Страница 1 из 1

Итоги С.Л.И "Вторжение" 06.06.15

Добавлено: 07 июн 2015, 21:11
Urich
Итак,подводя небольшие итоги. Игра состоялась и как мне показалось,все остались довольны ,радостны, и поехали домой с зарядом хорошего настроения и наполненные положительными эмоциями))
Спасибо всем присутствовавшим за интересную игру. Народ выкладывался на полную. Лично для себя сделал выводы о некоторых тактических хитростях,о которых раньше как-то и не подозревал даже. Отдельное спасибо "Кроликам",за то что вносите в игру незабываемый колорит .Так-же огромное спасибо команде наших противников "красных". Сидеть не давали ,заставляли и головой двигать и другими частями тела :) Ну и просто спасибо всем,что не поленились,отодвинули свои дела и заботы и доехали до Пограничника. По следующей Сценарной Лазертаг Игре дата и время будет чуть позже и появится анонсом на сайте клуба и на форуме. Так-же, кому интересно,предлагаю для своевременного получения всей информации по предстоящим сборам на пострелушки и более масштабные мероприятия,а так-же для получения прочих новостей создать группу в WhatsApp.
Ну а на вкусненькое,немножко фоточек. ))

Итоги С.Л.И "Вторжение" 06.06.15

Добавлено: 08 июн 2015, 13:20
Dimas
Думаю поиграли на славу), все было очень круто, :good: , погода улыбнулась нам удачей, человек 15 убил, даже одного тежелого пулеметчика :Yahoo!: ) , в миссии с контрольной точке закосячили немного, мешали снайперу, ну думаю таких ошибок больше не будет. Ну и подводя итог , спасибо организатор за такую хорошую игру) с удовольствием поеду играть! :)