ИТОГИ / 29 сентября 2013 БСИ "Блиц Криг"

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Ответить
Аватара пользователя
ВОИН
Лейтенант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:30
Откуда: Арсеньев ПК
Контактная информация:

ИТОГИ / 29 сентября 2013 БСИ "Блиц Криг"

Сообщение ВОИН » 01 окт 2013, 01:51

Завершающая игра всей трилогии посвященной ВОВ.

Первые гости приехали еще в субботу, до поздней ночи велась подготовка. Утром приехала Чугуевка со своей снарягой. А там уже и остальные гости приехали.
Всего принимало участие 56 игроков. Сборы как обычно долгие, но за год я начал уже привыкать к этому. Полагаю, как не крутись, а жопа сзади.

Миссия 1. Этап 1.
Разделили народ. Честно сказать, отслеживая события с БКЛом, переживал, что получится бойня и хотел всех перемешать, но игроки уперлись и мы пошли им на встречу. К концу игры уже все утряслось. :)
Запустил пару больших дымов после старта, и отошел на респу. Саня-Старк попытался до старта как-то направить народ, которому в предвкушении похоже было пофиг. Первых 15 мин люди просто бездумно пытались закидать русских мясом, приходя и уходя по одному два человека. Потом выделилась группа Старка. Они наносили удар по одному направлению, собирались на респе и снова наносили удар, завлекая за собой одиночек. Иногда слышна была жесткая пальба, как будто 10-12 стволов лупят одновременно на малой площади. Миссия закончилась в пользу германии.

Миссия 1. Этап 2.
Отщипнули немного русских и добавили к немцам. Старка заменил парень с косичками и бородой (прости не спросил как звать, да и думаю не запомнил бы, народу нового много было), скоординировал народ и понеслось. Его и еще кого-то снесли прям с первых секунд. Я опять помчался за дымами, респу пришлось оставить на совесть игроков, так как сам пошел в поле к судьям. Почти весь этап провел в самом пекле, ибо наши юные судьи пока очкуют. Скоординированных действий со стороны немцев не увидел, только под конец несколько попыток взять на ура. Успехом они не увенчались. Осталось непонятным почему штурмовали в лоб, а не во фланг… Русские же наоборот, в центре наглухо держали здание. Русским удалось удержать крепость.

Миссия 2.
Наскоро собрали пулемет Урфина (за что ему огромное спасибо!). «Броню» прогрели, экипаж набрали. 5 мин стоим после старта. После чего разворачиваемся и поехали к русским. У самого выезда с блок поста увидел крадущегося бойца, притормозил, дал отработать по нему. Заезжаем снизу, а нас уже встречают. Двигаемся не спеша, работаем на оба борта, доходим до первой точки, делаем небольшую паузу. «Броня» под шквальным огнем, половина лобовухи залита. Принимаю решение двигаться на вторую точку пока хоть как-то видно. Развернулся, вижу слева боец в кустах, притормозил, он помчался вдоль дороги, я за ним. :) Но сильно разгоняться не стал, он проскочил перед машиной на правый борт и спрятался за постаментом. Остановился, уничтожили, поехали дальше. Прибыли на вторую точку. Глушу мотор, поджигаю дым, выкидываю. Дым не сработал (выпала спичка), пришлось выйти и поджечь снова, после чего остался в поле помогать судьям. Вскоре двоих членов экипажа убили. Подошла подозрительная группа русских, чего-то мялась у «Брони», а потом кинули по нее дым. Оставшийся экипаж , как тараканы выползли из машины. Потом все действие перешло через реку. Довольно лихо снесли бункер с пулеметчиком, а с вышкой пришлось повозиться. Старка снесли почти сразу как окружили вышку, а Ромыч держался до последнего, отстреливался вслепую по лестнице, громко кричал, короче было весело. Один из русских залез к нему по трубам с боку, ему подали ствол и… Думал что все закончилось, дол команду СТОП. Потом обнаружил, что в бункере был Йолыч еще с кем-то. Поэтому, кто победил, каждый решит для себя сам. :)

Миссия 3. Этап 1.
Минут 20 отмывали стекла на «Броне». Поменяли народ ролями, но команды остались те же. Установили канал связи с генералом и командиром группы (Урфин). Далее описывать смысла нет, Урфин подробно все расписал. Понаблюдал за пулеметчиком-Архимедом, жаль камеры не было в руках. Архимед весело бегал по бараку, выбегал стреляя от бедра, убегал. Потом его прикольно гонял Леха и выгнал со здания. Чем закончилось не видел. :) Итог – генерал доставлен до места.
После этой миссии большая часть народа стала собираться, а с остальными мы продолжили. Предложили игрокам выбор и они решили пропустить второй этап и перейти сразу к четвертой миссии.

Миссия 4.
Назначена общая точка, держать которую надо 5 мин. С первой точкой было не сильно сложно. Первые кто занял здание, выдавили остальных и удержали его. Второй точкой была библиотека. Вот здесь и началась мясорубка. Респы были близко, противника обстреливали со старта, хоть и не прицельно. Дистанции боя очень близкие. Команду которая первая заняла дом выкурили с помощью дыма, потом здание пару раз переходило из рук в руки. Кто победил не помню, но миссия была хард-кор. Народ из окон расстреливал в упор тех кто под стенами.

P.S. Вторую тубу пока не нашли. Нашли сим карту МТС. Никто не терял?
Урфин, можешь точнее описать как тащили генерала, пройдем по маршруту, а то я помню только урывками, потому как периодами помогал судьям.
Делай, что думаешь, и думай,что делаешь.

Ответить

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей