ИТОГИ 15/05/15 1 этап кубка России, зона ДФО

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

stels
Полковник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 22:55
Откуда: Биробиджан
Контактная информация:

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение stels » 17 май 2015, 18:07

Дюша ,друг мой не перегибай палку!!!)) Первое : я не показывал фак !!! а показал вот такой жест :good:Второе: На тройке у Драйва сидел мой хороший приятель Максим Кончевский.Все было с уважением .Ничего лишнего!!! У Килобайта с Драйвом хорошие отношения! И во время игры и после.!

stels
Полковник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 22:55
Откуда: Биробиджан
Контактная информация:

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение stels » 17 май 2015, 19:24

Господа пордонте. Максим Кончевский не был на тройке , он в том поинте был на острие атаки !! На тройке был другой игрок Драйва.

stels
Полковник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 22:55
Откуда: Биробиджан
Контактная информация:

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение stels » 17 май 2015, 19:39

Ребят , выкладывайте воин и видео )

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение DYSHA » 17 май 2015, 19:49

Да действительно, трезвею, вспоминаю, жест был гуд :good: ,извеняюсь,пред командой Драйв, их тоже считаю хорошими парнями :oops: ну вот нюанс, мазурята после финала обнялись с ЗТ а драйвера барсам лапы жали? Если не прав извените :pardon:

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение MIXER » 17 май 2015, 19:50

Ребятки, добрался до дому, не чувствую ног совсем, усталость дикая. Турнир был сплошной драйв, адреналина было столько, что хватило бы на двоих. Мы сыграли со всеми сильнейшими командами этого этапа, играли наверное на пределе своих возможностей. :o Всего пять игроков ни каких замен, отпахали как кони, спасибо командам за игру, принявшим участие в этапе. Думаю в скором времени капитан команды Килобайт напишет интересный отчет.

Аватара пользователя
___alex__
Судья
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:08
Откуда: Владивосток

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение ___alex__ » 17 май 2015, 20:24

DYSHA писал(а):А где в правилах удаление за жесты, это же не дублирование судейской команды аут,фофан,в игре и даже не нейтральный игрок это наверное жест- я вас сделал :Yahoo!:
Мне кажется это приравнивается к неспортивному поведению , или я не прав ???? :evil:
Хочу реалити шоу, где
не знающих правила игроков сажают в
инвалидную коляску, заселяют
на третий этаж хрущёвки и
заставляют жить лишь на
пенсию.

Аватара пользователя
___alex__
Судья
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:08
Откуда: Владивосток

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение ___alex__ » 17 май 2015, 20:30

Про то, что такого жеста не было я прочитал и понял, но факт что жесты которые вам показались, я считаю ими тоже нельзя пользоваться
Хочу реалити шоу, где
не знающих правила игроков сажают в
инвалидную коляску, заселяют
на третий этаж хрущёвки и
заставляют жить лишь на
пенсию.

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Vital » 17 май 2015, 21:07

DYSHA писал(а):Да действительно, трезвею, вспоминаю, жест был гуд :good: ,извеняюсь,пред командой Драйв, их тоже считаю хорошими парнями :oops: ну вот нюанс, мазурята после финала обнялись с ЗТ а драйвера барсам лапы жали? Если не прав извените :pardon:
:evil: не знали мы на тот момент о комментариях драйва. Кстати ты не прав, килобайт им еще и шаров давал для соревнований с нами.
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
lubashka
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 18:37
Контактная информация:

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение lubashka » 17 май 2015, 21:50

Турнир отличный! :good: Погода шикарная :D :crazy: Смотреть было одно удовольствие! Отсняли очень много фото, переберем скину ссылочку :wink: только вот вопросик, куда?) Если можно кину сюда :)
Пк "Сокол", команда "Сокол" https://vk.com/pbcokol

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение DYSHA » 17 май 2015, 22:06

Vital писал(а):
DYSHA писал(а):Да действительно, трезвею, вспоминаю, жест был гуд :good: ,извеняюсь,пред командой Драйв, их тоже считаю хорошими парнями :oops: ну вот нюанс, мазурята после финала обнялись с ЗТ а драйвера барсам лапы жали? Если не прав извените :pardon:
:evil: не знали мы на тот момент о комментариях драйва. Кстати ты не прав, килобайт им еще и шаров давал для соревнований с нами.
А момент то был же после турнира, во время турнира все игроки помогали друг другу да и нету у нас особых противоречий, вне игры мы все друзья, а как же вентилятор? Вот Бешеный спер у меня ножичек, который я оставил ему на ночевку, а Серега? :pardon:

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Кот » 17 май 2015, 22:44

DYSHA писал(а):QR_BBPOST Вот Бешеный спер у меня ножичек, который я оставил ему на ночевку, а Серега?
это он полюбас на радостях :lol:
в себя наверно придти не может от наволившегося щастья :roll:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение DYSHA » 17 май 2015, 22:49

Кот писал(а):
DYSHA писал(а):QR_BBPOST Вот Бешеный спер у меня ножичек, который я оставил ему на ночевку, а Серега?
это он полюбас на радостях :lol:
Думаю ножичек найдется,а вот осадочек остался :pardon:

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение DYSHA » 17 май 2015, 23:00

Кот писал(а):
DYSHA писал(а):QR_BBPOST Вот Бешеный спер у меня ножичек, который я оставил ему на ночевку, а Серега?
это он полюбас на радостях :lol:
в себя наверно придти не может от наволившегося щастья :roll:
Для меня наверное было большее щастье когда после финала услышал от Пахи фразу- как давно я не был чемпионом. Ну вот и снова здравствуйте, все еще впереди :beer:

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Кот » 17 май 2015, 23:07

небольшая фотоподборка от ZT о поездке в Хабаровск
https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing
за фото спасибо Кареву Толе :good:
наслаждайтесь :wink:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение OREL » 17 май 2015, 23:54

Всем привет! Отоспался...
Команде огромное спасибо за игру! Невозможное возможно! Было очень тяжело во всех отношениях, но мы смогли и сделали!
Предисловие:
Заявку на турнир подали за пару недель. состав насчитывал 6 человек, не много и не мало-этого достаточно, чтоб оказать помощь в пите и на подсказках. Ехать из Владивостока собирались на микроавтобусе четвером. Выезд в обед за сутки до турнира. Накануне выезда вечером в районе 20-00 позвонил Леша и "обрадовал" - автобус сломался. Короче, до 12-00ч пятницы решали на чем поедем, моя машина также в ремонте! :( Короче настроение у всех игроков пессимистическое, но ехать надо, заднию включать поздно ибо подставили бы сокомандников Бешеного и Павла Мазурова, которые уже находились в дороге на Хабаровск. В течение получаса с 12-00до 12-30 долго решали на чем ехать - поезд или по мажорски на двух машинах, короче решили на двух машинах. Я беру у супруги пыжика джуниора (табурет еще тот, жопа болит до сих пор!) состояние авто не внушает доверия, что пройдет расстояние до Хабы без поломок, запаса по времени на случай поломки фактически нет. Со мной выезжает Кирилл выехали в 14-00ч. Леха Миксер берет такой же табурет, чуть больше с работы (коротыша) и выезжает на час позже. В дороге становится понятно, что выехал один. 4й игрок выехать не смог в силу сложившихся обстоятельств не зависящих от него, но до последнего он пытался решить вопрос и выехать в Хабу на поезде. в 21-00ч, когда отправился последний поезд, все надежды были потеряны. Нас пятеро. Я смирился и прекрасно понимал, что трудностей нам не избежать (все думки в голове) Кирилл, чуть ли не в панике, настроя на игру нет, уже заведомо говорит о проигрышах противникам. В дороге трачу массу усилий, чтоб внушить Кириллу, что все будет хорошо. Что не делается - все к лучшему! Я просто в это верил в хороший исход, понимая с кем нам придется играть в отборах.
Приезд по плану в Хабу ориентировочно 00 или 01 час ночи, по факту так и приехали 01-00ч. Благополучно. Бешеный и Павел ждали нас. Леха прибыл в Хабу в это же время, он в хостел, мы в сторожку, где нас ждали ребята. Час мы еще поговорили, про поле, противников и в 2-00спать. Встали рано 5-30. Состояние отлично, вроде выспались, с дороги усталость не ощущалась. Не спеша стали готовиться к турниру. Так как в дорогу собирался сумбурно, как же не забыть чего то. У меня в сумке не оказалось баллона (плевался пипец). В команде отсутствовали два баллона.Второй у Кирилла, так как он находился в сумке игрока, который с нами не поехал. :crazy: Один баллон найти еще реально, но два казалось не возможно. Хоть бери железяку и играй!
Подготовка: Приезд команд, обнимашки с друзьями по цеху. Я рад был видеть всех Вас друзья :Yahoo!: Погода отличная! Солнце. Ставим палатку, короче как обычно - рутина. Осмотр поля. Поиск баллона. Барсы спасибо огромное за колбу. Толе с ZT спасибо огромное за регулятор! Один баллон есть. Полчаса еще поиски 2го баллона. Выручил Д.Н. Давыденко у него был баллон. Спасибооо, Дима! Тех вопросы решены были. Слава богу.
Приветствие. Сбор капитанов. Сдвиг расписания, т.к. двух команд еще нет. Первые с кем играем команда Браво. Есть возможность сыграться, отработать тактики которые приготовили. Соперник не известен, получится или не получится не знамо. Но плюс конечно есть это не первый матч с ZT или ИА.
Первый матч. Килобайт - Браво 4:0. Попробовали все заготовки, все прошло.Спасибо Вам ребята за матч. Растите, развивайтесь, тренируйтесь, наигрывайтесь, принимайте участие в турнирах. Удачи ВАМ! :wink:
Второй матч. Килобайт - ZT 1:2 (Эмоционально сложный для меня) Т.к. с некоторыми решениями судей не был согласен. Разобрались на месте, выносить сюда не буду. Данный матч по счету мы продули, но по игре у нас получилось Вас раскрыть. Конкретно с Вами мы сыграли по другому и перестроились. В других матчах, мы доработали эту тактику. 2гейма летим. 0:2 ZT . 3гейм затащил 1 в 1 остался с Юрой (у Юры воздух кончился). 1:2. 4й гейм за 5секунд до конца основного времени жму кнопку, я чистый, а Кирилл с краской на баллоне после размена. 5секунд доигрывать не стали. Результат 1:2
Третий матч. Килобайт - Империя Ангелов 4:3 (самый сложный и психологически напряженный) Все качалось и мы и они прекрасно понимали, что этот матч решает выход из группы по крайне мере наш, да и их тоже. В группе смерти, вообще все было сложно, так как Легион с Сахалина играл довольно достойно. К игре с ИА, расклад в группе следующий. ZT - 3победы, Легион -2победы, Килобайт 1победа 1проигрыш, ИА 1 победа 2 проигрыша.
Ход игры: 1гейм проигрываем, 2 и 3 берем счет 2:1, 4 и 5 отдаем империи счет 2:3 и 2 последних забираем. Итог 4:3 в основное время. Потрепали нам нервы! Не знаю как в эмоции мы не ушли? но команда не сорвалась и справилась. Просто спокойно, без нервов, без ругательств выходили на поле и выполняли задачи.
Четвертый матч. Килобайт - Легион 65 3:2 С этой командой мы уже встречались в том году в Сов.Гаване, но за год команда сильно выросла, обновила состав и была темной лошадкой. Перед этим матчем мы подошли с одинаковым результатом по 2победы и 1 поражению. Результат выхода с группы решался в этом матче для нас. 1 гейм проиграли, хз как :Bravo: Они нас слили за 1минуту, на мой взгляд недооценили соперника. 2 гейм берем сохранились в пятером. На баннере Аут, очко автоматом ушло сопернику. 0:2 курим :o 3 гейма берем уверено 3:2, последние секунды сыграли безрезультатно, время кончилось. Итог 3:2. Мы в полуфинале! Ура! :Yahoo!:
Тяжело, ребята устали. Лешу на старте постоянно подбадривал, чтоб он шел в атаку. Реально устал. Леха ты пахал как конь. Молодец!
Полуфинал: Килобайт - Драйв 4:1 (Игра,Проход и взятие банера Павла явно войдет в историю ДВ пейнтбола) Начали легко, потому что в катились в кураж, отработали тактику и стратегию, исключили все ошибки. 3:0 быстро. 4гейм отдаем Драйву, причем Драйв вышел 4м. Пятый гейм уникальный. За 10сек до старта у Паши прожигается давлением дыра в макралайне. Воздух херачить. Все это видят и слышат. Но мы стартуем. Паша уходит в край и начинает руководить командой с поля :good: Драйву надо догонять - они рашат. Двойх мы успели убрать, т.к Павел вовремя развернул наши стволы. А далее я видел следующее выходя с площадки. Два игрока Драйва идут к баннеру и тут команда судей стоп игра, в пит зоне эмоции и ржака. И я понял Паша взял баннер. Тотальный досмотр и очко наше. Итог 4:1 Мы в финале!!! Сам я к этому отнесся спокойно, понимал что проделан такой путь и уже присутствие в финале это хороший результат.
Финал: Килойбайт - ZT 1:0. (Шаровое голодание) Амбиций на финал не было и я считал, что ZT изменят свой подход в игре с нами и покажут агрессивный атакующий пейнтбол. Тактика на игру с ZT отличалась. Мы не чего не изобретали и сыграли фактически также как и в отборочном матче с вами. На гейм с вами взял 4 тубы. Да и сокомандники не ожидали, что гейм на столько затянется. После 6минут игры, началось затишье, преимущества не у кого не было. Все сидели. Хотя вру..преимущество было - у Вас был подсказчик в лице С.Рожникова, а у нас не было. Развязка на 7й минуте и остались 1 в 1. Где Бешеный затащил гейм. Серый молодец!!! 2й гейм без очка. Хороший проход Толи по внутренней стороне змеи, который я проепал и итог матча был решен. Даже не смотря на то, что Толя был поражен, на его взгляд пораженным Кириллом. Но я слышал, что судьи дали ауты одновременно, Кириллу повторно продублировали. Но Толя начал спорить, за что команда получила штраф 1-4-1 и кнопку жать не кому, гейм был без очка. Оставались 15 секунд 3 гейма. Осталось выйти и встретить игроков ZT и не допустить нажатие кнопки!
Спасибо за финальный матч! :good:

Хочу выразить слова благодарности команде. Павлу Мазурову, Алексею Молчанову, Сергею Лутцеву, Кириллу Финогенко мы отпахали этот турнир единой командой и заслужено пришли к победе благодаря слажены действием и четкому взаимодействию и коммуникациям, которое к финалу только усиливались. Действительно важно быть одним целым и выполнять установки поставленные перед матчем. У нас это получилось сделать! Спасибо Вам!
Огромное спасибо организаторам и Д.Давыденко за предоставленную крышу над головой и койко/места нашей команде в Экстирим парке!
Огромное спасибо всем соперникам за интересные матчи и массу положительных эмоций и адреналина.
Огромное спасибо команде Драйв за помощь в пит-зоне и подсказках Борису и сборе туб Максу. Без Вашей помощи в отборах мы б сдохли!
Огромное спасибо Сане Милюкову в подсказках в полуфинале!
Огромное спасибо Дюше за подсказки в последних двух геймах финала и помощь в пите!
Огромное спасибо Судейской бригаде за работу в поле! Кот, хорошо влился в эту команду! Отработал :good:
Огромное спасибо за поддержку в финале команде ИА, Барсы.
Огромное спасибо Барсам и Давыденко за баллон, Толи за регулятор!
Огромное спасибо всем за поздравление!!!
Огромное спасибо супруге за поддержку и фотки!


P.S. Круто! кто в теме тот поймет. "Проект №2015" :Yahoo!:
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение OREL » 17 май 2015, 23:59

Vital писал(а):QR_BBPOST килобайт им еще и шаров давал для соревнований с нами.
Виталя, не чего мы не давали, хотя они просили. По крайне мере это было на момент просьбы. Закрытых пакетов у нас не было, в тубах только и то по домам развезли.
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Boris
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 13:13

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Boris » 18 май 2015, 00:08

Здравствуйте уважаемые пейнтболисты Дальнего Востока. Читая Форум не удержался от писаться. Команда Драйв приносит извинение если что не так. И если есть у кого-нибудь какое-то недопонимание в поведение Драйва, прошу в личку . Пейнтболисты ДФО Спасибо что вы находите время, средства. И своим присутствием создаете велекалепную атмосферу. Турнир прошел. Слава Богу. Но погода говорила о себе. Из-за этого команды не смогли выложится по полной. Скажу немного с полуфинала и далее .Зеро Телеранс какое усилие вы предаете пейнтболу скажу что вы красавцы и огромной удачи вам в делах. Килобайт Вы первая в истории достойная сборная солянка. Я если честно ставил на Зеро. Зрелище хотелось больше но время тянули все, тактика есть тактика все по чесноку.
Барсы вы отличная спаринг команда , меня восхищает ваше упорство и динамика. А теперь хочу обратится к некоторым личностям которые чернят своими словами диалог форума. Не буду тыкать пальцем так все поймут. И к этому небольшой АНЕКДОТ .Сосед не знал как насолить соседу. В один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа .Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро и в своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа. Сын возмутился, почему ты поступил таким образом!? Отец ему ответил: Каждый делится тем, что у него в избытке! ВСЕМ УДАЧИ

Аватара пользователя
iks
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 04:51
Откуда: Сахалин

ИТОГИ 15/05/15 1 этап кубка России, зона ДФО

Сообщение iks » 18 май 2015, 10:24

От лица «Легион-65» выражаю благодарность соперникам за достойную игру.
Опыт получен шикарный. Лучше и быть не могло.
На многое не рассчитывали, была задача «обстрелять» новичков. Ребята мандражировали, старались, «жрали кактусы», подсчитывали синяки.
Сделаем все возможное чтобы при следующем визите выглядеть более достойно.

Отдельное спасибо организаторам за прием.
Однако! По независящим от нас причинам, мы не можем протащить в самолет палатку и скамейки или стулья.
На мой взгляд пора уже прекращать эти походные замашки. Класс игры всех команд растет. Уровень организации пока остается на неизменном уровне.
Отнеситесь с пониманием. Уверен этот вопрос волнует не только сахалинцев.

Еще раз благодарим участников, организаторов. Отдельная благодарность судейской бригаде.
До новых встреч!
С уважением, пейнтболисты Сахалина.
Последний раз редактировалось iks 18 май 2015, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Makarov » 18 май 2015, 11:15

Боря спасибо огромное за слова поддержки нашей команде. Мы действительно очень много сил отдаём этой игре. Амбиции и цели самые грандиозные. Понял на этом этапе, что это стало даже мешать, причём очень сильно. Надо пересмотреть подход и отношение к себе, к команде, к результату. Понятно, что нынешняя экономическая ситуация всё меняет не в нашу пользу. Но мы будем стараться.
По вашей ситуации с Барсами, конечно неприятно. У меня хорошие товарищи и там и там. Надеюсь всё-таки, что это недразумение, а высказывание одного человека (думаю на эмоциях) не очернят всю команду. Ну а Барсам быть терпимие и выше всего этого. Не обьявлять виндетту всем подряд, кто не так посмотрел или не так сказал, или шарами с врагом поделился :wink: .Подгоните Драйву яблок лучше :D . Давайте жить по заветам кота Леопольда. И все вопросы решать на поле.
Ещё раз хочется поздравить Килобайт с победой. Я в вас верил. Ещё в прошлом году ожидал от вас прорыва. И вот он :Yahoo!:
Драйв с бронзой! Играли как всегда легко и красиво не смотря на отсутсвие Славы. Вы попрежнему одна из сильнейших и опаснейших команд ДВ!
Барсы, 3й турнир в Д1 а вы уже в топе и боретесь за медали с сильнейшими, поверьте такими тэмпами уже очень скоро они у вас будут!
Империя, как всегда красавчики! Тактические задумки Димы и игра вашего Малого, впечатлила Рожникова! Святая троица, двигатель пейнтбола на ДВ.
Легион 65, рост просто феноминальный, потрепали нервы грандам, одних даже отцепили от полуфинала :good: . Боролись за выход из групп. Ждём вас на остальных этапах.
Про другие команды сказать сложнее, не видел ваших игр. Кажется Добрые, не по доброму кусались во второй подгруппе. Что успел заметить. Ваш рост тоже заметен!
Прос свою команду скажу, в такой Пейнтбол мы ещё никогда не играли. Это были настоящие шахматы. Жаль конечно, что наш уровень не всегда позволял реализовать задумки Сергея. Я впечатлён его разбором поля и соперников. Добавлю так же, что пол команды играло на непривычных для нас позициях. Зато теперь нас расставили верно по амплуа. Осталось научится играть на этих местах :D. Ну и купить всей команде слуховые аппараты и таблетки для памяти, что бы слышали подсказки и команды, ну и не забывали задачу на поинт и номерацию поля :lol:
Поздравляю всех с началом сезона. И с новым фаворитом в гонке за кубком. :friends:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

1этап Кубка России по пэйнтболу,г.Хабаровск

Сообщение Oleg » 18 май 2015, 11:24

Всем привет!Доехал до дома. По поводу жеста. Все оскорбительные жесты, а вы все знаете их, относятся к оскорблению, а иные к угрозам(пример Знарок, движение рукой по горлу), не важно кого судья, игрок. А оскорбление тянет на дисквал. Наказывать буду строго и без помилования. Так что давайте без оскорблений.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

deman
Старшина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:29

ИТОГИ 15/05/15 1 этап кубка России, зона ДФО

Сообщение deman » 18 май 2015, 14:06

ОБЩИЕ ИТОГИ 1ЭТАПА:

1. КИЛОБАЙТ 185 очков
2. ЗЭРО ТОЛЕРАНС 165 очков
3. ДРАЙВ 145 очков
4. БАРСЫ 125 очков
5. ЛЕГИОН -65 105 очков
6. ДОБРЫЕ 85 очков
7. ИМПЕРИЯ АНГЕЛОВ 65 очков
8. РАТЬ 45 очков
9. ПРАЙМ 25 очков
10. БРАВО КМС 5 очков

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

ИТОГИ 15/05/15 1 этап кубка России, зона ДФО

Сообщение Makarov » 18 май 2015, 14:17

Больше всех набрал Легион. 65105 очков :)
ZERO TOLERANCE

deman
Старшина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:29

ИТОГИ 15/05/15 1 этап кубка России, зона ДФО

Сообщение deman » 18 май 2015, 14:27

От лица организующих и от команды "Империя Ангелов" хочу всех поблагодарить за участие в данном турнире.
Всегда приятно находиться среди сильных,интересных и увлеченных людей.От себя лично выражаю глубокое уважение всем,кто сражался на этом поле
Обожаю с ВАМИ со всеми играть! Рад очень за команду КИЛОБАЙТ - с ПОБЕДОЙ ВАС ребята.
Спасибо команде "ЗЭРО ТОЛЕРАНС", всему Вашему коллективу за желание развиваться и добиваться.Ваше дело -это эволюция нашего региона,успехов !
Спасибо команде "ЛЕГИОН-65" за урок нашей команде,желаю в сезоне укрепиться и достигнуть высших результатов
Команде"ДРАЙВ" желаю не потерять цели.Мне показалось ваша игра не в полную силу.Не распыляйтесь в пустоту.ДРАЙВ-СИЛА, следуйте дальше!
Молодым командам,которые уже с нами- делайте выбор в сторону тренировок и все у ВАС получиться. В нашей истории пейнтбола достаточно примеров,когда терпение и труд побеждали!Все когда-то только начинают.Чтобы дойти,нужно встать и идти.
Последний раз редактировалось deman 18 май 2015, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

ИТОГИ 15/05/15 1 этап кубка России, зона ДФО

Сообщение Makarov » 18 май 2015, 14:28

iks писал(а):QR_BBPOST Отдельное спасибо организаторам за прием.Однако! По независящим от нас причинам, мы не можем протащить в самолет палатку и скамейки или стулья.На мой взгляд пора уже прекращать эти походные замашки. Класс игры всех команд растет. Уровень организации пока остается на неизменном уровне.Отнеситесь с пониманием. Уверен этот вопрос волнует не только сахалинцев.
Согласен на все сто! :good: . Столы есть. Даёшь тенты и стулья!
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

ИТОГИ 15/05/15 1 этап кубка России, зона ДФО

Сообщение Кот » 18 май 2015, 15:56

немного слов от меня:
1. по организации - всё достойно, в принципе как всегда, но iks прав, можно уже и придумать какие-нибудь навесы для приезжих команд; организаторы, приобретите лопатки для стирания краски с фигур, а то в мокрую погоду картонки долго не живут! просматривайте и при необходимости заклеивайте фигуры до начала соревнований, а то надоело через поинт подкачивать цилиндр на правом фланге, так как ключевая фигура. :twisted:
Плов - шикарный!!! узбеки знают своё дело :D
2. по командам - поздравления Килобайту :good: когда неожиданно оно вдвойне приятно :wink: желаю не опускать планку в течении всего сезона! вам это по силам. (кстати, Бешеный, помнишь, что я тебе в шутку говорил на первой тренировке у Рожникова :wink: - так и вышло).
ZT - ждал от вас красивых быстрых атак, но видать указания тренера немного разошлись с ожиданиями многих присутствующих на турнире.
Драйв - как всегда, есть на что посмотреть! Борису отдельный привет :wink:
Барсы - не унывать ни к коем случае! будут у вас еще победы, обязательно! :friends:
Порадовали ребята с Сахалина - молодые, наглые в хорошем смысле слова, целеустремленные - побольше турнирного опыта и тренировок и дадите жару старичкам (хотя одним уже дали :wink: )
Империя - как оказалось при нахождении в вашей группе Сахалина, она действительно стала "группой смерти" и так получилось, что никто не хотел "умирать"! а вам явно не хватило совместных тренировок :wink:
3. по судейству - сам судил такой турнир в первый раз, в принципе понравилось, но как оказалось синяков получилось на порядок больше, чем когда был игроком :)
молодым судьям (инфилдам) явно не хватало опыта следить за игрой, выбирать правильные позиции и вести игроков, а также знания правил - есть над чем работать!
4. и в общем - с погодой в принципе повезло, то что нам озвучил накануне в хостеле Дима Д. видать он делал на совесть :ROFL:
Спасибо всем командам, судьям и организаторам!
P.S. уважаемые игроки, читайте перед турнирами правила и не будет столько штрафов из-за мелочей :wink:
Последний раз редактировалось Кот 18 май 2015, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

ИТОГИ 15/05/15 1 этап кубка России, зона ДФО

Сообщение Makarov » 18 май 2015, 16:11

Тренер не заставлял нас некрасиво сидеть в обороне. По крайней мере в отборах таких указаний не было. Атакавали как умели. простите, что медленно и некрасиво. :%) :lol:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

ИТОГИ 15/05/15 1 этап кубка России, зона ДФО

Сообщение Makarov » 18 май 2015, 19:02

lubashka, Ну когда же фоточки будут? :oops:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

ИТОГИ 15/05/15 1 этап кубка России, зона ДФО

Сообщение MIXER » 18 май 2015, 20:56

Makarov писал(а):Добавлю так же, что пол команды играло на непривычных для нас позициях. Зато теперь нас расставили верно по амплуа. Осталось научится играть на этих местах :D.
Когда мы поехали в Москву тренироваться, нас тоже расставили по амплуа, где мое место определили как троечника, по каким признакам до сих пор не понимаю. Хотя наверное из-за своего веса и комплектности. Прошло уже два года и как-то мое амплуа не сработало, поэтому наверное нужно к этому решению с осторожностью отнестись, а может быть все приходит с опытом.

deman
Старшина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:29

ИТОГИ 15/05/15 1 этап кубка России, зона ДФО

Сообщение deman » 18 май 2015, 23:12


Аватара пользователя
lubashka
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 18:37
Контактная информация:

ИТОГИ 15/05/15 1 этап кубка России, зона ДФО

Сообщение lubashka » 19 май 2015, 01:12

Пк "Сокол", команда "Сокол" https://vk.com/pbcokol

Ответить

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей