Итоги 5 этапа ДФО

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Kerrigan » 06 сен 2014, 22:54

Господа, простите, что влез раньше организаторов, но меня попросили раздать всё видео с турнира (снимали отборы с двух камер, финалы - с одной).

Вот ссылка на торрент файл: http://rghost.ru/57891839" target="_blank

Канал 100 мегабит, хватит всем. Стоять на раздаче буду 24 часа в сутки до 21 сентября, потом с 18:00 до 24:00, либо в любое время по запросу, после 21 сентября если кто-то не докачал и нет сидеров пишите в личку, раздам всем обязательно, не стесняйтесь.

Просьба скачавших не уходить с раздачи (не удалять её в торрент-клиенте).

UPD:В торрент добавлены новые видео. Удалите старую закачку, и поставьте новую, указав ту же папку для скачанного. Новые видео докачаются автоматически.
Последний раз редактировалось Kerrigan 07 сен 2014, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Евгений Митин » 07 сен 2014, 01:06

Спасибо, Егор, за твою раздачу торента. Если так надо будет модераторам, то тему переименуют во что-нибудь типа видео с финала 2014 и перенесут ветку в соответствующий раздел.
Сообщаю, что видео снято по заказу организатора финала Дмитрия Давиденко. Снято на систему видеонаблюдения из двух айпи камер формата ашди 720 пикселей, которая позволяет видеть картинку сразу с нескольких ракурсов при обязательном использовании специальной программы ipclient. В конце отборов часть оборудования сгорела. В нашем город нет в продаже аналогов таких систем, и отремонтировать или заменить я не смог. Финалы отсняты на смартфоны в формате ашди, т.е. высокой четкости. Качайте и смотрите на здоровье.
во всем вопросам запуска и просмотра в программе пишите мне на 924 305 33 76. Чтобы я подключился удаленно к вашему компьютеру и настроил необходимые программы, если у вас будут затруднения с запуском программы.
будет еще видео с финалов

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение MIXER » 07 сен 2014, 13:23

Спасибо организаторам за турнир, командам за участие, такого количества команд еще не видел. :good: В первую очередь хочу по благодарить команду КИЛОБАЙТ и Серегу, за то что взяли меня в команду, дали возможность по играть, Паше Мазуру за то что прикрывал тылы :wink: и настраивал команду. Все было круто, немножко не до тянули что-бы выйти из отборов, сыгранность команды наверное дала о себе знать. ZERO все у вас было хорошо, до последнего матча, нервозность подвела, на что еще списать ваши ошибки, я не знаю . СПАРТА, хладнокровные товарищи если честно удивили и по радовали, наказывали противников за их ошибки, но все еще очень медленно, развивайте атаку, скучно наблюдать за отсидками. ВУЛКАН, наслышан о вас по прошлому сезону, очень хотелось с вами встретиться нашей командой UMBRELLA, но наверное пока не судьба, ваша игра как зеркало игры команда СПАРТА, отсидки, потом атака - а на атаку уже шаров нема. :no: Возможно это была такая тактика, но по моему такую игру вы показали со всеми командами с кем играли. Спасибо вам, что смогли найти время, ресурсы и желание приехать на Хабаровский этап. ИМПЕРИЯ ну вы как всегда молодчики, сказать нечего, все вы и так про себя все уже знаете! :wink: ДРАЙВ, игра за которой всегда интересно наблюдать, молодцы так держать. БЕЛЫЕ ВОЛКИ, тренировки, тренировки и еще раз тренировки, только не в зале, а на поле против той же самой СПАРТЫ, и все у вас получится - вскрывать оборону противника как консервный нож! :) САР, знаю в этой команде только Зайцева, и еще то что это молодая команда, хорошо играли, меня так два раза вообще на разбежке отстреливали. :shock: Про остальных ничего не могу сказать либо не играли с командами, либо не смотрел за играми, но все равно :friends: !
Про СУДЕЙСТВО.........., наверное на 4+, были не понятные моменты с разными командами и хочу отметить девушку на поле, очень были грамотные действия! В целом очень хорошо, уровень судейства растет и это радует, спасибо вам ребята за проведенный турнир.

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Vital » 07 сен 2014, 15:27

:good:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Kerrigan » 07 сен 2014, 21:33

Добавлены новые видео. Загрузите торрент-файл заново. Если качать будете в ту же папку, докачается только недостающая часть видео. По прежнему на раздаче 24/7 до 21 сентября. Видосы с финалов.

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Kerrigan » 07 сен 2014, 22:54

MIXER писал(а):хочу отметить девушку на поле
Кстати да! Плюсану.

От себя хочу поблагодарить всех соперников, со всеми было очень интересно играть, всё очень понравилось. Честно - это был для меня просто праздник.

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение BESS » 08 сен 2014, 01:00

Поздравляю Спарту с заслуженным первым местом.
Роман таки довел свою команду до победы на таком уровне. Конечно выигрывает команда, а не один игрок, но в данном случае эта победа как минимум на 50% принадлежит Роману!
Столько времени колотил постоянный и слаженный коллектив, участвовали во всех турнирах и пострешлушках, медленно но верно поднимались все выше и выше!
Вот прям молодцы!
Без всякого сарказма в этот раз. :roll:
Последний раз редактировалось BESS 08 сен 2014, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Oleg » 08 сен 2014, 09:19

Всем привет! Спасибо всем кто принял участие в финальном турнире, спасибо тем кто помогал обслуживать турнир, спасибо организаторам за турнир. И Большое спасибо команде судей, которые отработали до последней минуты в этом нелегком и тяжелом на мой взгляд турнире.Все судьи молодцы!!!
Мои поздравления Спарте, ЗТ, Империи Ангелов, Драйву.
PS: Игра Вулкана понравилась, отдельных игроков. Нужно было присутствовать на судейской 5.09. в 18.00 было бы меньше вопросов и непонятных моментов для вас во время турнира.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Makarov » 08 сен 2014, 10:49

Oleg писал(а):Нужно было присутствовать на судейской 5.09. в 18.00 было бы меньше вопросов и непонятных моментов для вас во время турнира.
Слышал спор про неочевидное поражение в харнес. Удивило, что этот вопрос задал Вулкан. А вобще, Вулкан очень мощьная команда!Это потвердят все кто с ними играл! Почему то вы забили на низкий фланг :unknown: . Думаю активных действий на змее вам не хватило для победы. Надеюсь вы станете постоянными участниками кубка ДВ. Уровень турниров выростет. Судьи спасибо (если сяду писать отчет, напишу там кучу благодарностей). :)
Последний раз редактировалось Makarov 08 сен 2014, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Makarov » 08 сен 2014, 11:53

Заморчется кто то на итоговую таблицу? Сезон закончили как ни как :D .
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Vladimir
Команда "Белые волки"
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:02

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Vladimir » 08 сен 2014, 12:14

Всем привет! Хотим выразить благодарность организаторам за состоявшийся Чемпионат!
Мы очень рады, что играли именно в такой группе и с такими соперниками! На турнире был приобретен большой и бесценный опыт.
Всем соперникам огромное спасибо за игру, надеемся, что вам было интересно и сложно играть с нами. Вулкан, Драйв, ZERO TOLERANCE ваша игра безупречна, очень болели за вас :friends: , когда не играли против Владивостока :wink: :D

Килобайт, мы до сих пор не понимаем, как так случилось :%) !!! Почему мы не смогли найти ключ, и продули 4-0, первый раз такой счет у нашей команды!!! :O:
Достойная победа :good:

Поздравляем победителей с призовыми местами!

Спарта, конечно мы рассчитывали, что вы выйдете финал, но вы сделали БОЛЬШЕ, просто красавцы, показали отличную игру, достойную настоящих Чемпионов! Я знаю, что для вас это был самый важный Чемпионат и вы сделали это!!! :good: :good: :good:

Желаем Вам не расслабляться, тренироваться, и побеждать дальше на Турнирах более высокого уровня!

Девочке судье-инфилду особенный респект! качественная и беспристрастная работа!
Пейнтбольное сообщество Paintball VL
vk.com/paintballvl
Спортивная секция для детей и взрослых в
СК "Чемпион" (Гоголя, 41),
Школа - интернат ВГУЭС для одаренных детей им.Н.Н.Дубинина (Чапаева, 5)
при поддержке Пейнтбольных клубов "Восточный фронт", "Аскольд"
Пейнтбольных команд "Tiger Team"

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение elphx » 08 сен 2014, 12:25

Makarov писал(а):Заморчется кто то на итоговую таблицу? Сезон закончили как ни как .
Заморочусь) я только домой приехал, скоро все будет + отчет небольшой )
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Katezaurus
Команда "Белые волки"
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:42
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
Контактная информация:

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Katezaurus » 08 сен 2014, 13:36

Фото будут?

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Kerrigan » 08 сен 2014, 15:37

Katezaurus писал(а):Фото будут?
Отдельного фотографа не было, по-моему.

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Пилот » 08 сен 2014, 15:53

Закончился самый долгожданный турнир этого сезона. В первую очередь хочу поблагодарить тех, кто нас поддерживал и болел за нас - Владимира Хвана организатора полноценной пейнтбольной секции, пейнтбольного сообщества Владивостока "Пейнтбол ВЛ" за организацию качественного тренировочного процесса и продвижения пейнтбола в Приморском крае в целом, Приморскую Федерацию пейнтбола в лице президента Федерации - Валерия Бушкова, главного тренера "Пейнтбол ВЛ" Павла Козупицу, всю команду "Белые волки" за поддержку и помощь на пистопе. Так же выражаю благодарность всей судейской бригаде и организаторам турнира, честно думал, что с таким количеством игр закончим играть в темноте - но организация игр была на высоте. Спасибо сокомандникам за хорошую игру. Порадовало участие такого большого количества команд (насколько я знаю на этапах ДФО больше команд не собиралось) и особенно участие команд с Камчатского края - надеюсь станет доброй традицией посещать вами Чемпионат ДФО!
По прогнозу погода должна была быть дождливой, считаю что на будущее питстопы вблизи поля можно было бы оборудовать навесами.
По игам. Первая игра с ЗТ не заладилась - домашняя тактическая заготовка не сработала, запаздывало развитие по высокому флангу, защита сыпалась. Итог проиграли 3-1. Далее в группе было полегче - занимались тем, что вырабатывали тактику игры на данном поле, ротировали состав -защитников ставили на атакующие позиции, пробовали разные тактические схемы, и т.д. За выход в четверку встретились с командой "САР" честно говоря не знали ни чего об этой команде и не обращали внимание как она играет, вследствие чего и получился самый тяжелый матч в плей-офф. Наш игрок получил штраф и при счете 1-1 выходим играть вчетвером, а игрового времени остается несколько минут. И тут "либо грудь в крестах, либо голова в кустах" я из позиции защитника выхожу в атаку на конвертный фланг. Агрессивная игра нашей команды в данном гейме решила исход матча. Далее был матч против "Империи Ангелов" я подсказывал так, что сорвал голос но меня было слышно даже на питстопе ))). Далее финал - перестроили тактику играли преимущественно без змеи, брали отливом, и контролем всего поля с трех фигур. Итог победа в оветайме!!!
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
lubashka
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 18:37
Контактная информация:

Re: Кубок России,зона ДФО, 5этап

Сообщение lubashka » 08 сен 2014, 16:40

Привет всем из Комсомольска! От лица команды "Сокол" хочу сказать большое спасибо организаторам! Дмитрию, за приглашение, за прием! Судьям за судейство! Командам за игру! Всё было здорово! Мы команда новичков, получили много полезной информации и опыта! Надеемся что еще не раз с вами поиграем )) Поздравляем команду "Спарта" с победой!!! А так же команды Зеро толлеранс и Драйв с почетными вторым и третьим местом соответственно! Еще раз всем большое спасибо!!!
Пк "Сокол", команда "Сокол" https://vk.com/pbcokol

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Vital » 08 сен 2014, 17:16

Пилот писал(а): За выход в четверку встретились с командой "САР" честно говоря не знали ни чего об этой команде и не обращали внимание как она играет, вследствие чего и получился самый тяжелый матч в плей-офф. Наш игрок получил штраф и при счете 1-1 выходим играть вчетвером, а игрового времени остается несколько минут. И тут "либо грудь в крестах, либо голова в кустах" я из позиции защитника выхожу в атаку на конвертный фланг. Агрессивная игра нашей команды в данном гейме решила исход матча.
команду Спарта поздравляем с убедителшьной победой. воспользуемся вашим приглашением приехать к вам во Владивосток.
Последний раз редактировалось Vital 12 сен 2014, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Trudyaga
Ст. Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:07

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Trudyaga » 08 сен 2014, 17:33

Всем привет. Впечатлений и эмоций от турнира масса, как хороших, так и не очень. Утро перед турниром, подъем в 4-45 по Амурскому времени, всё для того чтобы не стоять в очереди, в душ, гальюн и кухню, ведь мы в хостеле ночевали вместе с ребятами из Вулкана 1, 2. И тут первый удар, нашего кэпа Юрия Макарова подкосил недуг (салатик из «Самбери»), короче Юрец был бело- зеленый, было очень больно на него смотреть. Собрались выехали. На поле появились одними из первых, походили, размялись, взяли шары, засыпались и в бой. Отборы проходят на одном дыхании Добрые, Спарта, Рать. Честно первые отборочные игры дались легко. Далее Вулкан, с вами парни пришлось тяжко, и интересно, очень понравилась ваша игра, но мы были собранны и довели дело до победы. Еще одна неприятность, наш игрок получил, травму и выбыл до конца турнира.
Отборы завершились, мы выходим с первого места. Четверть игра с Добрыми, на этот раз ребята закусились, и так легко не отдали матч, но наш опыт сказался и мы выиграли. По ходу матча, с нашей стороны получился «овершутинг», но это не со зла к вам, прошу прощения от лица команды.
Далее ждем результат матча Драйв-Вулкан. Весь матч не видел, но кое- что увидел. Наверное, самый зрелищный матч турнира. Драйв проигрывал 0-2, но в итоге сравняли счет 2-2 и в следующем гейме за несколько секунд до конца матча вырвали победу, просто красавцы! В полуфинал получаем на наш взгляд сильнейшего соперника на турнире.
Решено было играть от защиты, на встречных курсах мы пока не готовы играть с такой командой. Игра тяжкая, счет 1-1, и тут игрок команды Драйв, получает штраф один за 4, как потом рассказал Борис, он просто машинально протер ствол от краски собранной на фигурах, но судьи безжалостны и мы пользуемся таким подарком, итог доводим матч до победы.
Финал. Соперник Спарта. Надо отдать вам должное вы были расчетливее и хладнокровнее, заставили нас играть в свою игру. Лично за свою игру очень стыдно, финал я провалил.
Итог 2 место. В целом турнир понравился, организаторы все сделали на отлично, единственно огорчил выбор шаров, к середине турнира осталось 2 вида. Но это мелочи. Дмитрию Николаевичу огромное спасибо за турнир! Судейской бригаде безграничная благодарность за беспристрастность, жесткость в принятии решений, особенно старшему судье Олегу Ковалю! Спасибо соперникам. Особая благодарность Славе и Борису из Драйва за наставления, а так же внеклассную работу (в смысле отдых)))! Ну и само собой спасибо сокомандникам!!!

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Makarov » 08 сен 2014, 18:05

Дима и добавить нечего. всё по существу :good: . Не буду я отчет писать. Замечу только, что я не кэп, а зам :wink: . Временно заменяю Костю Николаева. Про игры, прямо с языка у меня снял. И про отборы. И про Вулкан и про Драйв. Про Добрых, помоему там был Егор... Братан извини :oops: . Я тоже запустил по тебе свою порцию шаров. Не хотел овершутинга, честно. Вроде как с 3х или 4х стволов тебе досталось. Набегали на последнего игрока, шли со стрельбой естественно льеш под фигуру и набегаешь... Вот и получилось так. Финал Дима мы все про...ли. Самая позорная игра ЗТ за сезон. Это было слышно и по свисту зрителей. Спарта всё сделала красиво. А мы повелись :wink: ... Надо было атаковать, играть в свою игру. Но слишком велик был страх всё испортить в решающей игре никто не смог на себя ответсвенность взять. Даже в 3-ем гейме, придя в двоем на 3000, устроили сумбур. Сказалось огромное волнение. Да и перегорели. После тяжелейших, морально, игр с Вулканом и Драйвом расслабились. Поздравляю Спарту с заслуженной победой! Красвацы! Драйв отличная игра с Вулканом (вот это настоящий финальный матч) :D . Вулкан приезжайте ещё обязательно. Отмечу так же Белых волков, САР и Килобайт. Что успел увидеть выглядело отлично! Империя ангелов, вы наше всё! :D Мужики играйте и дальше и организовывайте такие классные турниры! Судьи было всё отлично!Уровень действительно высокий! :good: Всем спасибо! Извините если когото забыл.
Последний раз редактировалось Makarov 08 сен 2014, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение KILL » 08 сен 2014, 18:59

Всем привет! Только отошел от самого о......о турнира! :good: И присоединюсь к сокоманднику Пилоту! Ребята буду краток! Все было супер! :good: Организаторам, судьям и конечно же командам огромный респект! :friends: Отдельно моей команде, скажу Димеными словами, незнаю как мы выйграли! :) ВСЕ ПРОШЛО НА УРА!!! :Yahoo!:

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Re: Кубок России,зона ДФО, 5этап

Сообщение Vital » 08 сен 2014, 19:22

Спасибо организаторам за проведение турнира такого уровня. Ребята из ЗТ весь сезон убеждали нас выбраться на турниры за пределы Благовещенска. А так как наша команда только вышла из механики и в начале летнего сезона мы попробовали, что такое электронное поприще, было не уместно рассматривать этот вопрос на этот сезон. Предполагали выезжать только в следующем году. Однако, сила убеждения наших друзей из ЗТ и еще ряда обстоятельств в лице нашего шефа, соблазнили нас на эту поездку. И не прогадали. Отборы начались с Драйвом. Игра Драйва представилась очень четкой и слаженой. Наблюдали за их игрой в дальнейшем, на наш взгляд одна из самых опытных команд ДВ. Тем более частично уже пересеклись с ними в схватке на 4-м этапе ДФО в Благовещенске. В играх с Партизанами и Соколом мы допускали досадные ляпы. Есть над чем серьёзно поработать. Матчи остались за нами. Заканчивали отборы с Амурской командой Килобайт. Ребята показали хорошую игру. В последнем гейме, добившись численного преимущества мы не перешли вовремя в атаку, что привело к поражению, так как закончилось игровое время. Плэй Оф. Спарта. Четко отработанная тактика и слаженные действия Спартанцев. Молодцы. В итоге первый гейм сливаемся. Второй гейм вытянули. счет 1х1. Вышли в третий гейм с численным преимуществом...тут произошло не предвиденное, Антон Зайцев после подката своей рукой красит рукоятку маркера краской...судья заметив краску на рукоятке строгим голосом произносит не менее грозные аут и One for one :( , тем самым выводя весь конвертный фланг. Результат неизбежно пришел с этого же фланга в лице нападающего Спарты :twisted: . Спарта, еще раз поздравляем с заслуженной победой. До встречи в следующем сезоне :wink: Мы сработали ровно на столько, на сколько были подготовлены, будем готовиться к следующему сезону. Спасибо всем за приобретенный боевой :ROFL: опыт и особенное спасибо Амурским командам ЗТ и Килобайт, которые помогали нам в течении всего сезона и на самом турнире. Всё очень понравилось, будем принимать участие в турнирах следующего года :)
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Kerrigan » 08 сен 2014, 19:47

Trudyaga писал(а): с нашей стороны получился «овершутинг»
Makarov писал(а):Про Добрых, помоему там был Егор... Братан извини
Да ладно ребят, на месте же разобрались, всё норм :)

Кроме того почти всё пришлось в задницу :lol: и спину - что почти не больно. В голову не попали :)

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Пилот » 08 сен 2014, 21:39

видео скачал на 99, 9 % но дальше не качается как будто нет людей на раздаче.
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Kerrigan » 08 сен 2014, 21:43

Пилот писал(а):видео скачал на 99, 9 % но дальше не качается как будто нет людей на раздаче.
Торрент был обновлен вчера поздно вечером. Новый объёмом 15,7 гиг. Ты его качаешь или старый объёмом в 14? Просто я прямо сейчас на раздаче и как минимум 5 человек его с меня тянут.

Ссылка на обновлённый торрент в первом заголовке темы.

Но ты в любом случае можешь посмотреть видео и по старому торренту, т.к. там не хватает только файлов для запуска IP клиента, который не очень-то нужен.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Щитник » 09 сен 2014, 01:46

Спасибо за поздравления.

Хочу сказать спасибо за организацию и проведение великолепного турнира Дмитрию Николаевичу и Со.
За призы отдельное спасибо - очень достойно смотрятся.
Судейской бригаде как всегда выражаю свое глубокое почтение за ваш нелегкий труд.
С моей стороны был проступок с доворотом ствола на бункерящего меня соперника, я все осознал и постараюсь впредь не делать таких вещей.

Поздравляю свою команду с заслуженной победой, мобилизовав все внутренние резервы мы добились результата.

Спасибо всем причастным к нашей победе: Белым волкам - помогавшим в питстопе, Вулкану одолжившему нам ящик шаров.

Хотел бы встретиться на турнире с Вулканом и Контра бандой. с Вулканом - потому что диковинка. С Контра Бандой - вернуть старый должок, от «зайцев» из Патриота.

Наша команда к турниру готовилась заранее, искали «тру» батарейки, учили нумерацию фигур, я разработал очередной новый код (который все забыли использовать), смотрели и разбирали игры ПРО на данном поле. Некоторые увиденные решения на данном поле вроде отлива кроссом на разбежке применили на практике.

В отборах мы играли как я и предполагал до турнира: слили Зеро толеранс, остальные команды мы выиграли с приличным счетом.
Слитая игра показала наши слабые стороны и началась работа по поиску нужной тактики, позволяющей контролировать поле и не сливаться самим. Попутно произошла смена амплуа практически всех игроков. Защитники наслаждались фрагами, атакующие скучали, уровень сосредоточения команды рос от игры к игре.

Команды после отборов были сильные, но нужная тактика была найдена, игроки были мотивированы и сосредоточены.
Заходящее солнце слепило глаза в финале с Zero, этим я объясняю такой длинный поинт.

Пожелание к организаторам: если это возможно разнообразить ассортимент шаров, зумбой, биджетом, делосом.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение KILL » 09 сен 2014, 16:59

Парни, а где фоточки? Знаю у Кота был фотик! :)

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Кот » 09 сен 2014, 17:15

KILL писал(а):Знаю у Кота был фотик! :)
Фотик то был, но фотали им мало - так что только с десятка полтора и будет... говорите куда залить! :wink:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Kerrigan » 09 сен 2014, 17:41

Кот писал(а):говорите куда залить!
На торренты. У нас тут сообщество джентельменов: скачал сам - раздай другому :lol:

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение elphx » 09 сен 2014, 18:14

15 фоток на торренты ?

гуглодиск и мега наше все!
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Кот » 09 сен 2014, 22:13

смотрите - фоток оказалось чуток больше чем 15 и один забавный видос :D
https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing" target="_blank
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Ответить

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей