18 июня 2011, БСИ "Фарватер" - Итоги

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Аватара пользователя
Red
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:38
Откуда: Владивосток

18 июня 2011, БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Red » 18 июн 2011, 20:26

Предварительная Информация

Итоги:
В БСИ участвовали ~90 человек.

Результаты игры:

1 миссия - Команда Танкера
2 миссия - Японцы
3 миссия - Японцы
4 миссия - Дельта
5 миссия - Японцы

Награждения:

Команда Танкера (основной состав команды - Tiger Team)

Железный Крест - Vadim Rikhter (Tiger Team)(за поражение Алексея Пожарного в 4 миссии (у которого поражение только в голову)
Пурпурное Сердце - Касная Шапочка (Tiger Team)(за огневую поддержку в течении всех миссий)
Пурпурное Сердце - DEN (Tiger Team)(за 2 пистолетных фрага в 4 миссии)

Команда Дельта (Уссурийск, Фокино, Чугуевка)
Железный Крест - Хэлен (Самый лучший медик)

Команда Японцев (Пожарный и ко)
Железный Крест - Бармалей (За самопожертвование и покраску врагами)
Железный Крест - Алексей Грек (За прорыв и живой щит)


Фотоматериалы:

Предоставил Krot : http://files.mail.ru/BUJTZJ" target="_blank
http://files.mail.ru/24IQ1L" target="_blank
Предоставил Андрей : http://files.mail.ru/XPH81D" target="_blank
Последний раз редактировалось Vadim Rikhter 20 фев 2013, 02:55, всего редактировалось 8 раз.
Причина: добавил

Аватара пользователя
Red
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:38
Откуда: Владивосток

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Red » 18 июн 2011, 20:37

Личные итоги - 28 синяков :) - Поражение только в голову - жесть :)

PS. Организаторам и судьям - респект, участникам - спасибо.
PPS. Чай очень быстро закончился :) наливайте больше водички пожалуйста.
PPPS. Скорость некоторых маркеров была запредельной - кровоподтёки у многих игроков красноречиво говорят об этом :( Сидя в 4 миссии в Борделе реально чувствовал как трясутся стены - а это на излёте траектории шара при стрельбе из нового Вокзала. Люди, мы играем для удовольствия, а не для того,что бы выиграть ЛЮБОЙ ценой. Так можно и покалечить.

Аватара пользователя
ShuM
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:33
Откуда: Vladivostok

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение ShuM » 18 июн 2011, 21:04

Отлично поиграли! Только вот погода выдалась на удивление летняя, было жарко..
Первые 2 миссии пришлось довольно много побегать и было чувство, что если выйду на 3-ю, то просто свалюсь.. Еще и хорошо проведенный вечер за день до этого давал о себе знать)) Поэтому был сделан перерыв, извиняюсь перед командой.. В целом, состоялся очередной пейнтбольный праздник, день удался :clap:
И люди будьте благоразумнее - не накручивайте маркера, мы играем не для того, чтобы калечить друг друга..
Спасибо Алексею Пожарному - тру командир!!
Спасибо Александру Бармалею за вечный позитив))
Спасибо Сергею Ассуру и его жене Тане за написание моего ника на джерси на "нужном" языке :lol: Всё хорошо))
Спасибо всем за хорошую игру!

И я не шумлю, я вообще тихий :D

З.Ы.: прошу прощения у Дмитрия Араба за фидер, просто так получилось.. На то были свои причины.
10% - Luck
20% - Skill
15% - Power of Will
5% - Pleasure
50% - Pain

100% - to Remember the Game

Не ShuMлю)

Аватара пользователя
Алексей Грек
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:14

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Алексей Грек » 18 июн 2011, 21:40

Все было очень очень клево!=) Реально мне все понравилось=) Кстати народ потерялась бандана даевская в тройке оставили вроде, если кто то нашел будьте любездны верните, если что потерял не я, а Док, из нашей команды.
In G3 we trust...
"X" Team Vladivostok
Помощь при окотловке, настройка плат вирту, Т.О. маркеров, предпродажная подготовка.

Аватара пользователя
Бармалей
Старший Бармалей
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:42
Откуда: Влад

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Бармалей » 18 июн 2011, 22:18

Red писал(а):Личные итоги - 28 синяков :) - Поражение только в голову - жесть :)
Не то слово!!! :angry-screaming:
Только на правой руке насчитал 18(восемнадцать!!!). На ноге,уверен,не меньше. А есть еще и левая сторона. И всё это только за последнюю миссию. Это больше,чем за последние лет пять,в сумме,если не за всю деятельность мою на данном поприще. Ну идиот. Ну взыграл адреналин. :angry-fire:
Ну и получил на все деньги. :crying-blue:
Было очень весело. Радовался,как ребенок. :happy-cheerleaderkid:
Если кого покоробил мой лексикон,прошу прощения,никого не хотел обидеть. Игра была очень адекватная. Отморозков не заметил. И это не смотря на большое колличество участников. Обычно,когда больше 30 появляются всякие-разные мудёры,перечеркивающие удовольствие. Очень рад,что армия страждущих,и принимающих наши условности,растёт.
ИМХО. Летом мы совсем раздетые,потому весьма болезненны попадания. Может не всегда и в скорости дело. Меня также подозревали,но у меня даже больше 260 не было. :sad-bored: Как бы за руку никого не поймали. Но всё может быть,пусть будет на совести того гада. Пусть у него соленоид заклинит,лопнет баллон и куев сорвет резьбу. :violence-shootself:

Аватара пользователя
ХОМА
Ст. Лейтенант
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:50
Откуда: Владивосток

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение ХОМА » 18 июн 2011, 22:34

Игра понравилась, адреналину взболтало море, думаю до следующих моих выходных хватит
по скорости шаров на синяки как то так себе но когда в последней миссии из дыма прилетел шар от которого я с корточек на жопу сел, как то удивило (со мной такое впервые)
Приходит больной к врачу: - Доктор, помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся крысы, которые играют в пейнтбол.
- Вот вам микстура, выпейте, у вас все пройдет.
- А можно я выпью ее послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал

ZloiTip
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 23:20

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение ZloiTip » 18 июн 2011, 23:25

Без слов ) ВСЁ было круто . ну по крайне мере норм ) :clap:
Изображение

Аватара пользователя
Berkut
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:45
Откуда: г. Фокино

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Berkut » 18 июн 2011, 23:30

Хорошая игра, в целом наша команда довольна........:))))
Как было выше упомянуто, накрутили прилично, такое впечатление складывается, что приехали траву косить!!!
Был и еще косячек - народ в горы лез, 30 метров с 5 ю перепутали, судейство....., а лучше палкой по горбу, всю малину ОБ-ЛИ.
Высоким боевым духом отличились на мой взгляд в 5й миссии. Теперь поподробнее.............
Последний раз редактировалось Berkut 20 июн 2011, 03:00, всего редактировалось 1 раз.
ПК "Беркут" т.2680-666

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Psycho » 19 июн 2011, 00:02

+1 только слова благодарности в адрес Пожарного, Бармалея, за управление и позитифф

Спасибо всем за хорошую игру!

ЗЫ
до игры на хроне, пара игроков с собственными, кажется типманами, при мне решили опробовать хрон, до этого говорят, ни разу не хронились. У первого 350-340, у второго 340-330 было, вроде потом скручивали
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
Бармалей
Старший Бармалей
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:42
Откуда: Влад

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Бармалей » 19 июн 2011, 01:18

Да. И где официальный пресс-релиз?! С заполненными брешами в Редовском посте(или посту?).

снеговик
Лейтенант
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:03

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение снеговик » 19 июн 2011, 05:23

Блин! как Жпль что пропустил!!!
Я бы сказал сижу и плачу! эх, читаю, ну хоть за Вас радуюсь) все довольны?

Аватара пользователя
ХОМА
Ст. Лейтенант
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:50
Откуда: Владивосток

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение ХОМА » 19 июн 2011, 09:28

с нетерпением ждем презентации отснятого фото и видео материала
Приходит больной к врачу: - Доктор, помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся крысы, которые играют в пейнтбол.
- Вот вам микстура, выпейте, у вас все пройдет.
- А можно я выпью ее послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал

Аватара пользователя
Джек Восьмеркин
Мл. Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:45

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Джек Восьмеркин » 19 июн 2011, 11:19

Всем огромное СПАСИБО за отличнуб битву. Со Сталкером приехали домой и свалились без ног! :sleeping-yellow: Всем игрокам Владивостока спасибо за теплый прием и отличное настроение!!!

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Assur » 19 июн 2011, 11:48

Доволен игрой! очень доволен.
Мне понравилось: Чай! организация игры! Приезд игроков из Уссурийска, Черниговки и других уголков нашего Приморского края! Все миссии хороши! Но вот последняя - это просто АД!!! (в хорошем смысле).
Не понравилось: Как уже выше писалось - очень сильно явно кто-то перекрутил регулятор. в первой же миссии мне прилетел шар с Вестерна на Космодром в голову, упал на пятую точку от удара. На голове 2-е санданы. Результат попадания: пропустил 3-ю миссию. Сегодня болит жутко голова.
перед миссиями не удалось самому отхрониться, но после 1-ой миссии отхронился... 285-290 fps.

В общем я получил массу эмоций. Спасибо нашему предводителю Алексею Пожарному за профессиональное управление ввереными ему людьми.
Ждем фото и видео.
I'm alive...

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение elphx » 19 июн 2011, 14:37

Всем огромное спасибо за игру! Сценарка прошла просто отлично.

Было жарко. Жарко и из-за погоды и во время боев.

Пожелания учтем, и будем стараться делать все еще лучше. Спасибо вам, уважаемые игроки.

Отдельно хочется выразить уважение к приезжим командам - Уссурийск, Фокино, Черниговка. Молодцы что не поленились ехать эти километры. Ждем вас еще!

По выкрученным маркерам - как и говорил, это остается на совести владельцев этих маркеров. Ребят мы собираемся не калечить друг друга а ради удовольствия и адреналина. играйте честно, получайте фан. Несколько человек попросило проверить Бармалея. Я, Саш даже уже стал ходить с хроном. И как ты помнишь подошел тебе сразу после одной из миссий. 260 - 270.

Отдельно можем обсудить сами миссии. Насколько помню 4 миссия была вялой, изза того, что красные просто грызлись с синими на Вестерне и к желтым не лезли.
От Уссурийцев также поступало предложение в уменьшении количества команд с 3 до 2. Выслушаем любые предложения.

По наградам - командиры, отпишитесь, я добавлю в первый пост

Очень ждем фото и видеоматериал от полевых корреспондентов
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Krot
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:50

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Krot » 19 июн 2011, 17:00

Игра пошла нормально а могла быть и лучше... на личной шкуре ощутил все прелести накрученных электронов... ребят спасибо Вам за честную игру. Да и маклаудов в принципе хватало но им также спасибо и все за то же... Судейство на поле могло быть и повнимательнее.. но я думаю все эти нюансы организаторы учтут и мы будем приезжать и ПРОСТО наслаждаться игрой, а не количеством пробитых сквозь броник шаров. Ах да также хочется отметить все прелести ЭВИЛОВ... классная краска х....р отмоешь.
А вообще поиграли классно, ЕЩЁ ХОЧУ... надо только маску менять... запотевала просто жутко..
ЗЫ. что касается 3-х команд то я также считаю что это перебор.. мы в 4 миссии просто сидели и смотрели как синие с красными долбят друг друга... но зато отдохнули...

major stalker
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 21:24

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение major stalker » 19 июн 2011, 19:08

Всем спасибо, все было здорово! Отлично побегали. Есть небольшие моменты, которые не понравились, наверное, стоит озвучить, чтобы учесть это при следующей игре. Все перечисленное ниже является сугубо моим мнением. Думаю, что идея игры в три команды немного не оправдала надежды.. видимо не готовы пока, либо нужно более качественно определяться с задачами мисси (это не камень в огород, но получалась неразбериха полная, приходилось сначала разглядывать повязки, потом стрелять, а на некоторых бойцах были комбинированные повязки, вообще жуть) иногда по задаче миссии приходилось тупо курить бамбук и с жалостью смотреть, как рубятся у меня на глазах две команды)) Зарубался с Бармалеем в зеленке, да простит он меня за синяки, пришлось уползти в сторону, но мне немного не понятна была идея - почему у человека, который поражается только в голову еще и щит? Давайте их еще в коробки посадим, пусть играют в свое удовольствие.. Не порадовало "раскрученное" оборудование, у Восьмеркина синячина кровавый, и это через разгрузку, не здорово.. а в целом все было здорово, особенно порадовало количество участников.

Аватара пользователя
Gosha
Команда "К7"
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 03:01
Откуда: Надеждинский район

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Gosha » 19 июн 2011, 19:51

Все было просто супер!!! понравилась 5 миссия когда начался штурм и пустили дым, на хаус дроме с верхних бункеров просто начелся шквальный огонь ( позицию занимали спортсмены с "длиными" =) стволами), аж мороз по коже прошел=)
Спасибо Антону за присвоение мне значка "желотиновыймаляр", очень порадовал, я в каждой миссии отливал полный ротор и+5 туб по 130 шаров =) и прошу заметить не зря!!!
Спасибо Валере за вручение награды " За октивное участие в жизни пейнтбольного клуба АСКОЛЬД", не ожидано, и очень приятно!!! я аж от радость слегка слезу пустил =)
P.S. С нетерпением ждемс фото и видео матерьяла!!! ( уже хотца новых фоток на одноклассники залить =))!
Последний раз редактировалось Gosha 19 июн 2011, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

barhomich
Мл. Сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:04
Откуда: Владивосток

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение barhomich » 19 июн 2011, 19:52

Игра классная - эмоций куча. Погода превратила меня из обычного хомяка в дохлого, больше 20 метров пробежать был не способен. думал после второй миссии помру нафиг...Обидно было что с моего маркера шары не долетали до противника, который поливал меня кося ветки и листья надомной...Впервые столкнулся с градом шаров из дыма (последняя миссия, сиел за первым укреплением),думал щит рухнет просто на меня, земля вокруг щита окрашивалась постепенно, и тут в спину очередь с косогора - аж потерялся, как хлыстом по спине огрели - 8 кровавых синяков в рядок (впервые так мощно отхватил..такое ощущение, что в упор покрасили).

Спасибо Аскольду за чаек - без него жару б не пережил! :-)
Спасибо Пожарному - организованно все было, даже хомяки (мы тоесть) не очковали и на совесть воевали.

Деление на 3 команды - для меня ново, но в этом что-то есть (больше было именно "тактики", когда 2 команды - часто вместо заданий выходит стенка-на-стенку ). в 4й миссии поняв что желтых штурмовать бесполезно переключились все на синих - для меня получилось разнообразие, так как до этого наша группа воевала только с желтыми (а тут хоть на Аика команду посмотрел сквозь щели в досках :) )
Последний раз редактировалось barhomich 20 июн 2011, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Умных много - смелых мало.....

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Red Bull » 19 июн 2011, 21:43

Так же и от меня огромное спасибо команде Аскольда, за золотую статуэтку, мне ее когда привезли я сначала не верил что это мне, меня не было сценарке, а потом когда все рассказали я просто чуть не растаял от счастья!!! моя первая крупная награда=)) Ну очень рад))

Аватара пользователя
KaiSeR
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение KaiSeR » 19 июн 2011, 23:14

Категорически не понравилось! :evil:
За столько лет игры первый раз кровавые гематомы на руках. :shock: Даже Восьмеркина покалечили!!! :shock: Девочке с Уссурийска чуть сотрясение не устроили!!! Ребята вы что творите?
3-ая миссия - с нового вокзала ребята из "красных" поливают так, что фидер весь трещинами пошел от "метких" попаданий". Это про них Ред говорит, что стены тряслись на другой стороне площадки. Ну давайте теперь поарите за "популяризацию" пейнтбола в народе.

Второе: че за дерьмовые шары, которые хрен отстираешь? это злаполучные Ивилы чтоли? Какой-то подпольный наполнитель, еле оттер.

Бармалею респект - как обычно насрал всем в бочку с медом со своим щитом. :lol: Прошел по площадке, взял всех на аут (предварительно выпустив обойму) со словами "а меня только в голову, мне пофиг!".

п.с. а когда следующая игра планируется?

major stalker
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 21:24

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение major stalker » 19 июн 2011, 23:25

"а меня только в голову, мне пофиг!" - может действительно, пора завязывать с этой лажей, кровь у всех одинаково течет

Аватара пользователя
kislot
Ст. Сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:43

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение kislot » 19 июн 2011, 23:45

Psycho писал(а):+1 только слова благодарности в адрес Пожарного, Бармалея, за управление и позитифф

Спасибо всем за хорошую игру!

ЗЫ
до игры на хроне, пара игроков с собственными, кажется типманами, при мне решили опробовать хрон, до этого говорят, ни разу не хронились. У первого 350-340, у второго 340-330 было, вроде потом скручивали
у меня первые две миссии было 330(красный), отхронился скрутил до нормы (механика) :whistle: но видел у жёлтых как у них долетало а у меня до них нет... так что все хороши... игра долгая получилась. 6 часов нонстоп- неуспевал поесть попить.... следующие игры предлагаю оптимизировать на 4 часа действия. надеюсь буду услышан. и шары эти сраные ивелы нихера не отстирываются не надо их на сценарку где много людей со своей аммунацией.

КЛЕЩИ! блYA вот это неприятно!! поцика укусил на 1й миссии потом и я при помощи бармалея с себя снял во время миссии- благо не успела тварь присосаться ( надеюсь на это) надо что то с этим делать... как минимум миссии без посещения зарослей как максимум покос травы и обработка территории ядо-репилентами.

Jack
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 10:27

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Jack » 20 июн 2011, 01:23

Red писал(а):Личные итоги - 28 синяков :) - Поражение только в голову - жесть :)
Очевидно не хватило "Далматинской медали"

Аватара пользователя
Berkut
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:45
Откуда: г. Фокино

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Berkut » 20 июн 2011, 03:01

Спасибо всем кто принимал участие, настроение нашего коллектива только немного упало, причинами послужили:
1) Накрученные маркеры!!!! - самые настоящие лесорубы (последствия: японо-пулеметчик прошил нашего Андрюху-Вируса, 4 жестоко-кровавых попадания, главное кучно))))) Мне лично сделали два памятных подарка через жилет, метров так с 25. И как итог: Леорубы-эсэсовцы вам нужно на охоту в тайгу!!!!
2) Пекло было жуть, что проверило нашу живучесть (Вода стремительно вливалась в нас галлонами)
3) Нехватало слаженности камандам

В первые 2 миссии я лично чуть не помер, во 2й решили группой поджарить фланг экипажу танкера, но то ли я дурак, то ли лыжи не едут...... 2-3 бойца в синем залезли на сопку,этому примеру последовали наши желтые прокатчики , мой телескоп помог это увидеть, вернувшись на вестерн, встретил ожесточенное сопротивление на вокзале и банке, (Араб, жаль гранаты невыполнили свои функции)
В 4й мы неплохо отдохнули, с правого фланга в 4 рыла отсыпали довольно шаров,
якудза кусты шевелили и пошли молотить синих. (для чего у нас определили поражением голову, до сих пор в думках)
Самое завлекательное на мой взгляд, это штраффф-бат в пятой миссии, с криком УРААА, народ все-таки зашевелился, отдельное спасибо неизвестному солдату, который кинул шашку к баррикадам ЯПОНО МАМЦЕВ, что позволило их оттеснить и занять позиции более выгодного положения.
В общем впечатлений массу, ждем следующих битв))))))
ПК "Беркут" т.2680-666

Аватара пользователя
Бармалей
Старший Бармалей
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:42
Откуда: Влад

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Бармалей » 20 июн 2011, 05:15

Немного непонятно удивление по поводу трёх команд. Я не помню ни одного сценарника с двумя командами. Не пострелухи,а БСИ.
И про оговоренные поражения я всегда возражал. В прошлом,как-то в одну харю взял вокзал. Но быстро подзабылось. В этот раз снова наглядно продемонстрировл всю абсурдность ограничения мест поражения(да простят меня все попавшие под раздачу,в пятой мисссии дал всем возможность отыграться на мне вволю напившись моей крови). Потому желтые и курили в 4-ой. Штурмовать команду,у которой поражение только в голову абсолютно бессмысленно,вот и пошли на синих. Тем более,нас штурмовали в 5-ой объединенные силы,а в четвертой каждый за себя, да еще и оборона,повторюсь, только в голову,это косяк сценария.

barhomich
Мл. Сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:04
Откуда: Владивосток

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение barhomich » 20 июн 2011, 09:36

Может это не маркера подкрученные, а из-за жары такой эффект? (шутка). В 4й тряслись стены на вестерне, потомучто в них лупили сразу одновременно с 8ми стволов (больше половины которых были прокатные типпманы, хотя я мог и не разглядеть). Жалобы на синяки со всех команд - неужели столько народу маркера подкручивали? В мервой миссии мне в маску влетел шар, прям в стекло, маску покосило - но шар не раскололся - это как так?

PS. Жаль что следующие БСИ по календарю аж 17 сентября :(
Умных много - смелых мало.....

пожарный
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:27

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение пожарный » 20 июн 2011, 12:05

Всем спасибо за организацию и за участие в игре . Положительных эмоций сверх нормы , думаю до следующего турна хватит .Минусы просто не не замечались . Сценарка прошла по 10-ти бальной шкале на 10 балов. По поводу накручивания наверно всетаки в большей степени виновата жара . Но организаторам стоит на следующие игры ввести обязательный хрон для всех. Про заслуги на поле битвы Все играли хорошо и адекватно ,с каждым разом сценарки становятся интересней . Хочу отметить организованость и самое главно исполнительность японцев , благодоря которых японци победили в нескольких мисиях . А насщет синяков : жена на мне насщитала 64 штуки из них 9 на голове (за 6 респект бабуле ,обыграл красавчик у вокзала), вот что значит поражение в голову.

Аватара пользователя
Red
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:38
Откуда: Владивосток

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Red » 20 июн 2011, 13:03

пожарный писал(а): жена на мне насщитала 64 штуки из них 9 на голове (за 6 респект бабуле ,обыграл красавчик у вокзала), вот что значит поражение в голову.

Нервно курю в стороне :o , я видимо и на поле не выходил ....

Krot
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:50

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Krot » 20 июн 2011, 13:08

".... спасибо неизвестному солдату, который кинул шашку к баррикадам ЯПОНО МАМЦЕВ, что позволило их оттеснить и занять позиции более выгодного положения..."
всегда пожалуйста... жаль только что к последней миссии их осталось мало так бы побольше накидал...

Закрыто

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей