18 июня 2011, БСИ "Фарватер" - Итоги

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Krot
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:50

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Krot » 20 июн 2011, 13:13

" По поводу накручивания наверно всетаки в большей степени виновата жара . " категорически не согласен... давление конечно могло подняться в баллоне НО никак не отразилось бы на выстреле... болт не может выдать больше чем ему задали так что давление от жары роли не играло
"Но организаторам стоит на следующие игры ввести обязательный хрон для всех. " за это поддерживаю на +100500

Аватара пользователя
Berkut
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:45
Откуда: г. Фокино

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Berkut » 20 июн 2011, 13:20

К пятой миссии у нас их уже небыло, к сожалению, но в следующий раз будем предусмотрительными.
PS: Через эту завесу я пробежал, и упал в яму, пришлось откашляться, уж больно резкий запашек был.)))

Обязательный хрон +1
Избирательный хрон на поле сражения +1
ПК "Беркут" т.2680-666

Аватара пользователя
Алексей Грек
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:14

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Алексей Грек » 20 июн 2011, 13:39

Это надо маленькие хроны клубу подарить на след день варенья давайте скинемся. Для всеобщей безопасности.
In G3 we trust...
"X" Team Vladivostok
Помощь при окотловке, настройка плат вирту, Т.О. маркеров, предпродажная подготовка.

D.R.O.Z.D,
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 13:51

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение D.R.O.Z.D, » 20 июн 2011, 14:00

Не плохо. Играл 3-ий раз в жизни, мало что получалось, но, ведь главное это эмоции-)

Красные были на порядок сильнее синих и на много сильнее желтых.

Самое запоминающееся это бой синих с красными на вестерне, особенно два бойца на вокзале которые отбивались в упор и медик синих тоже отлично провел туда 1-го, под щитом. Ну и конечно штурм в 5-ой. Я не думал, что мое "ура" так сработает, а ведь побежали-) Вот там был адреналиновый буст.
В целом очень даже не плохо.

barhomich
Мл. Сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:04
Откуда: Владивосток

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение barhomich » 20 июн 2011, 17:34

Ну где же, где же фотки и видео?!?! :-) уже не в терпеж просто глянуть.
Умных много - смелых мало.....

Аватара пользователя
Vadim Rikhter
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:17
Откуда: Владивосток

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Vadim Rikhter » 20 июн 2011, 20:52

Приветствую всех! Сценарка понравилась, недочёты учту при написании следующего сценария. Вижу много разговоров о лесорубах и эсэсовцах, выход один, хронить игроков перед миссиями, лучше перед каждой.
Инстаграм пейнтбольных девушек! http://instagram.com/paintballgirls :Yahoo!:
В контакте http://vk.com/extrememen

Аватара пользователя
Бармалей
Старший Бармалей
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:42
Откуда: Влад

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Бармалей » 20 июн 2011, 21:07

Krot писал(а):" По поводу накручивания наверно всетаки в большей степени виновата жара . " категорически не согласен... давление конечно могло подняться в баллоне НО никак не отразилось бы на выстреле... болт не может выдать больше чем ему задали так что давление от жары роли не играло
Я конечно стесняюсь спросить,что именно и как задали болту? :sad-roulette: И чем другим,кроме подачи воздуха можно изменить скорость вылета,особенно на механике? Может я пропустил чего или появились болты с задачами(или задающиеся болты)?

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Red Bull » 20 июн 2011, 22:04

Krot писал(а):" По поводу накручивания наверно всетаки в большей степени виновата жара . " категорически не согласен... давление конечно могло подняться в баллоне НО никак не отразилось бы на выстреле... болт не может выдать больше чем ему задали так что давление от жары роли не играло
"Но организаторам стоит на следующие игры ввести обязательный хрон для всех. " за это поддерживаю на +100500
Окружающаю температура еще как влияет на давление, в балоне давление повысись, следовательно выходное давление из балона повысилось, и следовательно выходное давление из регулятора в маркер повысилось ну и дальше все понятно уже... Извините за офтоп, но тоже важно, ведь на Х боле так и было...
Бабуле респект за сценарник) Классный)

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение -=BROILER=- » 20 июн 2011, 22:44

Все было очень и очень круто!!! Спасибо нашему командиру Алексею Пожарному за грамотное руководство!!! Вспомнил брифинг- кому-то не понравилась ЕГО идея и предложил свою, на что Алексей ответил: "Отставить Демократию!!! Я капитан и так будет!" Простой супер как сказал!!! Хочу дальше играть под его чутким руководством!
В нескольких миссиях играл с "Апексом"(АРЕХом синоним СемачГи) очень порадовали его функции, затем поступили жалобы о "Накрученном" состоянии, результат хрона 215-290 (разброс думаю потому что АПЕКС) и БАХ 308 - оказалось что шар на выходе разорвало...Повторил несколько раз и действительно хрон издавал Звук только при расколе в стволе. Ощутил преимущество Апекса в следующем, если занять верхнюю огневую точку, то при выстреле шар делает верхнюю дугу и затем планирует параллельно земле 50 а может и больше метров, но не гарантирую, что раскалывается шар при попадании. Попадание с 5-ти метров в товарища из команды Дэльты оставил на нем три "мягких" синяка, НО сквозь бронежилет.
Теперь о "Четвертой миссии": По сценарию "должно было", а "получилось"... Вроде все погибшие должны были занимать сторону "Япошек", т.е. "Потихоньку "заполучить" команду САС (Танкера) и отправиться покорять Дэльту ХэдШотингом. Но переигрался сценарий и как следствие "Желтые" провели раунд "На сигарете". Позже в самой миссии пошли на прорыв по двум направлениям Вокзал, Центральная фигура (2-эт перед Шерифом) за которой меня и накрыло ЗЛОЙ очередью со стороны Вокзала и как итог конкретнейшие Гематомы по всей правой бочине.
"Пятая миссия" - такого ДРАЙВА я не испытывал, как в этой миссии. Занял второй этаж правого фланга (для наступающей стороны левая 2-эт в конце Хауздрома) с "Зеленки" долетали шары в мое укрытие и было такое чувство, что Гена - Работник клуба стоя на стремянке с другой стороны прибивал доски Тяжеленным молотком! В Остальном: отличный старт противника!!! УРАА!!! Все кричат, отовсюду летят шары, слышны выстрелы, много! оч много дыма!!! Наш Центр сместился в тыл, В фортах игрок на игроке - отлив жесткий. Ну очень понравилась миссия!!!
ВСЕМ участникам большущее спасибо!!! Иногородним вдвойне! Женя Фарпост с Гранатометом - это Палево!=)) Всем Девушкам так же респект! - присутствовали во всех командах и не падали духом перед противником!
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Аватара пользователя
Berkut
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:45
Откуда: г. Фокино

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Berkut » 21 июн 2011, 00:52

Даже если температура окружающей среды высокая, как вы думаете на сколько поднимится давление в баллоне? 15-20 очков. Таким же макаром можно просто забить баллон чуть больше, на те же 15-20 очков, и после этого скорость выстрела увеличивается? Что то большие сомнения.
Может еще и зазоры в газовой камере от температуры увеличиваются на 2 мм.))))) тогда еще возможно. Было дело, я стрелял с маркера в 379 FPS внушающе, шар летит прямо траекторию практически не меняет на дистанции 40 метров. А вот в субботу играл как обычно 280fps, ни перегрев баллона, расширительной и газовой камеры, не дали мне таких результатов, какие я встретил от некоторых противников. Теория с температурой что то малозначительна в данной ситуации. А вот теория с регулировкой более правдоподобна, конечно это мое субъективное мнение, но оно не одно
ПК "Беркут" т.2680-666

Аватара пользователя
Gosha
Команда "К7"
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 03:01
Откуда: Надеждинский район

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Gosha » 21 июн 2011, 01:03

не знаю почему но, вдруг вспомнил про физику=) ИМХО случайно у тех людей у кого есть кровавые гемотомы, не бежали ли на всречу выпушеному в них шару?!=) тогда сумарная скорость шара и скорость "тела" движушигося на встречу шара вполне может ровнятся 310-340fps =) Прошу данное сообщение воспринемать как шутку=)
на мне славо богу ни одной гемотомы, хотя один раз в маску так прилитело что думал она вогруг головы прокрутится!!!

Аватара пользователя
Berkut
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:45
Откуда: г. Фокино

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Berkut » 21 июн 2011, 01:08

Пусть останется все на совести игроков, выводы сделали. Уважуха всем тем, кто принял участие в БСИ, остался неравнодушен, большое спасибо организаторам........
ПК "Беркут" т.2680-666

Аватара пользователя
Spike
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:32
Откуда: Владивосток

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Spike » 21 июн 2011, 01:49

Спасибо всем за игру!
Отдельное спасибо участникам из других городов, кого не остановили ни дорога, ни стройки, ни прочие неприятности.
Из-за жары с духотой еле двигались, но все же отыграли все миссии без перерывов. Приятно заметить, что меньше было маклаудов (но все же были среди прокатчиков), не было замечено неадекватов, снимающих маски во время игры. Полностью согласен насчет обязательного хронографирования перед игрой и выборочного во время игры.
Часть миссий прошла скомкано в основном из-за того, что решили попробовать что-то новое и кое-что меняли по ходу сценарки. Делаем выводы, дорабатываем.
Согласен с другими медиками и командирами - попадание только в голову скорее наказание, чем бонус :D
Хотя, мне с моими новыми 18 синяками не сравниться с Пожарным (будешь знать, как с щитом на нас нападать! :lol: )
Жаль, что далеко не все пейнтболисты Владивостока приняли участие в игре - так было бы еще интереснее.
Но не смотря на мелкие недочеты, в целом все прошло замечательно! Все молодцы!
Япошкам - Амедето годзаимас! :clap:
TWO ANGELS BEHIND ME

Krot
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:50

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Krot » 21 июн 2011, 12:19

"Я конечно стесняюсь спросить,что именно и как задали болту? :sad-roulette: И чем другим,кроме подачи воздуха можно изменить скорость вылета,особенно на механике? Может я пропустил чего или появились болты с задачами(или задающиеся болты)"
"Окружающаю температура еще как влияет на давление, в баллоне давление повысить, следовательно выходное давление из баллона повысилось, и следовательно выходное давление из регулятора в маркер повысилось ну и дальше все понятно уже.."
Ребята но Вы сами подумайте нет разницы какое давление в баллоне хоть накачай его на 1 или как на этой игре на 2 очка стреляет он с одинаковой силой да хоть 0,5 там будет... баллон рассчитан например на 600 выстрелов то он и выдаст его в равных количествах с одинаковой силой...
да думаю уже и так все сделали выводы что шалить :law-policered: не надо и будет нам счастье... приезжайте в Уссурийск поигатьСО2

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Щитник » 21 июн 2011, 14:07

на игре был сильно накрученный маркер, я его недавно продал не имея, без хрона, возможности скрутить, парень сказал что не будет его скручивать, нормально и так. Предложение - перед сценарниками всех участников принудительно хронить!
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Red Bull » 21 июн 2011, 14:56

На счет температуры и хрона надо отдельную тему создавать и пусть более знающие люди объяснят как влияет температура на ФПС...
И у меня вопрос, а что с медиками решили, к ним бегали раненые, или наоборот? меня не было просто

barhomich
Мл. Сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:04
Откуда: Владивосток

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение barhomich » 21 июн 2011, 16:44

К ним бегали - прикольно получилось, вот только приходилось пока медика по полю ищешь - получать шальными пулями по тыкве :D
Умных много - смелых мало.....

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Psycho » 21 июн 2011, 17:07

Щитник писал(а):на игре был сильно накрученный маркер, я его недавно продал не имея, без хрона, возможности скрутить, парень сказал что не будет его скручивать, нормально и так. Предложение - перед сценарниками всех участников принудительно хронить!
А это красавец играл за кого? Красные? Что за маркер?

Чего до или во время игры не предупредил? хронились же
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

barhomich
Мл. Сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:04
Откуда: Владивосток

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение barhomich » 21 июн 2011, 17:26

Товарищи, хватит уже про накрученные маркера, на след игре все прохронятся и все :-),главное что было круто и клево! где фотоотчет????!!
Умных много - смелых мало.....

Аватара пользователя
ХОМА
Ст. Лейтенант
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:50
Откуда: Владивосток

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение ХОМА » 21 июн 2011, 19:39

отличная идея принудительно всех хронить. тока тогда и начало игры надо делать раньше. и еще интересно как это будет происходить.
Приходит больной к врачу: - Доктор, помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся крысы, которые играют в пейнтбол.
- Вот вам микстура, выпейте, у вас все пройдет.
- А можно я выпью ее послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал

Аватара пользователя
ХОМА
Ст. Лейтенант
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:50
Откуда: Владивосток

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение ХОМА » 21 июн 2011, 19:40

и куда делись все те кто вел видео и фото съемку
Приходит больной к врачу: - Доктор, помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся крысы, которые играют в пейнтбол.
- Вот вам микстура, выпейте, у вас все пройдет.
- А можно я выпью ее послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал

Аватара пользователя
Berkut
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:45
Откуда: г. Фокино

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Berkut » 21 июн 2011, 21:26

Можно хронить перед входом на площадку, по крайней мере проверить один выстрел с носа не так сложно, как принудительный вариант...... еще идеи есть?
ПК "Беркут" т.2680-666

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Assur » 21 июн 2011, 23:39

отвечу на Ваши вопросы своим вопросом. Я захожу на площадку. делаю 280 fps. отхожу в сторону и делаю 350 fps. ключ в кармане. сделать обратную процедуру по уменьшению довольно легко. Что мне помешает?
Тут получается что многие на данной сценарке даже не пытались выяснить какая скорость у них. Если человек купил завышенный маркер и ему просто пофигу на других. Главное что у него по прямой шарик летит на протяжении 40-50 метров. и пофигу что "эти а-ля спортсмены и тактики" стараются играть по правилам и у них шар даже не докатывается на 50 метров :)
А хронить отдельных людей можно и нужно!!! ну и конечно все же делать профилктику... как никак но "таких людей" про которых говорил я выше думаю станет меньше со временем. По крайней мере хотелось бы в это верить.
I'm alive...

Krot
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:50

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Krot » 22 июн 2011, 14:10

вот и ссылочка... смотрим и не ругаемся за качество и т.д.. что есть то и есть!!!!! наверняка кто то кого то и узнает. заливал впервые так что будут неполадки пишите исправлю.
http://files.mail.ru/BUJTZJ" target="_blank

Аватара пользователя
Gosha
Команда "К7"
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 03:01
Откуда: Надеждинский район

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Gosha » 22 июн 2011, 14:48

Krot писал(а):вот и ссылочка... смотрим и не ругаемся за качество и т.д.. что есть то и есть!!!!! наверняка кто то кого то и узнает. заливал впервые так что будут неполадки пишите исправлю.
http://files.mail.ru/BUJTZJ" target="_blank
Клевые фотки, спасибо!!! =) со мной аж 4 фоточки=) там где я возле вокзала жгу=)

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение elphx » 22 июн 2011, 15:45

Спасибо за фото. человека, со снятой маской я запомню :3
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Krot
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:50

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Krot » 22 июн 2011, 18:43

"Клевые фотки, спасибо!!! =) со мной аж 4 фоточки=) там где я возле вокзала жгу"
"Спасибо за фото. человека, со снятой маской я запомню :3"

Рад был помочь!!!

Krot
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:50

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Krot » 23 июн 2011, 09:21

вот ещё фотки http://files.mail.ru/24IQ1L" target="_blank

Аватара пользователя
Андрей
Мл. Лейтенант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:09

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Андрей » 23 июн 2011, 22:38

...вот несколько штук.. http://files.mail.ru/XPH81D" target="_blank

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: 18 июня 2011. БСИ "Фарватер" - Итоги

Сообщение Щитник » 24 июн 2011, 11:19

Psycho писал(а):
Щитник писал(а):на игре был сильно накрученный маркер, я его недавно продал не имея, без хрона, возможности скрутить, парень сказал что не будет его скручивать, нормально и так. Предложение - перед сценарниками всех участников принудительно хронить!
А это красавец играл за кого? Красные? Что за маркер?

Чего до или во время игры не предупредил? хронились же
меня на игре не было, сиерра ван тактика от типман
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Закрыто

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей