Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан»

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Закрыто
Аватара пользователя
Бармалей
Старший Бармалей
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:42
Откуда: Влад

Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан»

Сообщение Бармалей » 19 ноя 2011, 16:08

Ну что сказать? Очень сильные впечатления! Все прочувствовали драйв. Не то даже слово - окунулись сполна.
Ну и...
ФАРПОСТ - ЧЕМПИОН!

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: Кубок «Тихий океан» 19.11.2011 г.

Сообщение Frake » 19 ноя 2011, 19:19

Ну, собственно, что хочется сказать. Нехилая получилась заруба! Уж простите меня модераторы за это слово, но только оно передает сполна всю гамму ощущений - давно я так не опизЮливался, не стирал с себя по пол кило краски за раз, не плевался из под маски желатином. Пропустившим мероприятие - кусайте логти, вы многое потеряли.

Практически все игры проходили в отличнейшем темпе за секунды. Большинство команд показало достойный спортивный уровень, и играть с каждой было интересно.

Х2 - хорошая скорость, инициатива, подкачивало только некоторая не сыгранность и неравномерность в развитии по полю. Сыгрывайтесь и будете показывать еще более результативную игру.

Ист.....ээээ пардон ребята, но че то сложное у вас название, не осилю правильно написать его)) Ну вы поняли о ком я - отлично отливали, быстро перемещались, неплохая техника. Не хватало разнообразия в тактическом плане - думайте, меняйте схемы, ориентируясь на противника и свою результативность, и 3 место не будет приделом результата турнира.

К7 - достойнейший соперник. Та спортивная игра, которую вы показываете вызывает только уважение, особенно зная, что этого вы добились за пол года. Все на высоте, особенно нравилось, что в каждой игре вы планировали как ломать нашу схему (особенно касается финала). Пробовали что то сделать иначе в
тактическом плане. И очень достойно это получалось. Все видели как постоянно в разные стороны менялся счет и ни кто не мог угадать каким он будет в итоге.
Тут - только набираться турнирного опыта на всех соревнованиях, особенно на надувняке.

Ну и как не написать слово благодарности организаторам сего праздника жизни?! Ребята, спасибо, такие турниры нам нужны!
Пусть площадка сегодня была не идеальна, но я надеюсь она будет становиться лучше, комфортнее, интереснее. По моему мнению - скучно не было ни кому. Это мягко говоря :D Очень мягко.
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан»

Сообщение elphx » 19 ноя 2011, 19:23

Ну как, почувствовали надувняк?)

В турнире принимало участие 6 команд: Tiger Team, X-2, East Coast, Аскольд, Администрация и К7

Было отыграно 15 отборочных и одна напряженнейшая финальная игра, между командами К7 и Tiger Team.

Общие результаты:

I место - Tiger Team
II место - K7
III место - East Coast
IV место - X-2
V место - Администрация
VI место - Аскольд

Поздравляем команду Tiger Team в возвращении себе первенства на турнире. УРА! Наверное, сказался опыт игры (хоть и небольшой) на надувняке. Молодцы.

Вобще все (ну кроме той самой, длительностью в 4-10) игры были быстрые и динамичные, проходящие обычно в 20-40 секунд. Мне лично зал очень понравился, но нехватает освещения со стороны зрителей (которое вскоре появится) и места, куда прятаться судьям от Щитника (. Рома купи тепловизор ><.

Игрокам хочется напомнить про заглушки. к хрону подошли - сняли - постреляли - ОДЕЛИ - идем на поле - ПОСЛЕ КОМАНДЫ "30 секунд" СНЯЛИ. Не надо шарахаться с голыми стволами в зоне питстопа. Буду наказывать. И маски.. маски снимаем только за сеткой. Предварительно одев заглушку на поле. Надеюсь вы меня услышите. А не услышите - будете играть меньшими составами.

Всем огромное спасибо, что приезжали. Всех участников поздравляю с первым долгожданным турниром на надувняке.
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Саня
Команда "К7"
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:07

Re: Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан»

Сообщение Саня » 19 ноя 2011, 19:59

Спасибо всем организаторам за предоставленное место для турнира. Так же побольше таких турниров. Можно поздравить команду ТТ с победой :clap: , молодцы показали динамичную игру, но вы не раслабляйтесь так как мы для вас соперник №1 и встретимся на следующих играх. Спасибо всем участникам за хорошее настроение за море позитива в столь унылую погоду.
P.S не могу не отметить команду East Coast, ребята, вы меня порадовали, так держать.
Последний раз редактировалось Саня 19 ноя 2011, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан»

Сообщение Щитник » 19 ноя 2011, 20:19

Спасибо большое организаторам за надувняк, много эмоций. Было темновато, судьи простите меня за все, тепловизор в следующий раз не понадобиться, буду играть только на освещенной стороне, там я могу судей от игроков отличать:)
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан»

Сообщение Пилот » 19 ноя 2011, 20:22

Мои поздравления команде ТТ :clap: . Отличный турнир. Надувняк порадовал - совсем другая динамика и ощущения. Будет место для тренировок суровой зимой. Всем спасибо за участие!!!
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
Андрей
Мл. Лейтенант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:09

Re: Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан»

Сообщение Андрей » 19 ноя 2011, 20:48

Правильно сказал Frake - сижу и кусаю локти!Очень жалею что не смогли приехать!Блин ну почему в субботу всегда?И по работе не всегда получается,сын в школе до12 30 - уроки прогуливать не хорошо!)))Понятно что семеро одного не ждут,но в воскресенье было бы по проще....

Поздравляю команду Tiger Team с победой ! Да и судя по отзывам - все молодцы! :text-bravo:

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан»

Сообщение -=BROILER=- » 19 ноя 2011, 21:46

От себя хочу добавить, что турнир прошел в нереальном драйве!!! ТТ просто красавцы! Такой напор! Такой состав! И что самое главное приехали с талисманом - Лизой=) Пока родители смело сражались на поле, Вадик достойно выполнял роль няни, держал марку "Бабуля"=)
ИстКост - созвонились, решились, сыграли - 3-е место! Просто супер для команды которая не хотела быть "резервными" игроками в своих командах. Донэйт, теперь ты не Бешеный кабанчик ты "Гремучая змея"=))) Юра и Зум, респект и уважуха! Такой накал страстей особенно с [К-7] (3:4)!!! "теперь вы официально прокачены"=)
Х-2 - молодцы! Хороший ритм, напор. Психо постоянно впереди, парни на отливе, все очень достойно!
Администрация! Произвела просто фурор! Валера тащил всю команду! Алексей загнал в страх и держал на "морковке" целую команду "Аскольда" аж полторы минуты!!! Впервые увидел Олесю на поле. Ей в первых играх с Типманом как-то не везло, но вверенный Олесе благословленный самим Спайком эл.маркер, рушил оборону противника и вдохновлял на победу всю команду Администрации!
Аскольд - команда возглавляемая Щитником! Самая "традиционная" команда: свисток и 1-3-5 в глубокой обороне. Был установлен рекорд по "отсидке" - 4 минуты 10 секунд. Команда, уничтожающая ВСЕХ, будь то соперник или судья, на поле или в Питзоне (мне прилетел шарик в ногу на заправочной от вашего игрока!Маркер был включен и на свтоле не было заглушки, раскол на кормане, а это рост Лизы - талисманчика ТТ). Настоятельно прошу соблюдать правила и ТБ.
Судьи. Судьи выхватили по-полной!=) На Васю страшно было смотреть, ни на одном игроке не было столько расколов сколько на его реферской джерси. Антон познал весь ужас летящей очереди от Щитника.
В целом мне все понравилось, в перерывах вместе с РэдБулом играли в гольф рассыпанными шарами, в сокс ими же, пытались с отскоку попасть в чью-то сумку=) Занимались затиркой пораженных игроков, сначала своей команды, а затем вошли в кураж и всех терли, засыпали чужие пустые тубы (чтоб немного просыпать шаров и снова сыграть в гольф). Все на пазитиве, никаких "качель". Жаль что не было команды "32" и "Пенсионеров". Поле клевое!!! Обязательно приедем поиграть!
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан»

Сообщение Psycho » 19 ноя 2011, 22:52

Валера спасибо за это адреналиновое мероприятие!!!

Наконец-то удалось проиграть на надувняке. Понравилось не то слово. Будем играть и сыгрываться, как только будет какая-то ясность с составом.

Посмотрели и поиграли с составом Фарпоста, красиво, ничего не скажешь, они делали вещи.

Спасибо всем за игру! Итоговые результаты красноречиво сами говорят за себя, все старались и никто не хотел проигрывать.

Респект судьям и Олесе за смелость!


ЗЫ Бройлеру:

я вообще-то бэк )))))
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан»

Сообщение Щитник » 20 ноя 2011, 09:29

насчет заглушек, надо отлавливать нарушителей на выходе с поля и на запрвках и хроне. у меня самого были выстрелы, но все в заглушку, буду выключать маркер на пит стопе в след. раз , поддерживаю предложение о наказаниях нарушителей.
насчет игры в глухой обороне - когда сыграемся, потренируемся, будем бегать. вначале турнира бегали, результат был плачевный.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан»

Сообщение -=BROILER=- » 20 ноя 2011, 14:10

Psycho писал(а):ЗЫ Бройлеру:

я вообще-то бэк )))))
=))) Может быть и бэк, но на видео которое я снимал на камеру Санька явно видно, что всегда в прорыв шел, а команде только и оставалось, что крыть тебя. Цитирую слова сказанные кем-то возле сетки: "Внатуре Психо" =))))))))
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан»

Сообщение Red Bull » 20 ноя 2011, 14:33

Мои поздравления команде ТТ, молодцы, жесткие ребята, всех сделали!

Впервые играл на надувняке, и вообще впервые его видел в глаза, как зашел в зал, сразу побежал щупать его, и пробовать на вкус=) Играется конечно по другому.

Всем спасибо за участие, за помощь, организаторам спасибо, судьям, репортерам, участникам, болельщикам!)

karisha
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:25

Re: Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан»

Сообщение karisha » 20 ноя 2011, 20:29

отличное место!!! здорово поиграли!!! даже дочке понравилось.... она даже кричала фигуры повторяя за мной или другими... пол был мокрый, но ровный - уже плюс.

Аватара пользователя
Vadim Rikhter
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:17
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан»

Сообщение Vadim Rikhter » 20 ноя 2011, 20:30

Удивили X2 и East Coast хорошо играли, тренируйтесь и всё будет супер. Спасибо K7 за отличную игру, без Вас скучно)

Валееера) Спасибо) Помещение супер, слыхал расширять ещё планируете, будет супер. Надувнячёк, его запах я почувствовал как только проснулся) Скользко, темно, ничего не слышно, не только подсказок но и себя самого. Но это всего лишь на фоне того что у нас будут тренировки на надувном бесколлекторное поле)

И немного о правилах: Стволы ребята надо тыкать в баннер, это у нас была колонна.
Маски снимаются только за сеткой в зоне пит-стопа.
Заглушки одеваются только на поле перед заходом на пит-стоп.
И всё таки хронографирование надо проводить только с судьёй и только в маске чего не было реализовано на турнире.
Поражённые игроки должны выходить сразу на пит-стоп, не собирая тубы, шомполы и т.д. Вот если оторвался балон, или фидер то да, подберите и выходите.

Порадовали 2 тепловые пушки. Согрелись быстро, а когда холодало можно было постоять рядом и погреться.

Огромное спасибо всем организаторам соревнования, в том числе судьям, Отзывчивому Антому, Суровому Василию, Расстреляному игроками Огоньку))), без вас турнир не турнир)

Про команду Фарпост, для незнающий, не посвящённых, Команда Фарпост Расформировалась около 4 лет назад, это Владивостокская команда занимавшая первые места не только в Приморском крае, но и в остальной части России, участники соревнований в Новосибирске, Кемерово, Москве и других городах.
Алексей Севостьянов (Севост) - бывший тренер-игрок команды Фарпост, а так же был тренером-игроком команды Маньяки, двукратных Чемпионов Дальнего Востока, чему благодарны Маньяки.
Теперь Алексей в команде "Tiger Team".

Турнирный день начался очень интересно:
1. После выхода из подъезда я шваркнулся на задницу вместе с сумкой с оборудованием)
2. По дороге на Тихий Океан с Садгорода нам дорогу перебежала белка, сразу вспомнилась шоколадная конфета "Белка Айка".
3. На тепловой пушке в зоне пит-стопа было написано: Tiger King.

УУУ...мистика)

В будущем желаю всем пейнтбольных успехов, высоких результатов и желания тренироваться и совершенствоваться в спортивном пейнтболе.
Спасибо участникам турнира, всё было круто)

и обязательно поблагодарите меня за это сообщение нажав на Кнопочку "Поблагодарить")

Встретимся на середине поля...
Инстаграм пейнтбольных девушек! http://instagram.com/paintballgirls :Yahoo!:
В контакте http://vk.com/extrememen

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан»

Сообщение Аскольд » 22 ноя 2011, 21:32

Поздравления победителям!!!
Т.Т. – МОЛОДЦЫ !!! Красивая игра !!! ,
хороший пит стоп (позавидовал), маски, маркеры – все в запасе и почищено, тубы готовые, сопровождение игрока жестами и голосом. Надо взять на вооружение :!:
« К- 7»- здорово играли, двух кратные чемпионы предыдущих турниров- у Вас есть снова цель, за Вами достижения!
Великолепная динамика, с разбежки и сразу на тысячи. «Х»- перекрыв диагонали и добавил динамичности. Надувное поле дает плацдарм для передвижений и размышлений. Двигать можно постоянно и за долгую зиму можно испробовать множество вариантов.
Отдельная благодарность Бройлеру. :clap: :clap: :clap:
СПАСИБО, за помощь клубу в подготовке спортивной площадке на базе «Тихий океан» !!!
pbvl.ru

Аватара пользователя
Gosha
Команда "К7"
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 03:01
Откуда: Надеждинский район

Re: Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан»

Сообщение Gosha » 23 ноя 2011, 21:49

Вован а че там с видяхой за турнир с 5.11.2011. ???

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан»

Сообщение -=BROILER=- » 24 ноя 2011, 19:43

Gosha писал(а):Вован а че там с видяхой за турнир с 5.11.2011. ???
В процессе. Сам уже свечки ставлю, чтоб быстрей уже изваял. Будет под Dub, режет, монтирует пытается попасть... Примером послужил клипец представленный ниже:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2cXDgFwE ... detailpage[/youtube]
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан»

Сообщение Assur » 25 ноя 2011, 12:37

Хороший клипец.
Вот так наверное надо делать с каждым пидофилом!
I'm alive...

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан» (видео?)

Сообщение Psycho » 06 дек 2011, 10:27

Меня не было две недели, видимо, я многое пропустил, т.к. тема "Итоги Тихий Океан 19.11.11" уже закрыта, а инфу про видео от Бройлера я не нашел.

Уже есть обещанный ролик? Если да, то как его получить, посмотреть?

Можно ли получить видео, которое снимал Бройлер на игре?


P/S

Модераторам, может не стоит так торопиться закрывать темы, особенно про итоги, оставьте хотя бы месяц на возможность обмена суждениями и прочей инфой, не все могут оперативно отписываться, по причине постоянных командировок.
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан» (видео?)

Сообщение elphx » 06 дек 2011, 10:48

Psycho писал(а):а инфу про видео от Бройлера я не нашел.
Потому что видео все еще ждем. Я думаю, оно появится в соответствующем разделе.
P.S. Подумаем.
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан»

Сообщение Psycho » 06 дек 2011, 13:24

Антон,

а просто видео игры есть? Бройлер на чью-то камеру снимал вроде
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан»

Сообщение elphx » 06 дек 2011, 14:17

ну было бы, тут бы тоже было. надо просто кое-кому колеса на басике скрутить (:
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан»

Сообщение Assur » 08 дек 2011, 11:00

А само видео то делается? или некогда его доделать?
потому что прошло уже вроде как 2 недели :(
I'm alive...

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: Итоги | 19 ноября | Кубок «Тихий океан»

Сообщение -=BROILER=- » 08 дек 2011, 14:46

Видео снимал на камеру Санька! То что я отснимал, я даже сам не видел=) Все просьбы о размещении видео к Нашему капитану!=)

А вот видяха с турнира Х-болла уже у финишной прямой. Клип получается довольно таки тяжело и долго, потому как то темп, то ритм, то желания не совпадают с заказчиком и исполнителем=))) Есть конечное же короткие отрезки-фрагменты, но выкладывать пока не стоит.
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Закрыто

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя