Итоги 5 этапа ДФО

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Oleg » 06 окт 2014, 20:00

Кот писал(а):пошел за попкорном... ждемс...
Костя, привет! У тебя попкорн кончился? :D
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение KILL » 06 окт 2014, 21:48

Vital :good: без комментариев! :friends:

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение OREL » 06 окт 2014, 22:06

Евгений Митин писал(а):к примеру, Макаров с чувством юмора. познакомился бы с ним лично при случае, нормальный мужик, судя по форуму, с головой дружит.
Не только по форуму мужик, а мужик который УМЕЕТ делать подкат :)
P.S. Видео отснято зимой, самим Макаровым. Набрался наглости выложил) Юра прости за пиар!
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Lega
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 00:04

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Lega » 06 окт 2014, 22:55

Дыхание сбито.
Ствол не сбалансирован.
Скорость движения низка.
Да, Евгений?
И с этим они собираются ехать на ЧР?
Вот то ли дело сидеть дома, смотреть on-line трансляцию и повторять мантру: "А я им говорил".
")

Аватара пользователя
Alexander
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:17
Откуда: Уссурийск

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Alexander » 06 окт 2014, 23:21

Евгений Митин форумный боец 80 lvl :lol:
Про мастер класс, могли бы ответить сюда, а не в ЛС..
Команда ТАЙФУН г.Владивосток :evil:

Lega
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 00:04

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Lega » 06 окт 2014, 23:27

Саша, я Вас умоляю.
Вы бы стали тренировать дождевых червей уворачиваться от клюющих рыб?
")

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Кот » 06 окт 2014, 23:31

Oleg писал(а):Костя, привет! У тебя попкорн кончился?
О!!! чувствую точкой, которая участвует в моих корявых подкатах, надо запасаться надолго... интересные события разворачиваются :lol:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
vasek
Команда "Спарта"
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 20:17
Откуда: Владивосток

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение vasek » 06 окт 2014, 23:38

ууууууууууууу.... Чувствую ребята надо сворачивать наш "дворовый" пейнтбол, а то позорим Русь-матушку, ДВ в том числе и данный вид спорта. :D

Lega
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 00:04

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Lega » 06 окт 2014, 23:43

Константин, зря Вы все же подкаты через голову делаете.
IMHO.
Травмоопасно, все же.

Аватара пользователя
Alexander
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:17
Откуда: Уссурийск

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Alexander » 06 окт 2014, 23:55

Евгений Митин я искренне верю, что это не вы бросили трубку, а проблемы со связью.. и в последствии не вы сбрасывали звонок, а случился сбой у телефонного оператора.. был рад поговорить с вами лично :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Alexander 07 окт 2014, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Команда ТАЙФУН г.Владивосток :evil:

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Кот » 07 окт 2014, 00:05

а вот по существу вопроса:
Евгений Митин писал(а):так отвечают неуравновешенные люди или слабаки
отвечает кто? где? вы бы, Евгений, соизволили бы хоть акцентировано отвечать людям, не только в личку, а и тут для всеобщего обозрения.
Евгений Митин писал(а):дорогие мои незнакомцы, никто вас каждого силком не тянет изливать свой яд на форум. уймитесь, пожалуйста
заметьте Евгений, только ваши комментарии вызывают у постояльцев сего форума непреодолимое добровольное желание, ответить вам, причем в форме, ничем не уступающей вашей - делайте выводы!
Евгений Митин писал(а):мало того, что отдельные из вас воспринимают в штыки элементарные вещи и понятия о спорте, так еще и меня пытаетесь задеть.
по этой теме Витяля (САР) и ребята из Спарты всё доходчиво объяснили - дополнить не чем!!! а если до кого то не доходит, советую еще раз прочитать эту ветку, если всё же не дойдет, то медицина тут бессильна...
Евгений Митин писал(а): примите успокоительного, раз не можете держать себя в руках. мне жаль таких неженки.
то есть мы должны читать вашу, извините, ахинею и радоваться - вон какое холодное молоко даёт наша корова - холодильник покупать не надо (с) хотите критиковать - делайте это грамматно и конструктивно, а не огульно и, иногда, откровенно по хамски!
Евгений Митин писал(а):если кого-то выводят из себя буквы на экране, что же будет на поле? расплачетесь, подеретесь, или просто покраснеете?
зачем? мы умеем за себя постоять - вторую щеку не подставим!
Евгений Митин писал(а):ведите себя достойно
чего и вам желаю
Евгений Митин писал(а):пишите язвительные нападки в мой адрес, самобичевания, передразнивания. легче от этого?
извиняюсь, не понял смысла фразы - переформулируйте, пожалуйста
Евгений Митин писал(а):кого задевает такое отношение, держите удар, но не опускайтесь до взаимных оскорблений.
вот тут мы и дошли до самого интересного... насколько мне позволяет мое скромное образование понять смысл этого высказывания - вы увидели в наших постах оскорбления в ваш адрес??? где? кто? а еще и к тому же взаимные? то есть оскорбления на ваши оскорбления? ммм... вон оно что... ещё попкорна!!!
Евгений Митин писал(а):к примеру, Макаров с чувством юмора. познакомился бы с ним лично при случае, нормальный мужик, судя по форуму, с головой дружит
что ж поделать, что не все такие, как Юра - а еще мы Петросяна смотрим и это... в пейнтбол, хоть коряво, но играем :lol: :lol: :lol:
с глубочайшим приветом, Константин (ZERO TOLERANCE)
ЗЫ: если есть желание что то ответить - пишите в общий форум, у меня секретов ни от кого нет...
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение DYSHA » 07 окт 2014, 00:42

Брейк, ребята вы вышли за тему , предлагаю зайти в другую тему ( Раздевалка) там и решим поговорить с попкорном и :beer: думаю нам есть о чем поговорить зимними долгими вечерами

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение DYSHA » 07 окт 2014, 01:17

Просьба высказаться по игре на 5 этапе,ваше видение игр, ваше мнение по всем командам,игрокам.Конструктивно без обид.Либо в раздевалку велком! :friends:

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Евгений Митин » 07 окт 2014, 02:20

Читал отчет зеро. Про кривотолки, хотя это касается этапа в благе, а не в хабаровске. Считаю, что участие легионеров из драйва в зеро на этапе в благе было ошибкой драйва. Очки зеро в благе повлияли на результат сезона. Лучше бы дома сидели легионеры. Если помогать, то любой команде кроме лидеров. От этого для всех сплошная польза.
В том же отчете прочитал, что зеро выиграл полуфинал грамотными действиями в обороне. К этому могу добавить, что драйв проиграл зеро благодаря затиранию и игре от обороны. Это никак не умаляет заслуги зеро. Просто обе команды не должны играть в обороне. Кто-то должен атаковать. Последний гейм без очка за минуту игрового - это хорошо в обороне и плохо в нападении. Но в обороне должна быть команда, которая ведет, а не та , что догоняет. Поэтому тактику зеро одобряю. Драйв до сих пор играет без тактического тренера, потому и тактики нет. А при таких возможностях, как у драйва, да с тактическим тренером можно горы свернуть.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Makarov » 07 окт 2014, 11:27

Евгений Митин писал(а):Читал отчет зеро. Про кривотолки, хотя это касается этапа в благе, а не в хабаровске. Считаю, что участие легионеров из драйва в зеро на этапе в благе было ошибкой драйва. Очки зеро в благе повлияли на результат сезона. Лучше бы дома сидели легионеры. Если помогать, то любой команде кроме лидеров. От этого для всех сплошная польза.
В том же отчете прочитал, что зеро выиграл полуфинал грамотными действиями в обороне. К этому могу добавить, что драйв проиграл зеро благодаря затиранию и игре от обороны. Это никак не умаляет заслуги зеро. Просто обе команды не должны играть в обороне. Кто-то должен атаковать. Последний гейм без очка за минуту игрового - это хорошо в обороне и плохо в нападении. Но в обороне должна быть команда, которая ведет, а не та , что догоняет. Поэтому тактику зеро одобряю. Драйв до сих пор играет без тактического тренера, потому и тактики нет. А при таких возможностях, как у драйва, да с тактическим тренером можно горы свернуть.
Вот они, те самые толки :lol: ... Парни просто красавцы, что не высчитывали очки, а просто приехали и поиграли :good: . Ещё раз скажу им спасибо!
В полуфинале в Хабаровсе при счёте 1-1, стоим с Драйвом ждём выход на поле, ребята нам говарят, -Мы сейчас кайфуем, удовольствие от игры получаем.
Пожали нам руки и пошли на поле. Вот это настоящее спортивное поведение :good: . Просто молорики))) Как по мне, так лучше такое отношение, чем высчитывание очков и помощь только тем кому выгодно... Не все на такое способны. Нам у Драйва поучится этому. Мужики я впечатлён! :friends:
По поводу последнего гейма без очка соглошусь, нам выгодно было отсидется, а Драйву надо было атаковать. Они кстати это и делали. Только мы ждали атаки, и заперли развитие по флангам поставив два ствола в крест на мая темпле и кейке. А когда всётаки нападающему удалось занять первую змею, его тут же принял другой защитник, работающий с первого конверта на высоком фланге (мы это сценарий на тренировках отрабатывали). Что бы исключить атаки через центр, бека змеи мы развернули в крос. Это было сделанно после анализа игры с Вулканом. Их нападающие которым мы не дали возможности развиватся по флангам ходили два раза по центру(один раз удачно). Вот наша тактика на эту игру. :wink:
ZERO TOLERANCE

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Евгений Митин » 07 окт 2014, 11:39

Makarov писал(а):нам выгодно было отсидется, а Драйву надо было атаковать. Они кстати это и делали.
поздно делали. время кончилось. дорога ложка к обеду. кайфовать тоже надо, но в атаке. за полем вы можете быть друзьями, а на поле - соперники. драйв сидел и тянул резину. время ушло. и кайфовал уже зеро, и то недолго. спарта обломала.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Makarov » 07 окт 2014, 11:52

Евгений Митин писал(а):и кайфовал уже зеро, и то недолго. спарта обломала.
Спарта да, они такие! Кайфоломы :twisted: :ROFL:
ZERO TOLERANCE

Lega
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 00:04

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Lega » 07 окт 2014, 12:00

Не обламала, а подпортила.
Ибо сезон ZT уже выиграл, выбив Д в полуфинале.

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение KILL » 07 окт 2014, 12:04

Жень! Честно надоело, ЗАВЯЗЫВАЙ! 8)

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Makarov » 07 окт 2014, 17:14

OREL писал(а): Юра прости за пиар!
Серега, с названием ролика ты погорячился :ROFL: Не бог, а так, божок из нижней части понтеона. И не подкат, а корявое падение с разбегу :wink: .
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Кот » 07 окт 2014, 20:07

Makarov писал(а): Не бог, а так, божок из нижней части пантеона. И не подкат, а корявое падение с разбегу
наконец-то Юра ты это понял :ROFL: маладца!!!
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Lega
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 00:04

Re: Итоги 5 этапа ДФО

Сообщение Lega » 07 окт 2014, 20:26

Для некоторых верующих божки - это каменные и деревянные истуканы.
Юра, в какое время можно подношение сделать тебе, а то и в жертву какого-нибудь "зверя" принести?

Ответить

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость