ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13 июл

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение OREL » 14 июл 2014, 14:51

Буду краток!
Поздравляю победителей: Империю ангеловов! Честно не ожидал, ибо когда вместе с вами обедал, Женя жаловался на усталость, Дмитрий подбадривал Жеку. Молодцы!!! :good:
Спарту со вторым местом! увереная, прогматичная игра в отборах, разрушали все тактики команд соперников. До турнира я вас считал Теневым Фаворитом турнира (в принцепи ожидания мои подвердились)
С третим Драйв! Как всегда показали хорошую атакующую игру, но в последней игре в отборах раслабились с Белыми волками и чуть не упустили победу в матче. После первого овертайма с Волками у Вас играли эмоции, начали нарушать правила, подсказывать, маяковать из зоны питстопа. Не красиво и не честно по отношению к противнику для такой команды как ВЫ!

Хотелось выразить огромную благодарность:
Организаторам за проведеный и хорошо организованый этап и гостеприимство!
Командам за борьбу и участие, а также общение!
Судьям за работу!
Недостатков в судействе хватало, в силу малой практики не опытных судей. игроков не сопровождали, ауты раздавили, не убедившись в наличии краски на игроке, отсюда и много извинений командам. Инфилды-наблюдая со стороны вообще не двигались.
Уточню, что оценку судьям даю, не как игрок, а как судья наблюдающий за всем происходящим за сеткой! Хочется пожелать судьям, ответствености и 100% уверености в принятии решений. Это касается тех ситуаций, когда АУТы раздавлись на расстоянии от 3 до 5метров, а потом при осмотре в близи игрока звучало -" извините не разглядел, что шар не раскололся или это сплешь был от фигуры". Не стесняйтесь подходите к игрокам, не бойтесь шаров, делайте осмотры и потом выносите 100% АУТ! Особено это касается инфилдов, больше движений!

P/S/ Спасибо за вкусный обед и горячий чай с лимоном!

До новых встреч!
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение Assur » 14 июл 2014, 15:35

OREL писал(а):Это касается тех ситуаций, когда АУТы раздавлись на расстоянии от 3 до 5метров, а потом при осмотре в близи игрока звучало -" извините не разглядел, что шар не раскололся или это сплешь был от фигуры". Не стесняйтесь подходите к игрокам, не бойтесь шаров, делайте осмотры и потом выносите 100% АУТ!
Знаю в чей огород камень!
Сразу подошел к команде и извинился. Теперь по ситуации. игроки начали проходить по конвертам с наступлением на друг друга, стрельба велась с расстояния через 1 конверт. Подходить к игроку на расстояние ближе - вмешивание в игру (закрывание своим телом, такой случай кстати тоже был на змее, но там не знаю что к чему), видел летящий шар в маску игроку и один шар в фидер и на реакции выпалил АУТ, раскола ни там ни там не обнаружилось. Я сожалению о своем не правильном действии. И полностью признаю вину. Благо был такой "автомат" был один раз за турнир. В дальнейшем буду уделять этому моменту больше внимания.
Командам спасибо за игры, жаркие были конверты. И хоть со стороны казалось что судьи стоят, но на самом деле побегать за день пришлось ужОООс как много, и если у команд были перерывы, то у судей не было их.
Сам был игроком, и сам знаю как это выводит из себя. Став судьей, я только тогда понял на сколько это тяжело и морально и физически. Но судей мало и их надо понимать и уважать их труд.
Поэтому мое уважение и почтение всем судьям кто судим меня на всех турнирах и терпел все мои выходки (правильные или не правильные). Это игра, каждый может ошибиться, и судья в том числе. Будем работать над собой и над вариантами их решения. Просто так ничего не будет забыто.
I'm alive...

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение OREL » 14 июл 2014, 18:06

Assur писал(а):Знаю в чей огород камень!
Камень не в кого лично не бросал, видел таких ситуций штук 5ть :)
Assur писал(а):Будем работать над собой и над вариантами их решения. Просто так ничего не будет забыто.
Спасибо за понимание и выводы!

P/S/ Первое мое судейство на 1 этапе ДФО в Хабаровске 2013г. ( до этого тоже только игрок). Четко помню ситуацию когда дал АУТ игроку на автомате, рядом был Антон aka elphx, он оставил игрока в игре. А мне сказал: - "Никогда не ТОРОПИСЬ!" Вот этому правилу я придерживаюсь! С тех пор автоматом я никогда не чего не давал! Антохе огромное спасибо за урок!
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение elphx » 14 июл 2014, 18:09

На этот этап судей собирал сам, судейство было на твердое хорошо, хоть и проскакивали очень странные моменты. У меня возникло стойкое ощущение, что на поле не хватало именно меня.
Но иначе опыта судейства молодым судьям взять неоткуда, мы будем расти в плане качества судейства еще больше, я вам обещаю. Все ошибки были рассмотрены и проговорены, розги выданы.
Одно могу точно сказать: никаких засуживаний не было, были конкретно ошибки.

Вобще сам турнир для меня прошел весьма тяжело. Пока отхожу от всего, обдумаю произошедшее)

Ангелы молодцы! располагались позади судейской беседки и я невольно слышал их разговоры, настрой был весьма боевой, вот и результат! Жаль только, что кубок уехал из Владивостока :D

Спарта, ватакаты) вы все итак знаете) Но Роману Щитнику огромный респект за воспитание команды! Еще Пилота отучите делать сомнительные действия и все будет еще круче!

Драйв, хитрые и аккуратные, игра агрессивная и быстрая, красавцы!

Пенсионеры, моя любимая команда старичков :D собираются за пару дней, с недостающими игроками, толком без тренировок! и играют хорошо, но в этот раз опять вам не повезло из-за судейского затупа, к сожалению. Оправдываться за судей не буду,
но ситуация была крайне нестандартной ( про игру со спартой и двойным нажатием на кнопку). Не раскисайте! Вы сильная команда и еще можете тряхнуть стариной )

Zero Tolerance, то ли вам совсем не везло, или чего. но от вас слышал один негатив на судей :( Но общее ваше поведение достойно и спортивное! (кроме случая на скамейках зрителей, ай-яй!). Так держать, я знаю, вы еще покажете всем игру !

Белые Волки, молодая команда, опыта мало, но игра хорошая. Растите!

Килобайт, респект за очередную дальнюю поездку! Играли интересно, но опять же опыт. Будем рады видеть снова в наших горных краях :D

Штурм и Umbrella... слов нет. Да, признаюсь, это было забавно, но подобное нельзя допускать на турнирах такого уровня! Устроили балаган, повеселились, дисквалифицированы.

Про Д4 можно написать только одно: читайте правила, и получайте больше опыта на соревнованиях, и мы наверняка увидим вас дивизионах выше!

Итоговые места:

Д1
1. Империя Ангелов
2. Спарта
3. Драйв
4. Пенсионеры
5. Zero Tolerance
6. Белые волки
7. Килобайт
8. Штурм
9. UMBRELLA

Д4
1. LХФП
2. Legal[eye]Z
3. Адреналин
4. PaintballVL
5. РЧЦ
6. Коммандо
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение elphx » 14 июл 2014, 18:44

Очки за 3 этап:

Д1
1. Империя Ангелов - 183
2. Спарта - 161
3. Драйв - 138
4. Пенсионеры - 116
5. Zero Tolerance - 94
6. Белые волки - 72
7. Килобайт - 49

Д4
1. LХФП - 172
2. Legal[eye]Z - 138
3. Адреналин - 105
4. PaintballVL - 72
5. РЧЦ - 38
6. Коммандо - 5
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение DYSHA » 14 июл 2014, 19:06

Справедливости ради, наверное, на 8 и 9 место можно записать участников турнира команды Штурм и Амбрелла, они же участвовали в дисквалификации с обнулением очков :evil:
26.1.Решение о дисквалификации команды (команда занимает последнее место в рейтинге соревнований, очки набранные командой нарушителем во всех далее не сыгранных матчах соревнований засчитываются как неявка, команде противника присуждается максимальное количество очков) принимается старшим судьей поля в присутствии главного судьи в случае:
- договора соперников о результате игры;

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение Makarov » 14 июл 2014, 19:37

DYSHA писал(а):- договора соперников о результате игры;
Вот именно! Договора о результате игры небыло. Да несколько не стандартно играли! :P Но играли по честному без потдавков и заренее оговоренного результата.
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение Kerrigan » 14 июл 2014, 19:49

Я, кстати, тоже не понял про "договорняк". Непонятно же было кто первый добежит. :) Ну да ладно. Я не обсуждаю работу судей.

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение KILL » 14 июл 2014, 20:35

Антон, а можешь написать общий рейтинг очков за 3-и этапа. :oops:

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение DYSHA » 14 июл 2014, 22:13

А собственно какой рейтинг интересует, за 3 этап все подсчитано верно, разве только добавить за 8 и 9 место по 5 баллов, т.к. две команды вроде и участвовали и по правилам заняли последнее место за (не ординарную)игру. Лучше бы они с другими командами так бегали, расхода шаров меньше было б. :o
Извеняюсь криво прочитал вопрос, спрашивали про сумму 3-х этапов, ну это простая арифметика и Антон с этим справится без подсказок :friends:

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение KILL » 14 июл 2014, 22:35

Да Дюша :) я про общую сумму :friends:

Аватара пользователя
Vadim Rikhter
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:17
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение Vadim Rikhter » 15 июл 2014, 02:18

Спасибо за соревнования!
Очень много партнёров и родные организаторы!
Выше всяких похвал!
Валера отдельное спасибо за предложенную беседку.
Никаких обит, нам очки не так нужны как получение удовольствия от игры, в которой в последнее время очень тяжело получить удовольствие.
Без претензий к организаторам, всем ясные события произошли по причине безысходности обоих команд, о результатах не договаривались, а только обменялись тактиками игры.
Надеюсь больше такого не случиться в истории пейнтбола.
Судьи молодцы!
Воздуха много!
Еда Вкуснющая!
Чай ободряющий!
Поле Божественное!)
Инстаграм пейнтбольных девушек! http://instagram.com/paintballgirls :Yahoo!:
В контакте http://vk.com/extrememen


Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение OREL » 15 июл 2014, 10:26

Makarov писал(а):Вот именно! Договора о результате игры небыло. Да несколько не стандартно играли! Но играли по честному без потдавков и заренее оговоренного результата.
Kerrigan писал(а):Я, кстати, тоже не понял про "договорняк". Непонятно же было кто первый добежит. Ну да ладно. Я не обсуждаю работу судей.
Vadim Rikhter писал(а):о результатах не договаривались, а только обменялись тактиками игры.
А зачем участвовать в соревнованиях, на которых можно ОБМЕНИВАТЬСЯ тактиками команд! Я удивлен, что не которые пейнтболисты поддерживают не стандартую игру данных команд. Особенно тот гейм когда две команды без попытки поразить игроков противника стремились захватить базы друг друга.
И так уважаемые пейтболисты, кто встал на сторону данных команд! Читайте правила с начала! Так четко черно-по белому написано.
1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
Пэйнтбол - командный вид спорта: две команды ведут игру на искусственно оборудованной ровной площадке, строго ограниченных размеров, используя при этом специальный инвентарь в виде маркеров пневматического действия, выпускающих круглые желатиновые капсулы с минеральным красителем.
Задача игры: команды, стартующие со своих баз, стремятся захватить флаг, висящий либо в центре поля, либо на базе соперника (в зависимости от соревнований). При этом игроки стремятся маркировать (поразить) как можно больше членов противоположной команды.
В гейме, где две команды стремились захватить флаг, не стремились маркировать (поразить) как можно больше членов противоположной команды.
Тут нарушен по крайне мере один принцип игры в пейнтбол! :evil:
Давайте будем обмениваться тактиками, нафиг деньги тратить на шары, можно просто по бегать от банера к банеру :( :( :( Это ж по честному :) :fool:

В командном виде спорта ИМХО не представляю ситуацию когда два трениера или игроки обойх команд обмениваются тактиками и нарушают основные принципы игры. Обменятся тактиками (гейм без стремления поразить игроков)- это тоже самое что договориться кто первый добежит тот и победит! Договор есть, в том числе и о результате, не зависимо какая команда захватит первой базу.
Что касается турнирной сетки с посевом команд и играми в группах - это к оргам и главному судье!
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение MIXER » 15 июл 2014, 10:50

OREL писал(а):Давайте будем обмениваться тактиками, нафиг деньги тратить на шары, можно просто по бегать от банера к банеру Это ж по честному
Серега ты капец я не узнаю тебя в гриме, всегда будут возмущенные и будут довольные, вчем суть претензий именно к нашим командам, нас уже наказал ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ, мы согласны, ВСЕ, мир дружба жевачка. Кто нас поддержал за флэшмоб, респект вам ребята. Такое ощущение что играем в континентальную лигу чемпионов, а за ширмой всех отношений все знают что происходит. Что касается всей атмосферы, СУДЬИ, ПОСЕВ, и т.д. так если вспомнить то наша команда постоянно срач разводила в 2013г., нас повторюсь никто не поддерживал. Лично я вышел на этот турнир получить адреналин от игры, удовольствие и не больше, всего остального мне хватило в предыдущем сезоне. И у нашей команды вообще нет претензий, СПАСИБО всем кто с нами играл.

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение OREL » 15 июл 2014, 11:00

Леха, возмущен тем что игроки не понимают за что ваши команды дискалифицировали!
К вам не каких претензий, гл.судья вас наказал! Тут вопросов не каких нет!
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение Makarov » 15 июл 2014, 11:11

Серега, мне очень приятно, что ты считаешь меня уважаемым игроком. :D Был не прав, что затронул тут эту тему. Спор между нами не надо было выносить сюда. Поговорим и поспорим при встречи :wink: Обращаюсь ко всем заинтересованным и не очень лицам. Не уподобляйтесь мне, не пишите тут об этом. Аргументов найдется миллион у сторонников обоих точек зрения. Так что смысла нет спорить. Потдерживаю высказывание по поводу мира, дружбы, жвачки :D .
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение DYSHA » 15 июл 2014, 12:22

А мне понравилась игра команды Шторм в составе первых трех геймов, которые мы играли с ними. Девочки в составе команды, вы молодцы, я ни с одной из команд не сливал по 4 тубы, вот это оборона! :good:

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение Makarov » 15 июл 2014, 12:46

А мне Дюша ваша игра понравилась. Откуда вы мотивацию черпаете поделись? :D . Супер спортивный характер! :good:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение DYSHA » 15 июл 2014, 13:05

Да так, случайно получается :pardon: :pardon:

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение OREL » 15 июл 2014, 13:21

Итоги после трёх этапов
************************************************Iэтап IIэтап III этап IVэтап Vэтап Итого:
1. Драйв г.Хабаровск________________185____-_____138______________323
2. Спарта г.Владивосток_____________125____-_____161______________286
3. Контрабанда г.Советская Гавань____85___165_____-_______________250
4. Zero Tolerance Амурская область____145____-_____94________________239
5. Империя Ангелов г.Хабаровск_______- _____-_____183_______________183
6. Вежливые люди г.Владивосток______165___ -______- ________________165
7. Килобайт г.Завитинск______________-_____85_____49________________134
8. Добрые г.Хабаровск_______________5____125______-________________130
9. Пенсионеры г.Владивосток_________-______- _____116_______________116
10. Партизаны г.Якутск______________105____-_______- _______________105
11. Белые волки г.Владивосток________-_____-_______72_______________72
12. Рать г.Хабаровск________________65______-______-________________65
13. Fire Blood г.Владивосток__________45_____-______-_________________45
14. Злая пуля г.Советская Гавань______-_____45______-________________45
15. Тень г.Биробиджан_______________25____-_______-________________ 25
16. Легион 65 о.Сахалин______________-_____5_______-________________5
17. Штурм г.Владивосток _____________-_____-_______?________________?
18. Umbrella г.Владивосток____________-_____-_______?________________? Вопрос к Антону

Если ошибся поправте
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение KILL » 15 июл 2014, 13:28

Спасибо Серега :good: мы вторые :Yahoo!:

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение Аскольд » 15 июл 2014, 13:58

фото Д1 добавили .....
pbvl.ru

Аватара пользователя
X-RAY
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение X-RAY » 15 июл 2014, 14:05

Спарта!!! - Собирайтесь в Благу!!! :good:

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение Щитник » 15 июл 2014, 15:15

Серега, поехали с нами :friends:
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение Kerrigan » 15 июл 2014, 15:16

А фотографии от дяденьки, который сидел на опоре ЛЭП будут?

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение Makarov » 15 июл 2014, 15:18

Щитник писал(а):Серега, поехали с нами :friends:
Милости просим :wink:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение DYSHA » 15 июл 2014, 15:39

KILL писал(а):Спасибо Серега :good: мы вторые :Yahoo!:
А ни кто и не против :Rose:

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение KILL » 15 июл 2014, 16:16

Дюша, твое предложение в силе? :)

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Re: ИТОГИ Кубок России, зона ДФО, 3 этап Владивосток. 12, 13

Сообщение DYSHA » 15 июл 2014, 17:10

Собирайте состав, у нас родстер заполнен :friends:

Ответить

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей