Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение elphx » 16 июл 2011, 15:38

Общий итог:
Участвовало 7 команд


Итоги отборочных игр:
1 место - "Пенсионеры"
2 место - "Tiger Team"
3 место - "IRONMAN"
4 место - "Т34"

Финал:
1 место - "Tiger Team"
2 место - "IRONMAN"
3 место - "Пенсионеры"
4 место - "Т34"

Поздравляем команду TigerTeam!
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Андрей
Мл. Лейтенант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:09

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение Андрей » 16 июл 2011, 18:50

несколько фото...... http://files.mail.ru/8YU541" target="_blank

A-G-E-N-T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 19:51

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение A-G-E-N-T » 16 июл 2011, 19:47

Спасибо Лёхе "Греку" за подготову к турниру комады Т-34. Молодец ,всё объяснил, всё показал. Для нас юных "прокатчиков" - это достойное место.
Танки в городе!!!! (Captain Т-34)

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение Щитник » 16 июл 2011, 20:27

турнир прошел как-то незаметно в борьбе с тугим курком, скользкой грязью, постоянно встряхиваемым фидером. 1500 шаров слил с 1-цы и 5-ки, это с типмана-то. 2-е место удивило и очень обрадовало. огромное спасибо: организаторам-хорошие призы, ребятам из команды, Психо.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Алексей Грек
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:14

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение Алексей Грек » 16 июл 2011, 21:33

Будем надеяться, что мои старания не пройдут даром и появится новая команда, которая будет стремиться к победе как сегодня, за что и получит достойные призы! Все прошло замечательно, эта игра в обществе команды Т - 34 напомнила мне как мы, когдато собирались своим составом и начинали учить, что и где=) Старайтесь ребята и у вас все получится, рад был помочь!!!=)
In G3 we trust...
"X" Team Vladivostok
Помощь при окотловке, настройка плат вирту, Т.О. маркеров, предпродажная подготовка.

Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:11

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение VIRUS » 16 июл 2011, 22:39

Всем огромное спасибо за участие! :clap: Турнир прошел на ура! Много грязи,фантастические маркеры и шальные шары и огромный всплеск адреналина! Все были на равных! Было даже и такое, что команды терялись без подсказок, на поле боя. Вот вам и Tippmann Cup :))) :dance: :dance: :dance:

роман
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 20:09

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение роман » 16 июл 2011, 22:54

народ объясните мне молодому и не опытнаму разве может игрок которого выбили , стоять и подсказывать жестами своей команде , как Бабуля например

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение Аскольд » 16 июл 2011, 23:19

Игра прошла на ура. Динамика во всех встречах ! Хочу еще!
Про фотоаппарат вспомнил только на награждении, фото здесь:
http://vkontakte.ru/album-8838975_138795161" target="_blank
Победителям поздравления!!!
pbvl.ru

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение Psycho » 16 июл 2011, 23:23

Результат Типпманн Кап приятно удивил )))

Я ехал поиграть добровольцем, ни на что особо не рассчитывая.

Спасибо команде Айромэн, что приняли меня в качестве игрока основного состава.

Играли как могли, до последнего не веря в происходящее.

Спасибо Валере "Аскольд" и Евгению Утину (который на это раз оказался более чем благосклонным ко всем игрокам и их претензиям), за разъяснения про подсчет. Благодаря этому и начали пробовать строить тактику в финалах.

В итоге, неожидано, прыгнули выше головы.

Всем игрокам команды Айромэн, спасибо за хорошую и слаженную игру.
Отдельно благодарю капитана Сергея за медальку. Очень памятно.

Всем игрокам Типпманн Кап спасибо за интересную игру!

Спасибо Дрим Боллам и Главным Калибрам, что не кололись на мне )
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение Аскольд » 16 июл 2011, 23:26

СМИ: О нашем празднике
vl.ru : http://news.vl.ru/photos/2011/07/16/89659/" target="_blank
«самый юный участник- впечатлил и улыбнул»
ОТВ – Прим. Смотрим с 12 ч понедельника и закрепляем увиденное через каждых 2 часа…..
Так же читаем ближайшие выпуски газеты «Боевая вахта»
pbvl.ru

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение Psycho » 16 июл 2011, 23:42

Валера,

а может в статье слово "перестрелять" тоже надо было взять в кавычки? Уж больно кровожадно получается.

А еще и высерок какой-то под ником "Серега", в детстве недолюбленный родителями, пытается самоутвердиться со своими комплексами в комментах к статье
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
Gosha
Команда "К7"
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 03:01
Откуда: Надеждинский район

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение Gosha » 16 июл 2011, 23:56

Турнир супер!!! Змея огонь =) делал подкаты почти до середины!! жаль не была наша команда полным составом, что и сказалось на игре =(
p.s. вода в речке холодная!! =)

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение Аскольд » 17 июл 2011, 00:00

Корреспондента vl.ru мы как то пропустили, не рассказали что на самом деле и где происходит, будем исправляться. Надо приобщить замечательную компанию «Фарпост» к нашему театру- сразу терминология исправится.
А Сережа из коментов. Больше в шашки в Чапая играет. У него свой интерес и наш не понять.
pbvl.ru

WOLF
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:37
Откуда: г. Фокино

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение WOLF » 17 июл 2011, 00:37

Огромное спасибо,организаторам за такие турниры!Выражаем благодарность судьям за чёткую и слаженную работу-быстрые осмотры на поле.А так-же более опытным командам у которых,что-то берем для себя,стараемся смотреть на свои ошибки.Будем учится,тренироваться.Особую благодарность Psycho. Щитник, надеемся ты с нами на постоянной основе :dance: . Вообще, спасибо всей нашей команде за качественную и слаженную работу!!! Первое место уже не кажется недостижимым :clap: :clap: :clap: :dance: :dance: :dance: !
Команда "IRONMEN"

Аватара пользователя
Бармалей
Старший Бармалей
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:42
Откуда: Влад

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение Бармалей » 17 июл 2011, 08:25

Ну что сказать...
Молодцы-подлецы! Быстро учаться.
Все. И игроки и судьи(что не так критично для нас).
Дай бог не разбегуться до осени. И вот тогда будет действительно заруба кровавая. На всех уровнях и за все места.
Всем спасибо. Было весело,как и ожидалось.
Только чувство неудовлетворенности осталось.
PS В любых каментах всегда гадят. Всех дебилов слушать-читать...
Это я про вл.ру

Forpost
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2011, 08:54

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение Forpost » 17 июл 2011, 09:41

Всем доброго времени суток. Если позволите присоеденю свои коменты... Сначала по организации. Хочу заметить что в этот раз все было организованней, нежели в предидущий(собственно что же):на питстопе всем хватило лавочек-столов и для зрителей тоже хватило, с воздухом не было пробок(отдельный респект Радику), Судейская бригада действовала качественней(Сказался опыт Глеба, Ильчина), меньше было затупов хотя и не без этого. Игроки показали интересную игру, хочу отметить, Бабку- играл спокойно, быстро уверенно-еще и с судьями успевал общаться-причем все по существу, Бушков показал два просто нечеловеческих подката, замаскированных под падения, и несколько падений замаскированных под подкаты, Бармалей-двигался по площадке очень быстро, а во время пит стопов успевал любезничать с судейской бригадой. Порадовали команды с Греком и Психо:))...Далее...хотелось бы отметить для чего же мы собирались, среди новичков есть мнение что в спорте главное маркер и земля перевернется, ан нет, есть чему поучиться у пенсионеров и у ТТ, да и отдельных игроков(Грека например)...Вернемся к мероприятию...По судейству я думаю у некоторых товарищей остались вопросы: а точнее наверно: а почему? или за что нах? Объясню:1)читайте правила 2)судьи тоже люди и при этом они такие же игроки на площадке, только они играют сразу с двумя командами, непредвзято, прошу заметить. Да я вчера закрыл Психо спиной, пусть в меня плюнет, кого судья не накрывал, он видел что в него попали шары и остановился и потребовал чтобы его освидедетельствовали, а мог заливать и бежать дальше(собственно согласно правилам он и должен бал проверить себя а если это не возможно то меня звать).Конечно молодые игроки скажут надо было его залить да и все, а опытные подумают над ситуацией чтоб выводы сделать. Стоит игрок с опущенным маркером его освидетельствует судья отправить по ним пяток шаров, чтоб не тупили оба, а судья еще и колготками шевилил:))ну не пошевелил:)). Бывают моменты когда когда все правильно и по правилам, ну дал я ему пендаль в направлении фигуры, а потом сказал в игре, кому хочется в маску получить И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ Я ПОЗВОЛИЛ ПЕРЕИГРАТЬ, если б кто нить из бригады так поступил получил бы пендаль за это от меня и не было б переигровки никакой, ПОТОМУ что судья всегда прав, и скажу честно потом в бригаде я бы его даже похвалил...Играть надо учиться красиво обыгрывать противника, а если пол команды вышло потому что матерят судей, да и еще в пораженном состоянии:))) да и еще на поле, то у другой команды может создаться впечатление что с ними просто не хотят играть:))Понято что нас никто не материл, и все ебуки летели в сердцах и два раз в сторону своих которые один заз стреляют в бок а другой раз в затылок, и на судью тут смотреть не надо, мне пох кто там в вас стрелял-раскол есть-выходи и желательно без матов, а то поворачивают ко мне лицо и смотрят удивленно, а что что это такое там мне сзади прилетело и откуда(это ключевой вопрос) и что чтоже делать - выходи иначе будет провоцирование судьи(игра в пораженном состоянии)показываешь аут-е.....мать...Кто кто это сделал, человек поворачивается к своим кто же это сделал(еще и спрашивает-так и признались:)).Или встает и говорит блин в меня попали и кричит у нас минус, громко так кричит, а потом смотрит на меня а что что кто тут в пораженном состоянии играет это не я говорил(инопланетяне), а когда по технической выводишь, первое слово бл...дь, а второй кто тут накосячил (причем оба вопроса ко мне!!!)и когда на игрока набегаешь такой вопрос в глазах а не влепить ли парочку может передумает выводить(это у более опытных:)).или удачно попав в маску противника кричит поражен- поражен и радуясь своему успеху показывает мне пораженного игрока(это потому что я не вижу на нем поражения и лихорадочно соображаю откуда в него прилетело и почему он в таком случае не выходит, и тут он сам получает в маску спасая меня от необходимости устраивать взбучку(в то время как пораженный им игрок уже давно на питстопе), кричать надо минус тройка, или там у нас минус там то:))..Увлекся простите...у нас тоже бывают затупы...вчера сказал одно матершинное слово, кто слышал простите, было б больше мероприятий опыта было бы больше:))В целом было интересно, я не изменил себе вывел троих(было за что) притом что судили не жестко(это мы еще не извращаемся по поводу слоев одежды) блин мешковатые камуфляжи достали на пузе шары не раскалываются, со спины видно ну попали же, ан нет:))у одного мальчиша из тактиков на спине что типа кошелька кого то так там слоев 5 лишних, притом что играл в футболке, ну тактическая разгрузка понятно...ну не цеплялись же...:))Не по правилам:)) Мусор спортсмены убрали после себя, вооще респект. Организаторы предусмотрели награждение-сделали выводы-тоже респект...ну там голубые экраны, пресса очень хорошо...чувак там какой то жало свое точит Серега, с рогаток он там стрелял с пацанами, мне такая тварь зуб выбила в детстве с рогатки в упор так я и камень и зуб проглотил:))Ну с другой стороны ему больше с женскими шопится нравится, вот вам и ответ кто с мамочкой по магазам в детстве и ее подружкам тусил(это о комплексах), покажите мне хоть одного мужика которому нравится шопится(если это не оружие, рыбалка, авто ну и что мы там еще любим), Девушкам не в обиду...ну вроде все написал(первое впечатление)потом переварю напишу более вдумчиво...

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение Щитник » 17 июл 2011, 10:26

2 бармалей а что будет за соревнование осенью?
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Бармалей
Старший Бармалей
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:42
Откуда: Влад

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение Бармалей » 17 июл 2011, 10:33

Мы всё больше приближаемся ко всё полному следованию правилам пейнтбола. Вот уже и к одежде подошли. Очень многие почувствовали обиду от отлетающих шаров. Надеюсь,на следующем турнире будут проверять не только хрон,но и "капусту" одежды.
Ну,а про преимущества колких турнирных шаров уже не нужно будет агитИРОВАТЬ. Хоть они и стоят на пару сотен дороже. Но,отстрелянный впустую ящик отскакивающих шаров стоит одного расколотого шара. ИМХО.Шикарный был момент,когда мальчик переиграл Бабулю,но подвели шары.
А вообще жаль,что увидимся на середине поля только осенью...

Аватара пользователя
Бармалей
Старший Бармалей
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:42
Откуда: Влад

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение Бармалей » 17 июл 2011, 10:36

Щитник писал(а): а что будет за соревнование осенью?
Почти наверняка Х-болл.
Про расписание мероприятий всё-таки к Валере. Я могу пояснить,прокаментить,но график мероприятий составляется без меня.

TATARiN
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 20:56

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение TATARiN » 17 июл 2011, 13:25

Алексей Грек писал(а):Будем надеяться, что мои старания не пройдут даром и появится новая команда, которая будет стремиться к победе как сегодня, за что и получит достойные призы! Все прошло замечательно, эта игра в обществе команды Т - 34 напомнила мне как мы, когдато собирались своим составом и начинали учить, что и где=) Старайтесь ребята и у вас все получится, рад был помочь!!!=)
:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

TATARiN
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 20:56

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение TATARiN » 17 июл 2011, 13:31

Спасибо всем огромное!!! ОСОБЕННО ГРЕЕКУ (ура ура ура))) и сомо собой организатором турнира! все понравилось всем доволен кроме подсказок и грязи!! а так для первого турнира из 7 занять 4 думаю это нормально!!! Т-34 ВПЕРЕЕД!!! :dance: :dance: :dance:

Smex
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 12:39
Откуда: г. Фокино

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение Smex » 17 июл 2011, 14:12

Поздравляю нашу команду Ironmen со вторым местом. Пацаны молодцы. Жаль сам не принял участия, но надеюсь все ещё впереди.

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение Пилот » 17 июл 2011, 21:37

Турнир прошел на ура! Море драйва, грязи, адреналина! Особый респект репортерам - первая фотка на ВЛ моя! Всем спасибо!
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

WOLF
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:37
Откуда: г. Фокино

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение WOLF » 17 июл 2011, 21:49

Пилот!И тебя благодарим!Если,что на связи.

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение Psycho » 18 июл 2011, 10:26

А в итоге куда делась команда: Z.F.T., которая была зарегистрирована как команда-участник ?

Они объединились с кем-то или не приехали?
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
zeloni
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:21
Откуда: владивосток.

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение zeloni » 18 июл 2011, 13:55

Турнир порадовал. Было очень приятно вновь окунуться в самую гущу пейнтбольных баталий)очень захотелось поиграть самому! порадовала площадка, особенно змея! Спасибо всем участникам за ,в общем то , адекватную игру без споров с судьями на площадке и обидных слов в их адрес.Был приятно удивлен) Спасибо судьям, Жене отдельное.) Поздравляю победителей, немного расстроен за "пенсионеров" , с такой легкостью прошли отбор , а финалах будто подменили(
P.S. я был в черно белом.)

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение Аскольд » 18 июл 2011, 13:56

не приехали, хотя тренировались и очень хотели........
pbvl.ru

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение Psycho » 18 июл 2011, 14:48

ОТВ-Прим ничего не показали

Как японские подростки из Нигиаты разорвали два состава подростков Луч-Энергия, и один состав подростков Окен-Находка, показали,

Как Иван Штырь снова стал чемпионом России по гребле, показали,

А Типпманн Кап не показали
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение elphx » 18 июл 2011, 17:36

я уже 3 панорамы посмотрел) и на сайте их вишу с утра) жду))

upd: 4 панорамы) тетя с калькулятором в банке уже поднадоела) про нас - ничего)
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Бармалей
Старший Бармалей
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:42
Откуда: Влад

Re: Итоги [16 июля Tippmann Cup]

Сообщение Бармалей » 18 июл 2011, 18:28

Да враги!
Даже на Подряде про нас даже написано.

Закрыто

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей