ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение Oleg » 20 июл 2015, 12:08

Всем привет! Хочу извиниться перед всеми игроками, судьями и гостями турнира за свое несдержанное поведение на поле в середине турнира. Прошу простить меня я постараюсь впредь держать свои нервы при себе. Еще раз извините.
Ps: по всем не понятным ситуациам прошу писать в личку, постараюсь дать полное разъяснение согласно правил
Последний раз редактировалось Oleg 20 июл 2015, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение Щитник » 20 июл 2015, 12:18

пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение elphx » 20 июл 2015, 13:03

Занятые места на турнире и очки:

Д1
1 Спарта 185
2 Барсы 165
3 Зеро Толеранс 145
4 СКВ 125
5 Килобайт 105
6 Империя Ангелов 85
7 Белые волки 65
8 Аскольд 45
9 Легион65 25
10 Рысь 5

Д3
1 СКВ-Лайт 155
2 Пейнтбол ВЛ 105
3 Аскольд-Лайф 55
4 ЗФТ 5

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение Кот » 20 июл 2015, 13:35

ну что народ, давайте отчетики! рассказывайте, жалуйтесь, радуйтесь как всё прошло...
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение Makarov » 20 июл 2015, 13:41

Фотографии просто класс! Огромное спасибо фотографу. Спасибо организаторам, в этот раз всё на высшем уровне. Так держать :good: . Пит зоны и обеспечение команд отличное! Обед очень вкусный! А главное бесплатный! Из минусов: Покрытие с вкраплениями скальника. Много мелких травм и порченного оборудования и одежды. Повезло что обошлось без серьёзных травм. Хорошие шары кончились моментально, и ими в итоге играло 3 команды. В остальном всё отлично!
По судейству, как мне показалось судьи набирались опыта буквально по ходу турнира. И если в начале были забавные казусы то в плейофф всё было чётко. Хочется поблагодорить судейскую бригаду!
Для меня открытием турнира стала команда СКВ. Ребята просто молодцы. Так на фигурах плотно никто из дв команд не работает. Сидели как настоящие про. Сектора перекрывали отлично и вовремя. Засыпаться научиться и вобще вас даже про командам будет тяжко выкавыривать из-за фигур :wink: . Ну и переход от обороны к атаке. Сидеть в четвером против двоих нельзя. В целом играли классно и результат на лицо.
Хочу поздравить победителей и призёров турнира.
Спарта красавцы :good: на вас никто не ставил а вы золото забрали. Поздравляю!
Барсы вы уже матёрые, второе место тоже круто, не растраивайтесь! Вы сохранили и даже упрочили лидерство в общем зачёте. Хочу посоветовать вам не обращать внимание на такие мелочи как, кому там судьи разрешали ствол за банер тыкать а кому нет, у кого жо....а висела за кромкой поля а у кого нет, и т.п.. Поверьте это не влияет на результат. Будьте сильнее на голову и такие мелочи не повлияют никак. В противном случае вы сами себя съедите. Я это знаю точно. Дюша не даст соврать. :wink:
И в завершении хочу сказать спасибо своей команде. Ребята на этом этапе мы наконец стали настоящей командой а не сборной салянкой. Не смотря на все трудности, отсутсвие денег и тренировок, мы всё равно собрались и делали то что должны. Может это субективно и не скромно, хочу сказать вам пацаны, вы лучьшие!!! ZT лучшую игру на турнире показали! ZT-сила! Ноконецто командное взаимодействие заработало так как надо! Я вами доволен ребята! Победы придут))).
Всем остальным удачи :)
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение MIXER » 20 июл 2015, 13:45

Oleg писал(а):Всем привет! Хочу извиниться перед всеми игроками, судьями и гостями турнира за свое несдержанное поведение на поле в середине турнира. Прошу простить меня я постараюсь впредь держать свои нервы при себе. Еще раз извините.
Ps: по всем не понятным ситуациам прошу писать в личку, постараюсь дать полное разъяснение согласно правил
:good: Где как не на поле выплеснуть свои эмоции :)

Аватара пользователя
Рысь
Судья
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:12

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение Рысь » 20 июл 2015, 13:50

https://vk.com/album117852893_218598464 вот еще немного фотографий, но это уже Д3 дивизион))
«Болт, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!» (с)

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение MIXER » 20 июл 2015, 13:56

Makarov писал(а):QR_BBPOST По судейству, как мне показалось судьи набирались опыта буквально по ходу турнира
Плюсую, сначала турнира команды жестко ПЛЭЙОНИЛИ, особенно на змее, после неоднократных обращений к главному судье все вроде пошло как по маслу, очевидные поражения перестали быть не очевидными.


Аватара пользователя
Sandra_Laypanova
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 12:57

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение Sandra_Laypanova » 20 июл 2015, 15:37

Поздравляю всех призеров!) Судьи тоже молодцы. На этом турнире они показали себя намного лучше, чем на предыдущих турнирах.Это было очень заметно. Порадовало то, с какой ответственностью подошли к турниру :good: Было очень здорово. Обошлось малым количеством синяков , шары были хороши))) Порадовало и количество команд) С каждым годом замечаю все больше новых игроков и это радует :Yahoo!: Теперь с нетерпением буду ждать следующего турнира, чтобы понаблюдать за игроками, самой игрой и подарить новую порцию фотографий) Всё было просто замечательно )))

Аватара пользователя
Alexander
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:17
Откуда: Уссурийск

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение Alexander » 20 июл 2015, 17:13

Мои поздравления победителям и призёрам! :good: впечатления от турнира остались положительными)) Организация на высшем уровне, халявный обед это просто космос :D :D После крайнего турнира судейство на этом турнире можно считать идеальным, если не брать во внимание ситуацию с баннером.. который был залит краской.. итог таков что приходя на фигуру летит в лучшем случае просто "аут" за испачканный ствол, или за ствол вне баннера (или за баннером).. на неоднократные просьбы игроков протереть баннер, судья стоящий рядом с баннером в лучшем случае не реагировал.. по итогам турнира это единственный негативный момент)))
Группа наша очень порадовала, в ней как на подбор собрались самые сильные и самые опытные команды, и мы))
Но не смотря на всю сложность ситуации, это было круто))) Игры с такими командами всегда интересны и полезны для приобретения опыта))
Игра с Аскольдом не задалась сразу, сильно проваливался высокий фланг, попытка сыграть спокойно постепенно развиваясь закончилась неудачей.. С Империей ничего менять не стали, и результат закономерно получился ещё хуже.. Перед игрой с ЗТ сели, поговорили, решили что терять нечего и надо попробовать сыграть агрессивнее, и тут большое спасибо Диме из ИА, твои советы хоть и не были реализованы на 100%, но пришлись ко столу))) Дима спасибо :good: Хоть и счёт был печальный, но результат нам понравился)) Игры с ЗТ это круто и интересно, спасибо вам ребята)) Крайний матч турнира для нас был с СКВ, лично я ждал эту игру больше всех, так как это была для меня абсолютно новая команда))) Матч закончился 2:3 в овертайме, хорошая спокойная игра, но не сидячая)) как уже писали выше, достать вас из-за фигуры было проблемно))
Жаль что не было возможности поиграть с Барсами :( :( за всей командой не следил, но Чумба и его игра на змее достойны внимания и уважения, есть на что посмотреть :good:
Надеюсь встретиться с ЗТ, ИА, СКВ и Барсами на финале в Хабаровске))
Сандра, фото как обычно огонь! Спасибо)
Всем судьям огромное спасибо, вам было тяжелее всех :beer:
Ещё раз поздравляю победителей и призёров!!!
Команда ТАЙФУН г.Владивосток :evil:

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение Makarov » 20 июл 2015, 19:34

Забыл написать. очень радует то, что общий уровень команд примерно равный. Выигрывать очень сложно. Результат предсказать невозможно практически. В обоих группах выход подсчитывался по очкам а не по победам, т.к. почти у всех команд было по 2 победы. Это говорит о равных силах. Скорее всего к финалу в Хабаровске ничего не решиться. И будет жестокая разборка :twisted:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение Makarov » 20 июл 2015, 19:43

Makarov писал(а):QR_BBPOST кому там судьи разрешали ствол за банер тыкать а кому нет, у кого жо....а висела за кромкой поля а у кого нет
Кстати, действительно не пойму, для чего к этому придераться (лично мне не сложно ствол воткнуть в банер а не ЗА или НА него). Но мне искренее не понятно, какое это даёт приемущество? Скорость старта никак не увеличивается. Зачем жестить в этих случаях??? Лучше на другие моменты игры больше внимания обращать. И поповоду 5ой точки вне поля. Что правда правила регаминтируют этот момет? Любая часть тела или оборудования? Даже которая земли не касается? Я ленивый очень, что бы найти это в правилах. Может кому то тоже интересно. Найдите пунктик. :wink: Буду признателен :D
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Андрей
Мл. Лейтенант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:09

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение Андрей » 20 июл 2015, 20:12

мне тоже интересен этот вопрос!Судья правда два раза предупредил что заступ.Оглянулся ,стою в плотную линии....а оказалось у меня штанина висит за линией! :shock: В итоге добежал до фигуры и получил аут!!! :%) Сначала не понял за что вывели ,пошел к главному судье с вопросом,потом дошло ...штаны за линией >..

Аватара пользователя
Рысь
Судья
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:12

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение Рысь » 20 июл 2015, 20:21

Согласно правилам ЕПБФ фальш-стартом является если любая часть тела игрока находится за границей поля (будь то земля или сетка) пункт 1.3.22 :unknown:
«Болт, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!» (с)

Аватара пользователя
Trudyaga
Ст. Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:07

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение Trudyaga » 20 июл 2015, 20:29

Про штанину жесть конечно :%)

Аватара пользователя
Андрей
Мл. Лейтенант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:09

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение Андрей » 20 июл 2015, 20:33

Понял, исправлюсь... :sorry:

Аватара пользователя
Raccoon
Судья
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2014, 19:26

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение Raccoon » 20 июл 2015, 22:00

Товарищи, всем спасибо! Турнир был супер!
Приезжие команды, невиданные ранее, - Барсы, СКВ, очень впечатлили :good: Все пейнтболюги играли на высоте, Очень мощная игра. Из судейской беседки поле выглядело адом. Я не понимала, как я там живая ползаю. Шары летали всюду и поражали безжалостно. Барсы, мне от вас досталось больше всех :cry:
На D1 было очень тяжело по причине невыносимой жары, судьи погибали, но все молодцы. Есть еще куда расти, т.к. пределов совершенству нет :D Очень хорошая идея, брать еще одного запасного судью на замену, частенько усталость дает свое, что очевидные сплеши упускаются из виду.
Порадовали все совершенствования поля и пит зон. Аскольд вышел на новый уровень, что очень круто.
Обед был просто бомба, он спас мне жизнь, но Антон не дал мне съесть добавку =@
Сандра, фотки как обычно царские, тебе отдельные лавры :Bravo:

P.S. кого обидели решения судейской бригады, приношу извинения. Все мы люди, а не роботы :unknown:

До новых встреч, будем ждать всех снова!

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение KILL » 20 июл 2015, 22:10

Всем привет! :) До сих пор не отошел от самого жесткова турнира этого года, по крайне мере для меня! Организация на отлично :good: :Bravo: Покрытие поля, не спорю! Для меня :friends: на 4, но знаю, как тяжело содержать поле, когда на нем идут раз в месяц турниры и льют дожди :( По судейству, мое мнение 5 :good: все штрафы по полочкам были раскиданы ст.судьей Олегом :good: По командам буду краток, абсолютно все молодцы :beer: :good: :friends: Но и на последок, как говорил Кот после 2 этапа Chumba просто жог по змее, красавец :good: :friends: Всем могу сказать: ребята до встречи на 5 этапе 8)

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение OREL » 20 июл 2015, 22:21

Всем организаторам, соперникам, судья, а также болельщикам ПРИВЕТ! :)
Классный турнир со своими плюсами и минусами, без которых не обходится ни одно пейнтбольное мероприятия даже уровня ДФО!
Makarov - в принцепе дал объективную оценку не добавить не прибавить!
По организации одно пожелание поставить бочки 200литровый для каждой команды в пит-зоне под мусор! И вам удобно убирать и командам не находится в "сраче" :oops:

От команды Килобайт поздравляю победителей этапа команду Спарту - честно не ожидал...предыдущие старты как то не уверено у Вас складывались. Но молодцы, не изменяя своей тактике - отсиделись и победили, на мой взгляд заслужено, так как играли одним организмом, одной командой!
Поздравляю со 2м местом и с закреплением своего лидерства команду Барсы ! Могло быть по другому, не допусти тренер на мой взгляд раковую ошибку...надеюсь он сделал правильные выводы и приобрел свой бесценный тренерский опыт.
ЗТ с бронзой, какой раз в подряд вы отыграв хорошо отборы отдаете полуфиналы и финалы. Стоит задуматься! Помогая Вам в финальной части обратил внимание, на неорганизованность в пит-зоне, отсутствие дисциплины и пусть меня простят ребята из ЗТ - Вы упертые!!! у Вас есть тактика и менять не в коем случае мы её не будем, так как не кто так не играет, но все таки надо задуматься, когда отдаёшь 2 гейма подряд, необходимо что то делать!!! Нагонять в процессе гейма - нелегкий труд, то что не сделано в начале! Не мне Вас судить, не обращайте внимание :twisted: За медальку спасибо :Rose:
СКВ, Легион 65 - молодцы, что прилетели! Ждем в гости на этапы ДФО!

Ход игры Килобайта в отборах:
Барсы 3:0 (отсутствие дисциплины - штрафы на поле, не исполнение установок тренера сделали свое дело)
Легион 65 0:4 - ротация игроков принесла свои плоды
Белые волки 1:4
Спарта 2:1 - самый сложный матч
1гейм 1:0
2гейм 1:1
3гейм остались 2:2 на низком и высоком фланге. 60секунд. Убираю вроде Килла с конверта. Играем 2:1. Размен на змее. Я банере за 33 секунды до конца с мыслями что мы в финальной части. Зачем Руни после размена продолжил игру, одному ему известно - АУТ и 1-4-1 Дальше, Без комментариев!
4гейм 33сек без очка
5гейм овертайм продули.

Еще надежда была конечно выйти из группы но с командой Барсы мы подошли с одинаковым результатом по 2 победы и разницей в геймах +3. По личной встречи дальше прошли Барсы!

Выражаю благодарность организаторам этапа!
Судейской бригаде!
Сандре за фотки, просто огонь! С каждой фотосессией турниров, опыт растет, кадры становятся ярче! Удачи тебе!
Соперникам спасибо за честную борьбу!
Барсам спасибо за помощь в пит-зоне! :beer:

Отличная суббота! Массу впечатлений и ярких эмоции! :good: :good: :good:

Сокомандникам спасибо Лехе, Паше, Сереги, Кириллу! Ребята, безусловно для нас этот турнир не пройдет мимо и мы его не забудем! Мы приобрели опыт, без которого не возможно дальше развиваться команде!

С уважением, Орёл Сергей! До встречи :wink:
Последний раз редактировалось OREL 21 июл 2015, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение Makarov » 20 июл 2015, 23:12

Два раза выйти вчетвером в важнейшим матче. Это фишка :D . Мы судьбу испытываем. Причём оба штрафа не игровые а за дисциплину :crazy: . Ну это мелочи. :wink:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение Vital » 20 июл 2015, 23:53

OREL писал(а):Всем организаторам, соперникам, судья, а также болельщикам ПРИВЕТ! :)
Классный турнир со своими плюсами и минусами, без которых не обходится ни одно пейнтбольное мероприятия даже уровня ДФО!
Makarov - в принцепе дал объективную оценку не добавить не прибавить!
По организации одно пожелание поставить бочки 200литровый для каждой команды в пит-зоне под мусор! И вам удобно убирать и командам не находится в "сраче" :oops:

От команды Килобайт поздравляю победителей этапа команду Спарту - честно не ожидал...предыдущие старты как то не уверено у Вас складывались. Но молодцы, не изменяя своей тактике - отсиделись и победили, на мой взгляд заслужено, так как играли одним организмом, одной командой!
Поздравляю со 2м местом и с закреплением своего лидерства команду Барсы ! Могло быть по другому, не допусти тренер на мой взгляд раковую ошибку...надеюсь он сделал правильные выводы и приобрел свой бесценный тренерский опыт.
ЗТ с бронзой, какой раз в подряд вы отыграв хорошо отборы отдаете полуфиналы и финалы. Стоит задуматься! Помогая Вам в финальной части обратил внимание, на неорганизованность в пит-зоне, отсутствие дисциплины и пусть меня простят ребята из ЗТ - Вы упертые!!! у Вас есть тактика и менять не в коем случае мы её не будем, так как не кто так не играет, но все таки надо задуматься, когда отдаёшь 2 гейма подряд, необходимо что то делать!!! Нагонять в процессе гейма - нелегкий труд, то что не сделано в начале! Не мне Вас судить, не обращайте внимание :twisted: За медальку спасибо :Rose:
СКВ, Легион 65 - молодцы, что прилетели! Ждем в гости на этапы ДФО!

Ход игры Килобайта в отборах:
Барсы 3:0 (отсутствие дисциплины - штрафы на поле, не исполнение установок тренера сделали свое дело)
Легион 65 0:4 - ротация игроков принесла свои плоды
Белые волки 1:4
Спарта 2:1 - самый сложный матч
1гейм 1:0
2гейм 1:1
3гейм остались 2:2 на низком и высоком фланге. 60секунд. Убираю вроде Килла с конверта. Играем 2:1. Размен на змее. Я банере за 33 секунды до конца с мыслями что мы в финальной части. Зачем Руни после размена продолжил игру, одному ему известно - АУТ и 1-4-1 Дальше, Без комментариев!

Еще надежда была конечно выйти из группы но с командой Барсы мы подошли с одинаковым результатом по 2 победы и разницей в геймах +3. По личной встречи дальше прошли Барсы!

Выражаю благодарность организаторам этапа!
Судейской бригаде!
Сандре за фотки, просто огонь! С каждой фотосессией турниров, опыт растет, кадры становятся ярче! Удачи тебе!
Соперникам спасибо за честную борьбу!
Барсам спасибо за помощь в пит-зоне! :beer:

Отличная суббота! Массу впечатлений и ярких эмоции! :good: :good: :good:

Сокомандникам спасибо Лехе, Паше, Сереги, Кириллу! Ребята, безусловно для нас этот турнир не пройдет мимо и мы его не забудем! Мы приобрели опыт, без которого не возможно дальше развиваться команде!

С уважением, Орёл Сергей! До встречи :wink:
Отлично подмечено Сергей. Хотелось бы еще для организаторов предложить рассмотреть на будущее как вариант сдвинуть время начала турнира на часов 8, ну хотя бы 9 утра. Или установить освещение в Пит зоне. Темно собираться было. А по турниру добавить нечего, все выше сказанное :good: . Все команды были как на подбор - сильные. Организаторам турнира и всем командам респект и уважуха.
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Sandra_Laypanova
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 12:57

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение Sandra_Laypanova » 21 июл 2015, 00:06

https://vk.com/album-79773495_218492385 фотографии с кубка России зоны ДФО Д3 19.07

Аватара пользователя
katdv25
Команда "Спарта"
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:18
Откуда: владивосток

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение katdv25 » 21 июл 2015, 00:07

Спасибо организаторам за турнир, за поле, за "крышу" над головой :good: ). Команды из других городов, вам спасибо что приехали к нам :good: Всем спасибо кто принимал участие в сие мероприятии!!! Все молодцы!

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение Oleg » 21 июл 2015, 09:00

Всем привет! Вот выписка из правил по которым возникли вопросы у игроков во время турнира. Кто попадал под эти штрафы поймут.
1.3.22. Фальш-старт соответствует одному из следующих условий:
(а) Ствол не касается стартовой базы в момент стартового сигнала или прямо сразу после него. Кроме как, если игрок не стрелял или не совершал действия, направленные в сторону оппонента, между сигналом старта и касанием базы (так называемый Тач-бэк). См. пункт 8.5.3. (б) Любая часть тела игрока находится за границей поля (будь то земля или сетка).
(в) Игрок сделал один или несколько выстрелов в направлении соперника в промежутке между сигналом 10 секунд и стартовым сигналом.
8.5.2. Игроки начинают игру внутри границ игрового поля, касаясь кончиком ствола или рукой (если они играют без маркеров) передней части стартовой базы.
8.5.3. Любой игрок, осуществивший фальш-старт оторвав кончик ствола или руку от стартовой базы до начала звукового сигнала старта игры, не будет автоматически выведен из игры, если он немедленно после осуществления фальш-старта вернется в стартовую позицию у стартовой базы (касание базы). Даже если звуковой сигнал старта игры прозвучал до того, как игрок вернулся в стартовую позицию, он все еще может это сделать и затем начать игру. Если игрок не возвращается в стартовую позицию до начала звукового сигнала старта игры или после него, он будет выведен из игры.
8.7.6. Игрок, маркер которого стреляет более одного шарика в 95 милисекунд будет выведен из игры и дисквалифицирован с проходящего турнира. Победа в этом поинте будут отдана команде-опоненту.
8.8.2. Проверка на краску осуществляется судьей, если он заметил, что в игрока были попадания или если выстрелы соперника попадают в места, не четко просматриваемые судьей, а так же в случаях если поверхность попадания не видна судье, или если судья направлен это сделать другим судьей.
8.8.3. Судья может, но не обязан делать проверку на краску по просьбе игрока.
8.9.1. Любое общение с игроками на поле во время игры запрещено игроками, тренером, пит-крю и любым другим людям из пит-зоны и огороженной сеткой область со стороны зрителей
8.9.2.. В случае, если член команды из пит-зоны общается с игроком на поле, этот игрок будет выведен из игры.
8.9.4. Зрителям разрешается наблюдать за играми и происходящим на поле, но им запрещается:
* давать игрокам на поле инструкции,
* давать громкие комментарии об игре, которые можно услышать на поле,
* иными способами вмешиваться в игру в любой форме.
8.9.5. Члены команды и соратники соревнующихся команд, которые будут вмешиваться в ход игры или общаться с игроками на поле получат штраф равный штрафу за Эпродолжение игры в пораженном состоянии", что будет соответствовать удалению как минимум одного игрока этой команды с поля.

Раздел 9.1. Определение попадания
В случае, если судья н видел момент поражения игрока, однако на игроке есть следы краски, напоминающие поражение, этот игрок будет считаться пораженным. Как правило, в таких случаях, если следы краски густые, и напоминают прямое попадание, а не брызги, обтертость или след от сидения или подката на шары, то есть след краски не менее 2,5 см в диаметре, то это будет считаться поражением. Во время игры, если игроки из разных команд были поражены практически одновременно, или если судья не может установить кто из игроков был поражен первым, то оба этих игрока будут считаться пораженными. Судьи должны по возможости стирать брызги, обтертости и следы от подкатов и сидения на шарах с игроков каждый раз, когда они их проверяют. Если игрок продолжает игру с такими следами, то он рискует считаться пораженным из-за следов, напоминающих попадание.
9.3.10. Игроки несут ответственность за устранение старых попаданий или об оповещении об их наличии судей до начала игры, дабы избежать удаления с поля в связи с наличием попадания у игрока.
PS: Ни каких отступлений от правил не будет. Как написано так и будем применять в деле.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение OREL » 21 июл 2015, 09:49

Рысь писал(а):Согласно правилам ЕПБФ фальш-стартом является если любая часть тела игрока находится за границей поля (будь то земля или сетка) пункт 1.3.22 :unknown:
Читайте винимательно ВСЕ, особенно судьи!!! любая часть тела
Впервые слышу, что штаны являются частью тела?!?! :crazy:
Жо*а - Да, но не штаны!
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.


Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение Аскольд » 21 июл 2015, 10:02

9.3.2. Игрок будет считаться пораженным, если любая часть его тела или одежда и оборудование касается земли за границей поля.
pbvl.ru

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

ИТОГИ 18/19 июля 2015 г. 3 этап Кубка России по Пэйнтболу, зона ДФО, Владивосток

Сообщение Makarov » 21 июл 2015, 10:36

Oleg писал(а):QR_BBPOST 8.5.3.(б) Любая часть тела игрока находится за границей поля (будь то земля или сетка).
Аскольд писал(а):QR_BBPOST 9.3.2. Игрок будет считаться пораженным, если любая часть его тела или одежда и оборудование касается земли за границей поля.
Пункт 9.3.2. имеет отношение к фальшстарту косвенное. Скорее он имеет отношение к ситуациям непосредственно во время игры.
Получается во время старта, харнес или штанина могут находиться за полем (так как не являются частью тела) но не касаясь земли))) в противном случае игрок считается пораженным.
А вот во время игры, игрок, и опу, и ногу, и голову, и любую часть оборудования, может вынести за границы поля и если они не касаються земли, то игрок не может считаться пораженным.)))
Поправте если не прав. :wink:
ZERO TOLERANCE


Ответить

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей