Итоги 5 этапа ДФО

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Kerrigan » 11 сен 2014, 19:50

Мне лично, просто страшно делать подкаты здесь: у нас Юра поломал руку на этом поле. Я решил, что я пока не готов к такой решительной победе силы духа над своим телом. В Совгавани той же - катались от души.

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Vital » 11 сен 2014, 23:53

Евгений Митин писал(а):смотрю записи.
общий уровень спортивной техники и физподготовки никакой. большинство выглядит как прокатчики, позорно, хотя играют не первый год. опытные команды не выкладываются, типа, и так сойдет. на общем фоне бодрячком смотрится один вулкан: физухи накачали больше чем на один подкат.
в интернете пишут положительные отзывы. а поле вижу, как иксбол на дв деградирует. хоть кто-нибудь кого-нибудь тренировал в этом сезоне? где результат?
Критика, заслуживающая уважения. Евгений, наша команда новички, хотелось бы увидеть видео с твоим участием, чтобы показать сокомандникам к чему надо стремиться на уровне ДВ, т.к. Московские турниры финансово не по зубам пока. Я так понимаю на ДВ все команды деградировали, на твой взгляд. Разглядывая видео с полярными мишками и русским легионом, опыт не за работаешь, а тут настоящий профи, который действительно может показать экстра класс. А еще лучше, мы с удовольствием встретим тебя в Благовещенске, чтобы ты наглядно показал как правильно надо тренироваться. :Bravo: да и нашим друзьям из Амурских команд думаю будет полезно пообщаться и получить тренинги от профи :Yahoo!: 8) "иксбол на ДВ деградирует" скажи Евгений, в каком году был пик наивысшего проф уровня команд на ДВ?
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение OREL » 12 сен 2014, 00:59

Vital Виталя, снял с языка :good:
Евгений, покажи нам в сезоне 2015 высокий уровень и мы потянемся за тобой! Не хочется деградировать просто :crazy:
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение KILL » 12 сен 2014, 02:10

Парни без обидь! :Rose: Просто замните тему! :friends: Женька высказал свое мнение! :good: Делайте вывод: Всем побольше тренировок! :) Женька тебе :good:

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение MIXER » 12 сен 2014, 11:54

Евгений Митин писал(а):смотрю записи.
общий уровень спортивной техники и физподготовки никакой. большинство выглядит как прокатчики, позорно, хотя играют не первый год. опытные команды не выкладываются, типа, и так сойдет. на общем фоне бодрячком смотрится один вулкан: физухи накачали больше чем на один подкат.
в интернете пишут положительные отзывы. а поле вижу, как иксбол на дв деградирует. хоть кто-нибудь кого-нибудь тренировал в этом сезоне? где результат?
Что вы под этими высказываниями подразумеваете, красивый зрелищный пейнтболл? Матчи в 5 секунд? Результат чего?
По меньшей мере странное высказывание!
Парни тут правильно высказались, покажите нам на кого ориентироваться? :roll: А лучше станьте СЭНСЭЕМ и спонсором команды, которая покажет физуху и технику на зависть всем ТОП командам, хотя бы России.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Makarov » 12 сен 2014, 13:01

На видео действительно не очень красиво смотрится, соглашусь. Не все конечно, есть отдельные люди и команды которые вроде и ничего так :wink: . А поповоду дегродации сказать ничего не могу. За те 2,5 года что я играю, средний уровень вырос. Может раньше конечно были супер команды... Я к сожалению их не застал. :( .
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Щитник » 12 сен 2014, 13:03

Если кто-нибудь смотрел матч Арт Хауса с Импактом в финале последнего этапа ПСП - мог оценить однообразность происходящего. Отлив. Один отлив. Сидячая игра. Все попытки бегать караются соперником. я не досмотрел и трети этой игры.
Тот же Тон Тон в 2013 году бегал к баннеру НН когда сливал 3-х на разбежке. красивый пейнтбол это идеал к которому мы безусловно стремимся, но если говорить о результате - ломиться к баннеру не самый прямой путь к победе.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение KILL » 12 сен 2014, 13:12

К баннеру! Если только иногда! :)

Аватара пользователя
vasek
Команда "Спарта"
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 20:17
Откуда: Владивосток

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение vasek » 12 сен 2014, 13:14

А чего вы хотите от ДФО, вид спорта не из самых дешевых, люди играют в него ради своего удовольствия поддержки и финансирования команд нет. А нынче проезд по тем же 5 этапа Кубка зоны ДФО набирает приличную сумму на 1 человека + еще шары. Физуху зачем делать ее на том поле на котором это будет выглядеть примерно вот так Изображение
что было не однократно показано на том поле отдельными игроками.
Это сугубо лишь мое мнение. Но сравнивать те же команды центральных регионов и дальневосточного это как-то не корректно, не равные возможности развития данного спорта.

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Vital » 12 сен 2014, 14:38

vasek писал(а):А чего вы хотите от ДФО, вид спорта не из самых дешевых, люди играют в него ради своего удовольствия поддержки и финансирования команд нет. А нынче проезд по тем же 5 этапа Кубка зоны ДФО набирает приличную сумму на 1 человека + еще шары. Физуху зачем делать ее на том поле на котором это будет выглядеть примерно вот так Изображение
что было не однократно показано на том поле отдельными игроками.
Это сугубо лишь мое мнение. Но сравнивать те же команды центральных регионов и дальневосточного это как-то не корректно, не равные возможности развития данного спорта.
фото зачетные :lol: :good:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Kerrigan » 12 сен 2014, 14:38

vasek писал(а):Но сравнивать те же команды центральных регионов и дальневосточного это как-то не корректно, не равные возможности развития данного спорта.
У британцев есть замечательная пословица, построенная на игре слов: There are two kinds of people: who are, and who are not. Перевести на русский её можно примерно как: "Не хочешь [делать] - давай как хочешь, а хочешь - так давай [делать]". Жаловаться на неравные возможности развития спорта можно сколько угодно, но без игроков и их заинтересованности спорта всё равно не будет. А сейчас я вижу, что три этапа посетило всего семь команд из двадцати трёх участвовавших в сезоне. К ребятам с Камчатки и Сахалина вопросов нет, а вот к тем тринадцати "материковым" командам - вопросы уже есть: почему не ездят на этапы турниров?

Я, конечно, отыграл всего один сезон, а маркер первый раз в руки взял чуть больше года назад в прокате и, возможно, многого в организации пейнтбольной команды не понимаю, но я видел как некоторые люди играли все пять этапов, а кто-то умудрялся собрать команду на 4 этапа (честь таким командам и хвала), а кто-то просто отказывался от участия по непонятным причинам.

Так что с моей позиции новичка в этом спорте - возможности у нас равные. У нас мотивации не хватает. :)

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Vital » 12 сен 2014, 14:42

Kerrigan писал(а):
vasek писал(а):Но сравнивать те же команды центральных регионов и дальневосточного это как-то не корректно, не равные возможности развития данного спорта.
У британцев есть замечательная пословица, построенная на игре слов: There are two kinds of people: who are, and who are not. Перевести на русский её можно примерно как: "Не хочешь [делать] - давай как хочешь, а хочешь - так давай [делать]". Жаловаться на неравные возможности развития спорта можно сколько угодно, но без игроков и их заинтересованности спорта всё равно не будет. А сейчас я вижу, что три этапа посетило всего семь команд из двадцати трёх участвовавших в сезоне. К ребятам с Камчатки и Сахалина вопросов нет, а вот к тем тринадцати "материковым" командам - вопросы уже есть: почему не ездят на этапы турниров?

Я, конечно, отыграл всего один сезон, а маркер первый раз в руки взял чуть больше года назад в прокате и, возможно, многого в организации пейнтбольной команды не понимаю, но я видел как некоторые люди играли все пять этапов, а кто-то умудрялся собрать команду на 4 этапа (честь таким командам и хвала), а кто-то просто отказывался от участия по непонятным причинам.

Так что с моей позиции новичка в этом спорте - возможности у нас равные. У нас мотивации не хватает. :)
зашел с другого конца. формулировка разная, а суть одна :crazy:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Katezaurus
Команда "Белые волки"
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:42
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
Контактная информация:

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Katezaurus » 12 сен 2014, 15:08

Kerrigan писал(а):Так что с моей позиции новичка в этом спорте - возможности у нас равные. У нас мотивации не хватает.
Конечно не хватает. Потому что люди просто не готовы выложить за 3-4 месяца этапов свою зарплату за пару месяцев :pardon: И тренироваться не у всех хватает времени, сил и тех же денег. Отсюда и игра, такая, какую мы видим.
Если бы меня кто-то спонсировал, ясен пень, я бы ходила трениться каждый день. Но, к сожалению, я плачу за все из своего кармана и еще хочу кушать, иногда даже вкусно :)

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Пилот » 12 сен 2014, 15:20

Один этап одна зарплата! :(
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Kerrigan » 12 сен 2014, 15:25

Katezaurus писал(а):Если бы меня кто-то спонсировал, ясен пень, я бы ходила трениться каждый день.
Если бы меня кто-то спонсировал, я бы уже Федю Емельяненко побил в восьмиугольнике, но тут опять следует вернуться к вопросу о мотивации :)
Пилот писал(а):Один этап одна зарплата!
Сколько же вы платите за этап? У меня больше двенашки ни разу в круг не ушло (с проездом). Самый дорогой этап был во Владивостоке.

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Пилот » 12 сен 2014, 15:43

Хабаровский этап - около 20 шт. с игрока., если ехать в Благу или Сов гавань соответственно дороже. В Москву подсчитали надо около 35 шт. Вот такая математика.
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
lubashka
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 18:37
Контактная информация:

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение lubashka » 12 сен 2014, 15:51

У нас в Комсомольске и в районе этот вид спорта совсем не развит, на сколько мне известно мы единственная команда на данный момент, тренируемся сами как можем, смотрим видео с турниров и т.д. и естественно смотримся как прокатники)))) Благодаря Дмитрию приехали в Хабаровск поучаствовать, получить хоть какой-то опыт и в живую на все это посмотреть. Основной состав нашей команды ребята военные, мотивации и возможности не самое главное, главное поддержка этого вида спорта со стороны администрации, спорт комитета и в нашем случае командира. Вот как то так :)
Пк "Сокол", команда "Сокол" https://vk.com/pbcokol

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение OREL » 12 сен 2014, 15:53

Помню слова замечательного человека сказанные в сентябре 2012г , я тогда только пришел в спортивный пейнтбол за месяц поучаствовал 5 турнирах на механики в двух областях командой Килобайт.
Stels - Хочешь играть в пейнтбол? Зарабатывай больше :wink:
А ему это сказали в РЛ, кто то из тренеров...вот так вот!

З.Ы. Вот мля и приходится крутиться зарабатывать, два раза в неделю тренится, а кто то пишет и задает вопросы или не навяшего предлагает свои платные услуги -"хоть кто-нибудь кого-нибудь тренировал в этом сезоне? где результат?"
А я отвечу кто тренировался и ткну носом на результат...просто команды стесняется своего результата или тренировочного процесса.
Команда Zero Tolerance, она сборная Амурской области, стала обладателем Кубка России зона ДФО в первые в истории Амурки - это дегродировал пейнтбол на ДВ наверно? А я думаю, что уровень в Амурке вырос и отвечу почему? Потому что ребята тренируются два раза в неделю, а перед этапами и больше двух раз! И тренируются они по программе, которую выдавал Сергей Рожников (игрок Ред Шторма, Града и тд.) на мастер классе в Благовещенске 21-23 февтраля 2014г. Команду тренил вплоть до июня месяца Антон Зайцев. Сейчас Зайцев тренит молодую и перспективную команду САР, которая за два этапа показала отличные результаты!
Я не по наслышке знаю что на Владивостоке есть полноценная секция, где тренятся команда Белые Волки, с зимы взяли в первые маркера в руки и уже на финале навязали такую упорную борьбу Вулкану...счет 2:3 напомню - это деградация??? С империей поборолись 1:4 и два гейма без очка
Спарта, тренируются, выступают во всем что можно в Владике...проследив сезон можно понять как выросла команда и стала Чемпионом Дальнего Востока!

И Евгений ни когда не сравнивай нисравнивоемое - футбольный команду СКА г.Хабаровска с сборной Бразилий по футболу :fool:

Больше не чего написать, но такие выпады, после такого хорошего финала только настроения поганят! :evil:
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Makarov » 12 сен 2014, 15:59

Как говорил кот Матроскин.
-Средства у нас есть, у нас ума нет :lol: .
Это я про себя, что бы ни кто не обижался... Я например отыгарл все 5 этапов. когда моя команда не принимала участие, выступал легионером. И поле для тренировок у нас есть, и надувняк (да поле кривое, надувняк старый дело не в этом). Наша команда имеет возможности тренироватся и тренируется. Дело только в том как это происходит. На тренировке как правило 3-5 человек. Хотя в составе сборной более 10-ти. Нет особого желания "убиватся" на тренировках. У всех, семьи, дети, работа, обычная человеческая жизнь. И пейнтбол в ней далеко не главное. Надо понять и принять одну вещь. Мы не про игроки. Мы любители. Играем в любительский пейнтбол. Соответсвенно на видео и выглядим подобающим образом. А то что называемся Д1, кому от этого плохо? Мне лично нравится. :P
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Kerrigan » 12 сен 2014, 19:31

Makarov писал(а):Средства у нас есть, у нас ума нет
Вот я хотел это написать, но постеснялся :ROFL:

Аватара пользователя
Alexander
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:17
Откуда: Уссурийск

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Alexander » 12 сен 2014, 23:14

Makarov писал(а):Как говорил кот Матроскин.
-Средства у нас есть, у нас ума нет :lol: .
Изображение
Более точная цитата :D
Команда ТАЙФУН г.Владивосток :evil:

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение KILL » 13 сен 2014, 23:56

Кот ZT в Москву едит? Если да, какой дивизион?

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Кот » 14 сен 2014, 02:38

KILL писал(а):Кот ZT в Москву едит? Если да, какой дивизион?
завтра на собрании будем решать когда и куда едем если найдем деньги :D вы собрались ехать? Кубок? ЧР? какой див если кубок?
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение KILL » 14 сен 2014, 10:16

Пока :pardon: На следующей неделе решим! :D

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение KILL » 20 сен 2014, 09:29

Увы :( Так получается, что Спарта в Москву не едит :cry: Кот, а ZT едит? :)

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Щитник » 20 сен 2014, 11:42

Если быть точным, ведется работа по получению поддержки администрации Края, но пока тишина....
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Vadim Rikhter
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:17
Откуда: Владивосток

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Vadim Rikhter » 21 сен 2014, 22:38

Щитник писал(а):Если быть точным, ведется работа по получению поддержки администрации Края, но пока тишина....
Если кто-то что то ведёт, оповещайте других заинтересованных лиц и вообще сообщество, иначе на нас смотрят как на стадо несобранных баранов, обращающихся с просьбой помощи к разнообразным администрациям, объединениям, ассоциациям.

"А к нам уже обращались пейнтболисты, вы что не знаете их?"
"К нам приходит дядя петя, сказал от сборной края" КАКАЯ СБОРНАЯ КРАЯ? КТО ТАК ВЫРАЖАЕТСЯ?

Это я слушал в 2 местах точно.
Инстаграм пейнтбольных девушек! http://instagram.com/paintballgirls :Yahoo!:
В контакте http://vk.com/extrememen

dukerius
Команда "К7"
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 22:19

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение dukerius » 21 сен 2014, 23:26

Согласен с Вадиком. Нербходимо как-то организовать этот процесс. Может быть все "обращения" делать через федерацию пейнтбола г. владивосток, приморского края и ДФО? В частности, через президентов данных федераций?

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Кот » 21 сен 2014, 23:54

KILL писал(а):Кот, а ZT едит?
пока ситуация подвешена, как и у вас...
денег не дают, за свой счет могут поехать не все, поэтому ждемс... хотя не знаю чего :pardon:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Makarov » 22 сен 2014, 10:51

Кто то ждет. А кто то деньги пытается найти. :wink: К сожалению результат пока и у первых и у вторых одинаковый :(
ZERO TOLERANCE

Ответить

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей