27 августа 2011, Уссурийск, БСИ "ВозвращениеХищника" - Итоги

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Закрыто
Forpost
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2011, 08:54

27 августа 2011, Уссурийск, БСИ "ВозвращениеХищника" - Итоги

Сообщение Forpost » 29 авг 2011, 09:19

позавчера отиграли хищника наконец то, участвовало 35 человек, приезжали парни с Находки, добавили перца в игру, суворовцы(педагоги)привозили 3 щита(всего на игре было 5 щитов). Как показала практика даже 7 с половинкой хищников разрывают более 20 людей в хлам (в Хищников отрядили электроников и наиболее опытных игроков) На захвате здания НИ ОДИН ХИЩНИК НЕ ПОСТРАДАЛ:)), если не считать парня у которого сели батареи в фидере, ну потом переделились и дело пошло на лад. К обеду было черезвычайно жарко. Хочется отметить захват моста и последние минуты игры. я как судья приношу благодарность игроку играющему за Хищников за то что не стал злодействовать над нагибатором(в данном случае его прозвище было оправдано)его ахи и вздохи далеко улетали за пределы игровой площадки) и хоть мое человеческое мнение отличается от мнения Бизона(Женя всегда говорит сам виноват надо было лучше к сценарнику готовиться, с этим я как организатор безусловно согласен), и Андрею(СВУ), он в конце миссии практически единственный кто помешал собственно Хищникам:)). Поначалу были проблемы с воздухом(С заправки выдуло торик, как то так случайно он наверное сам оттуда испарился, и как на грех не было замены:)), потом дело пошло на лад(нашли новый)Геройскими медалями 3 степеней были отмечены около 10 игроков, так что у них на Битве за Москву заслуженная скидка 50% на вступняк:)). Больше так делиться не будем, опытных игроков надо рвать пополам, так как и новички тоже должны учиться. Да кстати армейская шумотехника, просто ставила людей на колени, в здании ее использовать категорически нельзя!!!, а так все было супер, всем спасибо, Дима Добрый спасибо за мушкетерские плащи(теперь у нас будет новый сценарий убей кардинала)

Закрыто

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей