ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение OREL » 23 окт 2014, 03:42

Psycho писал(а):Zero Tolerance – не хватало состава и в конце подвели нервы, а могли пройти дальше. 2 лега из Владивостока влились очень удачно.
Прикольно, джерси команды ZT в зоне команды Килобайт ввели в заблуждение даже судью :Yahoo!:
Ну все ровно спасибо за обьективную оценку! Действительно нервы нас подвели :beer:
Спасибо оргам за отличный турнир!
Судьям за работу!
Волонтерам за помощь!
Фотографам за кадры!
Командам за борьбу!
Команде Килобайт за игру!

Утро. 18.10.2014. 9-20ч. Команда собралась! 7чел, двое нубы. И сразу нервоз из 7маркеров 3не работают! Леха Миксер пытался около получаса дозвонится я так понимал до сокомандников по Амбрелле, что привезли маркера! И у него получилось за 10минут до турнира привезли 2маркер и опять один не работает. Леша пытался все это время оживить хоть один люкс из двух. Но все бестолку. И так 5маркеров с горем пополам работали.
Играть не своим маркером не привычно, много времени уходит чтоб привыкнуть. Буду брать второй маркер, чтоб в 2015г такие ситуации исключить. Итог после турнира два маркера поехали в москву к СергеюБейбу.
1. ГГ -Килобайт 2:0. Сам матч понравился по игре! Была упорная борьба! Маленько не повезло с стороной по жеребьевке(утренее солнце лепило в глаза) В первом гейме из за ошибки судьи продули гейм играя 3 против 2х ГГ. Судья извинился за ошибку. Претензий нет ;) Второй гейм, техник долго менял балоны, в итоге при заправке я повредилрегулятор...сменил балон, но заправится не успевал уже и вышел на поле с 2мя очками. Итог гейма, оставшись 2в2 игрок ГГ пошел через центр в размен со мной на тройку...я слышал как он приблежается, но воздух в балонеуже кончился и маркер плювался шарами на растояние 1метр. Убрал меня и разменялся с Кириллом на еденице. С одним игроком на поле ГГ взяли гейм!
3й гейм без очка. Кончилось время. Но я понял приимущество стороны без солнца! Я спокойно дошел до ценра и поторопился или команда не поддержала мою быструю атаку. Время матча поджимало. Спасибо ГГ за хороший матч.
2матч с ПП. Сыграли 4ре гейма. 1й без очка. Я еще тот косякопор! Два берем! И 4й гей почти взяли . Выхватили штраф 1-4-1. А я возился с маркером в присутствии судьи и упустил момент, что время гейма шло.увидел что Миксер и Бешенный шагают в питзону(подумал гейм взяли, а оказывается они покидали площадку с фофаном) Пока я тупил порядка 10-15сек, не понимая что произошло-прозвучал сигнал Время-конец матча)
Итог 2:0
3й матч решал выход второй команды с группы или Мы или Спарта. У нас было по одной победе и одному поражению. Краем ухо слышал -слушок прошел:) Спарта к матчу с нами перекроила свою тактику. Во время матча понял, что узко разбегаются, упор на отстрел в 3-4 ствола.
1й гейм. Леха красавчик затащил гейм по высокому. На поле на оставалось 3 и один спартанец на змее. Осмотр и опять я споррол касяка. Чувствовал же что шары летели над головой, нет бы выйти с поля, а я остался с увереностью на тройке, что я чистый. А шар пришол в верхний край маски и оставил сплешь на голове( я Аут и штраф. Леху с базы. Время пус. Михаил не вывез дуэль с опытным спартанцем на змее(
2й гейм опять на мне команда получила штраф. Вышел с маркером на котором был Хало. Через секунд 10 в маску брызги, осмотрел маркер, фидер, вроде чистый, а фиг там под горбинкой снизу Хало был раскол(
3й гейм вышли в 4м, Бешеный не вышел из за заплета с воздухом(толи балоны меняли, толи что то с заправко) , в руках у меня был уже третий маркер за турнир. Анархист одолжил. Взял его перед выходом на поле. Короче выхожу он не стреляет. Начало гейма. Смотрю на маркер у тройки и понимаю что надо звать судью, а что его звать Женя Утин бежит мне давать АУТ за манипуляции с маркером. Спорить не стал вышел. И так Килобайт гейм начал втроем против титулованых 5ти игроков Спарт за две с не большим минуты до конца матча. И какое у меня было удивление когдаза секунд 30 до конца Кирилл остался один в один с Романом Щитником. Причем на этот гейм вышел новичек Михаил, не принимавший не разу до этого дня участия в таких турнирах. Миксер, Кирилл и Мишане оставилишансов Спарте взять этот гейм уверено имея существенное приимущество в начале гейма! Дуэль так и не кто не выиграл, Кирил болел с маркером на змее, а Роман не воспользовался этим моментом. Итог 0:2 Спарта. С Спартой играл я первый раз и допустил кучу детских (хомячьих) ошибок. Матч был тяжелый. Да простит меня команда!
К турниру я подошел не в форме из за болезней спреследовавших меня с середины сентебря с температурой, я не тренеровался! В Биробиджан ездил на уколах. Перед Чемпионатом края, температура спала за день до турнира! Все глупые ошибки наделаные мной, против своей команды могу обьяснить не собраностью и ослабленым организмом. Таких прорех на протяжении сезона 2014 я не допускал ни в одном турнире. Плейонщик еще тот:(
Поздравляю Спарту победой, как заметил Психо-как то ребята не уверено. Надеюсь выводы вы сделали после турнирные.
ГГ с серебром! Апрель-октябрь промежуток епрст без турниров, а результат высокий! Мож мы вас уже увидем в 2015 на ДФО?
Пенсию с заслуженой бронзой!
19.10. Д-4 тут я вел команду Неудержимые с п.Заветы Ильича. Спасибо Олегу Ковалю за предоставленую возможность! Подсказывал, делал коректировке по тактике, короче держал руку на пульсе! И Ура первое место! 4игрока с поселка Олег и трое школьников, команду дополнили два клубника с Аскольда, которые поочереди работали на тройке!, Был приятно удевлен, что ребята четко выполняли мои установки во время игры! Отборы 4выиграли и однин проигрышь последнего матча в отборах можно сказатьодному из аутсадеров! Думал ребята сейчас расклеятся, а нет собрались и выиграли финальный матч! Спасибо Олегу за медальку, как он сказал за мою работу, тем более в заявке команды ты есть!

P.S. Праздник пейнтбола прошел для меня на на положительных эмоциях, не смотря на все проблемы 18.10 Д-1. Есть что проанализировать и над чем работать, чтоб впредь таких недразумений не допускать!

P.S.S. добравшись до дому померил темпер 38.4((((
Отзыв запоздалый ибо болел и мысли в голову не лезли!

Надеюсь не кого не обидел своим постом!

*Искуственный газон подкупает, хочется играть и играть на таком покрытие! Оргам спасибо, отдельное спасибо Владимиру Хвану за такое поле!

С уважением, Орел Сергей!
До новых встреч;)
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Щитник » 23 окт 2014, 09:52

Илларион, спасибо на добром слове. Читерством наша команда никогда не славилась. Киллу не я действительно зарядил, молодые игроки мне фору уже дают везде, даже в френдлефаере:)

Орел, немного тебя поправлю, Руни остался один против двоих игроков в 3 поинте. Но так как проигрывали 2:0 не мы, а очки для выхода набивать было уже не нужно, скорее наоборот, особенно после команды "минута" мы не бежали к баннеру и не спешили бункерить его. Мы с Руни упражнялись в бодании 1 шаром, он потому что у него маркер не фурычил,я потому что на последующие выстрелы мне времени Руни не давал. 2-й игрок просто блокировал его со стороны брови низкого фланга.

По поводу технической составляющей нашего спорта - я сам не раз раздумывал над покупкой модных, красивых маркеров. Но если даже я его и куплю у меня будет на пите запасной етек или эга. Т.к. эти модные маркера (кроме лв, и то при нормальном знании матчасти) встанут при первой возможности. То же касается и шаров, выбор неправильных шаров капитаном или командой - крест на всем турнире. Особенно если эти шары вовремя не заменить на нормальные. Я просто в шоке когда читаю про то как наша сборная на милике проиграла из-за некачественного джи ай, я на последнем турнире имел 3 вида шаров, заранее опробованных и все равно коловшихся не так как мы рассчитывали.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение OREL » 23 окт 2014, 12:31

Щитник писал(а):То же касается и шаров, выбор неправильных шаров капитаном или командой - крест на всем турнире. Особенно если эти шары вовремя не заменить на нормальные. Я просто в шоке когда читаю про то как наша сборная на милике проиграла из-за некачественного джи ай, я на последнем турнире имел 3 вида шаров, заранее опробованных и все равно коловшихся не так как мы рассчитывали.
Роман, шары были г*вно! Взяли Биджет и три последних коробки Зумба. Играть начали Биджетом, Зумбу оставили в надежде что шары хорошие. Биджет дубовый! Взяли для пробы бомбас 1коробку-они еще дубовее! На матч с Вами часть игроков засыпалось Зумбой, еще хуже ситуация расколы!
Так как все команды находились в равных условиях по шарам-на это не грешу, что выбрали не те шары!

P.S. пожелание к оргам по шарам, может есть смыл найти возможности предоставлять на турнир шары разных производителей, а не одного! Пусть они будут дороже, но хотелось бы все таки выбирать, а не играть тем что есть в наличии! Это касается не только Приморских турниров!
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Пилот » 23 окт 2014, 12:47

В такую погоду скорее всего любые турнирные шары плохо себя вели (т.к. рассчитаны на более высокую температуру) остаются только дубовые.
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Щитник » 23 окт 2014, 12:47

Сергей, отвечу тебе по шарам, про них пишу не первый раз в этой теме. Турнир проходил при температуре в которую колкие шары нельзя использовать. Если бы еще были ивилы и НК нам бы это не помогло. Та же беда была и в предыдущие годы. В такое время надо применять только не колкие шары (либо изгаляться с турнирными шарами не давая им охладиться, что мы и сделали, но с небольшим успехом). Мы играли кроме змеевика дубовыми шарами и выиграли турнир. Плохих шаров на турнире не было, были слишком колкие и неколкие.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Пилот » 23 окт 2014, 12:49

И то змеевик играл зумбой только потому, что мало стрелял.
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение MIXER » 23 окт 2014, 13:35

Напишу свое ФИ!
Организация:
Вова ты молодец что можешь организовывать такие турниры держи пятерку :friends: . По поводу волонтеров, не знаю как у других команд, но наш парень просто тупо сидел на нашем стульчике расслаблялся, где-то еще был я так и не понял. Это не в коем случае не претензия и не замечание, мы как то без них обходимся на турнирах, но просто если человек закреплен за командой и ему даны какие-то ЦУ, то должна быть какая-та мера ответственности у человека. Получилось так что он есть и что его нет, одинаково и сказать ему как-то тоже не в удобняк, хз на каких он началах за нами закреплен. Про ШАРЫ, шары не дешевые, но качество мягко говоря не устроило, на выбор было три вида из которых два вида тупо не кололись, для прокатчиков каких-то, последние самые дорогие кокраз турнирные но не все маркеры их кушали и то их быстро разобрали. В общем беда. Еще одно удивило меня новшество, организатор дает коробку шаров и обратно на возврат принимает только коробку, если остались пакеты куда потом эти шары не понятно, суп варить с них что-ли?
Судейство:
РЕБЯТУШКИ вы меня радуете уже третью или четвертую игру не помню уже по счету, неужели судейство стало таким, каким должно быть, ХВАЛА БОГАМ! :good: Честно очень доволен! Ларион, :friends: я вошел в медитацию, был спокоен, а мантра моя чиста, поэтому извини не получилось о чем договаривались :wink: .
Игра:
1. Игра с ГГ, я знал что будет очень сложно с ними играть, победу вырвать с нашим составом было на грани везения, старался максимум сохраниться в игре, играл постоянно 1 vs 2, мой бэк постоянно был в засаде на пятерке, пытался его двигать всю игру, чуть голос не сорвал, и все равно считаю что мы хорошую возню навязали ГГ итог 0:2.
2. С плохими парнями, все было как-то просто, играли с ними не в напряг, играли как хотели, и что хотели то и делали итог 2:0, на чистую победу небыли нацелины, такой и итог.
3. Спарта решающая схватка :D на выход из группы, ну что тут сказать, понятно было сразу, чей будет первый гейм того и тапки, так и оказалось. Спарта молодцы, нечего сказать остались в двоем в невыгодной позиции против наших троих, сумели исправить ситуацию и занести очко, достойная победа победителя. Остальные геймы просто уже не до тянули. Спарта молодцы, ну а мы разъехались по домам.
Последний раз редактировалось MIXER 23 окт 2014, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение MIXER » 23 окт 2014, 13:38

Щитник писал(а):Сергей, отвечу тебе по шарам, про них пишу не первый раз в этой теме. Турнир проходил при температуре в которую колкие шары нельзя использовать. Если бы еще были ивилы и НК нам бы это не помогло. Та же беда была и в предыдущие годы. В такое время надо применять только не колкие шары (либо изгаляться с турнирными шарами не давая им охладиться, что мы и сделали, но с небольшим успехом). Мы играли кроме змеевика дубовыми шарами и выиграли турнир. Плохих шаров на турнире не было, были слишком колкие и неколкие.
Скажу так, работал бы Люкс, точно ни о каких расколов речи бы и не было, та-же песня с бобиком, и макдевом. Это по крайней мере про колкие шары.

Аватара пользователя
Alexander
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:17
Откуда: Уссурийск

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Alexander » 23 окт 2014, 13:57

OREL писал(а): Михаил не вывез дуэль с опытным спартанцем на змее(
Ой как приятно то :oops:
Команда ТАЙФУН г.Владивосток :evil:

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Аскольд » 23 окт 2014, 13:58

Поздравляю победителей и призеров!!!
Молодцы хорошая игра, сильные соперники.
Красочный праздник состоялся-пролито море краски, набито много синяков на память.
Тело напоминает о жарких баталиях, особенно напоминает правый бок- кто то хорошо постарался и не пожалел шаров.
По моему мнению прошло все отлично и достойно повторения. Начиная с торжественной части, заканчивая финалами. Если б обед довезли горячим, так совсем бы супер.
ПОБЕДИТЕЛИ !!!- МОЛОДЦЫ !!!

По шарам:
Все правильно ответила команда Спарта:
-В холодный сезон(а сейчас холодный сезон) турнирный шар не работает.
Два варианта или шар колется везде или плохо колется тоже везде, если вы не готовы играть при таких условиях- не играйте, ждите лета. Других шаров в холодный сезон не будет, не придумали производители
pbvl.ru

Аватара пользователя
katdv25
Команда "Спарта"
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:18
Откуда: владивосток

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение katdv25 » 23 окт 2014, 17:40

MIXER писал(а):Спарта решающая схватка на выход из группы, ну что тут сказать, понятно было сразу, чей будет первый гейм того и тапки, так и оказалось. Спарта молодцы, нечего сказать остались в двоем в невыгодной позиции против наших троих, сумели исправить ситуацию и занести очко, достойная победа победителя. Остальные геймы просто уже не до тянули. Спарта молодцы, ну а мы разъехались по домам.
ты лучше рассажи про технику телепортации на банер

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение MIXER » 23 окт 2014, 18:42

katdv25 писал(а): про технику телепортации на банер
ООООООО......, это долгая техника тренировок, познается на полях сражения с вражиной! :crazy:

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение OREL » 23 окт 2014, 19:34

Я не хочу спорить по поводу шаров. Может быть и так как описала Спарта и Вы Валерий! Но когда мы вскрыли первую коробку Зумбы, далеко не было прохладно! Это район 13-14часов! Солнце лепило и воздух прогрелся порядка 18-21градусов! Я констатирую факт! Может быть влажность? Хз с Приморскиским климатом я пока не разобрался и не разбирался с химией шаров! Леха пишет что кололо из за маркеров, не высокого класса... незнаю....

Р.S.все круто спасибо за турнир, мы готовы играть тем что есть....просто выразил пожелания!
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Пилот » 23 окт 2014, 20:16

Грусть, что следующий надувняк только весной :(
Хочу уже следующий турнир!
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Kerrigan » 23 окт 2014, 23:21

OREL писал(а):из за маркеров, не высокого класса...
Если LV1 и GEO3.1 - это маркера "высокого" класса, то могу успокоить, в них зумба кололась точно так же.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Щитник » 23 окт 2014, 23:34

Зумбой я играл с апреля по октябрь. В апреле и октябре она превращалась в кашу в тех же фидерах. В теплые месяцы это отличный турнирный недорогой шар. Короч. не надо зумбой в холод играть и не будет с ней проблем.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
katdv25
Команда "Спарта"
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:18
Откуда: владивосток

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение katdv25 » 24 окт 2014, 00:02


Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Пилот » 22 ноя 2014, 21:35

Спарта-ГГ (последний овертайм)
http://vk.com/video51140494_170349099
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Ответить

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей