ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение elphx » 19 окт 2014, 00:10

Вот и завершился наш долгожданный двухдневный турнир!
Ровное искусственное поле, надувняк, голосовое оповещение таймера, все как надо!
Очередной праздник пейнтбола явно удался, кто бы что не говорил.

Итоги D1:

1 место - команда "Спарта"
2 место - команда "Грязный Гарри"
3 место - команда "Пенсионеры"

Итоги D4:
1 место - команда "Неудержимые"
2 место - команда "Месть"
3 место - команда "PaintballVL"

Всех участников и победителей поздравляем с заслуженно занятыми местами! Команду "Неудержимые" ждем в дивизионах повыше :good:

Фото:

http://vk.com/album33438598_204390695" target="_blank от Kerrigan

http://vk.com/album177047104_204307224" target="_blank
http://vk.com/album177047104_204358013" target="_blank
от Сандры
http://vk.com/album-59301893_204464990" target="_blank от Валерии

Еще раз всем спасибо, а я пошел клеить фигуры :D
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение MIXER » 19 окт 2014, 13:52

Спарта, ПЕЧЕНЕН!!!! :D :D :D Поздравляю ребят, молодцы, с нашей командой вытаскивали геймы в меньшинстве! :good:
Последний раз редактировалось MIXER 23 окт 2014, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Trudyaga
Ст. Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:07

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Trudyaga » 19 окт 2014, 14:25

Призерам и победителям поздравления! А будут фото и видео?

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Пилот » 19 окт 2014, 14:35

Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Kerrigan » 19 окт 2014, 19:05

С моего аппарата:
http://vk.com/album33438598_204390695" target="_blank

У меня по турниру претензии только к качеству шаров:
http://cs624926.vk.me/v624926598/61a2/v1LgXRng8TM.jpg" target="_blank вошёл в струю попали в руку - смотрю на неё, нет раскола.
После этого в меня влетает ещё несколько (явно больше трёх) шаров в правую сиську и я уверенный что поражён, уже готовый уходить, всё же решил добежать до судьи:
http://cs624926.vk.me/v624926598/61ab/H7nlhw77aVU.jpg" target="_blank
Результат "В игре":
http://cs624926.vk.me/v624926598/61b4/fZ6OWJZ4grA.jpg" target="_blank

Просто такой рак с шарами - пипец.

В остальном - большое пребольшое спасибо оргам.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Щитник » 19 окт 2014, 19:39

Источник http://vk.com/club78440050" target="_blank
Отчет с Чемпионата Приморья от капитана Спарты.
Отлично поиграли. Спасибо сокомандникам, организаторам, судейской бригаде и конечно соперникам. Ребятам-помощникам отдельное спасибо. Спарта - игра нашей команды была порой менее стабильной чем хотелось бы, но сосредоточение после проигрыша в отборах позволило добиться требуемого результата. Этот турнир я играл меньше обычного, возможность смотреть на игру команды со стороны позволила лучше разобраться в происходящем на поле и своевременно делать замены. Сложности были с шарами, мы тестили 3 вида шаров накануне, держали колкие шары в тепле, но шары себя вели не так как от них ожидали и приходилось менять планы на ходу. Большинство играло деревянными шарами. Грязный Гарри - сборная где игроки из разных команд без тренировок показывают очень достойную игру. Соперник по настаящему сложный. Было нелегко и интересно. Пенсионеры - старый наш соперник, усиленный легионерами играл хорошо. Белые волки - отлично играли, были красивые моменты. Но как только борьба за 1 место была проиграна, заняли лишь 4 место. Империя Ангелов - команда была в ослабленном составе. Спасибо за то что приехали. Килобайт - команда с которой мы спорили за выход. Руни как всегда хорошо играл и опять залепил мне в лучших традициях наших дуэлей (в этот раз без раскола). Плохие парни - уважаю эту команду за энтузиазм подобный нашему в период получения люлей. До новых встреч. Рыси - новички, которые в отсутствие 3 дива вынуждены играть с опытными игроками. Играйте и все будет.
Последний раз редактировалось Щитник 19 окт 2014, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Щитник » 19 окт 2014, 19:48

По шарам, мы играли в достаточно холодную погоду и любые шары в такое время деляться на колкие (в том числе в оборудовании) и дубовые (в том числе и на сопернике). Для использования колких можно пробовать ухищрения вроде хранения в заведенных машинах и термоконтейнера на питстопе (нам не помогло). Не колкие не дали не одного раскола в моем оборудовании но кололись только на оборудовании и линзах соперников.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Лайпанова Сандра
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:53
Откуда: Россия, Владивосток

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Лайпанова Сандра » 19 окт 2014, 19:58

http://vk.com/album177047104_204307224" target="_blank фотографии 18.10.14
http://vk.com/album177047104_204358013" target="_blank вот фотографии турнира 19.10.14
Всем спасибо за хорошие эмоции и настроение) Было приятно смотреть как вы играете и боритесь за победу)Но эти два турнира не только оставили эмоции и впечатления, но еще и кучу синяков, теперь и на жопу ,порой, больно сесть :D Настреляли куда только могли) Вы все молодцы)все старались как могли)Спарту отдельно поздравляю с их почетным 1 местом!)
Почаще бы турниры)Очень классная вещь)
Всем спасибо, все свободны)

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Пилот » 19 окт 2014, 20:45

Огласите пожалуйста результаты Д-4. Вопрос к командам участвующим в Д-4 кто бы хотел попробовать свои силы в новичковом дивизионе Д-3 на электронике?
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение OREL » 19 окт 2014, 22:48

Пилот писал(а):Огласите пожалуйста результаты Д-4
1-Неудержимые
2-Месть
3-PaintballVL
4-Пересвет
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Аватара пользователя
katdv25
Команда "Спарта"
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:18
Откуда: владивосток

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение katdv25 » 19 окт 2014, 23:06

Kerrigan писал(а):С моего аппарата:
http://vk.com/album33438598_204390695" target="_blank
Зачет :good: ты когда успел 400 фоток наклепать

Аватара пользователя
Chill
Сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:42

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Chill » 19 окт 2014, 23:08

Судьям спасибо. Все по-существу.

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Kerrigan » 20 окт 2014, 03:05

katdv25 писал(а):Зачет ты когда успел 400 фоток наклепать
Жена помогла :)

Если кому вдруг нужны гигантские оригиналы в джпеге - могу выдать отдельно. Так же вроде есть RAW, для богов фотошопа, если кому надо, но не уверен.

Аватара пользователя
vasek
Команда "Спарта"
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 20:17
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение vasek » 20 окт 2014, 09:30

http://vk.com/album-59301893_204464990 :Yahoo!:
Вот еще партия фотографий от начинающего фотографа (в этом спорте).
Малое количество объясняется тем, что вскоре ей стало плохо и она уехала. :(

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Makarov » 20 окт 2014, 10:21

Классные фото! :good: . Жалеем, что не смогли приехать. Поздравляем победителей и призёров! Спарта красаувчики вася :D ! Империя, ну что ж вы старички? :cry: :wink: :beer:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Щитник » 20 окт 2014, 11:42

Не досчитался туб, буду признателен если кто их нашел. Их можно вернуть через секцию либо представителям ПК Аскольд :friends:
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
IVAN
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение IVAN » 20 окт 2014, 21:42

Поздравляю всех призеров. Спарта молодцы! !! А видео будет? Жаль что не получилось посмотреть.
Кто к нам с мечем придет. Тот в орало и получит.

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Oleg » 21 окт 2014, 14:17

Всем привет! Мы дома. Ехали дольше чем играли :D . Всем спасибо за все: Организаторам, игрокам и судьям. Особо хочу поблагодарить легионеров Мишу и Женю, Сергея Орла за ведение команды, тактические подсказки на пит-стопе очень помогли. Моим бандитам турнир очень понравился, хотят приехать еще.
PS: Шары атас, гематома на ноге, шишак на голове и расколотый фидер, последнее повергло в шок.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Щитник » 21 окт 2014, 15:52

Олег, поздравляю с 1 местом. Сам бы поиграл на механике, но боюсь меня не пустят.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Oleg » 21 окт 2014, 16:02

Спасибо Роман. Я бы не играл если бы состав был полный. Один на соревы уехал в Хбр, второго родители не отпустили. А так все супер. Думаю что полный состав показал бы такой же уровень, а может и лучше.
PS: Я получил хороший тренерский опыт. Есть над чем поработать и исправить ошибки.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Kerrigan » 21 окт 2014, 16:26

Oleg писал(а):PS: Шары атас, гематома на ноге, шишак на голове
У меня, блин, такая же фигня - тока шишек на голове три :)

Хотя, сам виноват :) У Хорошего пейнтболиста синяков не бывает :D

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Щитник » 21 окт 2014, 16:28

зима время шишек :) надо подумать о защите шеи и головы
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Alex234
Мл. Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 12:22

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Alex234 » 21 окт 2014, 22:16

Большое спасибо организаторам за турнир от команды Месть! Также огромная благодарность судьям за науку! И всем кто нам помогал ( Роману за тренировки, Владимиру за шары, Олегу за дуэль и пейнтбольный энтузиазм)!

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Psycho » 22 окт 2014, 19:30

Кратенько отпишусь об итогах 18го, то что запомнилось на моем участке работы полевого судьи, ну и то, что успевал увидеть:

Рыси – прикольные ребята, без опыта, но с задором. Шары летят непредсказуемо в разные стороны, но двигаются по полю и работают из-за фигур осмысленно, видно, что были наработки. Пара прямо захватывающих геймов была, дуэльки 1 х 1 были затяжные и непредсказуемые.

Плохие Парни – очень жаль, что не смогли составом Штурма собраться, тогда бы удалось задать жару. Но в таком усеченном составе бились за каждый гейм, и много нервов потрепали соперника. Не опускайте руки, все придет с опытом. Кэп у вас боевой был, при своем росте рвался вперед отчаянно и играл низом.

Zero Tolerance – не хватало состава и в конце подвели нервы, а могли пройти дальше. 2 лега из Владивостока влились очень удачно.
Миксер ты меня обманул !!! Мы договаривались подраться, а ты меня кинул !!! ;)))
На этом турнире ты был один из самых техничных и чистых игроков. Даже с честностью, пару раз переборщил, выходил сам после попадания, но расколов у тебя не было.

Империя Ангелов – классно, что столько новых и молодых игроков у вас. Обкатываете состав, набиваете руку. Давали жару всем. Странно, что Женя и Дюша не ругались, как вы обычно любите. Женя чутка совсем, и не по-серьезному. Был спор с матершинкой, но там по делу овершутинга, обоснованно, но грубовато, за что кажется, штраф Антон все же дал.

Белые Волки – поднаторели, понабрались опыта в этом году, теперь показывают всем зубы.
Ваш игрок – Екатерина, пожалуй, самый чистый игрок всего турнира, к ней можно было не подбегать, она себя проверяла, причем четко, отслеживая попадания. Только, пожалуйста, еще обращай внимания на пятки, что бы не было курьезов ;))))
А вот ваш кэп, Владимир, показал себя не с лучшей стороны, получив пару фофанов за овершутинг ; )))

Пенсионеры – ну 2 маньяка вас очень усилили, ничего не скажешь. Но благодаря им у вас была очень злая и продуманная тактика. Честно, скажу мне больше нравились ваши старые без башенные выходки Алексея на змее и Валеры через все поле, когда вы бросали все и рвались на амбразуры, а в этот день у вас каждый ход был строго выверен, видно было, что играли не ради развлечения, а ради результата. И добились, причем, не хватило совсем немного в финале.

Грязный Гарри – я вам на поле все сказал, этот результат для вас неудача, т.к. в финале слишком много нервов, споров и слом всей тактики. Ребят, не вас выиграли, а вы сами проиграли. Но, для солянки игроков из двух команд, которые собирались всего 2 раза (в апреле на турнире) и в этот раз, результат стабильно высокий.
Отдельно, еще корешам напишу то, что им говорил, но что бы ни забыли и не расслабились:
Макс – ты кретин!!!
Валик –ты тормоз!!!
;)))

Спарта – думается мне, что это лучший из вариантов закрытия сезона для вас ;))) Победа трудовая – тяжелые отборы, тягучие финалы – и почти без эмоций и нервов, на зубах и в дамки ;))
Ромычу отдельно, респект и уважуха!!! Ведь ты сам не ведаешь, что натворил ;))) На пустом месте ты смог создать команду, и уже не просто стабильную, а лидера. Мне как бы далеки этапы в Благе, Ванино, да уже и в Хабаровске, вы заслуженно в этом году показали, что мекка пейнтбола ДВФО все же Владивосток и вы тут рулите. Не расслабляйтесь, не теряйте состав, двигайтесь дальше. ;)))
Kat DV – ты был для меня лично, главный читер Спарты, перехватив этот титул у Пилота ;))
От Ромы мне прилетело на удивление мало –все 1 шар, но зато в шею, Ромыч я тебе высказал все то дерьмо, что я думаю по этому поводу ;)))
Судьям от тебя мало досталось, зато Киллу ты втащил хорошо ;)) Бей своих, что бы чужие боялись ;)))

По организации:
Высокая планка, заявленная в апреле, реализована в октябре. Поле –сказка. Волонтеры – это отдельная и пока ни кем не повторенная фишка. Вся организация, заставляет позавидовать, что таких турниров не было в те годы, когда мы играли ;((((
Надо бы чаще, чем 2 раза в год такие турниры проводить, уж очень все комфортно получается у ВГУЭСа.

Судьи: мы все были на высоте, а если у кого-то из игроков есть претензии, пожалуйста, пишите, мы вас всех запомним ;))))
Реально – самый чистый турнир. Без ругани и претензий. Все было по существу. Явных читеров не было. Затупов в судействе не было. Все спорные ситуации разбирались, решения доводились до игроков с пояснениями.
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
Katezaurus
Команда "Белые волки"
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:42
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Katezaurus » 22 окт 2014, 20:40

Psycho, клянусь, по пяткам мне точно не прилетало :)
Это я так за фигурой сижу, ступни у меня там в каком только положении ни бывают :D

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Кот » 22 окт 2014, 21:24

Psycho писал(а):Zero Tolerance – не хватало состава и в конце подвели нервы, а могли пройти дальше. 2 лега из Владивостока влились очень удачно.
к сожалению ZT не приезжала во Владивосток - это была команда Килобайт!
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Пилот » 22 окт 2014, 21:32

а кто носил на питстопе командное джерси?
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
katdv25
Команда "Спарта"
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:18
Откуда: владивосток

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение katdv25 » 22 окт 2014, 21:41

Psycho писал(а):Kat DV – ты был для меня лично, главный читер Спарты, перехватив этот титул у Пилота )

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение OREL » 22 окт 2014, 23:10

Пилот писал(а):а кто носил на питстопе командное джерси?
Это болельщицы ZT! они надеялись, что ZT все таки приедет :oops:
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Аватара пользователя
Alexander
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:17
Откуда: Уссурийск

Re: ИТОГИ 18,19 октября, Открытый чемпионат Приморского края

Сообщение Alexander » 23 окт 2014, 00:48

Psycho писал(а): Судьям от тебя мало досталось, зато Киллу ты втащил хорошо ;)) Бей своих, что бы чужие боялись ;)))
Киллу это я накинул в масочку, а не Роман :oops:
Команда ТАЙФУН г.Владивосток :evil:

Ответить

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей