течении 30 секунд. Но не тут то было, шквальный огонь со всех сторон... В итоге Эдика положили сразу на выходе, второй боец воспользовавшись паузой, все таки выскочил,ну а Антоха вместе с Рыжей добровольно сгорели в машине. Германия победила.
5 мин на перезарядку и подготовку и снова в бой.
Миссия 2.
Этап 2.
Задача Германии уничтожить 5 машин. Первых две подорвали довольно быстро, следующие две после продолжительного боя. Один из русских удачно занял позицию в кустах, первого завалил в упор, продвинулся на 20 метров на поле и в 10 метров от него вылез из кустов немец, посмотрел на русского и пошел в другую сторону. :) русский не растерялся и второй минус. Потом пользуясь тем что он уже в тылу немцев, начал потихоньку выносить их со спины. Пока немцы поняли в чем дело он уже сложил человек 5 наверное. Но его тоже где-то отправили в минус. В конце, когда не осталось в поле русских, ждал пока подорвут последнюю машину. Немцы упорно колошматили друг друга, то ли по личной неприязни, то ли еще по чему. :) Пристрелили гренадера, который почти добежал до машины. В конце концов немцы победили.
Перерыв 15 мин.
Миссия 2.
Этап 3.
Определили 5 зданий, прям посередине ставили пустую коробку из под шаров, в нею надо было закинуть петарду, чтоб здание считалось уничтоженным. Первое здание разнесли сразу. Второе минут через 15. потом пауза минут на 30, вяло текущий бой и кое как третье. После того как объявили 10 мин до конца все оживилось и четвертое здание взорвано. Пятое здание так и не удалось уничтожить. Победа русских.
10 мин перерыв.
Миссия 3.
Через 10 мин после начала стартовал броневик. В первый заезд никто не поехал. Развернулся, набрал русских, поехал обратно. По прибытию, десант сразу выйти не решился, а потом не смог. Машину обступили немцы. Два члена экипажа убиты. Пришлось делать ход конем: завелся, оторвался от немцев, и повернул за куст, подставляя борт, чтоб прикрыть выход десанта. Через 5 мин развернулся набрал немцев и в гости к русским. И так каждые 5 мин в течении часа. В итоге боевая ничья. Принципиальных перевесов ни в одну сторону не было.

После этой миссии наши гости начали собираться домой. Оставшиеся, человек 15 решили устроить резню на спортивном поле. Что и как там происходило, не знаю.

Некоторые фото. https://plus.google.com/photos/10372650 ... 2714832913" target="_blank

Остальные фото и видео будет позже.
Делай, что думаешь, и думай,что делаешь.

Закрыто

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 70 гостей