ИТОГИ 15/05/15 1 этап кубка России, зона ДФО

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Kerrigan » 16 май 2015, 19:36

Ре-зу-льта-ты! Ре-зу-льта-ты! Ре-зу-льта-ты! Ре-зу-льта-ты! :)

Мне всё очень понравилось.
| +
Блин, за подстреленного судью до сих пор стыдно. Если ты это читаешь - клянусь, я не специально.

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение MIXER » 16 май 2015, 20:42

Килобайт, первое место! :crazy:

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Kerrigan » 16 май 2015, 21:30

Воу-воу-воу.

Не Зеро Толеранс и не Драйв, а Килобайт? Как же эти парни играют.

Ждём полную таблицу.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Щитник » 16 май 2015, 23:05

1 место Килобайт
2 место Зеро толеранс
3 место Драйв
4
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Щитник » 16 май 2015, 23:08

Поздравляю Килобайт. Ваша победа в очередной раз доказала что энтузиазм занимающихся пейнтболом и идущих к своей цели вознаграждается сполна.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение DYSHA » 16 май 2015, 23:29

4 место Барсы ( Благовещенск) :good: энтузиазм и стремление+Тренировки дают результаты :P

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Makarov » 16 май 2015, 23:35

Поздравляю Килобайт с заслуженной победой! Вы играли на кураже, красавцы! Так и надо :good:
Последний раз редактировалось Makarov 17 май 2015, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Makarov » 16 май 2015, 23:37

Барсы вы достойны большего. В матче за 3е место вы расслабились. Мне показалось не было настроя.
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение DYSHA » 16 май 2015, 23:43

Щитник писал(а):Поздравляю Килобайт. Ваша победа в очередной раз доказала что энтузиазм занимающихся пейнтболом и идущих к своей цели вознаграждается сполна.
Я повторюсь, килобайтам это уже говорил,если БЫ не империя проигравшая им, т.е. Не выигравшая у них, фиг бы они стали чемпионами :oops: Если серьезно, то кило сигрывалась и наращивала мощь по ходу турнира и к финалу когда Паша сказал команде что програма минимум выполнена и теперь надо сделать максимум, все в команде воспрянули с новым духом и стремлением к победе, надо переименовать их команду в Мегабайт :Rose:

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Makarov » 17 май 2015, 00:27

Ну Орёл давай мега отчёт :wink:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Makarov » 17 май 2015, 00:31

И пожалуйста, киньте кто нибудь говна на вентилятор. :lol: Ну так, что бы в лучших традициях :wink:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение DYSHA » 17 май 2015, 01:05

Орел празднует победу в компании сБешеным и на писанину наверное не предрасположен, по своему опыту знаю , ну еще отпишется, как отойдет :D А говна то собственно то и не было, давайте пообсираем погоду, организаторов, который год открытие сезона в середине мая и тут гроза пи из за саря, надо турнир проводить в конце мая , будет теплее и сухо. Есче давайте судей обольем чем ни будь, а то такие не хорошие вышли сухими и отдали реальную победу не тем кто ее желал :twisted: Да и вообще надо было открытие сезона делать во Владивостоке, у них и команд много и инфраструктура готова к организации турниров, спасибо им за достойное участие команд (Килобаит- чемпионы, основа Владивостокские парни),да и судейство ДФО они же усилили. Вперед на развитие пейнтбола на ДВ :evil:

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Kerrigan » 17 май 2015, 01:18

Makarov писал(а):И пожалуйста, киньте кто нибудь говна на вентилятор. :lol: Ну так, что бы в лучших традициях :wink:
Ну за свои игры скажу - что судейство было ок, без непонятных моментов и загонов.

Особо понравилось, что судьи не катают вату и не ленятся бегать через поле, если вдруг кто-то из боковых завтыкал и проспал поражение, а ты его заметил и попросил проверить. А то в Благе в прошлом году был момент, когда я попросил проверить и получил ответ, что судьи без меня разберутся, что делать. :D

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение DYSHA » 17 май 2015, 01:28

А я раз сплейонил и судья не увидел, но я не сдался и продолжил играть, т.е. Слабое судейство, а вот Женя при поражении начал спорить с судьями и нас всю команду задрочили, сильное судейство :Yahoo!: канечно это отдельная тема,но Юра сказал гов а на пропеллер :ROFL:

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение DYSHA » 17 май 2015, 01:47

Как в мультике Маша и Медведь - и куда вы все подивались :P

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Евгений Митин » 17 май 2015, 02:10

Makarov писал(а):Барсы вы достойны большего. В матче за 3е место вы расслабились. Мне показалось не было настроя.
Барсы в финале напряглись, когда Драйв внатуре расслабился и вышел без харнесов, давно я так не угарал с игры Драйва. куражиться в финале - это их фирменный стиль. 4-0. узрите силу плейона. вот это я понимаю, финальный матч! а зеро с килобайтом своей госпоже удаче только титьки мяли все 10 минут, до дела так и не дошли, в то время как Драйв брал быков и барсов "за рога".
я думал, зеро "пересидел" мазурят тихой сапой, а потом смотрю: кубок за второе место. оказалось-то - нихрена, не катит московская тактика на хабаровской земле. надо было звать хабаровских подсказчиков, как Драйв.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Makarov » 17 май 2015, 05:52

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Евгений Митин писал(а):
Makarov писал(а):Барсы вы достойны большего. В матче за 3е место вы расслабились. Мне показалось не было настроя.
Барсы в финале напряглись, когда Драйв внатуре расслабился и вышел без харнесов, давно я так не угарал с игры Драйва. куражиться в финале - это их фирменный стиль. 4-0. узрите силу плейона. вот это я понимаю, финальный матч! а зеро с килобайтом своей госпоже удаче только титьки мяли все 10 минут, до дела так и не дошли, в то время как Драйв брал быков и барсов "за рога".
я думал, зеро "пересидел" мазурят тихой сапой, а потом смотрю: кубок за второе место. оказалось-то - нихрена, не катит московская тактика на хабаровской земле. надо было звать хабаровских подсказчиков, как Драйв.
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Makarov » 17 май 2015, 07:34

Женя нифига ты не понимаешь в пейнтболе. Это не тактика не катит это мы не умеем играть и правильно выполнять, тренерские задачи. Как то так ребята.
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение DYSHA » 17 май 2015, 08:26

Знаете за какую команду я ни когда не буду играть ни в жизнь, хотя первую медаль в их карьере заработал им именно я , играли в тройках на Ильинке. Да, действительно, это Драйв, ну не нравится мне их стиль игры, скорее отношение к противнику. Когда один их игрок после финала выразился в отношении соперника что ( резали как свиней) идеология в команде не изменилась. Больше всего мне понравился полуфинал, когда (мазурята) извиняюсь зя митина терминологию, добивали драйв, которые вели в перерыве перед полуфиналом переговоры о снятие с турнира. :evil: могу еще подлить, а надо :Bravo:

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Oleg » 17 май 2015, 08:28

Юра, нормально вы сыграли. У вас просто болезнь финальная.
Последний раз редактировалось Oleg 17 май 2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Кот » 17 май 2015, 08:30

DYSHA, надо Дюша, надо :wink:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение DYSHA » 17 май 2015, 08:36

Евгений Митин писал(а):
Makarov писал(а):Барсы вы достойны большего. В матче за 3е место вы расслабились. Мне показалось не было настроя.
Барсы в финале напряглись, когда Драйв внатуре расслабился и вышел без харнесов, давно я так не угарал с игры Драйва. куражиться в финале - это их фирменный стиль. 4-0. узрите силу плейона. вот это я понимаю, финальный матч! а зеро с килобайтом своей госпоже удаче только титьки мяли все 10 минут, до дела так и не дошли, в то время как Драйв брал быков и барсов "за рога".
я думал, зеро "пересидел" мазурят тихой сапой, а потом смотрю: кубок за второе место. оказалось-то - нихрена, не катит московская тактика на хабаровской земле. надо было звать хабаровских подсказчиков, как Драйв.
Ну и дофига ты наподсказывался в полуфинале против килобайта :Yahoo!: а пацаны весь турнир играли сами без всяких подсказчиков- тренеров-москвичей--и-Мининых в общем обломали нас всех мазурятаорлымиксерыкирилыбешеные :good:

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Makarov » 17 май 2015, 08:40

Дюша не все в Драйве так относятся к соперникам. Есть очень даже душевные ребята :beer:
Последний раз редактировалось Makarov 17 май 2015, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Oleg » 17 май 2015, 08:41

Да женькины подсказки как сказки были. Ведомый не понимал толи ему стрелять толи бежать. А хохма была когда у драйва 2 подсказчика было :lol:
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Oleg » 17 май 2015, 08:44

Андрей ты лучше расскажи как ты Диме на старте в голову всадил. За что ты его так :lol:
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение DYSHA » 17 май 2015, 08:56

Makarov писал(а):Дюша не все в Драйве так относятся к соперникам. Есть очень даже душевные ребята :beer:
Даже скажу что все они в одного очень одекватные и нормальные ребята :friends: но когда собираются в команду ( один за всех и все против всех) вот тут в них вселяется всякая нечисть :crazy:

stels
Полковник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 22:55
Откуда: Биробиджан
Контактная информация:

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение stels » 17 май 2015, 08:59

Скиньте хоть какие-нибудь фото!!!

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение DYSHA » 17 май 2015, 09:04

Oleg писал(а):Андрей ты лучше расскажи как ты Диме на старте в голову всадил. За что ты его так :lol:
Это чтобы мозги заработали в нужном направлении, да и жене я по ноге на старте тоже засадил, надо было в голову, чтобы заработала, не успел. Вот такой метод воспитания у нас в команде :pardon: не забалуеш, старших кто не слушает- получает, слова не понимают, юнцы :P

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение DYSHA » 17 май 2015, 09:07

stels писал(а):Скиньте хоть какие-нибудь фото!!!
Вас на фото нету всё равно, хочеш на нас посмотреть? На мазурят ни кто не ставил, кассу снимайте сами :Yahoo!:

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Oleg » 17 май 2015, 09:10

Я считаю, что турнир удался, не хуже и нелучше прежних. Стабильность признак мастерства. Всем спасибо за игру.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Ответить

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей