ИТОГИ 21/09/13, Кубок России, зона ДФО, Финал г.Хабаровск

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: Финальный этап "Кубок России по пейнтболу",зона ДФО,Д1

Сообщение Аскольд » 21 сен 2013, 22:25

Ура!!!
мы дома,
Огромное Спасибо Всем Участникам, Организаторам И Судейской Бригаде
Последний раз редактировалось Аскольд 22 сен 2013, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
pbvl.ru

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Финальный этап "Кубок России по пейнтболу",зона ДФО,Д1

Сообщение elphx » 21 сен 2013, 22:36

Итог финала:

1 Амурские тигры
2 Рать
3 Umbrella

Итог всех этапов:
1 место - Рать
2 место - Амурские тигры
3 место Umbrella
4 место Tiger Team
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Финальный этап "Кубок России по пейнтболу",зона ДФО,Д1

Сообщение BESS » 21 сен 2013, 22:40

Клево.
И Обошлось без бреда. :O:
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
IVAN
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: Финальный этап "Кубок России по пейнтболу",зона ДФО,Д1

Сообщение IVAN » 21 сен 2013, 23:41

Да. Хорошо что обещанного нами бреда небыло. ?:)
Кто к нам с мечем придет. Тот в орало и получит.

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Финальный этап "Кубок России по пейнтболу",зона ДФО,Д1

Сообщение BESS » 22 сен 2013, 01:47

Амурские тигры красавцы!!! Надо бы их на допинг проверить... :roll:
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
zaytsew
Мл. Лейтенант
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:20
Откуда: "Килобайт"

Re: Финальный этап "Кубок России по пейнтболу",зона ДФО,Д1

Сообщение zaytsew » 22 сен 2013, 10:50

Отчет команды Че Гевара.
http://forum.paintball-blg.ru/viewtopic ... 2449#p2449
Не важно победил ты или нет. Как ты играл - важнее.

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: Финальный этап "Кубок России по пейнтболу",зона ДФО,Д1

Сообщение OREL » 22 сен 2013, 11:21

это был САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ турнир!!! Кто в теме тот поймет :crazy:
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Аватара пользователя
X-RAY
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Финальный этап "Кубок России по пейнтболу",зона ДФО,Д1

Сообщение X-RAY » 22 сен 2013, 14:32

OREL писал(а):САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ турнир!!!
Серега, Ты прав, как никогда - Самый Наигрязнейший Турнир!!! :D :crazy: :%)

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Re: Финальный этап "Кубок России по пейнтболу",зона ДФО,Д1

Сообщение Кот » 22 сен 2013, 21:01

BESS писал(а):Амурские тигры красавцы!!! Надо бы их на допинг проверить...
у нас всё только натуральное - так сказать со своего огорода :lol:
OREL писал(а):это был САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ турнир!!! Кто в теме тот поймет
мдя... помесить пришлось изрядно :D
и Сергей, ждем от тебя расширенного отчета - как ты это умеешь!!!
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Финальный этап "Кубок России по пейнтболу",зона ДФО,Д1

Сообщение Makarov » 22 сен 2013, 22:35

Местами турнир был еще и самым темным :lol: :lol: :lol: . Не так ли Амбрела :wink: .
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Trudyaga
Ст. Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:07

Re: Финальный этап "Кубок России по пейнтболу",зона ДФО,Д1

Сообщение Trudyaga » 22 сен 2013, 23:16

Всех призёров с удачным завершением сезона, в особенности Амурских тигров! Вы просто красавцы, дебютный сезон на турнирах ДФО и общее второе место, вобщем навели шороху в этом сезоне!!!

Аватара пользователя
X-RAY
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Финальный этап "Кубок России по пейнтболу",зона ДФО,Д1

Сообщение X-RAY » 22 сен 2013, 23:52

Makarov писал(а):Местами турнир был еще и самым темным . Не так ли Амбрела .
Абсолютно верно- Никого не видно было, "ни шаров, ни противника затирающегося" :D :D :D

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Финальный этап "Кубок России по пейнтболу",зона ДФО,Д1

Сообщение elphx » 23 сен 2013, 08:38

X-RAY ни судей (

P.S. Я просто оставлю это здесь...

Изображение
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Финальный этап "Кубок России по пейнтболу",зона ДФО,Д1

Сообщение Щитник » 23 сен 2013, 10:00

Хочу сказать спасибо судейской бригаде (особенно Сергею), сокомандникам (Валерию и Никите отдельный респект), организаторам, и конечно соперникам за великолепный турнир. с собой привез из хабаровска килограмма 3-4 лечебной глины (на одежде и оборудовании), у меня аж спина после купания на змее прошла :D
плов - очень порадовал. Вобщем все здорово, хотим еще.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Re: Финальный этап "Кубок России по пейнтболу",зона ДФО,Д1

Сообщение MIXER » 23 сен 2013, 11:02

Makarov писал(а):Местами турнир был еще и самым темным :lol: :lol: :lol: . Не так ли Амбрела :wink: .
Ребятушки, это было нечто, какой-то ночной полуфинал. Жаль что мы с вами встретились уже в ночи так сказать.:D Очень будем ждать следующего сезона, для встречи с вами.

Аватара пользователя
Trudyaga
Ст. Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:07

Re: Финальный этап "Кубок России по пейнтболу",зона ДФО,Д1

Сообщение Trudyaga » 23 сен 2013, 11:37

Что-то слабое обсуждение, прошедшего турнира. Разрешите подкинуть, так сказать пару вопросов. Если не та ветка извеняюсь.
Может ли судья после команды аут еще и придавать ускорение аутированому игроку который уже признает свое поражение и без рукоприкладства??? Судья в красной шапке это частенько практиковал, что вызывало недоумение. :unknown:

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Re: Финальный этап "Кубок России по пейнтболу",зона ДФО,Д1

Сообщение MIXER » 23 сен 2013, 12:09

Приехали домой, сил ни каких, а еще и вещи то ли отмачивать, то ли сразу выкидывать. :D Сразу отчет по завершению турнира не получилось написать, поэтому не смогу подробно написать об игре участвовавших команд. Вообще команда Umbrella не планировала участвовать на данном этапе, то что произошло, у нас до сих пор в головах не укладывается. Команда собиралась буквально за 5 часов до турнира, таких еще сборов у нас не бывало. Ivan и я ехали играть за TT, но в последний момент наши сокомандники собрали наших игроков и еще с собой привезли игроков (Легионеров) с бывшей команды FarPost. Команда выступила составе без капитана команды Андрея (BESS). В итоге всего этого, в спешке быстрый сбор игроков по команде, обсуждение тактики и распределение составов.
Первая игра выпадает нам на Добрых, знакомые нам уже по первому этапу, хороший старт для разогрева с этой командой, мы вытворяли порой нелепые вещи, что и по служило нам потерей очка и Итоговый счет 4:1. Добрые, я вообще не понимаю как? Как, можно стрелять с одной руки в разбежке и еще выносить игроков, ваш троечник просто снайпер какой-то.
Следующая игра с Че Геварой, достойный соперник, волновались, но как-то с вами все прошло гладко и итоговый счет 4:0
Вот что для нас самое не понятное произошло на турнире так это то что мы вышли играть с нашей Приморской командой Tiger Team, с нашими соперниками во Владивостоке, получилось так что ехали в Хабаровск по играть со своими же. Игра была очень напряженной противник знал нашу игру а мы его, тяжелая победа в одно очко с общим счетом 2:1.
После мы ушли в долгое ожидание игры с Ратью. Игра сложилась динамичной, видно было что Рать четко чувствует поле, очень грамотно передвигались, молодцы, хорошо изучили поле, после третьего проигрыша с вами, накопилась спортивная злость и мы у вас выбили одно очко, но уже было поздно. С вами нужно было выходить уже заряжёнными и с определенным составом, произошла наша командная ошибка, возможно не хватало нашего капитана команды, итог 3:1.
Долгое ожидание полуфиналов просто утомили, еще сильнее разыгралась усталость и тут начало смеркаться........! :shock: :D
Выходим в первую игру с АТ еще что то видно, но блин техника сказала увози меня домой хватит купаться в грязи. Следующие геймы это просто нечто, куда бежим куда стреляем? Плохо видно даже сокомандников кто где, проигрываем третий матч, я уже не выдерживаю, отказываюсь так играть, разум восторжествовал и мы заканчиваем игры на общем сборе капитанов. Дальше что произошло наверное войдет в историю всех игр! :D
Теперь отдельное спасибо Судьям, МОЛОДЦЫ - выше всяких похвал, все что обсуждали все было исполнено и сделано. Организатор, Дима, тебе отдельное спасибо в темном Хабаровске встретил, сопроводил, почти даже спать уложил. :) На турнире организовал полевую кухню, достойно, хорошо что организаторы перенимают опыт от других организаторов и стремятся быть лучше или хотя-бы быть на уровне.
Всем, спасибо за игру, до следующего сезона :)
Последний раз редактировалось MIXER 23 сен 2013, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Re: Финальный этап "Кубок России по пейнтболу",зона ДФО,Д1

Сообщение MIXER » 23 сен 2013, 12:28

Судья ДРЕДД писал(а):
MIXER писал(а):Первая игра выпадает нам на Добрых, знакомые нам уже по первому этапу, хороший старт для разогрева с этой командой, мы вытворяли порой нелепые вещи, что и по служило нам потерей очка и Итоговый счет 3:1.
счёт 4:1 в Вашу
Поправил.

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: Финальный этап "Кубок России по пейнтболу",зона ДФО,Д1

Сообщение Пилот » 23 сен 2013, 21:42

Турнир прошел незабываемо. Наша команда впервые выехала в Хабаровск. Очень понравилось поле. Едкая хабаровская мошка и затягивающая трясина на пит-стопе не помешала получить удовольствие от турнира. В отборах сыграли 4 игры: 2 выиграли (Драйв, Партизаны), 2 проиграли (ТТ и АТ). Щитник сыскал заслуженные аплодисменты когда оставшись один промаркировал 4-х Партизан. Хочу сказать спасибо организаторам, судейской бригаде (в особенности Сергею за понимание и возможность подготовься к очередной игре), легионерам Валерию и Никите.


Фотоотчёт: http://fotki.yandex.ru/users/niwabest/album/377373/" target="_blank
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

ИТОГИ 21/09/13, Кубок России, зона ДФО, Финал г.Хабаровск

Сообщение elphx » 24 сен 2013, 01:24

Фото с нашей поездки - http://vk.com/album1691717_180114363" target="_blank
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
___alex__
Судья
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:08
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 21/09/13, Кубок России, зона ДФО, Финал г.Хабаровс

Сообщение ___alex__ » 24 сен 2013, 11:36

киньте кто нибудь ссыль на фотки от ЧЕ в одноклассники...от СПАРТЫ посмотрел...если есть еще у кого покидайте пожалйуста
Хочу реалити шоу, где
не знающих правила игроков сажают в
инвалидную коляску, заселяют
на третий этаж хрущёвки и
заставляют жить лишь на
пенсию.

Forpost
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2011, 08:54

Re: ИТОГИ 21/09/13, Кубок России, зона ДФО, Финал г.Хабаровс

Сообщение Forpost » 24 сен 2013, 11:41

Блин вот вы против рукоблудства у следующий раз удалять буду плюс один:)) все огонь только полдник задержали немного вообще игроки молодцы помогали сами работать, если кому нагрубил извините, кто меня знает не даст соврать что я стал меньше удалять за протармаживания после поражения, был бы главным судьей ещё пендаля дал бы, ну или вывел ещё игрока...судьям спасибо всем, ползунам отдельное в грязи целый день-респект, не все понимают что это такое...впечатления яркие.....особенно когда из сапогов выпрыгиваешь на бегу....жаль что все задержалось не по регламенту, чуть на самолёт не опоздали....Тимофею с пластуна отдельное спасибо за тёплый приём, Диме Николаевичу за организацию турнира... с искренним уважением Евгений Утин

Forpost
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2011, 08:54

Re: ИТОГИ 21/09/13, Кубок России, зона ДФО, Финал г.Хабаровс

Сообщение Forpost » 24 сен 2013, 11:46

Кстати, я так понял, что был единственным участником с сухими ногами:)

Аватара пользователя
Вадег
Мл. Сержант
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 18:52

Re: Итоговый рейтинг команд ДФО.

Сообщение Вадег » 24 сен 2013, 14:02

Пацаны, вы и так можете поехать на свое первенство, зачем вам это первое место в Хабаровске (ну или любое призовое), забейте. Потратили бабло, получили удовольствие и незаменимый опыт игры в спортивный пейнтболл. Что вам еще надо??? (это был сарказм)
А если по существу, то структура современного пейнтболла мне чем-то напоминает позицию ЕР`ов. Все говорят что попало, никто не отвечает за свои слова, никаких гарантий за принятые решения, "законы" переписываются - беспредел. Не вижу даже смысла много писать на эту тему. Хабаровск - вы убьете такими темпами пейнтболл на ДВ, у людей пропадет желание тратится на ваще [censored] даже ради удовольствия и маловажного опыта. И тут же я понимаю, что вам абсолютно нет до этого дела - на прокатчиках будете продолжать делать бабки. Жаль что и эта система прогнила, очень жаль...
Удивляет, что никто не обсуждает игру "чемпионов" ДВФО. А я вот пожалуй выскажусь. Мое личное впечатление - многие команды тренируются играть в спортивный пейнтболл, а команда Рать - учится правильно и вовремя затираться и плейонить. Настолько грязная игра никогда не позволила бы вам пробиться в топ 3 на данном турнире с хорошим и активным судейством. Это пока не был камень в огород судей, пока не о Вас, уважаемые. Рать, то что вы заняли первое местно на чемпе ДВФО 2013 года, забудется через год, а может и раньше, а вот то, что вы грязно играете - это навсегда. Как сказал великий и могучий Севост "если ты всю жизнь возводил мосты и один раз дал в [censored], то тебя запомнят не как великого мостостроителя, а как [censored]".
Амурским Тиграм респект, хороший уровень игры, грязи в играх не видел. Амбрелла - same to you. ТТ - игра и коммуникация на площадке - хороши, Андрей спайк - тебе жесткости и решительности в принятии капитанских решений.
Судьи - я понимаю, что было грязно, сыро, холодно (весь день ноги в воде, как ту не понять), но это не повод прятаться за фигурой во время игры - многие принимали за игрока и отвлекались (обязанностью старшего полевого судьи было контролировать подобные моменты). Судья в красной шляпе - уважаемый, стоя на бровке и видя из далека краску на фидере нельзя давать аут. Тебе необходимо было подбежать ко мне, посмотреть и принять решение, а ты повел себя по-лентяйски (видимо было вломы передвигаться с уютной бровки, ну да, в поле то стреляют). Вы принимаете решения, которые влияют на ход игры и турнира в целом, а ответственности никакой не несете. Кто-то говорил про дисквалификацию Дреда - я бы поддержал. Человек ниразу свои решения (при мне) не аргументировал правилами, а просто пытался мыслить логически (было сказано "Я вообще должен был вывести тебя за споры, вы (я и судья, который меня вывел) оба неправы"). Никому не нужны Ваши личные доводы, есть регламент, которого необходимо было придерживаться. Контроль судей старшим судьей был только жестами на поле и на той стороне, где Его высочество стояло. Пробежаться на другую сторону - о не, это так сложно. Кстати, кто-нибудь знает, что есть главный судья, а есть старший? Как я понял, Дред являлся и тем, и другим в одном лице. Это неправильно.
Организация турнира очень слабая, из плюсов только высокая сетка, удобная заправка воздухом, надувные фигуры (видимо это все еще считается плюсом у нас на ДВ). Питстопы без защиты от дождя - это вообще бред.

Выражаю огромную благодарность команде амбрелла, благодаря которой я оказался на пейнтболльном празднике. На самом деле было интересно посмотреть, как "вырос" пейнтболл на Дальнем Востоке. Хотел познакомиться с капитаном Амбреллы и хоть порасспросить, какие планы на пейнтболл. Ну может в следующий раз. Спасибо всем игрокам ТТ и Абреллы за веселый вечер в гостинице, было интересно увидеться со знакомыми и познакомиться с остальными

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Re: Итоговый рейтинг команд ДФО.

Сообщение DYSHA » 24 сен 2013, 14:48

[quote="Вадег"]
а команда Рать - учится правильно и вовремя затираться и плейонить.
Можно поподробнее пожалуйста, хто это такая сволочь у нас? Ну у меня один раз получился плей-он, не специально и судья меня вроде осмотрел,мы с Анархистом это обсудили после игры, ночтобы намеренно , кто конкретно?:evil:

Аватара пользователя
Вадег
Мл. Сержант
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 18:52

Re: Итоговый рейтинг команд ДФО.

Сообщение Вадег » 24 сен 2013, 15:03

Конкретно Дима, Дюша (собственно ты) и еще один парень, имени которого не знаю, извините. Игроки команд даже не утруждались что-либо говорить судьям, когда после нажатия кнопки Дима вытирал рукой джерси спереди и харнесс сзади. Один игрок после попадания в ногу ДАЖЕ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ, это высокий уровень мастерства. Ему кстати дали one for one после окончания игры. Не вижу смысла что-либо доказывать, просто говорю, что видел

Аватара пользователя
IRON LADY
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:33

Re: ИТОГИ 21/09/13, Кубок России, зона ДФО, Финал г.Хабаровс

Сообщение IRON LADY » 24 сен 2013, 17:03

"Женщина как оружие: не стоит с ней играть..."

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Re: ИТОГИ 21/09/13, Кубок России, зона ДФО, Финал г.Хабаровс

Сообщение Евгений Митин » 25 сен 2013, 11:47

Партизаны играли с командами Рать, Спарта, Че Гевара, Добрые.
Прошу эти команды написать пару слов о Партизанах.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 21/09/13, Кубок России, зона ДФО, Финал г.Хабаровс

Сообщение Щитник » 25 сен 2013, 12:07

В прошлом году я в составе сборной команды Патриот уже встречался со сборной Якутии. На последнем турнире встретились снова, уровень команды из Якутии на мой взгляд вырос, но не хватало разбежки с отстрелом в 4-5 стволов, змеевика, коммуникации на поле. Я думаю что в следующем сезоне если вы учтете все ошибки и будете работать над собой вы покажете интересную и красивую игру.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Re: ИТОГИ 21/09/13, Кубок России, зона ДФО, Финал г.Хабаровс

Сообщение Евгений Митин » 25 сен 2013, 12:31

змеевик травмировал ногу в матче со Спартой при попытке нажать кнопку, расстреляв все шары. неплохой был змеевик, особенно в паре с защитником на бочке, делал до 4 минусов, но больше на поле не вышел из-за травмы. в этом гейме нас было трое или четверо, и 1 спартанец на бочке со стороны змеи - он всех и покрасил - молодец.
Щитник, мне запомнился матч Партизаны - Спарта. счет 0:1. очень интересный матч. были игры без очка. оставалось около минуты игрового. в последнем гейме Партизаны за 10 секунд остались впятером против 1 спартанца на морковке или на бочке. прав Щитник, не хватает Партизанам коммуникации, слишком долго тянули с добиванием последнего спартанца. овертайм бы не помешал обеим командам, потому что очень равная была игры. Спарта - интересный противник. Спасибо за игру.

Ответить

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость