ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение elphx » 05 сен 2015, 22:51

:twisted:
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение Makarov » 06 сен 2015, 09:00

От себя лично и от всей команды поздравляю Империю ангелов с тройной победой!!! Вы красавцы! Круто сыграли. :good:
Так же поздравляем всех призёров сезона и этапа.
Всем спасибо за игру!
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение Пилот » 06 сен 2015, 10:07

Искренне поздравляю Империю Ангелов с абсолютной победой в сезоне 2015 г. Собрали состав, сыгрались и показали сильную игру - так держать!!! Показываете пример, что можно играть на протяжение многих лет и показывать высокий результат. Выражаю благодарность Всеволоду Быстритскому, приехавшему с далекой Канады - за отличную игру.
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение Щитник » 06 сен 2015, 10:20

Спасибо за отличный турнир организаторам, судейской бригаде, участникам. Всем кто поддерживал нас спасибо. Поздравляю победителей и призеров. ИА -молодцы
Отдельное спасибо хочу сказать Всеволоду который поддержал нас своим участием и я считаю был самым техничным игроком турнира. Всеволод как игрок показал себя грамотным техничным дисциплинированным спортсменом с глубокими познаниями в пейнтболе. Игрокам команды Спарта хочу сказать спасибо за отличную игру. Немного не хватило до победы.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение Пилот » 06 сен 2015, 16:16

Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Voraks
Мл. Лейтенант
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 10:02
Откуда: Южно-Сахалинск, Сахалинская область

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение Voraks » 06 сен 2015, 18:46

А я Империи Ангелов хочу сказать спасибо. За то что дали возможность поиграть за их состав в финальной игре сезона. За то что дали возможность почувствовать себя чемпионами на Дальнем Востоке. За теплый прием и хорошую игру. Вообщем большое СПАСИБО за ВСЕ.
Также спасибо судьям за их тяжкий труд.
Спасибо всем игрокам кто был на поле 5 сентября, без вас не было бы такого праздника.
До встречи в следующем сезоне, надеемся мы приедем.
С уважением два легионера "Империи Ангелов" с острова Сахалин.

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение Евгений Митин » 07 сен 2015, 10:54

смотрел игры с полуфиналов
Игру показала только спарта. Занимали главные фигуры, держали выгодные сектора.
Килобайт слишком сильно хотел победить, паша с борей лезли под шары, миксер порхал как бабочка и жалил как пчела - слишком хорошо играли
Империя ничего особенного не показала кроме своей традиционной игры. Малой в полный рост ходил по змее, добивая остатки.
Зеро после благи то ли устали, то ли надоел пейнтбол вообще. Вроде играли, но без головы, как зомби из питзоны выползали. медведю должно быть стыдно за свою команду. На выезде она не может показать игру как на своем поле.
Одно радует, что нет драйва в этой игре в поддавки. Спорта нет. Так играют на спарингах, но не на финале дфо. В этом году не позорьтесь и в финал чр не заявляйтесь
Сидите лучше дома, копите деньги на красивые маркеры и тряпки, чтобы фотки были ярче

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение Vital » 07 сен 2015, 11:38

Евгений Митин писал(а):смотрел игры с полуфиналов
Игру показала только спарта. Занимали главные фигуры, держали выгодные сектора.
Килобайт слишком сильно хотел победить, паша с борей лезли под шары, миксер порхал как бабочка и жалил как пчела - слишком хорошо играли
Империя ничего особенного не показала кроме своей традиционной игры. Малой в полный рост ходил по змее, добивая остатки.
Зеро после благи то ли устали, то ли надоел пейнтбол вообще. Вроде играли, но без головы, как зомби из питзоны выползали. медведю должно быть стыдно за свою команду. На выезде она не может показать игру как на своем поле.
Одно радует, что нет драйва в этой игре в поддавки. Спорта нет. Так играют на спарингах, но не на финале дфо. В этом году не позорьтесь и в финал чр не заявляйтесь
Сидите лучше дома, копите деньги на красивые маркеры и тряпки, чтобы фотки были ярче
+
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение DYSHA » 07 сен 2015, 11:40

Женя зачет :good:

Аватара пользователя
Trudyaga
Ст. Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:07

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение Trudyaga » 07 сен 2015, 11:46

Спасибо Евгений, подкинул уголька, а то как то тихо мирно все, не по ДФО-шному :crazy:

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение Makarov » 07 сен 2015, 11:48

Всё правильно сказал аналитик наш. :good: Только не понял я про тряпки и маркеры...
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение Makarov » 07 сен 2015, 12:11

Про Москву отдельная тема. В том году мне тоже говорили не суйтесь и не позорьтесь... Согласно правил мы имеем право туда поехать если кто то из первой троики откажется от поездки. Так что решим без советчиков ехать или нет. Дело в настрое и желании команды, а отсюда вытекает готовность работать на результат. В это раз желания не было. Работать команда не хотела и я как тренер и капитан тоже не хотел (лень и апатия)... Провели одну шаляй валяй тренировку за всё время между этапами во Владике и Хабаровске. Основной аргумент, другие не тренируються и нам не надо. Ну и как всегда негде тренироваться, нет условий, времени, жёны, дети, работа и тому подобные опровдания и отмазки самих себя. Результат на лицо, даже индивидуальная техника посыпалась.
Поэтому если команда ЗАХОЧЕТ (не просто так чудесным образом) а действительно захочет поработать и поехать, то поедем.
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение Oleg » 07 сен 2015, 15:39

Всем привет!Добрался до дома. Всем спасибо за турнир. Все прошло хорошо. Судьям ставлю оценку 4 балла. Владивостокской бригаде отдельное спасибо. Вас не хватает на каждом турнире.
Красивых моментов в игре достаточно было. Было видно дикое желание некоторых команд победить. Все было красиво и достойно финала.
Хочу пожелать всем игрокам ДФО остаться в пейнтболе и играть дальше с желанием и спортивным упорством.
Толик спасибо за рукотворного пейнтболиста. Молодец!!!
PS:У кого есть вопросы по не понятным моментам судейства, прошу в личку. И еще Зеро езжайте в мск и ни кого не слушайте.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение Щитник » 07 сен 2015, 15:46

Вставлю свои пять копеек. Все 4 команды финалиста отлично играли. В своей манере. Каждая команда брала своим. Все красавцы. Кто то в итоге занял место чуть лучше. Кто то хуже. Игра была отличная у всех 4 команд.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение KILL » 07 сен 2015, 18:39

Буду краток :) Абсолютно все понравилось и прошло на ура :good: организация супер, команды все без исключений красавцы :good: :friends: по судейству, я бы даже сказал 5-, не выносили вердикт полностью не убедившись :good: Олег знает, про что я :friends: Одним словом: Ребят все было четко, всем от души огромное спасибо :beer:

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение MIXER » 07 сен 2015, 20:15

Приехал домой, сил нет, ноги оставил на турнире, пальцы все отстрелили, кураж прошел, остались одни эмоции. Организаторам похвала, все таки все меняется и меняется все в лучшую сторону. Думаю нам осталось еще немного времени и мы выйдем на международный уровень турниров. На этот раз удивили баллонами, БЛЯ-кевларовыми баллонами из под газа, у меня стрелка "тахометра" не опускалась ниже 4, зачет, я забыл что такое заправка! :good:
Командам принявшим участие спасибо за дружескую обстановку и за желание победить в этом этапе. Со всеми с кем играли, была ожесточенная борьба, борьба на выживание. Кто удивил так это ЗЕРО, не было огня, являясь примером для команд ДФО как нужно тренироваться и сколько этому нужно уделять время и сил.
Судьям отдельное спасибо, СПАСИБО за признание! За качество судейства скажу только одно, наверное 5- (минус за только медленную реакцию по выводу пораженных игроков с поля).
Ну и в оканцовке хочется сказать, что кризисный год ни кого не обошел стороной, многие не смогли принять участие, у кого-то не хватило времени, кто-то не смог в финансовой стороной подружиться, а кому-то надоело. Ребята играйте, принимайте участие, получайте адреналин. Поле наверное единственное место где думаешь только о игре, и все остальное уходит на второй план. Надеюсь что в следующий год будет больше команд, будет больше новых игроков. Всем будущих побед!!!!

AlexL
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:54
Откуда: г. Советская Гавань

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение AlexL » 07 сен 2015, 21:33

[
MIXER писал(а):QR_BBPOST Организаторам похвала, все таки все меняется и меняется все в лучшую сторону. Думаю нам осталось еще немного времени и мы выйдем на международный уровень турниров. На этот раз удивили баллонами, БЛЯ-кевларовыми баллонами из под газа, у меня стрелка "тахометра" не опускалась ниже 4, зачет, я забыл что такое заправка!
Командам принявшим участие спасибо за дружескую обстановку и за желание победить в этом этапе. Со всеми с кем играли, была ожесточенная борьба, борьба на выживание. Кто удивил так это ЗЕРО, не было огня, являясь примером для команд ДФО как нужно тренироваться и сколько этому нужно уделять время и сил.
Судьям отдельное спасибо, СПАСИБО за признание! За качество судейства скажу только одно, наверное 5- (минус за только медленную реакцию по выводу пораженных игроков с поля).
Ну и в оканцовке хочется сказать, что кризисный год ни кого не обошел стороной, многие не смогли принять участие, у кого-то не хватило времени, кто-то не смог в финансовой стороной подружиться, а кому-то надоело. Ребята играйте, принимайте участие, получайте адреналин. Поле наверное единственное место где думаешь только о игре, и все остальное уходит на второй план. Надеюсь что в следующий год будет больше команд, будет больше новых игроков. Всем будущих побед!!!!
+1

zero
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 20:54

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение zero » 07 сен 2015, 22:58

всем привет!
этот год для ЗЕРО был тяжеловат особенно в финансах, поэтому и погас наш ОГОНЬ!!!
не смотря на то ,что на каждом этапе мы выигрывали все отборочные матчи нам крайне не везло выиграть дальше
лично я не знаю что происходило в эти моменты но что то шло всегда не так как хотелось поэтому что произошло то и есть
ВСЕМ СПС

zero
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 20:54

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение zero » 07 сен 2015, 23:02

ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО
принимаю заказы на изготовление статуэток любой формы ,конечно в пределах разумного
личка : toliakarev@yandex.ru

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение Евгений Митин » 08 сен 2015, 08:16

пусть зеро играет, конечно. а за кого я буду болеть темной хабаровской ночкой, если не за благу на москве?
барсов обошел стороной. не хочу лезть никому в душу. в каждой команде ситуация похожа: игроков не хватает, классовые различия внутри команды, когда одни могут, но не хотят, другие хотят, но не могут, третьи не могут и не хотят, а остальные просто смотрят на это, а жизнь идет своим чередом. но на поле про это забываешь, забываешь про пустой кошелек, трудности на работе или семейные неурядицы. за сеткой границы между людьми стираются, и каждый стремится совершить спортивный подвиг, доказать себе, проверить себя на прочность, вырасти над собой, послужить своей команде, идее и спортивному братству. это важно, особенно для молодых, хотя бы раз вы жизни заслужить победу в честной конкурентной борьбе с превосходящим по силе противником, в борьбе по правилам. упасть, подняться и снова бороться, и так всю жизнь, пока не сыграешь в ящик, как и положено мужчине.
я помню слова тренера:
"человек - целостен, каждый поступок отражается на всей жизни. добейся успеха на поле, и ты станешь успешным сыном, отцом, работником, начальником, учеником, мужем, наконец"
я дополню его мысль.
все станет на свои места, когда научишься побеждать. невозможно оставаться неудачником в любви или учебе, например, однажды победив на поле. жизнь все расставит на свои места. нет ничего не возможного. играйте и побеждайте. и пусть удача сопутствует вам везде.

Аватара пользователя
CrazyPriest
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:44

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение CrazyPriest » 08 сен 2015, 10:56

Евгений Митин писал(а): я помню слова тренера:
"человек - целостен, каждый поступок отражается на всей жизни. добейся успеха на поле, и ты станешь успешным сыном, отцом, работником, начальником, учеником, мужем, наконец"
я дополню его мысль.
все станет на свои места, когда научишься побеждать. невозможно оставаться неудачником в любви или учебе, например, однажды победив на поле. жизнь все расставит на свои места. нет ничего не возможного. играйте и побеждайте. и пусть удача сопутствует вам везде.
Главное всегда помнить об этом!!! И все будет хорошо(Я узнавал)!!!

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение Евгений Митин » 09 сен 2015, 15:44

Лямин, хотя бы ты тренируешься на своих якутах, чтобы на москву поехать? лень и апатия тебя не берут. болезни тоже, я в курсе. короче, отмазки не катят. огласи нам свои планы на этот сезон. за кого играешь в этот раз? за кого в следующем сезоне? в команду плейонщиков ты и так принят, отвечаю. но всё же, если серьезно?

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение Кот » 09 сен 2015, 16:08

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST лень и апатия тебя не берут. болезни тоже
это то да, подтверждаю... но вот свадьбы родственников... да, Ваня? :wink:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение Евгений Митин » 09 сен 2015, 17:11

свадьба - уважительная отмазка, но второй раз не прокатывает

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение Кот » 09 сен 2015, 18:19

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST свадьба - уважительная отмазка, но второй раз не прокатывает
Причина, по которой можно оставить поле боя, может быть только одна - смерть! (с)
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение MIXER » 09 сен 2015, 20:19

Пора наверное спросить, а где фоточки? 8)

Аватара пользователя
Trudyaga
Ст. Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:07

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение Trudyaga » 09 сен 2015, 20:25

Скоро Котэ уже заливает :twisted:

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение Кот » 09 сен 2015, 20:40

ждите други - уже на подходе :wink:

https://drive.google.com/open?id=0B8XUX ... 3gxOFdhSHM - приятного просмотра пейнтболюги, и спасибо Толясику за фотки :good:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

zero
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 20:54

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение zero » 09 сен 2015, 21:09

На фото 6830 Дима Д договаривается с кем то за первое место

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

ИТОГИ Финал Кубка России в зоне ДФО 2015

Сообщение Makarov » 10 сен 2015, 00:30

zero писал(а):На фото 6830 Дима Д договаривается с кем то за первое место
С нами и договаривается :lol:
ZERO TOLERANCE

Ответить

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей